Ужасные подарки от МЧ :))

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы


А еще статую подарили....для сада. У меня ни сада нет, ни квартиры собственной! И куда мне теперь с этой статуей?


Проси теперь квартиру для статуи))))
Познание начинается с удивления (Аристотель)
Аватара пользователя
ole
S.W.
 
Сообщения: 37041
Фото: 2523
Регистрация: 28 июн 2005

Мне на заре наших отношений был передан из Турции подарок через друзей-знакомых. Приехала домой, открываю большущую коробку, а там.... букет искусственных цветов. Мне аж поплохело. Я ж тогда не знала, что в Турции искусственные цветы дома держат, у меня же искусственные цветы вызывали стойкую ассоциацию с кладищем.
Аватара пользователя
Natalie_S
Мифическая девушка
 
Сообщения: 4257
Фото: 35
Регистрация: 16 май 2005
Откуда: Москва

Мне давным-давно на ДР была подарена косметика, сердечко плассмасовое и там выемки в которые вставлены помада и тени, ужасных цветов и вообще какая-то неизвестная мне марка, стремно пользоваться, на базаре видимо купил. Я потом через день выкинула... ,
Флюгер был приколочен намертво. И ветер обреченно дул в указанном направлении..

На каждую хитрую задницу найдётся свой штырь (с)
Аватара пользователя
Emell
Адвокат Истанбули
 
Сообщения: 16328
Фото: 435
Регистрация: 25 янв 2005
Откуда: Хаусландии))

Мне давным-давно на ДР была подарена косметика, сердечко плассмасовое и там выемки в которые вставлены помада и тени, ужасных цветов и вообще какая-то неизвестная мне марка, стремно пользоваться, на базаре видимо купил. Я потом через день выкинула... ,


потом не спрашивал где оно? почему не красишься?
Аватара пользователя
anchu
 

а мы потом как-то быстро расстались
Флюгер был приколочен намертво. И ветер обреченно дул в указанном направлении..

На каждую хитрую задницу найдётся свой штырь (с)
Аватара пользователя
Emell
Адвокат Истанбули
 
Сообщения: 16328
Фото: 435
Регистрация: 25 янв 2005
Откуда: Хаусландии))

а мы потом как-то быстро расстались


хахахахахах даже не буду спрашивать почему?
Аватара пользователя
anchu
 

а я не люблю желтые и фиолетовые цветы, и в один из моих день рождения, мой Муж подарил мне именно такой желто-фиолетовый букетик))) благо, там было еще пару цветочков розового цвета и зеленые веточки, так вот я , как только он пошел спать, только их и оставила... цветы полетели в урну... мне было так обидно(
и еще один раз привез мне золотые браслеты из Турции, такие красивые, а они мне все маленькие оказались((( пришлось дочке отдать...
๑۩۞۩๑ "Нет Религии , выше Истины!"(c)๑۩۞۩๑
Изображение
Аватара пользователя
ira777
Богиня-יפהפייה
 
Сообщения: 2871
Фото: 333
Регистрация: 20 ноя 2005
Откуда: Москва-Israel-Turkey

А, мне мой МЧ зная,что я люблю всё сладенькое постоянно покупал конфеты в разных красивых коробочках ,и вот приносит на свидание желтую красивую коробочку,я открываю , а на меня от туда смотрит симпатичная рыжая мордочка хомяка, так еще в придачу через 2 дня у неё родилось 5 хомячат,а ему сказали молоденькая самочка ,которой только 1,5 месяца всех подруг потом уговаривала взять
Аватара пользователя
tavsanim
падишах
 
Сообщения: 402
Фото: 70
Регистрация: 20 авг 2007

А, мне мой МЧ зная,что я люблю всё сладенькое постоянно покупал конфеты в разных красивых коробочках ,и вот приносит на свидание желтую красивую коробочку,я открываю , а на меня от туда смотрит симпатичная рыжая мордочка хомяка, так еще в придачу через 2 дня у неё родилось 5 хомячат,а ему сказали молоденькая самочка ,которой только 1,5 месяца всех подруг потом уговаривала взять
Всегда давайте людям второй шанс

