Тяжелая ситуация - с радостью почитаю Ваше мнения и советы.....

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Жила я с ним 6 ть месяцев, плечо к плечу, не было мне там роз и милионов, но было отношение душевное, вот это и зацепило, и конечно любовь, просто я сравниваю турка и мужа , и я знаю любовь что-такое. Конечно я не собираюсь бежать подавать на развод и выходить замуж за турка:)) Время покажет , что будет делать в дальнейшем турок - а то может возьмет и женится:))))на турчанке
Аватара пользователя
ta2005
странствующий суфий
 
Сообщения: 49
Регистрация: 27 окт 2011

Девушка, я конечно извиняюсь, но судя по Вашим комментариям - Вы уже всё для себя решили!
Believe that life is worth living, and your belief will help create the fact.
Аватара пользователя
justice
kurnaz tilki
 
Сообщения: 1015
Регистрация: 04 окт 2011
Откуда: Miami

[quote]Девушка, я конечно извиняюсь, но судя по Вашим комментариям - Вы уже всё для себя решили! [/цитировать



Не стоит извиняться, конечно для себя я уже сделала выводы, по вышенаписанным советам:)
Аватара пользователя
ta2005
странствующий суфий
 
Сообщения: 49
Регистрация: 27 окт 2011

Я узнаю себя в вас. Мои сомнения были аналогичными и история моя с вами чем-то очень даже похоже.
Я тоже познакомилась с турком, когда был русский муж, и ребенок от русского мужа, на тот момент ребенку было 3 года. Он работал в отеле, я приехала отдыхать и влюбилась.
Вкратце: развелась с русским, нашла работу в турции, ребенка оставила на маму на время. Все родственники чуть ли не прокляли меня в России и смеялись за спиной, что я набитая дура.
Приехала в турцию, по началу вообще ничего не получалось, жили отдельно друг от друга, потом нашел нормальную работу, начал свой бизнес, я тоже нашла хорошую работу, начали жить вместе, поженились, я забрала ребенка. Все это заняло полтора года. Сейчас у нас очень хорошая семья, ни разу не пожалела, что пошла на этот риск. В меня никто не верил, со стороны все казалось такой авантюрой. Наверное, так оно и было, но я напролом шла к своей цели, бывало, что опускались руки, ну совсем ничего не получалось. В итоге, все были в шоке, когда узнали о нашей свадьбе.
Я не показатель, и не буду советывать вам, что вам делать, просто это моя история....
Аватара пользователя
mirazh_84
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 166
Регистрация: 20 авг 2010

Мама дала добро


мораль сей басни такова: не пускайте мамы дочек на тур диско..
не дала бы добро и не было бы всей этой мутной истории
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

Мама дала добро


мораль сей басни такова: не пускайте мамы дочек на тур диско..
не дала бы добро и не было бы всей этой мутной истории




Я думаю за 15 дней отдыха, мы бы всё равно погуляли бы, не будь это дискотека, то был бы просто вечер прогулки.
Аватара пользователя
ta2005
странствующий суфий
 
Сообщения: 49
Регистрация: 27 окт 2011

Я узнаю себя в вас. Мои сомнения были аналогичными и история моя с вами чем-то очень даже похоже.
Я тоже познакомилась с турком, когда был русский муж, и ребенок от русского мужа, на тот момент ребенку было 3 года. Он работал в отеле, я приехала отдыхать и влюбилась.
Вкратце: развелась с русским, нашла работу в турции, ребенка оставила на маму на время. Все родственники чуть ли не прокляли меня в России и смеялись за спиной, что я набитая дура.
Приехала в турцию, по началу вообще ничего не получалось, жили отдельно друг от друга, потом нашел нормальную работу, начал свой бизнес, я тоже нашла хорошую работу, начали жить вместе, поженились, я забрала ребенка. Все это заняло полтора года. Сейчас у нас очень хорошая семья, ни разу не пожалела, что пошла на этот риск. В меня никто не верил, со стороны все казалось такой авантюрой. Наверное, так оно и было, но я напролом шла к своей цели, бывало, что опускались руки, ну совсем ничего не получалось. В итоге, все были в шоке, когда узнали о нашей свадьбе.
Я не показатель, и не буду советывать вам, что вам делать, просто это моя история....



Я за Вас очень рада.
В том то и деле, надо знать турецкого мужчину, и если есть в нём уверенность, то можно действовать и идти до конца.
Спасибо за такой приммер.
Аватара пользователя
ta2005
странствующий суфий
 
Сообщения: 49
Регистрация: 27 окт 2011

очень похожая тема уже была.
не бросайте русского мужа,у вас ребенок.Чтобы ни говорил турок,не надейтесь на него,тем более на такие отношения что были 2 года назад.Ведь все уже не так как раньше? С ребенком (для него он чужой)он вряд ли будет возиться.Не ломайте жизнь себе и ребенку.Представляю как хреново жить с нелюбимым человеком,и если что то не клеится- все впустую.
Если развод неизбежим,то пускай это будет осознанным решением в первую очередь для вас,единственное чего вам советую- ИЗ ЗА ТУРКА НЕ РАЗВОДИТЕСЬ.
все сказала


+100
Аватара пользователя
NatUsoroh
падишах
 
Сообщения: 381
Фото: 8
Регистрация: 15 сен 2009
Откуда: Buradayim


Турок забрать меня не сможет к себе для постоянной жизни, у меня муж, но любовь на расстоянии есть... любовь есть, я все эти годы теперь уже 6 лет любила турка.



- А почему теперь вас не сможет забрать к себе?
- Где вы жили с ним до этого 6 мес.?
- Как он видит ваши отношения, если таковые назревают в будущем? он ответственный?
- Скажите ему ради интереса, что собираетесь подавать на развод, т.к. любите его, и хотите прожить с ним всю жизнь, посмотрите на реакцию..
Sen çiçek olup etrafa gülücükler saçmaya söz ver.
Toprak olup seni başının üstünde taşıyan bulunur.
Hz. Mevlâna
Аватара пользователя
devcusk@
Белоснежка
 
Сообщения: 4629
Фото: 30
Регистрация: 23 янв 2009


Турок забрать меня не сможет к себе для постоянной жизни, у меня муж, но любовь на расстоянии есть... любовь есть, я все эти годы теперь уже 6 лет любила турка.



- А почему теперь вас не сможет забрать к себе?
- Где вы жили с ним до этого 6 мес.?
- Как он видит ваши отношения, если таковые назревают в будущем? он ответственный?
- Скажите ему ради интереса, что собираетесь подавать на развод, т.к. любите его, и хотите прожить с ним всю жизнь, посмотрите на реакцию..



Работали и жили в апармаментах, сейчас пока нет возможности забрать меня в турцию.
Он полностью ответственный, примет меня с ребенком, он его видел, нянчился сним - это я полностью доверяю. Он меня любит я это вижу и знаю , да и окружающие видят с моей стороны.
Он в курсе развода, в курсе моих намерений, он хочет свадьбу и жить со мной давно уже, но увы возможнсоти пока нет у нас , или в Москве.
Аватара пользователя
ta2005
странствующий суфий
 
Сообщения: 49
Регистрация: 27 окт 2011

Простите,это вы своего турка в донжуанах опознаете или он у вас не один?
Аватара пользователя
Sireli
Султан
 
Сообщения: 843
Регистрация: 30 авг 2010

Если жизнь с мужем в тягость, наверное, лучше развестись. Но сделать это НЕ ПОТОМУ ЧТО ЛЮБИТЕ ТУРКА, а потому что просто хотите развестись. Не питайте иллюзий насчет "заморского принца", он может оказаться "мерзким чудовищем". И вы будете потом себя и его обвинять, ЧТО РАДИ НЕГО вы бросили мужа, и далее по списку.
Если что-то хотите делать - делайте это ДЛЯ СЕБЯ И РАДИ СЕБЯ.
+100 через какое-то время общения/проживания с турком глаза могут открыться на мужа... все познается в сравнении..
как раз сейчас получается, что я сравниваю мужа и турка и вижу + у турка больше чем у мужа к себе.
не потому ли, что на расстоянии? одно дело -гостевой брак, когда туда-сюда кататься -вот страсть и звездит в глазах. Впрочем, сами пишете -что и скандали были, небось и фонтаны необоснованной ревности, и прочее?
да и какой любви ищете? она же разная бывает... уверена -что это не вечный поиск недоступного, когда ценится лишь то -чего-кого рядом нет? и самое главное -муж-то быстро всё организовал, и по сей день разве чем себя уронил в Ваших глазах -кроме как отсутствием страстей, как у турка? как он как отец? (только честно, не забываем -что он небось работает и добытчик). Страсти все проходят, только кто-то с этим мирится и живёт спокойным семейным счастьем, находя в этом свои прелести. А некоторые турки просто не могут без страстей, как бы ровно и хорошо всё ни шло -они найдут повод раздуть скандал, ссору, и будет фейерверк страстей с бурным примирением. Только подумать надо как следует, оно такое надо ли счастье -до гроба, не случится ли гроб скорее отпущенного от всех этих переживаний-страданий?
Опять же, 4 года и вы всё не женились, и счас снова какие-то проволочки. Сама судьба отводит и уберегает, а Вы с упорством мотылька кружите у лампы. Ещё не забывайте о его корнях и каково примут в его семье, и понравится ли она Вам. Потому что -одно дело романы крутить несколько лет, а другое -оказаться в жёнах, взятой с приплодом. И где ещё жить -на курортной стороне они все цивилизованные и адекватные, а если семейка его из мест кхм... не слишком западно-городских, быть у вас фейерверку страстей нескончаемому, как бы не усталось от него и не завспоминался с ностальгией спокойный надёжный муж-москвич.
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

Не питайте иллюзий насчет "заморского принца", он может оказаться "мерзким чудовищем". И вы будете потом себя и его обвинять, ЧТО РАДИ НЕГО вы бросили мужа, и далее по списку.
Если что-то хотите делать - делайте это ДЛЯ СЕБЯ И РАДИ СЕБЯ. [/quote]верно,не становитесь 'перекати-поле'...серьезно подумайте о каждой ступени вашего ноого будущего..как вы разведетеь.как и на что будете жить..парень бармен,доход маленький,а у вас ребенок- как новый спутник осилит вас и малыша,свой новый стaтус кормильца? поверьте,быт съдает романтику и любовь махом
experience is not what happens to a man,its what man does with what happens to him
Аватара пользователя
tin_16
янычар
 
Сообщения: 57
Регистрация: 01 ноя 2011
Откуда: Aнталия,Turkey

Не, Люб...«он же хочет давно уже»...у него просто «возможностей нет»...
Так бы давноооо уже...а возможностей нет...

Девочке не хватало комфорта (так назовем условно), а пожив в комфорте, стало элементарно скучно..
От скуки все...

Нехай едет..помыкается там по съемным хатам с ребенком, да вторым на подходе и обратно к москвичу запросится ..
Да еще работа барменская, да еще родня ..
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

Простите,это вы своего турка в донжуанах опознаете или он у вас не один?




это не мой турок) это был один нахальный тип в отеле)))
Аватара пользователя
ta2005
странствующий суфий
 
Сообщения: 49
Регистрация: 27 окт 2011

Не дурите!Почитaйте,как они ведут себя после свадьбы,когда понимают,что жена уже никуда не денется.Или когда жена надоедает...особенно русская жена,за которую и заступиться некому,и законы нифига не на ее стороне.У меня ситуация была похожая,тоже знала человека,русского,давно...тоже разрывалась,металась туда-сюда...только за турка замуж вышла.Нуевонафиг...лучше б я сюда вообще не приезжала.
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Lora-Ayshe
Гордая славянка
 
Сообщения: 7852
Фото: 0
Регистрация: 28 фев 2010
Откуда: Bakırköy,46...

Не дурите!Почитaйте,как они ведут себя после свадьбы,когда понимают,что жена уже никуда не денется.Или когда жена надоедает...особенно русская жена,за которую и заступиться некому,и законы нифига не на ее стороне.У меня ситуация была похожая,тоже знала человека,русского,давно...тоже разрывалась,металась туда-сюда...только за турка замуж вышла.Нуевонафиг...лучше б я сюда вообще не приезжала.



А зачем мне замуж за него выскакивать сразу:))) Я то замужем уже побыла:)
Аватара пользователя
ta2005
странствующий суфий
 
Сообщения: 49
Регистрация: 27 окт 2011

как зачем замуж?вы с ребенком,после развода[возможного]...вы не серьезно мыслите..в чужой стране без брачных уз с местным вас никто не оставит на погулять,полюбить,а дальше как Бог даст...вы говорите о любви.разводе.ребенке.чужбине...но так беспечно и легко будто вам 13 и все в шоколаде..мужа не бросайте,любовь подарите ребенку..матерью стали,женой стали,а женщиной не успели-это чувствуется..но нельзя так безрассудно отступать...дайте ребенку подрасти
experience is not what happens to a man,its what man does with what happens to him
Аватара пользователя
tin_16
янычар
 
Сообщения: 57
Регистрация: 01 ноя 2011
Откуда: Aнталия,Turkey

А зачем мне замуж за него выскакивать сразу:))) Я то замужем уже побыла:) [/quote]
Ну Вы даете!
С маленьким ребенком в чужой стране одна - одинешенька!!!
Ладно, если о себе не думаете, но ребеночек-то кушать должен, причем несколько раз в день.
Да и одеть - обуть его во что-то надо.
Или Вы настолько супер-классный специалист в своей отрасли, что турецкие компании за Вас передерутся?
Аватара пользователя
Elfi4Ka
странствующий суфий
 
Сообщения: 44
Регистрация: 25 окт 2011

Не дурите!Почитaйте,как они ведут себя после свадьбы,когда понимают,что жена уже никуда не денется.Или когда жена надоедает...особенно русская жена,за которую и заступиться некому,и законы нифига не на ее стороне.У меня ситуация была похожая,тоже знала человека,русского,давно...тоже разрывалась,металась туда-сюда...только за турка замуж вышла.Нуевонафиг...лучше б я сюда вообще не приезжала.



А зачем мне замуж за него выскакивать сразу:))) Я то замужем уже побыла:)


Тогда зачем разводиться?
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Lora-Ayshe
Гордая славянка
 
Сообщения: 7852
Фото: 0
Регистрация: 28 фев 2010
Откуда: Bakırköy,46...

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 33