Турок отказывается от сына...

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Китайский паровоз - это Venture. Такой же бронелобый и гонит.
Аватара пользователя
void
китайский паровоз
 
Сообщения: 1312
Регистрация: 28 сен 2008
Откуда: Забайкалье

Ари, я прошу прощения.
Китайский паровоз - это Venture. Такой же бронелобый и гонит.
Аватара пользователя
void
китайский паровоз
 
Сообщения: 1312
Регистрация: 28 сен 2008
Откуда: Забайкалье

как по мне - так дч даже похож на чмо. "Просто не готов оказался быть отцом, и мужем" - это как раз и есть в моем понятие определение степени чмошности.....
а у вас все прям гениально, тр*ся готов без презика - готов , а быть отцом - неготов. да еще и прийти поп*здякать на форуме, рассказать какой он хорошой.
Не хилый такой подходик у вас.

вот например притча из жизни: мое же чмо для моей матери - самое культурное чмо в мире, хорошее и вежливое, а я брехуха.
Но моя мать-то собрала всех мужиков с мусорки.... ее мужа ее сестра родная лет 30 назад швырнула, то, что я выбросила тоже приютилось,
она его коленопреклонно кормила, содержала, утешала и обещала, что ее стерва дочка щэ прибижыть........
так вот для нее чмо - это мой муж, ее просто не устраивает его возраст, мой, впрочем тоже.

А у вас какие критерии чмошности, мож узнать? кто для вас это самое "чмо", просто интересно..... это ж дело относительное...
Я ушла. Ищите меня:
на детстве.ру
в личке
на других форумах.
Чао!
Аватара пользователя
MONADA
зеркало единой и бесконечной вселенной
 
Сообщения: 2467
Фото: 2
Регистрация: 17 май 2004
Откуда: EDEM

как по мне - так дч даже похож на чмо. "Просто не готов оказался быть отцом, и мужем" - это как раз и есть в моем понятие определение степени чмошности.....
а у вас все прям гениально, тр*ся готов без презика - готов , а быть отцом - неготов. да еще и прийти поп*здякать на форуме, рассказать какой он хорошой.
Не хилый такой подходик у вас.
А у вас какие критерии чмошности, мож узнать? кто для вас это самое "чмо", просто интересно..... это ж дело относительное...

Ну не одел он презик... не одев его (презик) он сел и решил - я готов быть отцом и мужем...ахха. Так поступает порядочный мужчина?
По мне так он подумал: авось пронесет... один раз не ***. Или еще что-то. Просто он слабок на передок, как многие, как все...
А потом оказалось за "авось пронесет" нужно нести ответственность моральную и материальную...а к этому он не готов (пять тыщ в месяц!) Если бы тогда на стадии "упс" спросили его - он бы сказал "шмушморт", если был залетел он - он сделал бы "шмушморт". А его не спросили. Предоставили 2 годвалого ребенка - твой, плати.
По Вашему посту можно сделать вывод, что каждая мужсксая особь на земле "ЧМО", ибо все они оказываются в ситуации и тра*ся без презика. ИМХО. Ну и следовательно вывод из вывода как найти того единственного с презиком.
Изображение
Аватара пользователя
danna
Вся такая внезапная...
 
Сообщения: 8857
Фото: 88
Регистрация: 11 июн 2008

"Просто не готов оказался быть отцом, и мужем" - это как раз и есть в моем понятие определение степени чмошности.....


насмешили....по-вашему, все нормальные мужики должны хотеть детей во все моменты своей жизни иначе они чмо??? Логично. Ну и флаг вам в руки с такими делами Мдя..."как страшно жить" (с)

Вообще повторюсь, раз залетает у нас по природе только женщина, соответственно она то и должна думать головой, а не передком! (извините за грубость) Какого хрена она то думала, когда и не предохранялась и таблетки не попивала, зная о наклонностях своего любимого? Если я не хочу залететь, я не залечу 100%. А тот у кого мозгов не хватает, тот и попадает в такие ситуации глупые..."ой, я беременна...."...тьфу. А если при этом мужик не готов иметь детей, то он еще и "чмо" получается. Конечно, мужик тоже должен думать об этом, но не думают они в 99% случаев, так склалось...так че теперь, не думать обоим? "Играй гормон"?
The only thing necessary for the triumph of evil is for good men to do nothing (Edmund Burke)
Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно (Данте)
Ничто не усиливает любовь так, как неодолимые препятствия (Лопе де Вега)
Аватара пользователя
NellyMark
самая Абаятельная и привлекательная
 
Сообщения: 7907
Фото: 7
Регистрация: 26 авг 2008
Откуда: Россия

По Вашему посту можно сделать вывод, что каждая мужсксая особь на земле "ЧМО", ибо все они оказываются в ситуации

что-то в этом роде. в определение чмошных я такж включаю и тех, кто "готов" был стать "папой"или "мужем", да неувязочки вышли.
наверное стоит и головой думать, а не только членом. есть куча способов предохранения и для мужчин их не кто не отменял.

