Турок пропал накануне 2-го приезда.

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Что ж вы с ними то делаете в нете?)))Раз они теряют рассудок и летят стаями?
гордые мы у болгарина было турне по бабам, мы его с другими деУшками раскололи, выбирал значить..облетел всех, сказал вернется, да уже такой не нужен был..ну а турку я устроила проверку после встречи с ним, нарисовала две левых анкеты с секси герл на том же сайте, ну и клюнул он конечно..я даже тему тут создавала, да и про болгарина тут тоже общались...ну не могу я так, чтоб меня выбирали, я себя не на помойке нашла, я сама должна выбрать..а турок потом в Стамб звал, не поехала..короче, мне не нужен кто попало, а теперь, часто бывая в Турции, у меня сАвсЭм пропало желание выходить взамуж за турков..всё, не флудим
И каждый, кто желанным обладает,
Всегда, глупец, к желаньям новым рвется,
Презрев то счастье, что само дается:
Чтоб лед согреть, он солнце покидает.
(Гёте)
Аватара пользователя
sihirli
patriot
 
Сообщения: 3378
Фото: 108
Регистрация: 14 фев 2009
Откуда: Россия-Алания-Мармарис -Бодрум-Анталья

Амриканцы вот так на раз-два сюда летят? В жизни не поверю
да они наивные и милые, как дети )) шас тоже с одним переписываюсь )) ох, девоньки..ко мне болгарин прилетел в Питер после 2-х недель знакомства в нете, а турок бизнесмен работал в Донецке тоже как сумасшедший после недели общения оплатил мне билеты-вип встречу-рестораны -подарки домой.переводчика обеспечил на время пребывания там...я к нему летала, так что фиг его знает, у кого как бывает..но после инета я стала оч подозрительной )) никому не доверяю..Автору..забудьте вы его, слава Богу,что быстро всё закончилось, можт выносил бы мозг ещё год-два, время бы только потеряли..
Что ж вы с ними то делаете в нете?)))Раз они теряют рассудок и летят стаями?

Стаями не летят конечно,но летят.и честность у них не пустой звук,чего о турках к сожалению не скажешь.не всех ,но в основном.
Аватара пользователя
kimosha1
Султан
 
Сообщения: 752
Фото: 2
Регистрация: 11 дек 2009

и не важно из Стамба парниша или из Аула отмазка одна и таже как под копирку,ага мусульмане а Аллаха за такое вранье не бояться,не понимаю как можно держать уразу,аминиться через слово и таК врать про собственных родственников...для меня это НЕОБЪЯСНИМО!!!!!!


Мне как-то один турок сказал, что у них соврать неверному ( то есть немусульманину) не считается грехом. Что это вообще никакой не грех и Аллах за это не наказывает.
Аватара пользователя
maldiva
Султан
 
Сообщения: 650
Регистрация: 23 ноя 2011
Откуда: Черновцы

какая прелестная отмазка
Мысли задним числом - всегда самые наилучшие...
Аватара пользователя
timurhan
просто так...
 
Сообщения: 7528
Фото: 1
Регистрация: 28 фев 2011
Откуда: Турция.Стамбул.

Сначала пропал турок, а теперь и автор темы)
Изображение
Аватара пользователя
zabiyaka
Терпение
 
Сообщения: 42488
Фото: 279
Регистрация: 21 сен 2007
Откуда: Украина

Сначала пропал турок, а теперь и автор темы)
она ж писала выше, что всё поняла..форум помог она умничка, забудет его скоро
И каждый, кто желанным обладает,
Всегда, глупец, к желаньям новым рвется,
Презрев то счастье, что само дается:
Чтоб лед согреть, он солнце покидает.
(Гёте)
Аватара пользователя
sihirli
patriot
 
Сообщения: 3378
Фото: 108
Регистрация: 14 фев 2009
Откуда: Россия-Алания-Мармарис -Бодрум-Анталья

вся бурная переписка и общение пошли именно после личной встречи. Зачем мне тогда, если бы вдруг не понравилась,месяц мозги пудрить, для поднятия тонуса?

