Турок просит 3000$,советы: как проучить?

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Олевелая Эм, а чего б нет то. Конечно есть умелицы :angel:
Изображение
Аватара пользователя
YalanDunya
турецкий партизан
 
Сообщения: 5016
Фото: 78
Регистрация: 13 фев 2008
Откуда: село Хурмовка

Интересно послушать... во мне кипит желание отомстить...
Аватара пользователя
ОтдыхалВТурции
 
Сообщения: 7
Регистрация: 10 авг 2015

ОтдыхалВТурции писал(а):Ой ребят, это так весело) я начала засыпать его слюнявыми сообщениями, про любовь, свадьбу и так далее. Вынесу мозг по полной за неделю. Не гоже русскую женщину обманывать!


МОЛОДЕЦ. Только слейся потом НЕЗАМЕТНО, а то они товарисчи мстительные, хотя если Ваш и от армии косит :flag_of_truce1:
Придя к убеждению, что «в мире нет ничего, что было бы достойно ее!», мужчина предлагает себя. Спенсер Трейси (америк. киноактер)
Аватара пользователя
MurMurrr
 
Сообщения: 213
Регистрация: 08 авг 2015

План мести готов уже)) Сейчас я вся в любви и он ни о чем не подозревает. Я ему скажу чтобы топил за деньгами и заблокирую его просто, и пусть подумает что и как... неопределенность хуже всего мне кажется))
Аватара пользователя
ОтдыхалВТурции
 
Сообщения: 7
Регистрация: 10 авг 2015

ОтдыхалВТурции писал(а):План мести готов уже)) Сейчас я вся в любви и он ни о чем не подозревает. Я ему скажу чтобы топил за деньгами и заблокирую его просто, и пусть подумает что и как... неопределенность хуже всего мне кажется))

А.. зачем? Ну, реально, зачем мстить плюя в вечность? Иль не всё равно таки? :girl_sigh:
Миссия перевоспитания му... чудаков, безусловна, благородна сколь и бесполезна.
За это врем, можно, скажем научиться делать картины из макарон. Мелкая моторика отодвигает Альцгеймер :prankster2: :bugaga_uff:
Изображение
Аватара пользователя
Олевелая Эм
 
Сообщения: 2198
Фото: 10
Регистрация: 14 июл 2015

ОтдыхалВТурции писал(а):План мести готов уже)) Сейчас я вся в любви и он ни о чем не подозревает. Я ему скажу чтобы топил за деньгами и заблокирую его просто, и пусть подумает что и как... неопределенность хуже всего мне кажется))



Но Вы его данные, координаты то обнародуете... Народ должен знать своих героев! А То они ж обычно не сразу начинают деньги клянчить
Придя к убеждению, что «в мире нет ничего, что было бы достойно ее!», мужчина предлагает себя. Спенсер Трейси (америк. киноактер)
Аватара пользователя
MurMurrr
 
Сообщения: 213
Регистрация: 08 авг 2015

Отель Vera Stone Palace Resort 5* это в Сиде, зовут Исмаил.
Аватара пользователя
ОтдыхалВТурции
 
Сообщения: 7
Регистрация: 10 авг 2015

Кому интересно, то на BBC в Англии была аж целая серия программ под названием "Turkish Loverats. Revealed" и просто Loverats ( + арабы тоже )... Кому интересно наберите это на ютубе... В Англии такая тема давно мусолится, как и в других странах конечно.
May the road rise up to meet you.
May the wind be always at your back.
May the sun shine warm upon your face;
the rains fall soft upon your fields and until we meet again,
may God hold you in the palm of His hand.
Аватара пользователя
МаргаритаЙоу
 
Сообщения: 168
Регистрация: 09 сен 2015

МаргаритаЙоу писал(а):Кому интересно, то на BBC в Англии была аж целая серия программ под названием "Turkish Loverats. Revealed" и просто Loverats ( + арабы тоже )... Кому интересно наберите это на ютубе... В Англии такая тема давно мусолится, как и в других странах конечно.


Это о чем вкратце? Есть какие-то титры? Но я поэтому и не люблю стереотип, что только наши довечивые девушки попадаются на уловки турецких мачо. Я тоже еще раньше читала новость в нете, что англичанки создали сайт про турков лгунов и т.д. + надо полагать у них женская солидарность более развита.
А англичане молодцы- защищают и предупреждают своих женщин даже, когда может быть и их вина.
Придя к убеждению, что «в мире нет ничего, что было бы достойно ее!», мужчина предлагает себя. Спенсер Трейси (америк. киноактер)
Аватара пользователя
MurMurrr
 
Сообщения: 213
Регистрация: 08 авг 2015

MurMurrr, да, на Фейсбуке есть тоже сообщество Turkish Love Rats...там английские дамочки шлют проклятие в адреса своих ТМЧ))
Ну а о чем Вы думаете ? Про развод, изголодавшихся женщин по любви, на деньги! В России мне кажется тоже про такое есть и программы и ток шоу и т.д. Тема стара как жизнь ))) Альфонсы есть везде ! Кстати, есть наикрутейший фильм итальянский про альфонса ( режиссер Тинто Брасс :biggrin: ) "Черный Ангел" называется, немного эротический, но очень крутой !
May the road rise up to meet you.
May the wind be always at your back.
May the sun shine warm upon your face;
the rains fall soft upon your fields and until we meet again,
may God hold you in the palm of His hand.
Аватара пользователя
МаргаритаЙоу
 
Сообщения: 168
Регистрация: 09 сен 2015

Классный совет))
Скажи, что на кредитную карту не можешь положить, но готова выслать Western Union.
Но не сейчас, а через неделю, мол сейчас работы много, нет времени доехать до банка, но вот через неделю вышлешь.
Уверена всю неделю будет как шелковый: смс писать, звонить, в любви признаваться.
В назначенный день скажи, что только что из банка, все отправила в его город и на его имя... приходи в банк и получи
Он потребует название банка, откуда ты высылала и номер операции ( или что-то в этом роде).
Дальнейшие действия такие: сообщи, чтобы он шел в отделение Вестерн Юнион и ждал там, мол ты сейчас все узнаешь и ему кинешь смс. Потом спроси: ты уже на месте? если он на месте, напиши, чтобы подождал еще чуть-чуть, что ты в пробке...подожди пару часов, а потом напиши: все я в банке, сейчас все вышлю и просто отключи телефон. (С)

Удачи!
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

Baro-nessa, очень хороший план.Только у меня вопрос.А он не будет мстить? Турки они такие дела не забывают :assassin:
Аватара пользователя
Ti Oksana
 
Сообщения: 19
Регистрация: 06 ноя 2015

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 43