Украла ли я ребенка?

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Здраствуйте!
Даже незнаю как это кратко описать.Вообщем 10 лет назад я уехала в Турцию.Огромная любовь он тогда был в процесе развода который длиться до сих пор.Через 5 лет я забеременела у нас родился сын которому сейчас 4.5 годика.У нас 2 года проблемы мы всегда соримся и он мне начал угрожать ребенком,что он подаст в суд и отберет у меня ребенка вообще не разговаривал со мной.я взяла купила нам билет и мы приехали в Украину.
В Турции у меня была рабочая виза(я гражданинка Украины
Ребенок гражданин Турции и Украины
Теперь вопрос .Что он может нам зделать?Может ли он забрать у меня ребенка?Или это пустые угрозы.Я боюсь что он мстить начнет.Спасибо за ответ.
NataliaOg

NataliaOg писал(а):.Что он может нам зделать?Может ли он забрать у меня ребенка?

1.ничего
2.нет
lapa812
Похитительница лаймов

Фото: 35

NataliaOg, какое странное название темы
Рыжая

Фото: 80

надо куда-нибудь прибить тему-в каких случаях ваш муж не может вывезти ребенка, а то периодически спрашивают, находят за тысячи километров от бывших супругов.
KarMea
Пересмешник

А тема такая откуда,просто наболело и мой бывший мне так сказал"sen çocuğumu benden çaldın ".я уверенна каждая бы так поступила на моем месте.
NataliaOg

NataliaOg, если ты наркоманка,проститука,криминал,бомж итд итп и ребенок в жутких условиях и это докажет-тогда заберет,а если нет-может идти на йух...любой суд(укр-тур) отдает предпочтение матерям. :to_pick_ones_nose3:
"Если из гнилого хлеба получают пенициллин, то из тебя точно можно что-то выжать."(с)
Мухаммед Али
Venture
Брюл(Clubber)

Фото: 970

Модераторы

basarili_007, Assyat, Nazz

Фильтры

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь