Турок повесился из-за любви к русской девушке

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

меня эта традиция пить чайфир (по-другому не назовёшь) из рюмочек вообще не вставляет. ну как этим можно напиться? мне бы кружку литровую, да чая с куском лимона. а туда еле маленькая долечка влазит)))
Аватара пользователя
prosto_lublu
Подросший Будда
 
Сообщения: 3251
Фото: 2
Регистрация: 10 июл 2008

меня эта традиция пить чайфир (по-другому не назовёшь) из рюмочек вообще не вставляет. ну как этим можно напиться? мне бы кружку литровую, да чая с куском лимона. а туда еле маленькая долечка влазит)))


Ну они ж обычно за чаепитие 5-7 чашек выпивают....Тут важно не количество, а сам процесс....
Аватара пользователя
Britani
падишах
 
Сообщения: 269
Регистрация: 16 ноя 2008
Откуда: определяюсь...

А, что русские или хохлушки все прям уж такие стройные . Все знают какие они наши бабы охохо.Коня на скаку останавливающая !
Аватара пользователя
polis_esi
странствующий суфий
 
Сообщения: 40
Регистрация: 18 ноя 2008

да,я тоже от фильма большего ожидала..
может действительно это 2 разных фильма?


Что-то не получается найти другой фильм, выходят ссылки только на этот, про молдаванку. А хочется "русскую" невесту посмотреть Может кто найдет, а девчонки? Может этот фильм в турецком варианте другое название имеет?
Аватара пользователя
justillusion
Кот-бегемот
 
Сообщения: 1364
Фото: 41
Регистрация: 15 янв 2006

о ужас.. Для меня это болезненная тема - родители. Это страшно. Мой турчонок в этом плане так же не может перечить им, так воспитали. Их слово - закон. ((((((((( Такую беспомощность чувствую. Но буду делать все, что в моих силах...
Ед., что мне не очень понравилось в данной девушке Ольге, так это то, что перед встречей с его родителями она могла бы немного поинтересоваться о том, как стоит себя вести,элементарно не курить, помогать и т.п. тогда возможно она не произвела бы такое ужасное впечатление и можно было бы бороться дальше. А прийти к ним как к себе домой - это ошибка.
Аватара пользователя
Сенька
странствующий суфий
 
Сообщения: 8
Регистрация: 18 авг 2008

А, что русские или хохлушки все прям уж такие стройные . Все знают какие они наши бабы охохо.Коня на скаку останавливающая !
Ооо! Эт про меня!

В горящую избу на Владимирском тяжеловозе с пулемётом ,,Максим" на перевес - легко!
Уважаю таких женщин!
Настоящие мастера русского языка,
как мастера восточных единоборств..
Без надобности не применяют!
Аватара пользователя
valkiriya
Bayan Muhalefet
 
Сообщения: 5885
Регистрация: 19 июл 2007
Откуда: РОССИЯ!!!

ну где они талию у своих женщин нашли?
А стаканчики мне очень даже нравяться....
Ну эт ты зряяя!

Уж талия у турчанок есть, чего не скажешь о некоторых худосочных славянках..
Как Задорнов говорил.. ,,От головы идёт шея и к низу раздваивается", ни сиси, не писи и жопа как две пачки махорки!

Всего должно быть в меру.
Настоящие мастера русского языка,
как мастера восточных единоборств..
Без надобности не применяют!
Аватара пользователя
valkiriya
Bayan Muhalefet
 
Сообщения: 5885
Регистрация: 19 июл 2007
Откуда: РОССИЯ!!!

офтоповый флуд: Валькирия, Вы моя любофф! Вы такая цельная в своих взглядах и...эээ..речевых оборотах! Мне оч. нравиться))))) Пешы есчо)))
Аватара пользователя
olenina
Я есмь
 
Сообщения: 3070
Фото: 6
Регистрация: 08 май 2008

офтоповый флуд: Валькирия, Вы моя любофф! Вы такая цельная в своих взглядах и...эээ..речевых оборотах! Мне оч. нравиться))))) Пешы есчо)))
Спасибо!
Мну засмущалось!Изображение
Настоящие мастера русского языка,
как мастера восточных единоборств..
Без надобности не применяют!
Аватара пользователя
valkiriya
Bayan Muhalefet
 
Сообщения: 5885
Регистрация: 19 июл 2007
Откуда: РОССИЯ!!!

Прочитала историю и теперь совсем страшно знакомиться с родителями любимого!((
Если они уж в большенстве против открытых маек, так что ж они скажут о девушках пренадлежащих какой-либо субкультуре, страшно подумать!!!
Аватара пользователя
DarkCat
странствующий суфий
 
Сообщения: 17
Регистрация: 28 июл 2008

Прочитала историю и теперь совсем страшно знакомиться с родителями любимого!((
Если они уж в большенстве против открытых маек, так что ж они скажут о девушках пренадлежащих какой-либо субкультуре, страшно подумать!!!
Не так страшен чёрт, как его малюют!

А к какой субкультуре вы пренадлежите.. если не секрет?!
Настоящие мастера русского языка,
как мастера восточных единоборств..
Без надобности не применяют!
Аватара пользователя
valkiriya
Bayan Muhalefet
 
Сообщения: 5885
Регистрация: 19 июл 2007
Откуда: РОССИЯ!!!

Что бы в дальнейшем,вы более точно меня понимали я считаю что могу сказать - я гот))
Аватара пользователя
DarkCat
странствующий суфий
 
Сообщения: 17
Регистрация: 28 июл 2008

Что бы в дальнейшем,вы более точно меня понимали я считаю что могу сказать - я гот))

Классно!
Хорошая субкультура и мне интересна.
Настоящие мастера русского языка,
как мастера восточных единоборств..
Без надобности не применяют!
Аватара пользователя
valkiriya
Bayan Muhalefet
 
Сообщения: 5885
Регистрация: 19 июл 2007
Откуда: РОССИЯ!!!

Эх, девченки, желаю вам такого избежать... Единственный минус мамы моего ТМ в ее любви меня всем демонстрировать. Меня это бесит, а она тащится, адо показать же всем кого сые выбрал... И все сидят и шушукаются, неприятно очень.. А так в целом, когда я приездаю, она иногда у нас ночует, она болеет, и кгда дома у нее никого нет, она приезжает к нам, но н лезет и не вмешивается, единственно что не успеваю запрещать ей делать уборку, но потом понимаю, что ей скучно. Как-то у нас закончилось средство для посудомойки, вечером он должен был привезти, а я прикорнула надиване после обеда, так мама быстро, чтобы я не видела вычистила полдома. А потом сидит со мной пье чай и жалуется на сына:) спрашивает как мне новые шторы, что мне нравится... Его семья смирилась с его выбором, они н давят н меня изза традиций, понимают, что мне итак сложно... Мама в гостях так и сказала,мол эх, вот года через 2-3 появитс конкурентка, будет нас загваривать еще. Был инцидент, с его младшим братом, мой ему так мозг прочистил, что теперь мы замечательно общаемся. Я сказала, н надо строго, он же твой брат, на что он ответил, ну и что мне теперь перед ним на коленях ползать если его манерам н научили? Надо будет так далеко пошлю, даже видть не захочу. В их семье нет этого "мама не разрешила", а уж если соседи против... соседей дружно шлет на три буквы с словами "а им вапще слово давали?".

Насчет курить.. Не стоит курить при родственниках, даже если они не против. Мама спалила меня, и то я так смутилась она аж не ожидала, да ладно говорит, но приятно, что при нас ты не куришь... я говорю, да я при взрослых как то...стыдно мне. Я при своих никогда не закурю, это табу.

Жалко парня... он дурак конечно, вы правильно ругаете его мать... Но с другой стороны, будучи на месте его матери, ваш сын приводит домой иностранку, да еще и такую сильно продвинутую и нагловатую? Вам это понравится? Мне бабушка рассказывала моя, про невесту двоюродного брата "Бл**на- бл**ной, хамка, не здрасти ни досвидания,ходит с голым пузом, курит еще на алконе, хоть бы нас постеснялась, и выкопал же где-то такую.... " Про нашу, у нас же. А тут Мерсин, жуть жутью погоняет и приезжает она, звезда нашего разлива...

Так что жедаю вам хороших родителей... чтобы не случалось таких грустных историй...
Аватара пользователя
SunSelam
странствующий суфий
 
Сообщения: 4
Регистрация: 11 окт 2008

А мне вот не понятно почему девушка так быстро решила уехать?!
Ну не понравилась она родителям, ну прислали они письмо не очень хорошеее..... но я же так понимаю из написаного что уехать она сама решила, парень ее не выгонял. Может и смог бы родителей переубедить ......
Я так думаю девушке там тяжело было, вот и нашла повод чтобы домой отчалить и вроде бы как и сама отношения не разрывала.......(спровоцировать родителей пожилих очень просто, надо просто захотеть)
Аватара пользователя
angel_my
странствующий суфий
 
Сообщения: 2
Регистрация: 23 ноя 2008

Интересно, а сколько русских вешается, узнав, что родители против? Не слышала о таких случаях. Потому что наши девчонки везде пробьются
Изображение
Аватара пользователя
Папарацци
SCRIBLERUS
 
Сообщения: 7266
Фото: 48
Регистрация: 30 июл 2005
Откуда: Брянск

Да моему любимому тоже очень нравиться, что я не такая как все !! даже умудряется со мной иногда музыку послушать ту которая мне нравиться!))
А про его маму я и думать боюсь, что подумает!! Ужасть !!(((


А парня жалко, но на самом деле девушка сама еслиб хотела могла бы ему предложить в Россию уехать, всегда можно было бы найти выход из ситуации, а девушке наоборот надо было показать родителям что он с щастлив и она бережет его! и в каком то смысле надо принимать и их сторону и их понимать, я думаю смысл ездить знакомиться с родителями не зная как вести себя с ними!! я понимаю у нас другие понятия, но в чужом доме всегда надо быть готовым воспринять все по другому)
Аватара пользователя
DarkCat
странствующий суфий
 
Сообщения: 17
Регистрация: 28 июл 2008

kostanciya писал(а):интересно где фильм "Русская невеста" найти

Кто-нибудь может дать ссылку на фильм,о котором идет речь в первом посте этой темы.
Аватара пользователя
Сиг
 
Сообщения: 11
Регистрация: 24 сен 2018

Все ссылки легко можно найти через любой поисковик.

P/S. Что за мания такая поднимать стародревние темы? :girl_crazy:

Закрыто.
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12