Ужасные подарки от МЧ :))

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

недавно мне парень, которому я нравлюсь подарил две пары носков, одни с мордочками медвежат, другие шерстяные
Сейчас начинаются отношения с тмч, так он, постоянно привозит мне подарки, которые сойдут для девочки 15-18 лет, но не для 25. Разную бижутерию, первый раз привез мне цепочку с кулончиком сердечко, второй раз браслетик и шапку-ушанку из искусственного меха, в этот раз привез цепочку с бабочками и сережки с бабочками, но в этот раз очень хорошо, что он заметил, что все то, что он мне привозит я не ношу, надеюсь, что поменяет свою тактику подарков

скажите и тому и другому, что все эти штучки-носочки у вас забрали сестры/племянницы под впечатлением, а вы не смогли им конечно ж отказать, т.к. считаете что им это БОЛЬШЕ понадобится
Sen çiçek olup etrafa gülücükler saçmaya söz ver.
Toprak olup seni başının üstünde taşıyan bulunur.
Hz. Mevlâna
[email protected]
Белоснежка

Фото: 30

Стоило мне зайти в эту тему, как тут же мне муЖ преподнес подарок. прихожу домой с работы, он с радостный видом крутится вокруг."Закрой глаза"-говорит,"у меня для тебя есть ТАКОЕ...ТАКОЕ, не выразить.вытяни руку."ну, думаю, брильянт, как минимум. Протягиваю обе руки, на всякий случай, вдруг не удержу..И тут мне в руку вкладывается НЕЧТО, что опознать нет никакой возможности. Открываю глаза, а там...подсветка для книги, которая, как выяснилось в последствии, не налазит ни на одну книгу...Я даже аналога ЭТОМУ в Интернете не нашла...
Все ломается: чувства, люди, утюг. Особенно утюг меня расстроил. Вот уж от кого не ожидала!
Nett
NordStern

Фото: 0

Изображение

✈ uçuyorum ✈
knasa
Deli kedi

Фото: 90

девочки, самый убойный подарок у меня .

не от мачо.от коллеги. вот лежат у меня в кулёчке на столе красуются два острых перца(!)- один красный, другой зеленый- подарок из бангладеша. типа самое крутое оттуда привезти - это перец.

в душе пожелала сотрудникам больше не ездить туда. лучше уж в россию. оттуда всегда конфеты приезжают.

чё теперь делать с ним? вдруг он заговорённый от самого будды, или кого там еще -удачу какую приносит. вобсчем, чёт промямлил товарищььь, я так и не поняла какая фишка в нем. пока лежит на работе.

у нас тут на работе модно сушить фрукты(апельсины, яблоки) и вешать над столом. новый тренд. да, наверно, так и сделаю.
Вы не обидѣтѣсь, еслѣ мы на этѣм cѣгодня закончѣм?
Machu_Pikchu

Фото: 19

На шею повесить... Злых духов отгонять...
Все ломается: чувства, люди, утюг. Особенно утюг меня расстроил. Вот уж от кого не ожидала!
Nett
NordStern

Фото: 0

не от МЧ а от Д для МЧ. Подруга заказала своему мужу подарок...с доставкой ему в офис......ждали долго..наконец, он заинтригованный, получает. что же ему любимая такое презентовала ...открывает и....падает. Яйцеварка, чтобы варить кубические яйца! гыыыыы..занавес
Изображение
Ящерка
Dona Rosa d'Alvadores

Фото: 233

на словах "кубические яйца" у меня в голове произошел програмный сбой

Миновал мой ДР, а значит и новый вал дурацких подарков. Знаете, я работаю в металлругии - скучная, серьезная отрасль. Где по идее должны работать серьезные, приземленные прагматики. Фик там. Полет фантазии коллег воистину безграничен. Итак, на свой 26-ой День Рождения я получила в числе прочего:
- игольница в виде гамбургера (зачем мне игольница, у меня и ниток-то нет!)
- "скатёрка-мозготёрка" (представляет собой столовую скатерть с написанными на ней идеями "веселых" конкурсов вроде "придумайте смешное объявление о потерявшихся носках" или "выложите из семи спичек уравнение")
- цикл познавательных фильмов о простейших микроорганизмах из 5 (ПЯТИ!!!) DVD-дисков. Значительная часть отведена инфузориям. (зачем?! микробиология перестала меня занимать еще до окончания школы!)
- рулон туалетной бумаги с изображением купюр евро (без комментариев)
- шапка с бородой (нет, не с бородой Санты, а с таким шерстяным намордником, пристегивающимся к шапке - видимо, чтоб в сильный мороз зубы не мерзли). Видимо, навеяло моими частыми командировками в Сибирь и жалобами на холод
- черпак для бани (в которую я не могу пойти, даже если захочу - по состоянию здоровья)
- саше для платяного шкафа от моли (что они вообще, интересно, обо мне думают?!)

Это тайна, известная многим,
Это корень корней, ствол стволов,
Небо небес, дерево, именем жизнь,
Растущего выше мечтаний души,
И ума дерзновений,
Это чудо, хранящее звезды от смерти...(с)
Delphina
Wizard's love

Фото: 56

ну надо же) кто бы мог подумать, что металлурги настолько изобретательны
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Baro-nessa
фон Штраббс

Фото: 124

Да вы прям коллекционер бесполезных штуковин! саше особенно рассмешило
Hz. Mevlâna
[email protected]
Белоснежка

- цикл познавательных фильмов о простейших микроорганизмах из 5 (ПЯТИ!!!) DVD-дисков. Значительная часть отведена инфузориям. (зачем?! микробиология перестала меня занимать еще до окончания школы!)

какая прелесть)) я бы подумала, что это намек
oksana_deniz
Русалочка

Фото: 222

о, да. Я уже как-то делилась в середине этой своей коллекцией мега-презентов. Знаете, характер получаемого уже лет 10 заставляет меня теряться в догадках, ЧТО окружающие обо мне думают.

И ума дерзновений,
Delphina
Wizard's love

на то, что я одноклеточное??? я так прямо и спросила. Даритель начал заикаться и объяснять, что он слышал, что у меня есть микроскоп, и пришел к выводу, что эта коллекция будет мне интересна. Ход мысли ничего себе так, да?

И ума дерзновений,
Delphina
Wizard's love

а у вас есть микроскоп????)))))
ход мысли меня впечатлил!!!!!!
oksana_deniz
Русалочка

Фото: 222

ржу
Изображение

✈ uçuyorum ✈
knasa
Deli kedi

Фото: 90

у меня есть даже телескоп. Слабенький, правда, но пока сойдет. Как только завладею миром, присвою себе Хаббл!

И ума дерзновений,
Delphina
Wizard's love

на то, что я одноклеточное??? я так прямо и спросила. Даритель начал заикаться и объяснять, что он слышал, что у меня есть микроскоп, и пришел к выводу, что эта коллекция будет мне интересна. Ход мысли ничего себе так, да?

Боюсь предположить даже, что вам подарят в следующий раз, когда узнают, что у вас есть цикл познавательных фильмов о простейших микроорганизмах из 5 (ПЯТИ!!!) DVD-дисков.
tilkisan
Рыжая Бесстыжая

Фото: 4

о, да. Я уже как-то делилась в середине этой своей коллекцией мега-презентов. Знаете, характер получаемого уже лет 10 заставляет меня теряться в догадках, ЧТО окружающие обо мне думают.

Думают, что вы видимо очень разносторонняя личность.:)
А представляете кому-то ведь постоянно дарят предметы личной гигиены,бытовой химии, кому-то деньги, а кому-то даже узорные ободки для унитаза
Hz. Mevlâna
[email protected]
Белоснежка

на словах "кубические яйца" у меня в голове произошел програмный сбой

Миновал мой ДР, а значит и новый вал дурацких подарков. Знаете, я работаю в металлругии - скучная, серьезная отрасль. Где по идее должны работать серьезные, приземленные прагматики. Фик там. Полет фантазии коллег воистину безграничен. Итак, на свой 26-ой День Рождения я получила в числе прочего:
- игольница в виде гамбургера (зачем мне игольница, у меня и ниток-то нет!)
- "скатёрка-мозготёрка" (представляет собой столовую скатерть с написанными на ней идеями "веселых" конкурсов вроде "придумайте смешное объявление о потерявшихся носках" или "выложите из семи спичек уравнение")
- рулон туалетной бумаги с изображением купюр евро (без комментариев)
- шапка с бородой (нет, не с бородой Санты, а с таким шерстяным намордником, пристегивающимся к шапке - видимо, чтоб в сильный мороз зубы не мерзли). Видимо, навеяло моими частыми командировками в Сибирь и жалобами на холод
- черпак для бани (в которую я не могу пойти, даже если захочу - по состоянию здоровья)
- саше для платяного шкафа от моли (что они вообще, интересно, обо мне думают?!)

какая неожиданная и загадочная сфера металлургии,,,кто бы мог подумать,,,
вот если они фантазировать на тему секса будут,,,полет мысли каков ...

Вас со списочками в победители. однозначно.
Вы не обидѣтѣсь, еслѣ мы на этѣм cѣгодня закончѣм?
Machu_Pikchu

Фото: 19

Да уж. Я люблю своих коллег, правда. Они - классные специалисты, они интересные люди, в большинстве своем - позитивные, мыслящие, никогда не откажут, если придешь за советом или помощью. Но когда речь заходит о презентах.... гм, вобщем, порой мне хочется, чтобы мне дарили сертификаты в хозяйственный магазин или три одинаковых набора шампуней "Пантин"... ну или узорную крышку для унитаза на худой конец - в хозяйстве все пригодится

И ума дерзновений,
Delphina
Wizard's love

.. ну или узорную крышку для унитаза на худой конец - в хозяйстве все пригодится

ибо можно потом это передарить
а вот двд то про инфузорий фик кому
Hz. Mevlâna
[email protected]
Белоснежка

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь