Турок повесился из-за любви к русской девушке

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

парня жалко и все такое...но я уверенна, что адекватный человек со здоровой психикой не пошел бы вешаться из-за того, что родители че-то запретили явно какие-то траблы были, а тут еще родители "добавили" вот и не выдержал
Илькнур
Elmas

Фото: 1

- Однажды, - говорит Ирина М. (одна из подруг Ольги), - когда я с ним разговаривала, он спросил у меня о том, как в России женятся. Вскоре после этого Эндер сделал Ольге предложение. Однако после того как Ольга съездила в Измир к его родителям, все пошло наперекосяк. Она стала приходить на работу заплаканная. Один раз вовсе не пришла, а нам сказала, что решила уехать. Сначала мы думали, что они поругались, но потом поняли, что дело совсем не в этом. Оказалось, что родители Эндера против брака. Особенно мать.

- Вначале мы думали, что это просто развлечение, - сказал отец Эндера Мурат, - но сын стал настаивать на том, чтобы привести девушку в дом. Когда она зашла, то руку нам не поцеловала, после обеда жене не помогла по хозяйству. Через несколько дней я сказал, чтобы сын увозил ее обратно. Законов наших она не знает, слышать о них не желает, старших не уважает, ходит с голым животом, курит. Мать проплакала всю ночь. Потом сын несколько раз звонил и упрашивал нас. В ответ мать послала письмо, что если он женится, мы его проклянем.

Да простит меня Всевышний, но... мне НЕ ЖАЛь родителей, потому как поступили как собаки.
Мне парня жалко. А родаки... пусть живут и мучаются, что б другим наука была, что НЕХЕРА совать свой нос туда, куда псина хер не суёт.
Всё ж бл**ть умные, правидные, НЕЛьЗЯАААААА, ХАРАААААМ... получили???? ТАК ИМ И НАДО!
В другой раз меньше зяпала открывать будут, и вмешиватся куда не надо.

п.с. Парня жалко, безумно.
Изза дебилизма мамы погиб. А маме надо было орехом думать для начала.

п.п.с. Может покажусь всем жестокопй, но это моё мнение, и оно таким и останется.
Маму, слишком хитровы**аную Бог наказал са собачью натуру. Пускай теперь поıплачет, да подумает на досуге.
Настоящие мастера русского языка,
как мастера восточных единоборств..
Без надобности не применяют!
valkiriya
Bayan Muhalefet

НЕХЕРА совать свой нос туда, куда псина хер не суёт

это что ж за место такое куда псина хер не сует

валкирия в перлы
russian~girl
take it easy

Фото: 0

парня жалко и все такое...но я уверенна, что адекватный человек со здоровой психикой не пошел бы вешаться из-за того, что родители че-то запретили явно какие-то траблы были, а тут еще родители "добавили" вот и не выдержал
Да лан там. Турецкие родители кого угодно доведут.
Пацан попал в безвыходное положение.
Человек когда влюблён, рассуждает по другому, Паре^нь увидел тупик, и решилк поступить по своему.
Жаль его. Родаки виноваты. Пускай мучаются. Поделом им.
valkiriya
Bayan Muhalefet

это что ж за место такое куда псина хер не сует

А эт не у меня, эт у турецких пап с мамами спросить надо, они в курсах, так как вечно лезут поперёд батьки в пекло. Умные сцуконах... верующие... бл... сцуконах.
valkiriya
Bayan Muhalefet

Родаки виноваты. Пускай мучаются. Поделом им.

да они даже мучатся не будут. у таких долбодятлов все просто : Бог дал - Бог взял....

Умные сцуконах... верующие... бл... сцуконах.

понимаю и разделяю полностью!
Я знаю, кем я была сегодня утром, когда проснулась, но с тех пор я уже несколько раз менялась....
votpusk06
Султан-ПАША

да они даже мучатся не будут. у таких долбодятлов все просто : Бог дал - Бог взял....
Сволочи бездушные. Сами как собаки жили, и сына довели. Всё лезут бл**ь, не имётся им, умные...
Получили?! МАЛО. Бог пощадил видать придурков. А зря.
valkiriya
Bayan Muhalefet

[. Родаки виноваты. Пускай мучаются. Поделом им.

ещё и невесту приплетут - мол, всё из-за неё...
Sevgi
Василиса-Премудрая

Фото: 45

ещё и невесту приплетут - мол, всё из-за неё...
Ага! Изза маминой сволочности.
Не лезла бы, сучара старая, куда не надо, и сын жив бы был. Всё ж они бл*** лезут, всё им надо, довы***ались?
Мне таких не жаль. Нет у них родительской любви, всё тока о себе думают, да о том, что соседи скажут, а на своих детей насрать.... вот Бог и забрал у них то, что дал по ошибке.
valkiriya
Bayan Muhalefet

а особенно у нас ангельские характеры
аха,тож рассмешило
...bir gün aşklar biter, hatıralar kalır,
kimi seversen sev hep hatırlatır
sanma bir başkası yerimi alır
gelenler gideni elbet aratır...
Dalie
Птица Феникс

Фото: 295

Человек когда влюблён, рассуждает по другому, Паре^нь увидел тупик, и решилк поступить по своему.

блин ну мне тяжело конечн мыслить как турок, но я рассуждаю так:влюбился в дувушку, она те отвечает взаимностью ёп ну че еще надо-то? я во наскок знаю, дофигища турецких мамаш не любят русских невесток и сношают своим детям мозг, если б все так реагировали, то турецкая нация постепенно вымирала б
Илькнур
Elmas

если б все так реагировали, то турецкая нация постепенно вымирала б
Люди то разные.
Пацан попал между двух огней, и там любит и там любит, ну не получается у него выбрать одну сторону... вернее не получалось... Видать слишком мягкий характер был, а мамаша, сука старая, влезла куда не надо. Что б ей тошно было до конца дней ( да простит меня Бог за жестокость), но такие люди другого не заслуживают. Были собаками, как собаки и подохнут.
valkiriya
Bayan Muhalefet

Эх, ма... Не только турецкие родители такие

Люди то разные.
Пацан попал между двух огней, и там любит и там любит, ну не получается у него выбрать одну сторону... вернее не получалось... Видать слишком мягкий характер был

Донья

Согласна, нет жалости к таким родителям. Жаль девочку и парня, которым не удалось счастливо пожить....
Но вот, кстати по поводу: парень не предупредил, что типа там руку поцеловать, и т.д.Конечно должен был объяснить. Но я не понимаю всех этих .. не знаю как сказать. Хотя очень пытаюсь, но не получается... Я своему МЧ сказала, что если мы хотим быть вместе, надо пытаться принимать и понимать традиции и культуру моей и твоей страны... Но по факту не получается пока, ни у него ни у меня.... Я начинаю вопить, если чего мне не нравиться, он тоже начинает возмущаться.. Ну где-то я его понимаю, в его голове не укладывается: как это женщина может руководить мужиками, да еще и орать на них.... благим......!!!! Его очень нервирует от сознания того, что я на работе целый день окружена одними мужчинами! Ну работа у меня такая - ничего не поделаешь.
Но это еще цветочки: его мама, вроде как ничего не имеет против наших отношений, но когда мы с ним разговариваем по скайп и в это время его маман дома (а бывает она там частенько), а на мне одета майка..... катастрофа!!!!!!!!!!!!!!! Она находит 10000000000 причин, чтобы его отвлечь и он вынужден выключить скайп и заниматься ее проблемами... А вот если у меня плечи закрыты.. не вопрос, подойдет, рукой помашет и пошла дальше... Вот и сейчас она пришла, он даже и не слышал, как она вошла, подлетела к экрану... и понеслось.... Он пытается ей объяснить, что в РОссии это нормально, тем более она т.е. я дома!! Так нет же, орет как потерпевшая.... Мы оба говорили, чтобы маман не орала, я просто накидывала халат сверху и все.... А тут не услышал он ее и всеееее.... Сказал, что пойдет с мамой говорить. Я теперь сижу и думаю, как быть???? Ну не знаюююююююю!!!
Девочки, наверное сумбур получился, но б.........ля накипелоооооооооооооооооооооо!!!!!!!!!!!!!
10091974
даешь персональный титул!!..

Фото: 9

одно то, что ваш парень пытается понять Вас и Вашу культуру уже оч хорошо, тем более пытается донести это до мамы, которая естесна тресяццо над своим сыночком ну а ревность и постоянные попытки контролировать Вас и Ваши действия, по-моему неотъемлемый атрибут туркиш лав, ну такие мужчины в большинстве своем, горячая кровь епта Если у вашего не зашкаливает и без особого фанатизма все эти проявления-значит вам повезло
Илькнур
Elmas

Но это еще цветочки: его мама, вроде как ничего не имеет против наших отношений, но когда мы с ним разговариваем по скайп и в это время его маман дома (а бывает она там частенько), а на мне одета майка..... катастрофа!!!!!!!!!!!!!!!

Ну а может вы там что-то ещё делаете, чтобы её сыночка не дай бог не соблазнить? ...
Вот она и волнуется)))). Они ж для них и в 40 лет будут детьми... Мой так всегда хвастается - типа это яблоко мне мама положила, а сейчас я его буду есть....(когда на работе).. Я блин сижу и думаю, твою мать, а не мама, сынок ты маменьким, с яблоком носишься как с торбой списанной. В таком слечае тебе его не есть, а в рамочку и на полочку поставить....Ей богу, как дети...
Britani
падишах

всегда есть крайности и люди, к ним склонные
ИМХО, крайность беспрекословно подчиняться родителям - когда тебе пора своё мнение иметь и своих детей воспитывать, и другая крайность - когда наши деточки родителей ни во что не ставят и нах посылают прямым текстом...
а истина и норма как всегда - посередине...
Sevgi
Василиса-Премудрая

Фото: 45

Вот и сейчас она пришла, он даже и не слышал, как она вошла, подлетела к экрану... и понеслось.... Он пытается ей объяснить, что в РОссии это нормально, тем более она т.е. я дома!! Так нет же, орет как потерпевшая.... Мы оба говорили, чтобы маман не орала, я просто накидывала халат сверху и все.... А тут не услышал он ее и всеееее.... Сказал, что пойдет с мамой говорить. Я теперь сижу и думаю, как быть???? Ну не знаюююююююю!!!
Девочки, наверное сумбур получился, но б.........ля накипелоооооооооооооооооооооо!!!!!!!!!!!!!
Ну 3.14здец! А она, маман т.е. детей как делела? Да мало ли чё ей не нравится?
Мне моя свекруха, ттт, ниразу даже не намекнула, что у мну майка не такая или ещё там чего... Бо муж такой дебошь устроит, что куликовская битва детской шалостью покажется. Да и мамо моё не больное на голову, так как сестра мужа тоже в майках сцыкает, маман ноль эмоций.
А то слишком правильные, сами хрен знает как женились, без чувств без желания, детей заводили потому что ,,надо", сами в жопе по уши и детей в тоже дерьмо закопать пытаются. До сих пор не хотят понять, что каменный век кончился, и на дворе 21 век.
valkiriya
Bayan Muhalefet

Валькирия, нет слов, согласна со всем!!!!Не каждый так метко может выразиться
По теме: попросила знакомого турка прочитать и прокомментировать.
Он загадочно признес "разные бывают ситуации"....
Путем долгих споров выяснила у него, что виноват парень, так как "он знал свой мама, надо было девушка учить!!!"
С родителями и правда спорить нельзя, так как даже в коране это написано!!!
Одно обрадовало, на мой вопрос, а как бы ты поступил на его месте? - ответил, что если бы любил, то не послушал родителей
Так что, турецкой нации вымирание не грозит, можно выдохнуть спокойно
nigora
ЦиТрУсОвАя из Турции ))))

Фото: 3

Ой, че-то мне страшно стало.....
Не приведи Бог, со мной такое приключится!!!!
Я же "дансез", блин,вообще порочная женщина....
nigora
ЦиТрУсОвАя из Турции ))))

Фото: 3

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь