Турок отказывается от сына...

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

я думаю что просто стоит соврать, как длают это все мамы.
пусть будет полярник, спасающий землю от глобального потепления, или летчик защищающий страну, да все равно кто, протсо пока его нет рядом, но когда нибудь он приедет

Не все мамы врут своим детям. Не представляю, как бы я своему ребенку отморозила такое.
1. Видеть цель.
2. Верить в себя.
3. Не видеть препятствий.(с)
arabella
I'm Brand of Heroin

Фото: 59

А мне кажется, что Вы просто ещё любите этого мужчину, иначе давно бы уже отпустили его от себя... И дело даже не в деньгах, которые вы стараетесь получить от него для своего ребёнка, тем более суммы-то не очень значительные. Вероятно, вас связывают ещё какие-то чувства. ЛИЧНО ВАС И ВАШЕГО ТУРКА. Моё мнение
lino4ka
падишах

Фото: 16

Вы должны понять для себя раз и навсегда.Мужчины приходят и уходят. А дети остаются.И это НАШИ дети. А вообше,моя мечта: Я бы хотела от каждого своего мужчины родить ребенка!!! У меня были бы красивые,любящие МАМУ детки!!!!!!!Остальное-дело наживное)))

ППКС Я тоже в свое время забеременела от любимого мужчины,которому на тот момент ребенок был не нужен.А я очень хотела этого малыша и боролась за него как могла(мне было 18 и мама была категорически против).Но после рождения сына наш папа нас не бросил,но и жить с нами не стал.Я никогда не просила у него денег,даже думать об этом не хотела.Оставить ребенка было мое решение и я знала с какими трудностями мне предстоит столкнуться.Со временем он так привязался к сыну и на сегодняшний день,хоть у каждого из нас своя жизнь,а сыну уже 15,их отношения только с каждым днем крепнут.Сейчас для него сын это самое главное в жизни и тратит он на него достаточно средств сам,без моего малейшего намека.И всегда мне напоминает,какой он был дурак,что сразу не понял какое это счастье.И это все при том,что личных отношений между нами уже давно нет.
Skoda
hayvanların bir sevgili

Фото: 80

А что значит "не просил рожать?" Почему в случае беременности, лучшее чем может помочь мужчина это дат денег на аборт? Делали вместе и ответственность должна быть равноценной. И если он не просил рожать, то она должна была убить своего ребенка? Какой еще выбор оона должна была предоставить?

Дело в том, что на мой взгляд, "случаи беременности" бывают разные.И беременность типа "ой, вот сюрприз-то!" бывает либо когда подводят надежные свойства контрацепции, либо в несознательном возрасте и состоянии души.А когда это происходит на тот момент, когда женщина отдает себе отчет в последствиях незащищенной любви, она уже знает, что будет делать если вдруг случится беременность - делать аборт, рожать с папой или рожать без папы.И неплохо знать также о желаниях мужчины на этот счет, исходя не только из романтических бесед на тему "у нас будет десять детей и мы будем счастливо жить в домике у моря", а из серьезных, лучше неоднократных разговоров "что мы будем делать, если..." Надеяться просто на чувство долга - дело неблагодарное.
По поводу ситуации автора. Я мужчину не оправдываю конечно, но вот не понравилась мне формулировка рассказа и все тут. Просто я неожиданно представила себя на его месте - живу я себе живу своей жизнью 2 (!) года,имею уже устоявшийся круг других интересов и занятий и тут - на тебе! - вот твой ребенок, он ходит в частный садик, у него есть няня и еще куча всяких потребностей, теперь давай бабосы и будь хорошим папой.Он ведь попытался надо сказать "отцовские обязанности" исполнять. Но у мамы другие понятия о таких обязанностях оказались. Конечно он психанул. И наговорил лишнего.У мужчины должно быть очень сильное чувство долга и семьи, чтобы ни с того ни с сего перекроить свой бюджет и образ жизни.
Из сказанного форумчанками выше полностью поддерживаю 2 мысли:
1) у мужчин отцовские чувства надо воспитывать. С начала беременности.
2)мужчине интересен ребенок пока ему интересна женщина.
Изображение
Я нимб свой часто забывал в борделе...
Lady-Bird
Hanım böceği