По сути, я не понимаю, с какой стати нужно быть снисходительной к мусчынам, снисходительности к женщинам я отнюдь с их стороны не наблюдаю.
Плюс учтите, что мое мнение - это также и мнение моего мужа, он вообще от нашенских женщин в шоке, так же как и от мужчин, впрочим.

ладно, еще можно мужичков понять, в их желании смыться или сесть на голову, но как можно женщин понимать, для которых это нормально.....................

нэма слив..........
Я ушла. Ищите меня:
на детстве.ру
в личке
на других форумах.
Чао!
Аватара пользователя
MONADA
зеркало единой и бесконечной вселенной
 
Сообщения: 2467
Фото: 2
Регистрация: 17 май 2004
Откуда: EDEM

Нэлли, вы уж слишком эмоциональны, не надо так, ок? Я тоже посмеяться непрочь.... уж я то могу себе позволить.
Я ушла. Ищите меня:
на детстве.ру
в личке
на других форумах.
Чао!
Аватара пользователя
MONADA
зеркало единой и бесконечной вселенной
 
Сообщения: 2467
Фото: 2
Регистрация: 17 май 2004
Откуда: EDEM

Сколько людей, столько и мнений. А вот ваша бабушка мудрая женщина и не стала запрещать вам видеть отца, бог знает, что бы вы себе додумали, если бы сами не увидели своими глазами и не сложили себе свое мнение о нем....так что....это только подтверждает мою "версию".


Так додумывать было нечего. Мне бабушка правду всегда рассказывала, если я спрашивала, что-то.
А видеться не запрещала, потому, что расстались они, все-таки, по-человечески, сумели сохранить достойные лица.
- Я обожаю рано вставать! Утром все спят, и мир кажется пустым и новым.
Аватара пользователя
FALLINLOVE
Свобода внутри меня
 
Сообщения: 4223
Фото: 9
Регистрация: 25 июн 2008

прочитала тему... сначала возникло чувство жалости,но не к автору ,а к ребенку! от всей души желаю малышу счастья и здоровья! но его мамочка.... у меня нет слов,особенно , прочитав исповедь( по другому не могу сказать) отца ребенка! мне его искренне жаль также! что он ,что ребенок стали жертвами игр данной мадам! единственная ошибка папы-это то, что он пошел на контакт с ней- надо было просто послать подальше! да,ребенок ни в чем не виноват- но о чем думала автор??? она завела ребенка для себя , какие претензии к папе, ребенок нежеланный-это факт! папа плохой, а такая хорошая мама даже время с дитем не проводит( все на няне) ,вспоминает о папе, только когда задето ее самолюбие( например,когд узнала , что он снова помирился со своей любимой). мое мнеие такое- автор-большая дрянь! единственное ,жаль ее жертв! папе можно пожелать сил и терпения, берегите свои нервы- у вас в жизни все будет хорошо( чего не думаю о мамочке-а)
PS у данной особы даже такое нежное слово " мамочка" звучит как то не так, хочется прибавить "людоедочка". мамочка-людоедочка-более подходящий ник для вас!
Аватара пользователя
джулан
странствующий суфий
 
Сообщения: 1
Регистрация: 13 апр 2009

мммм... а можно вопрос?
вы воспитывались бабушкой, а мама вышла второй раз замуж?
если обидела вопросом, заранее извиняюсь...


Нечего извиняться, нормальный вопрос
Да, меня с младых ногтей, начиная от годика, растила и воспитывала бабушка.
У мамы своя, отдельная и не пересекающаяся с моей жизнь.
- Я обожаю рано вставать! Утром все спят, и мир кажется пустым и новым.
Аватара пользователя
FALLINLOVE
Свобода внутри меня
 
Сообщения: 4223
Фото: 9
Регистрация: 25 июн 2008

Возможно, вам повезло : ) )) я оказалась на вашем месте без развода родителей и без бабушки :) )

правда у меня сейчас есть дедушка.... ему 81, он супер.
Я ушла. Ищите меня:
на детстве.ру
в личке
на других форумах.
Чао!
Аватара пользователя
MONADA
зеркало единой и бесконечной вселенной
 
Сообщения: 2467
Фото: 2
Регистрация: 17 май 2004
Откуда: EDEM

фу какая аморальная мамочка
Я ушла. Ищите меня:
на детстве.ру
в личке
на других форумах.
Чао!
Аватара пользователя
MONADA
зеркало единой и бесконечной вселенной
 
Сообщения: 2467
Фото: 2
Регистрация: 17 май 2004
Откуда: EDEM

потому, что расстались они, все-таки, по-человечески, сумели сохранить достойные лица.


О! Ключевая фраза! ДОСТОЙНО. Это самое главное.
The only thing necessary for the triumph of evil is for good men to do nothing (Edmund Burke)
Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно (Данте)
Ничто не усиливает любовь так, как неодолимые препятствия (Лопе де Вега)
Аватара пользователя
NellyMark
самая Абаятельная и привлекательная
 
Сообщения: 7907
Фото: 7
Регистрация: 26 авг 2008
Откуда: Россия



Воид, от вас не ожидала такой эмоциональности. Вы такая рассудительная обычно....
The only thing necessary for the triumph of evil is for good men to do nothing (Edmund Burke)
Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно (Данте)
Ничто не усиливает любовь так, как неодолимые препятствия (Лопе де Вега)
Аватара пользователя
NellyMark
самая Абаятельная и привлекательная
 
Сообщения: 7907
Фото: 7
Регистрация: 26 авг 2008
Откуда: Россия

какая мне вообще разница, кто или что мой муж, если он нормально пашет, тягает в дом бабло, обеспечивает ребенка.


интересно девки пляшут...
значит для вас муж - это только кошелек на ножках с сосиской между ног...

знаете... вот пока женщины так будут рассуждать на счет мужиков и воспринимать их только в таком качестве... до тех пор и будет столько одиноких и обиженых мамашек...

ИМХО. и в таком ракурсе нельзя воспитывать своих дочерей (можно просто аккуратно направлять их мысли в нужное русло), иначе они просто никогда не смогут быть счастливыми...
Изображение
Аватара пользователя
Олесечка83
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1346
Фото: 329
Регистрация: 21 янв 2009
Откуда: Донецк/Вена

Нелли, да там все нормально было на самом деле:) просто диалог с такими д...эээ..персонами больше смахивает на провокацию. вот Ари и решила остановить.
тем более девушку с каждым разом все сильнее и сильнее выносит
Китайский паровоз - это Venture. Такой же бронелобый и гонит.
Аватара пользователя
void
китайский паровоз
 
Сообщения: 1312
Регистрация: 28 сен 2008
Откуда: Забайкалье


В бан начну отправлять!
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Не буду, я же пообещала:)))
Она у меня в игноре:)) Дабы искушения не было:)
Китайский паровоз - это Venture. Такой же бронелобый и гонит.
Аватара пользователя
void
китайский паровоз
 
Сообщения: 1312
Регистрация: 28 сен 2008
Откуда: Забайкалье

как по мне - так дч даже похож на чмо. "Просто не готов оказался быть отцом, и мужем" - это как раз и есть в моем понятие определение степени чмошности.....
а у вас все прям гениально, тр*ся готов без презика - готов , а быть отцом - неготов. да еще и прийти поп*здякать на форуме, рассказать какой он хорошой.
Не хилый такой подходик у вас.
А у вас какие критерии чмошности, мож узнать? кто для вас это самое "чмо", просто интересно..... это ж дело относительное...

Ну не одел он презик... не одев его (презик) он сел и решил - я готов быть отцом и мужем...ахха. Так поступает порядочный мужчина?
По мне так он подумал: авось пронесет... один раз не ***. Или еще что-то. Просто он слабок на передок, как многие, как все...
А потом оказалось за "авось пронесет" нужно нести ответственность моральную и материальную...а к этому он не готов (пять тыщ в месяц!) Если бы тогда на стадии "упс" спросили его - он бы сказал "шмушморт", если был залетел он - он сделал бы "шмушморт". А его не спросили. Предоставили 2 годвалого ребенка - твой, плати.
По Вашему посту можно сделать вывод, что каждая мужсксая особь на земле "ЧМО", ибо все они оказываются в ситуации и тра*ся без презика. ИМХО. Ну и следовательно вывод из вывода как найти того единственного с презиком.


Danna

to Monada
Интересно а женщина, согласившаяся на секс без презика и при этом не принимающая никаких других мер против зачатия, кем является в Вашей системе ценностей. Чмошкой? (или как там будет в чмо в женском роде?))
Ну а высказывания ЗДЕСЬ о матери (какая б она не была), это просто ппц..
Я не люблю Турцию, мне нравятся лишь отдельные ее представители...
Аватара пользователя
Marochka
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1842
Регистрация: 30 апр 2007
Откуда: Москва

"Просто не готов оказался быть отцом, и мужем" - это как раз и есть в моем понятие определение степени чмошности.....


насмешили....по-вашему, все нормальные мужики должны хотеть детей во все моменты своей жизни иначе они чмо??? Логично. Ну и флаг вам в руки с такими делами Мдя..."как страшно жить" (с)

Вообще повторюсь, раз залетает у нас по природе только женщина, соответственно она то и должна думать головой, а не передком! (извините за грубость) Какого хрена она то думала, когда и не предохранялась и таблетки не попивала, зная о наклонностях своего любимого? Если я не хочу залететь, я не залечу 100%. А тот у кого мозгов не хватает, тот и попадает в такие ситуации глупые..."ой, я беременна...."...тьфу. А если при этом мужик не готов иметь детей, то он еще и "чмо" получается. Конечно, мужик тоже должен думать об этом, но не думают они в 99% случаев, так склалось...так че теперь, не думать обоим? "Играй гормон"?


Нелли, бесполезняк... Женщины реально обижены своими бывшими мужчинами, мамами и прочими близкими видимо и вообще жизнью.. Все логичные доводы на них не подействуют...
Я не люблю Турцию, мне нравятся лишь отдельные ее представители...
Аватара пользователя
Marochka
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1842
Регистрация: 30 апр 2007
Откуда: Москва

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 40