Может, опять же из чувства вины и жалости. Не хотел вас так сразу расстраивать, чтобы не подумала, что не понравилась и т.д., а потом уже можно и не этой причиной прикрыться. Уже можно просто напридумывать уважительных причин и тупо свалить. Или как вариант - сначала был готов и очарован, а потом подумал-подумал и струсил...
Всё будет так, как я хочу!
Изображение
Аватара пользователя
WINDetta
Опасненькая
 
Сообщения: 762
Регистрация: 03 дек 2010

какая прелестная отмазка

Ага. Я тогда тоже так сказала, и выдвинула предположение, что те, кто врет неверным, врут и своим тоже наверняка. Ну типа да, говорит, но вам мол без зазрения совести.
Аватара пользователя
maldiva
Султан
 
Сообщения: 650
Регистрация: 23 ноя 2011
Откуда: Черновцы

Ой ну не знаю))вам ваш друг и в этом солгал ха-ха,врут они всем и муслимам в том числе..у меня подруга мусульманка но не турчанка а чеченка и замужем за турком,так вот ее муж одно время очень увлекался игрой в покер и "просрал" сорри однажды в игру большую сумму денег,короче оставил семью на нуле можно сказать,ей боялся в этом признаться и свалил на 3 дня к друзьям,а ей сказал что у него бабушка умерла...она очень удивилась узнав что бабуля жива,когда позвонила ей узнав номер тел.у его матери ну это долгая история и не об этом речь,но суть одна брешут они всем без зазрения совести...ну опять же не все,есть конечно и хорошие люди но их очень мало,странные,странные эти турки..
New LiFe WiTh New LoVe
Аватара пользователя
list30
Сэр, Да, Сэр!
 
Сообщения: 614
Регистрация: 09 янв 2012

Странные- не то слово. Всех на эшафот!



Мысли задним числом - всегда самые наилучшие...
Аватара пользователя
timurhan
просто так...
 
Сообщения: 7528
Фото: 1
Регистрация: 28 фев 2011
Откуда: Турция.Стамбул.

Да с ними так и надо,я уже при общении с ними начала так же сочинять им,а чо короче надо учится говорить с ними на одном языке!!!!
New LiFe WiTh New LoVe
Аватара пользователя
list30
Сэр, Да, Сэр!
 
Сообщения: 614
Регистрация: 09 янв 2012

девочки,а зачем вы с ними общаетесь?
Мысли задним числом - всегда самые наилучшие...
Аватара пользователя
timurhan
просто так...
 
Сообщения: 7528
Фото: 1
Регистрация: 28 фев 2011
Откуда: Турция.Стамбул.

Yolla, если вы общаетесь с мужчиной через электронную почту, вы можете проверить его местонахождение по IP адресу.
Аватара пользователя
NadiyaM
странствующий суфий
 
Сообщения: 7
Регистрация: 12 янв 2012

Я в шоке, только что нашла в нете, как определить ip-адрес по мылу, зашла на бесплатный хостинг определения местоположения- и выпал Страна: United States
Город: Redmond. Причём это определилось по двум разным письмам с разными ip-адресами
Нет слов.
Аватара пользователя
yolla
странствующий суфий
 
Сообщения: 27
Регистрация: 25 авг 2012

Так он Вам из Америки голову чтоль дурит?
Аватара пользователя
MaDaMa
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1196
Регистрация: 19 май 2012

Не знаю, то ли я туплю, ещё никогда не игралась с ip-адресами, может это я адрес майкрософт определяю?Сейчас ещё почитаю.
Аватара пользователя
yolla
странствующий суфий
 
Сообщения: 27
Регистрация: 25 авг 2012

Я в шоке, только что нашла в нете, как определить ip-адрес по мылу, зашла на бесплатный хостинг определения местоположения- и выпал Страна: United States
Город: Redmond. Причём это определилось по двум разным письмам с разными ip-адресами
Нет слов.


А может он через прокси заходит,поэтому Америка выскакивает...Тогда он тертый калач,все предусмотрел...или уже ловили на этом.
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Lora-Ayshe
Гордая славянка
 
Сообщения: 7852
Фото: 0
Регистрация: 28 фев 2010
Откуда: Bakırköy,46...

может это я адрес майкрософт определяю?
конечно
Azy gum garum gerum, gazy gumga... Azy gum garum gerum, gazy gumga
Аватара пользователя
Irochka
Sonnige Paradys
 
Сообщения: 23943
Фото: 205
Регистрация: 25 окт 2005
Откуда: Africa

Ой, не знаю - но турки вааще-то веселые ребята, от них чего хочешь ожидать можно .
Аватара пользователя
MaDaMa
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1196
Регистрация: 19 май 2012

/forum/go/6124d2db71faaf8e3c0b0ccc92663d3e
Тут подробно описано.
Так что если он заходит с американского прокси...у него и будет американский айпи высвечиваться.Не нравится мне все это.Если он в Америке-почему не скажет?Если нет-зачем нормальному человеку до такой степени шифроваться,что даже в собственный майл заходить через прокси?Аферой попахивает...
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Lora-Ayshe
Гордая славянка
 
Сообщения: 7852
Фото: 0
Регистрация: 28 фев 2010
Откуда: Bakırköy,46...

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 40