Тяжелая ситуация - с радостью почитаю Ваше мнения и советы.....

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы


Первая поездка заграницу, Турция, мама мне сделала подарок на день рождения - 2005 г. -Алания - Махмутлар-Отель Sun Flower Beach.
Приехали поздно в отель, в хорошем настроение, нам дали отличный номер, проводили в номер, помогли с чемоданами ОН, но на тот момент с дороги я не обратила внимания на НЕГО:) Всё начилось со второго дня:)
Работал он в баре - бармен, я девушка улыбчивая, и тем более столько ребят, которые внимания уделяют, то я конечно с ними смеялась, мне было весело. Он смотрел на меня более особенно, когда было время Tea time - он печенюшки раздавал и всегда со мной заигрывал, но я без всякой мысли, рассказала маме, что со мной постоянно играет - мы посмеялись.
Дней через 5-ть нашего отдыха, вечером подходит другой бармен и говорит :) "Мой друг хочет пойти с тобой на дискотеку, он стесняется неможет сам к тебе подойти, не бойся, я отпрошу тебя у мамы, точно в 2-00 ночи ты будешь в отеле". Я как бы в шоке была - но очень хотелось пойти на турецкую дискотеку, посмотреть какая она:) Да и танцевать я люблю. Мама дала добро. Но я всё думала , что же за парень меня пригласил, что и сам не смог подойти:) Но мысль была о Нём.
Вечер... Встреча, я пришла первая и тут появляется ОН -бармен, игруля в печенюшки:))
Страх у меня как рукой сняли, я сама взяла его за руку, и чувствовала себя, как -будто человека знаю 100 лет. Вот так оно начало произошло и всё затянулось на 4 года......
Пережили многое, жила в Турции, и ссоры, и скандалы, и друзей идиотов, которые нам мешали в отношениях, и измены, и работали вместе....в общем как муж-жена прославились, самое главное армию пережили 15 месяцев. Встретила с армии-неделя незабываемого отпуска вместе и вот возврат в Москву с мыслью , о свадьбе , о платье и кольцах, через месяц запланировали, что просит руку у моей мамы:)
И тут история закручивается в Москве - выходные в деревни, общая компания знакомых и друзей и приезжает ОН -москвич, знаю его 10 лет, вместе в компании гуляли в деревни, но давно не виделись...и меня круто Москвич берет в оборот, провожает меня до дома и остается у меня, и при этом говорит родителям что я Ваш будущий зять..... Я как в дурмане и страсти, бегаю скрываю звонки, пишу в тихоря смс заграницу и всё равно собираюсь на 15 дней отпуска, так как всё уже было купленно до Москвича - но без платья и колец, а с мыслью о расстование с НИМ -турком.
Приезжаю в отпуск в любимую Турцию и понимаю , что как в последний раз((( Турок меня не узнает, понимает, что изменилась, глаза не горят так как раньше и я признаюсь - что Всё кончено, что я живу с Москвичом, а сама реву реву реву.....Уезжаю в Москву.....
Проходит 2 года- у меня свадьба, ребенок рождается, но с турком переодически раз в месяц общались, ОН в курсе всех событий и вот долгожданная поездка в Турцию с ребенком - муж поехать не смог, я встречаюсь с турком и понимаю сердцем и глаза открываются, что живу я с человеком которого не люблю, а любовь я себе придумала, люблю я турка.....
Думаю понимаете в чем мой вопрос....и как мне быть теперь.....
Турок забрать меня не сможет к себе для постоянной жизни, у меня муж, но любовь на расстоянии есть... любовь есть, я все эти годы теперь уже 6 лет любила турка.

Не судите строго, думаю есть похожие истории и у кого-то...Дайте совет, как поступить - развод? продолжать жить с нелюбимым мужем? любовник турок? или жизнь с турком в Москве или поедки в Турцию?
Аватара пользователя
ta2005
странствующий суфий
 
Сообщения: 49
Регистрация: 27 окт 2011

очень похожая тема уже была.
не бросайте русского мужа,у вас ребенок.Чтобы ни говорил турок,не надейтесь на него,тем более на такие отношения что были 2 года назад.Ведь все уже не так как раньше? С ребенком (для него он чужой)он вряд ли будет возиться.Не ломайте жизнь себе и ребенку.Представляю как хреново жить с нелюбимым человеком,и если что то не клеится- все впустую.
Если развод неизбежим,то пускай это будет осознанным решением в первую очередь для вас,единственное чего вам советую- ИЗ ЗА ТУРКА НЕ РАЗВОДИТЕСЬ.
все сказала
Изображение
Аватара пользователя
civciv07
Canımın içi
 
Сообщения: 3951
Регистрация: 22 июл 2011
Откуда: 07

Если жизнь с мужем в тягость, наверное, лучше развестись. Но сделать это НЕ ПОТОМУ ЧТО ЛЮБИТЕ ТУРКА, а потому что просто хотите развестись. Не питайте иллюзий насчет "заморского принца", он может оказаться "мерзким чудовищем". И вы будете потом себя и его обвинять, ЧТО РАДИ НЕГО вы бросили мужа, и далее по списку.
Если что-то хотите делать - делайте это ДЛЯ СЕБЯ И РАДИ СЕБЯ.
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

раз совета просите, мой вам совет - любовник-турок пару раз в году на отдыхе, если уж так хочется сохранить его в своей жизни. он и сам вам большего дать не сможет. только с головой на плечах.
Аватара пользователя
womaninred
Rebel angel
 
Сообщения: 969
Регистрация: 21 янв 2007

Спасибо Вам девушки за Ваши советы. Приму к сведениям.
Аватара пользователя
ta2005
странствующий суфий
 
Сообщения: 49
Регистрация: 27 окт 2011

Если жизнь с мужем в тягость, наверное, лучше развестись. Но сделать это НЕ ПОТОМУ ЧТО ЛЮБИТЕ ТУРКА, а потому что просто хотите развестись. Не питайте иллюзий насчет "заморского принца", он может оказаться "мерзким чудовищем". И вы будете потом себя и его обвинять, ЧТО РАДИ НЕГО вы бросили мужа, и далее по списку.
Если что-то хотите делать - делайте это ДЛЯ СЕБЯ И РАДИ СЕБЯ.
+100 через какое-то время общения/проживания с турком глаза могут открыться на мужа... все познается в сравнении..
Аватара пользователя
Okatya
 

Если жизнь с мужем в тягость, наверное, лучше развестись. Но сделать это НЕ ПОТОМУ ЧТО ЛЮБИТЕ ТУРКА, а потому что просто хотите развестись. Не питайте иллюзий насчет "заморского принца", он может оказаться "мерзким чудовищем". И вы будете потом себя и его обвинять, ЧТО РАДИ НЕГО вы бросили мужа, и далее по списку.
Если что-то хотите делать - делайте это ДЛЯ СЕБЯ И РАДИ СЕБЯ.
+100 через какое-то время общения/проживания с турком глаза могут открыться на мужа... все познается в сравнении..




как раз сейчас получается, что я сравниваю мужа и турка и вижу + у турка больше чем у мужа к себе.
Аватара пользователя
ta2005
странствующий суфий
 
Сообщения: 49
Регистрация: 27 окт 2011

потому что хорошо там где нас нет, потому что вы с ним не живете... где он живет? где работает? до сих пор в отеле?
Аватара пользователя
Okatya
 

потому что хорошо там где нас нет, потому что вы с ним не живете... где он живет? где работает? до сих пор в отеле?





Согласна - хорошо там где нас нет!!!
Просто у меня так сложилось - что мужа я тащу на себе, то турка бы тащила на себе - разница не большая , а вот душевно очень по-разному, и отношением ко мне.
Аватара пользователя
ta2005
странствующий суфий
 
Сообщения: 49
Регистрация: 27 окт 2011

Если жизнь с мужем в тягость, наверное, лучше развестись. Но сделать это НЕ ПОТОМУ ЧТО ЛЮБИТЕ ТУРКА, а потому что просто хотите развестись. Не питайте иллюзий насчет "заморского принца", он может оказаться "мерзким чудовищем". И вы будете потом себя и его обвинять, ЧТО РАДИ НЕГО вы бросили мужа, и далее по списку.
Если что-то хотите делать - делайте это ДЛЯ СЕБЯ И РАДИ СЕБЯ.
+100 через какое-то время общения/проживания с турком глаза могут открыться на мужа... все познается в сравнении..




как раз сейчас получается, что я сравниваю мужа и турка и вижу + у турка больше чем у мужа к себе.

Например?
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Аватара пользователя
Diadora17
Счастье есть!
 
Сообщения: 7167
Регистрация: 23 окт 2009
Откуда: Киев

потому что хорошо там где нас нет, потому что вы с ним не живете... где он живет? где работает? до сих пор в отеле?





Согласна - хорошо там где нас нет!!!
Просто у меня так сложилось - что мужа я тащу на себе, то турка бы тащила на себе - разница не большая , а вот душевно очень по-разному, и отношением ко мне.

Девушка, а вот это уже точно бред!!! Тащить мужика на себе!!! Вы что? Опомнитесь!!!
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Аватара пользователя
Diadora17
Счастье есть!
 
Сообщения: 7167
Регистрация: 23 окт 2009
Откуда: Киев

Согласна - хорошо там где нас нет!!!
Просто у меня так сложилось - что мужа я тащу на себе, то турка бы тащила на себе - разница не большая , а вот душевно очень по-разному, и отношением ко мне. [/quote]
Девушка, а вот это уже точно бред!!! Тащить мужика на себе!!! Вы что? Опомнитесь!!! [/quote]


Вот в том , то и дело, что вопрос сейчас в голове стоит - а нужен мужик то мне?) Я и с ребенком сама хорошо проживу.
Аватара пользователя
ta2005
странствующий суфий
 
Сообщения: 49
Регистрация: 27 окт 2011

потому что хорошо там где нас нет, потому что вы с ним не живете... где он живет? где работает? до сих пор в отеле?





Согласна - хорошо там где нас нет!!!
Просто у меня так сложилось - что мужа я тащу на себе, то турка бы тащила на себе - разница не большая , а вот душевно очень по-разному, и отношением ко мне.
во-первых зачем вы его тащите? во-вторых разница большая.. где вы турка собираетесь тащить? в турции? или в москве? да это все ужасно, опомнитесь! если турок так мил, общайтесь, пусть он думает что и как делать.. как вас "тащить"... если из головы не выходит, съездите к нему в родной город, не в отель.. поживите какое-то время, глаза откроются на многое, но не на всё...
просто вам сейчас плохо в отношениях с мужем, и в турке вы видите отдушинку.. и кажется что там (с ним) будет все по другому... может и будет (1 шанс из 1 000 000,но он ЕСТЬ ) но не вы для этого должны напрягаться, а ваш милый..
Аватара пользователя
Okatya
 

У Вас просто проблемы с мужем. Отделите мух от котлет. Мужик нужен - вопрос в том, какой. Мы часто закрываем глаза на многие вещи и позволяем сидеть у себя на голове. Рано или поздно к вам придёт понимание того, что так нельзя. Мужчина должен уметь решать проблемы, а не создавать их. Я в принципе не понимаю, как вы успели за два года выйти замуж, родить ребёнка и УЖЕ тянуть на себе мужа??? По моим подсчётам вы ещё должны быть в декрете... Может, я ошибаюсь, конечно.
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Аватара пользователя
Diadora17
Счастье есть!
 
Сообщения: 7167
Регистрация: 23 окт 2009
Откуда: Киев

город, не в отель.. поживите какое-то время, глаза откроются на многое, но не на всё...
просто вам сейчас плохо в отношениях с мужем, и в турке вы видите отдушинку.. и кажется что там (с ним) будет все по другому... может и будет (1 шанс из 1 000 000,но он ЕСТЬ ) но не вы для этого должны напрягаться, а ваш милый.. [/quote]


Да, всё было и в городе его я была и тогда уже ему говорила , что жить с ним в его городе -где его родня не буду с ним:)) только на расстояние от родни и от друзей, сами себе гнездо сделаем.
Про напряг с это стороны полностью согласна, сейчас вот и даю ему этот напряг -вот и проверю как он хочет быть со мной:)
Аватара пользователя
ta2005
странствующий суфий
 
Сообщения: 49
Регистрация: 27 окт 2011

Ну что бы было с душевностью в отношениях с турком, если бы жили одной семьей тоже неизвестно. МОжет все хуже.
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

У Вас просто проблемы с мужем. Отделите мух от котлет. Мужик нужен - вопрос в том, какой. Мы часто закрываем глаза на многие вещи и позволяем сидеть у себя на голове. Рано или поздно к вам придёт понимание того, что так нельзя. Мужчина должен уметь решать проблемы, а не создавать их. Я в принципе не понимаю, как вы успели за два года выйти замуж, родить ребёнка и УЖЕ тянуть на себе мужа??? По моим подсчётам вы ещё должны быть в декрете... Может, я ошибаюсь, конечно.







Ну сейчас конечно я ещё в декретном отпуске. Но живём мы полностью на моей территории с мужем с моими родителями. Да, я очень терпеливая и закрывала глаза на многое, авот теперь встал вопрос - а нужно ли закрывать -то? Моя огромная ошибка - что я посадила мужа на свою шею, и теперь оттуда снять его увы ооочень сложно.
Аватара пользователя
ta2005
странствующий суфий
 
Сообщения: 49
Регистрация: 27 окт 2011

за 4 года с турком мы оочень хорошо подстроились друг под друга, и когда жили вместе проблем не возникало.
Ещё вот в чём сложность - что в отношениях с турком я Лидер в отношениях, а с русским Муж и поэтому сложности и возникают, уступать муж со всем не хочет, а я прогибаюсь под него.
Аватара пользователя
ta2005
странствующий суфий
 
Сообщения: 49
Регистрация: 27 окт 2011

Да ничего вы не подстроились. ЛЮди годами живут под одной крышей, и то конфликты возникают и недопонимание.
Это у вас просто на фоне отношений с мужем и кажется, что с турком все идеально, и будет замечательно. Но это НЕ ЗНАЧИТ ЧТО так оно и будет.
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Моя огромная ошибка - что я посадила мужа на свою шею, и теперь оттуда снять его увы ооочень сложно.
в миг, главное найти в себе силы..
а как долго вы жили с тм в турции?
только раньше вы были одни, а сейчас есть ребенок.. сложностей в мульен раз больше.. как для турка, вас, так и для малыша.. не гоните лошадей... с турком общайтесь, получайте от него положительные эмоции.. но пусть он будет в стороне, не надо наделять его неведомой силой, мол "придет, все проблемы решит, главное что бы он был рядом".. сосредоточьтесь на семье, решите все проблемы, решите с мужем.. как он будет слезать с шеи, как дальше жить будете, развод или нет... сначала здесь разберитесь.. а турок (если надо будет) никуда не денется!
Аватара пользователя
Okatya
 

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 32