Фото: 68

Искренне Вам сочувствую, но Вы с самого начала допустили кучу ошибок. Сейчас просто навязываетесь сами и навязываете ему обязанности отца .....Насильно мил не будешь.Мужчины совсем не как мы на детей смотрят, они не вынашивают их и отцовские чувства приходят со временем,да и то не у всех.
youyou
compassionate

Фото: 7

Искренне Вам сочувствую, но Вы с самого начала допустили кучу ошибок. Сейчас просто навязываетесь сами и навязываете ему обязанности отца .....Насильно мил не будешь.Мужчины совсем не как мы на детей смотрят, они не вынашивают их и отцовские чувства приходят со временем,

и у мамы тож материнские чувства приходят постепенно....в воспитании ребенка женшина учится быть мамои..
а он что даже не пытался понять что ребенку не только игрушки нужны а уход и ответственность за сына.что должно произоити с мкжчинои чтоб отцовские чувства проснулись
уже и ребенок есть...если их этих чувств сразу нет то и не будет...
эгоист он этот турок

да что оправдывать этого козла
мамочка теперь виновата
у нее хорошие побуждения были
она попробовала разбудить в нем отцовские чувства -не получилось
пусть теперь свалит и надолго
vauva
Султан

Фото: 10

Странный турок! Они то и чужих детей целуют,как своих,ач тобы своего не принимать Вы знаете когда я была в Турции мы пошли с моим МЧ в супермаркет и проходили по ряду где продаются разные детские бутылочки для питания,соски,игрушки для зубиков и т.п.Он становился и любовался всем этим.Говорил что очень нравятся все эти вещи.Я была поражена.Парню 22 года.А что же этот.Вроде как состоявшийся человек.Да они же зачастую при разводе детей забирают себе от матери.Я не понимаю его....
... и жизнь прекрасна!

Все в наших руках. Поэтому их нельзя опускать
Lale_18
Цветок Солнца

Странный турок! Они то и чужих детей целуют,как своих,ач тобы своего не принимать Вы знаете когда я была в Турции мы пошли с моим МЧ в супермаркет и проходили по ряду где продаются разные детские бутылочки для питания,соски,игрушки для зубиков и т.п.Он становился и любовался всем этим.Говорил что очень нравятся все эти вещи.Я была поражена.Парню 22 года.А что же этот.Вроде как состоявшийся человек.Да они же зачастую при разводе детей забирают себе от матери.Я не понимаю его....

Мама иностранка, что тут понимать-то... У меня есть приятельница, живет в Турции лет 10. Ее турецкий муж после развода о ребенке и думать забыл, алименты кое-как подбрасывает, да и то не каждый месяц.
Matilda7
Султан-ПАША

Фото: 24

Странный турок!

да не странный.. козёл он! в сад таких папаш и думать забыть.
отец не тот кто сделал, а тот кто ростит.
imp
imp & imp

Фото: 47

А я познакомилась в этом году в Алании с девушкой.Она в разводе с турком.Живет опять в Украине.А муж ребенка забрал и она ничего не может сделать.
... и жизнь прекрасна!

Lale_18
Цветок Солнца

Дорогая моя, когда вы столкнетесь с законом вашей замечательной страны, то поймете, что неподание вами иска на алименты говорить о том, что деньги вам просто не нужны, но вовсе не избавляет нерадивого папика от претензий от сына.

Если хотите защитить ребенка - подайте на алименты, и пусть включится отчет. за несколько лет набежит долг. на всякий случай. а потом вы решите что с должником делать. В крйнем случае, у вас будет веское доказательство, что вы требовали алементы, он отец уклонялся от ответственности.
Я ушла. Ищите меня:
на детстве.ру
в личке
на других форумах.
Чао!
MONADA
зеркало единой и бесконечной вселенной

Фото: 2

Напоминаю, что вся эта история про «чистокровного» турка!!! Не могу сказать, что стала ненавидеть турков, ведь в жилах моего сынульки тоже течет турецкая кровь…

Не понятно только причем здесь"чистокровный"турок
Подлецов везде таких хватает,и если в силах сами воспитывать малыша,
то шлите его куда подальше с его птитысячами.Козлом изначально оказался,
а вы пытались вылепить из него папу идеального,то не пластелин а гавно ззвиняюсь
оказалось.Малыш маленький еще,думаю обязательно папу хорошего для него
встретите.

