Ужасные подарки от МЧ :))

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Не думала, что будет чего писать сюда, однако ж... На день рождения от МЧ получила шоколадный батончик из маркета под окном...
люсьенда
Маленькая Танцовщица

Фото: 24

Не думала, что будет чего писать сюда, однако ж... На день рождения от МЧ получила шоколадный батончик из маркета под окном...

Ой сейчас вспомнила - лет 17-18 тому назад, моей старшей сестре, ее тогда еще будущий муж, дарил шоколадки на каждом свидании. Был он курсантом военного училища, встречались от силы пару раз в неделю и по размеру шоколадок (по их стоимости) можно было проследить как уходили деньги у жениха . Т.е. в начале месяца после выплаты ему стипендии какое-то время шли большие шоколадки, потом их размер уменьшался и уже к концу это были как раз шок.батончики.
Изображение
Каждый из нас ангел... но с одним крылом... и мы можем летать только обнявшись друг с другом!
Iriinna
Ilkbahar cicegi

Фото: 0

Твой хоть нарвал, а мой попросил в следующем году напомнить ему за пару дней, что женский день близиться спасибо, чтолично хоть, не через секретаря))) Я кстати тоже смирилась, хоть про ДР не забывает и ладно)))
Турциядушамоя!!!
Ярославна-Кудесница

Фото: 44

Отчет о подарках на 8 марта.

Как вы знаете, удивить меня подарками сложно. Оказалось, подарками сложно, упаковкой - легко.
Утром 7-ого обнаружила на столе голубой пакет с надписью "Тиффани". Хотела было вытаращить глаза и картинно завалиться в обморок, но не успела. "Странная у пакета форма", - мелькнула у меня мысль. И правильно мелькнула. Внутри оказалась банка домашних маринованых огурцов. Млять, объясните мне, как здесь прицепить фото - я спецом сфоткала, вы должны ЭТО увидеть.

Теперь диалог с дарителем-коллегой:
я: - ?!
он: - ну помнишь, ты говорила, что огурцы любишь больше, чем конфеты? Ну я девчонками конфеты купил, а тебе мама огурцов передала... домашние!
я: - а кулек ты где откопал?!
он: - да не откапывал я, мама в какой-то сама банку поставила, чтоб не разбилась.

Чтоб не разбилась. Банка с огурцами. Поняли, да?

Ну и совсем бледно в смысле оригинальности выглядит на фоне банки огурцов самый банальный женский подарок. Духи. С ароматом прачечной. Да, вы не ошиблись - именно с ароматом прачечной. Описание прилагаю.
"Самый свежий и самый «чистый» аромат, который мы можем себе представить. Это один из самых успокаивающих и мягких запахов в «Библиотеке Demeter». В его легких нотках есть что-то из детства, когда, уткнувшись носом в мягкую свежевыстиранную простынь, ты слушаешь мамины сказки на ночь."

Сказки на ночь, ага. Порывшись в разновидностях этих духов, я поняла, что мне еще повезло. В данной серии присутствуют так же духи следующих ароматов: "Земля", "Опилки", "Лосьон для загара", "Нюхательный табак" (!!), а так же, - внимание - "Похоронное бюро". Все, апофеоз. Предел оригинальности.
Пойду распечатаю свой вишлист и вывешу на двери кабинета. А то вдруг опять праздник какой, или что.

коллеги как всегда оригинальны
[img]http://lines.wlal.ru/cache/98796604.png[/img]
marmarakiz
КРАСОТКО)

ну как огурчики от тиффани, хорошо пошли?)))
Постоянно забываю спросить незнакомых людей в интернете, как мне лучше жить и о чём писать
Изображение
Маринкааа
Aptal asik

Фото: 21

коллега настоящее Тиффани дарить стал бы вряд ли, но вот тот факт, что запомнил про огурцы, озаботился характеризует его хорошей стороны. Да и его маму тоже, без рыданий оторвала от сердца заботливо закатанную банку для незнакомой ей коллеги.
так что подарок хороший и не пропал, а наверняка, поднял настроение хоть на пару часов. Че еще от подарка надо? минутную радость и неожиданность, ну и чтоб было видно внимание проявленное явно в твою сторону.
а еще я в нее ем!
wonder15
Королева аула

Фото: 2

моей племяшке ( 10 лет ) мальчик в школе подарил Палку, на палке птица в гнезде, ещё и без глаза одного.

Время, проведенное с женщиной нельзя считать потерянным!
Gemma
Джем

Фото: 1

. Че еще от подарка надо? минутную радость и неожиданность, ну и чтоб было видно внимание проявленное явно в твою сторону.

согласна.. но бывает что хочется еще подарок и поюзать)
Постоянно забываю спросить незнакомых людей в интернете, как мне лучше жить и о чём писать
Изображение
Маринкааа
Aptal asik

Фото: 21

Судя по чату наших коллег перед 8-м марта, ожидали мы увидеть на своих словах и лифы шестого размера, и драные чулки, и даже презервативы. Оказалось, просто у них такое чувство юмора, особенно если общаются меж собой. В жизни же получилось все очень мило, клавиатуры у нас были усыпаны лепестками роз, у мониторов висели шары,каждой вручили по розе, открытке и фигурной свече под громкие аплодисменты
P.S. На 8-е получила чудесные подарки от близких людей. А вот от одной женщины, которую я, к слову сказать, поздравила весьма щедро, получила... две штучки из магазина "все по 36", причем ярлыки даже не были сняты (кстати, эти штучки вообще для детей ). Пришлось даже улыбнуться и изобразить благодарность. Гадость
Изображение
Папарацци
SCRIBLERUS

Фото: 48

Вчера подружка рассказала, как как-то получила от весьма небедного ухажера на день Валентина коробочку, которую он торжественно вручил ей, сказала. что это мол ей со всей душой..бла-бла-бла. В общем, открывает, а там овца керамическая . И вид у него торжественный, будто он ей перстень подарил. Больше он ее не видел.
Айнура
Султан

Фото: 72

Как в "Мистере Бине" прямо.
Изображение
Папарацци
SCRIBLERUS

Моей подруге очень небедный любовник подарил хорошо использованную карту Куала-Лумпур. И все бегал вокруг нее, рассказывая по каким улицам он там гулял
Правда, еще была сувенирная статуэточка знаменитых лумпурских "кукурузных" небоскребов. О как!
Вся такая внезапная
ZvezdaStolici
Хламурное кисО

Как сувенир из поездки или вообще?
Изображение
Папарацци
SCRIBLERUS

Это были "подарки" на 8-ое Марта. Он как раз из Малайзии вернулся, вот и "отдарился"
Вся такая внезапная
ZvezdaStolici
Хламурное кисО

Миновал мой ДР, а значит и новый вал дурацких подарков. Знаете, я работаю в металлругии - скучная, серьезная отрасль. Где по идее должны работать серьезные, приземленные прагматики. Фик там. Полет фантазии коллег воистину безграничен. Итак, на свой 26-ой День Рождения я получила в числе прочего:
...
- шапка с бородой (нет, не с бородой Санты, а с таким шерстяным намордником, пристегивающимся к шапке - видимо, чтоб в сильный мороз зубы не мерзли). Видимо, навеяло моими частыми командировками в Сибирь и жалобами на холод
...

Она?
Изображение

Подходящий ответный подарок

Изображение
tilkisan
Рыжая Бесстыжая

Фото: 4

Вчера подружка рассказала, как как-то получила от весьма небедного ухажера на день Валентина коробочку, которую он торжественно вручил ей, сказала. что это мол ей со всей душой..бла-бла-бла. В общем, открывает, а там овца керамическая . И вид у него торжественный, будто он ей перстень подарил. Больше он ее не видел.

Гыыыыыыыыыыыыыы , какой остроумный парень!
MEDVED
ПрЕвеД!!!

Банка с огурцами-это сила!!!!Я делюсь этим со своими знакомыми!
MEDVED
ПрЕвеД!!!

Впереди день рождения. Уже боюсь, блин
Изображение
Папарацци
SCRIBLERUS

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

Пред.