и никогда не давайте третий
...
Аватара пользователя
РОКСИ
Василиса-Прекрасная
 
Сообщения: 3260
Фото: 3
Регистрация: 06 авг 2007
Откуда: Азербайджан, Баку

турок подарил серебрянное колечко, трогательный такой, долларов 20 , наверное, потратил..
..а ничего , что сразу я о главном?..
Аватара пользователя
ivory
странствующий суфий
 
Сообщения: 19
Регистрация: 17 окт 2008
Откуда: Москва

на 1 курсе встречалась с арменином, пацан из обеспеченной семьи, постоянно бабки в игровых автоматах просаживал...так вот цветы он как-то не дарил...ждала первых праздников...помнится новый год был...и он подарил мне 2 деревянных ручки в деревянной коробке и деда мороза на верблюде...
ручки совершенно не приспособлены к удобному держанию...и сувенир где то пылится....нафига ваще?

а больше я и не припомню. чтоб мне делали ущербные подарки кто-либо ))))
Аватара пользователя
vlada_tsepesh
фиг зацепишь
 
Сообщения: 955
Фото: 457
Регистрация: 20 ноя 2008
Откуда: www.turkey-info.ru

только он пошел спать, только их и оставила... цветы полетели в урну... мне было так обидно(
и еще один раз привез мне золотые браслеты из Турции, такие красивые, а они мне все маленькие оказались((( пришлось дочке отдать...

а как-то их растянуть нельзя было???
ну в ювелирке подправить...обидно конечно....

из последнего..мне мч подарил шарф...брендовый..в шикарной коробке...упаковке...
тончайшая шерсть с шелком...ачество отличное...видно что дорого и сердито...
но пляяяяяя расцветка....я потом вс-таки у него спросила...а шарфик точно женский???
он говорит-ну конечно....
а расцветка-темно-синий в мелкую красную дрипАчку....и он такой..двусторонний с одной стороны шерсть..с другой стороны шелк..ну реально мужЫки в пОльтАх и таких шарфах ходят....
а подарок дорог все равно..так как от любимого....и в общем теперь придумываю с чем его нацепить..но ни по цвету ни по стилю..никуда:((((
Сердце стучит аритмично. Мысли мои неприличны (с)
Аватара пользователя
kroshkaru
Кенгуренок питерский
 
Сообщения: 6308
Фото: 450
Регистрация: 08 сен 2006
Откуда: Спб

этот не буду говорить кто - мой бывший муж подарил мне однажды кулинарную книгу. Книжищу. Русская кухня блин. Лучшеб сережки подарил.
кабачок
Аватара пользователя
Kriska
наелась кактусов
 
Сообщения: 8322
Фото: 2
Регистрация: 24 окт 2003
Откуда: Северная Венеция

Мне вот мой "позопрошло" бывший подарил на др сапоги...без примерки, купил сапоги без каблуков и совсем не в моем стиле. От подарка я отказалась и попросила вернуть обратно в магазин. Что меня больше всего удивило ...мужчина на удивление чуткий и внимательный,чуткий к женщине и обращающий внимание на все,и тут такой ляп...второй ляп был,когда он на нг подарил мне махровый халат...
Аватара пользователя
Ольга81
Ez Tora Heskena
 
Сообщения: 5567
Фото: 12
Регистрация: 26 июл 2006
Откуда: Обойдетесь.

не мне, а подруге.......
ее мч (уже нынешний муж) поехал в Киев навестить маму и папу кот. только что перебрались туда временно по работе. Звонит ей, грит: "что привезти?" она скромно попросила какой-нибудь сувенир. Какой обычно сувенир привозят из Киева......мы так и не узнали, потому что привез он ей Сфинкса (я как вспоминаю эту сцену - просто под столом ), золотого цвета свинкс в прозрачной пирамидке (размером с кубик рубик только треугольный), с блесткми, если втряхнуть пирамиду, то блестки там по всей пирамиде рассыпаются........из Киева
пысы вероятность, что он был не в Киеве, а в Египте не допупускается......к сожалению
Аватара пользователя
Feride_2007
Wonderful girl
 
Сообщения: 3776
Фото: 3
Регистрация: 13 сен 2007
Откуда: Canada, ON

А моей маме ,ее хахаль на день рождения здоровую матрешку подарил...Причем такую, красивую и дорогую, у мамы челюсть отвисла, она его спросила,а че с ней делать то? Он очень расстроился..... Мама рыдала потом ,готова была его убить этой матрешкой.. Кстати ,а в Турции как к матрешкам относятся? Вот думаю,может подарить кому-нибудь....
Аватара пользователя
youyou
compassionate
 
Сообщения: 1019
Фото: 7
Регистрация: 23 дек 2007
Откуда: Москва

а меня в 6 утра вчера разбудила смска от бывшего турецкого мужа с днем рождения ,хотя ДР было позавчера ,он перепутал просто даты видимо,к вечеру полетели смс с проклятиями в том,что я неблагодарная и не могу благодарить,то что он встал в 6 утра и завел будильник ,сделал это впервые в своей жизни,хотел сделать мне сюрприз на ДР,хотел быть первым (слава богу я не написала еще что оказался последним)но сделал такую ошибку в своей жизни,что я ноль на палочке ,не стою его внимания и все такое.я потом объяснила челу что перепутал даты если че парень,лохонулся малость, грю "Bos ver" как грится,он вроде отстал писать,а потом опять завелся,грит я с любовем к тебе а ты bos ver все равно какая ты нехороша какашка (я в смысле) не понимашь ниче в настоящих чувствах.Вот какой подарок девки,так что матрешки,термосы и прочее-это вам еще повезло.....
Аватара пользователя
Элла
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 145
Регистрация: 07 июл 2008

Мне дарили компас, ...


Вспомнила)) Я какой-то промежуток времени жила в общежитии школьном, было далеко из дома ездить.
До школьного крыльца было - пол-минуты ходьбы.. Из окна - на расстоянии вытянутой руки. Умудрялась все равно опаздывать на уроки...
На День учителя мне коллеги подарили компас . Такое торжественное вручение было

Чтобы проще было найти дорогу в школу...


Класс! Вот это подарок со смыслом!

А мне мой в то время очень горячолюбимый человек подарил...нет не компас, а подвеску с брюликом. Причем перед этим имела место долгая обработка его мною на тему, что подаренные брюлики приносят щастье и бла-бла-бла (уж очень брюлик хотелось получить на ДР!!!)...Но особо подчеркивалось, что я люблю кольца и просто МЕЧТАЮ о кольце с брюликом, хотя бы самым крошечным, чтобы каждый день его подарок был со мной, перед глазами. И особо было отмечено, что я НЕ НОШУ подвески на цепочке. И вот мой ДР. Вручает коробочку...оппа! - подвеска с брильянтом! Ну епте!!! Как издевка!
Так и не носила эту подвеску. Вот не лежит душа к ней и все!
[ URL ]
Аватара пользователя
LuckyStarAgain
Море
 
Сообщения: 1841
Фото: 2061
Регистрация: 06 фев 2007

я с любовем к тебе а ты bos ver все равно какая ты нехороша какашка (я в смысле) не понимашь ниче в настоящих чувствах.Вот какой подарок девки,так что матрешки,термосы и прочее-это вам еще повезло.....


Вот это подарок, так подарок!
[ URL ]
Аватара пользователя
LuckyStarAgain
Море
 
Сообщения: 1841
Фото: 2061
Регистрация: 06 фев 2007

Самый ужасный подарок я получила от парня, которого когда-то сильно любила. Я подозревала, что он иногда занимается какими-то темными делами, но не собиралась в это вникать. Как-то раз предупредил, что его пару дней не будет, он поедет кому-то помогать долг выбивать. Вернулся с ворохом ювелирки. Думать не хотелось, каким образом он это достал. Ничего не носила, когда расстались, выбросила.
1. Видеть цель.
2. Верить в себя.
3. Не видеть препятствий.(с)
Аватара пользователя
arabella
I'm Brand of Heroin
 
Сообщения: 9288
Фото: 59
Регистрация: 01 май 2005
Откуда: Moskova

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7