Лучше синицей по руке,чем журавлем по морде.
Снежана
Василиса-Микулишна

Даже если они не состояли в законном браке?
... и жизнь прекрасна!

Lale_18
Цветок Солнца

А мне кажется, что Вы просто ещё любите этого мужчину, иначе давно бы уже отпустили его от себя...

Вот с эти позвольте не смогласится!
Я же написала, что мы пробовали начать новые отношения, но три раза подряд я говорила, что не могу... Три раза уходила и возвращалась... Долго объяснять... Думала, сын. Надо попробовать. Но... сердцу не прикажешь...
Of all life's special joys, the greatest is a Mother's love and tenderness...
Мамочка-А
янычар

в этом ситуации мне кажется больше всего пострадал ребенок, которого вы зачем то приручили к папе, а потом с папой же и расстались.

очень верная мысль. зачем было ребенка впутывать? начнем с того, что ребенку совершенно безразличен факт наличия или отсутсвия папы, дети его не просят, если им объясняют просто: у тебя есть только мама. Всегда найдется человек на роль отца, и на практике это вовсе не осеменитель, а тот, что просто ребенка любит, воспитывает, заботится из-зо дня в день и помогает в этом матери.

это моя незыблемая философия. если у кого-то другая - флаг в руки. добавлю только что если мужчино - г*вно и не способен быть отцом для небиологических детей, то и для биологических он никогда отцом не будет.
Я ушла. Ищите меня:
на детстве.ру
в личке
на других форумах.
Чао!
MONADA

А что значит "не просил рожать?" Почему в случае беременности, лучшее чем может помочь мужчина это дат денег на аборт? Делали вместе и ответственность должна быть равноценной. И если он не просил рожать, то она должна была убить своего ребенка? Какой еще выбор оона должна была предоставить?

это только в наших странах могут так считать, а в цивилизованных ответственность за осеменение на мужчине лежит серьезная, финансовая, конечно же. и это исчисляется не в сотрях тугриков, а в тысячах долларов или евро.
Я ушла. Ищите меня:
на детстве.ру
в личке
на других форумах.
Чао!
MONADA

А я познакомилась в этом году в Алании с девушкой.Она в разводе с турком.Живет опять в Украине.А муж ребенка забрал и она ничего не может сделать.

Я когда-то читала про случай с туристкой. Она беременная прискакала на отдых, разродилась в Туркие. Был, по-моему, скандал. Турецкие власти не желали отдавать турецкоподданного законной мамаше на том основании, что он родился на территории Тур. Республики. Будьте осторожны.
Matilda7
Султан-ПАША

тебе врут, дорогая. именно так это и происходит. на самом деле твой турок - это папик-осеменитель дубль 2. не веришь - проверишь.

да, ну а поповоду "забирают от матери". вы наверное матерью никогда не были. если бы были, вы по поняли, для чего и почему мужчины "забирают себе от матери" детей.

вы наверное слишком много чего не понимаете.....
Я ушла. Ищите меня:
на детстве.ру
в личке
на других форумах.
Чао!
MONADA

турция не даёт гражданство по рождению в турции. а не отдавали его тогда, потому что родился недоношений сильно и надо было в больнице находиться а лететь вообще опясно было. там мамаша была овца... полететь на таком сроке летом отдыхать, да ещё скандал закатывать но эт
22.06.2009-------
RebeldeWay
жду титула 100 дней

это только в наших странах могут так считать, а в цивилизованных ответственность за осеменение на мужчине лежит серьезная, финансовая, конечно же. и это исчисляется не в сотрях тугриков, а в тысячах долларов или евро. [/quote]

Полностью согласна. Ответственность полностью лежит на мужчине, если женщина, конечно, не состряпала этого ребенка обманом.
Matilda7
Султан-ПАША

Модераторы

basarili_007, Assyat, Nazz

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь