Турок отказывается от сына...

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

А как вы своему сыну объяснили, что у всех есть папы, а у него нет. Кто ему заменяет папу???


А папы есть не у всех. Так и объяснила. И никакой ущербности сын не чувствует. Со своим мужчиной знакомить не собираюсь (пока). Правда, у нас есть замечательный дедушка. Гораздо более сложная ситуация у тех, у кого ребенок привык жить в полной семье, а потом произошел развод родителей. Вот и вам надо либо идти на все условия вашего турка, например, не напоминать о деньгах, укладывать ребенка так, чтобы папа мог с ним общаться, либо гнать в шею. Потому что вашему уже 2 года, если расставаться сейчас, он достаточно быстро забудет, а чем позже, тем сильнее будет травма. Вы вот уже сейчас говорите, что выйдете замуж через 2 года, то есть биологический отец для вас проходной вариант. Ну и для чего он вообще? Определитесь, что вам в жизни нужно.
1. Видеть цель.
2. Верить в себя.
3. Не видеть препятствий.(с)
Аватара пользователя
arabella
I'm Brand of Heroin
 
Сообщения: 9288
Фото: 59
Регистрация: 01 май 2005
Откуда: Moskova

прочитала и подумала, уж лучше никакого, чем такой....
на фиг он вам сдался, малыш еще совсем маленький, скоро забудет про его приходы, не нужно настаивать и дело даже не в национальности, просто человек он такой, вы все равно ничего не сможете сделать, на сильно мил не будешь
Изображение
Аватара пользователя
Ksanka_
Бегущая по волнам
 
Сообщения: 4780
Фото: 439
Регистрация: 09 ноя 2007
Откуда: Край больших Зон

вообще не понимаю чего это вы с этой чмошней турком как с торбой, можно двадцать раз нормального отца найти ребенку, вы же хуже сыну делаете, зачем эти сопли и эмоциональные завязки. то же мне еще, "100% папу не заменит", а вам откуда то знать, что оное чмо таким великолепным отцом было?

Дибил ваш турок, чего вы переживаете, уже через это прошли и банальными фразами заученными на коранных чтениях обслушались. ВСе эти пафосные фразы до боли знакомые... у турков эти фразы заучиваются в школе и запах у них д*рьма - не пачкайте себя.

Подавай на алименты, иск будет отправлен через минюст в Турции. Если не желает быть папой - пусть деньги башляет, конечно, что ж от него еще взять, надо было мозгами думать, а не членом. и нечего абортом попрекать, додумался турок ср*ный.
Я ушла. Ищите меня:
на детстве.ру
в личке
на других форумах.
Чао!
Аватара пользователя
MONADA
зеркало единой и бесконечной вселенной
 
Сообщения: 2467
Фото: 2
Регистрация: 17 май 2004
Откуда: EDEM

я помню такие его фразы, как: "Да я ради сына..." "В жизни нет ничего важнее детей"... А еще он моим родителям говорил, что "если бы я знал, что у меня сын родился, я бы пешком пришел!"
...ой..что есть,то есть...такие только словами и сильны....
Изображение А когда Принцессе очень сильно хотелось замуж, она устраивала генеральную репетицию: закручивала папильотки, надевала домашние шлепанцы и передник и отправлялась на королевскую кухню варить борщ.Через пару часов желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.
Аватара пользователя
ket_bebek
Влюбленная гейша
 
Сообщения: 9858
Фото: 256
Регистрация: 08 апр 2007
Откуда: Рига,Латвия

А как вы своему сыну объяснили, что у всех есть папы, а у него нет. Кто ему заменяет папу???


А папы есть не у всех. Так и объяснила. И никакой ущербности сын не чувствует. Со своим мужчиной знакомить не собираюсь (пока). Правда, у нас есть замечательный дедушка. Гораздо более сложная ситуация у тех, у кого ребенок привык жить в полной семье, а потом произошел развод родителей. Вот и вам надо либо идти на все условия вашего турка, например, не напоминать о деньгах, укладывать ребенка так, чтобы папа мог с ним общаться, либо гнать в шею. Потому что вашему уже 2 года, если расставаться сейчас, он достаточно быстро забудет, а чем позже, тем сильнее будет травма. Вы вот уже сейчас говорите, что выйдете замуж через 2 года, то есть биологический отец для вас проходной вариант. Ну и для чего он вообще? Определитесь, что вам в жизни нужно.
ппкс!
Изображение А когда Принцессе очень сильно хотелось замуж, она устраивала генеральную репетицию: закручивала папильотки, надевала домашние шлепанцы и передник и отправлялась на королевскую кухню варить борщ.Через пару часов желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.
Аватара пользователя
ket_bebek
Влюбленная гейша
 
Сообщения: 9858
Фото: 256
Регистрация: 08 апр 2007
Откуда: Рига,Латвия

Подавай на алименты, иск будет отправлен через минюст в Турции. Если не желает быть папой - пусть деньги башляет,

не согласна
и придет он к сынуле через 20 лет и скажет, ну все сынок, по турецким обычаям ты должен содержать своего старика, ведь я тебе платил целых 1000 рублей в месяц
Изображение
Аватара пользователя
Ksanka_
Бегущая по волнам
 
Сообщения: 4780
Фото: 439
Регистрация: 09 ноя 2007
Откуда: Край больших Зон

...и не только по турецким...у нас так же..
Изображение А когда Принцессе очень сильно хотелось замуж, она устраивала генеральную репетицию: закручивала папильотки, надевала домашние шлепанцы и передник и отправлялась на королевскую кухню варить борщ.Через пару часов желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.
Аватара пользователя
ket_bebek
Влюбленная гейша
 
Сообщения: 9858
Фото: 256
Регистрация: 08 апр 2007
Откуда: Рига,Латвия

Вот поэтому на алименты и надо подать, вы что думаете, что если не подавать, так ото говно не приползет дитя шантажировать? За милое дело!
Особенно, если все будет хорошо, если у женщины муж появится нормальный или сын в достатке рости будет.
Я ушла. Ищите меня:
на детстве.ру
в личке
на других форумах.
Чао!
Аватара пользователя
MONADA
зеркало единой и бесконечной вселенной
 
Сообщения: 2467
Фото: 2
Регистрация: 17 май 2004
Откуда: EDEM

я бы предпочла вообще жить без отца, чем знать, что мой родной папа, сказал ,что аборт лучше.
АВТОР бегите от него подальше
Изображение
Аватара пользователя
Ksanka_
Бегущая по волнам
 
Сообщения: 4780
Фото: 439
Регистрация: 09 ноя 2007
Откуда: Край больших Зон

Подавай на алименты, иск будет отправлен через минюст в Турции. Если не желает быть папой - пусть деньги башляет,

не согласна
и придет он к сынуле через 20 лет и скажет, ну все сынок, по турецким обычаям ты должен содержать своего старика, ведь я тебе платил целых 1000 рублей в месяц


Вот-вот... Меня это тоже смущает. Нет, на алименты подавать я не буду. Что с него возьмешь??? По закону, если человек платит алименты, то он имеет все права на ребенка. А я так не хочу. Либо все по-хорошему, либо никак...
Of all life's special joys, the greatest is a Mother's love and tenderness...
Аватара пользователя
Мамочка-А
янычар
 
Сообщения: 52
Регистрация: 30 мар 2009

я бы предпочла вообще жить без отца, чем знать, что мой родной папа, сказал ,что аборт лучше.
АВТОР бегите от него подальше


Я сделаю все возможное, чтобы мой сын никогда не узнал об этом...
Сейчас вот думаю, что сказать сынуле про то, куда папа делся. Рано или поздно вопросы появятся. А добрых людей вокруг хватает, скажут, что был папа... И тут мне нужно будет все как-то объяснить. Хотя скрывать этот факт я не собираюсь. И обязательно рассказу своему сыну про то, что на протяжении примерно 9 месяцев у него был папа... Но вот факт исчезновения интерпретирую иначе... Как - пока не знаю.
Of all life's special joys, the greatest is a Mother's love and tenderness...
Аватара пользователя
Мамочка-А
янычар
 
Сообщения: 52
Регистрация: 30 мар 2009

я думаю что просто стоит соврать, как длают это все мамы.
пусть будет полярник, спасающий землю от глобального потепления, или летчик защищающий страну, да все равно кто, протсо пока его нет рядом, но когда нибудь он приедет
Изображение
Аватара пользователя
Ksanka_
Бегущая по волнам
 
Сообщения: 4780
Фото: 439
Регистрация: 09 ноя 2007
Откуда: Край больших Зон

Решила, что и сама справлюсь…
ну вот собственно сами и решили... было бы конечно отлично если б в папаше проснулись чувства к ребенку..... хотя бы чувство долга.... но Вы не оставили ему выбора, Вы решили за него. Другому человеку свои мозги не приставишь , он Вас не просил рожать, что Вы от него хотите?
Мало ли в Бразилии Педров...И не сосчитать....
Аватара пользователя
Assy
Лисья мордаха)
 
Сообщения: 4412
Фото: 33
Регистрация: 04 ноя 2004
Откуда: Istanbul

А для него, видимо, стоял...
собственно нормальная реакция мужчины не планировавшего детей
Мало ли в Бразилии Педров...И не сосчитать....
Аватара пользователя
Assy
Лисья мордаха)
 
Сообщения: 4412
Фото: 33
Регистрация: 04 ноя 2004
Откуда: Istanbul

Вы должны понять для себя раз и навсегда.Мужчины приходят и уходят. А дети остаются.И это НАШИ дети. И никакими эмоцианальными вибрациями Вы (мы) не привяжите мужчину к себе или ребенку.Мужчине нужен ребенок до тех пор,пока ему интересна женщина.И не важно свой это ребенок или чужой....И это не теория-это практика...ПРОВЕРЕНО,доказано!!!! А вообше,моя мечта: Я бы хотела от каждого своего мужчины родить ребенка!!! У меня были бы красивые,любящие МАМУ детки!!!!!!!Остальное-дело наживное)))
Изображение
Аватара пользователя
indeco
SARI MELEK
 
Сообщения: 611
Фото: 41
Регистрация: 30 июн 2008
Откуда: Москва

Решила, что и сама справлюсь…
ну вот собственно сами и решили... было бы конечно отлично если б в папаше проснулись чувства к ребенку..... хотя бы чувство долга....
мы тут обсуждаем папашу,который отказался от беременной девушки,ребёнка не хотел,потом поигрался в "папу" чюток и слинял при первом удобном случе,когда его что-то неустроило...Где ж у него этому чувству долга взятся иои какой-либо любви к собственному чаду?Но поверте,это ещё ен самый падший вариант.У меня такой же папаша был,но только это при том,что любовь к моей маме у него была чуть ли не до гроба и из самых пелёнок,замуж выйти и родить побыстрее тоже с его подачи всё,а потом когда пришли будни,пелёнки,сопли-руки в ноги,и к юбкам без проблем слинял.Мен как раз 1 год исполнился.Вошищаюсь своей мамой-при всём его сволочизме она мне о нём ни разу плохого слова не сказала и рассказывала о нём много,чтобы я его не забыла.Увидела его я в 5 лет.
Для меня этот заочный папа,как Бог был,а маму всё время винила в том,что она причина того,что папа с нами ен живёт(ну дура была,не понимала).Мамуля папшу тоже жалела,на алименты не подавала,чтобы не портить отношений,любви к ребёнку не нарушить.А когда поняла,что ему как бы и наплевать совсем на нас,решилась и на алименты подать.Так вот такие замечательные папы за полгода столько денег слали,что хватало всего один киндер-сюрприз купить.А я продолжала на такого папу молиться.....
Сейчас конечно мой слепой ум проснулся,папаша успел ощасливить ещё 3-4 дам желанными детьми..Ощасливить и слинять,но когда ему надо,чтобы его пригрели,поласкали, в семью и любовь поиграли-он на горизонте появляется с подарками,визитами 2 раза в месяц.Если с таким мужчиной заговорить о насущном-проблемах в садике/школе/универе,нужде ребёнка в новых сапожкак,ребёнка на отдых отправить подлечиться- то такие папы начинают напрягатся,обвиняют в денежной корысти и наигранно-обиженными слинивают.Это папа-праздник-но только этот праздник должен в первую очередь быть длаы него,а на всё остальное ему пох...
У него могут быть гораздо более интересные дела,он может любить только себя,машины,собаки,жизнь без проблем,но не своих детей.
возможно,когда такие папы состарятся и им самим нужна будет помощь,они вспомнят о своих детях,но только они им нафиг надо будут-не заслужили.
Лично я выражаю глубокий респект своей маме за весь труд,вложенный ею,чтобы я думала о папе только хорошее.Но это всё рушится,когда ребёнок сам может осознавать и делать выводы.П
риходит огромное разочарование.
Я жалею о том,что знаю своего папу-мне было бы гораздо легче жить,зная что у менаы его просто нет,чем знать,что он есть,но я ему не надо.

НАдеюсь,мой длинный рассказ вам о чём-то говорит и поможет сделать какие-то выводы.
Поменять этого турка вы ни
когда не сможете,а спасти психику ребёнка-в ваших силах.Это уже вам решать.
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Angy
Султан
 
Сообщения: 516
Фото: 501
Регистрация: 20 фев 2008
Откуда: Ukraine-Turkey

Решила, что и сама справлюсь…
ну вот собственно сами и решили... было бы конечно отлично если б в папаше проснулись чувства к ребенку..... хотя бы чувство долга....
Так вот такие замечательные папы за полгода столько денег слали,что хватало всего один киндер-сюрприз купить.

моя мама тоже на алименты подавла, а придя в сберкассу обнаружила что там 90 копеек! еще попросили у нее 10 копеек чтобы рубль дать. (советские времена) после этого- отказ от алиментов и никакого папы на горизонте в течениии 25 лет.
Подумайте, сейчас он хочет гулять и сын ему не нужен, а если через пару лет чуйства разгорятся и он ему срочно понадобится? А у Вас уже другая семья и у мальчика другой папа? А если вообще забрать его надумает? Ну его нафик, забыть как страшный сон и продолжать жить дальше. имхо
Изображение
Аватара пользователя
alina111
Султан-ПАША
 
Сообщения: 2898
Фото: 29
Регистрация: 15 ноя 2005
Откуда: Москва-Marmarisss

Вы должны понять для себя раз и навсегда.Мужчины приходят и уходят. А дети остаются.И это НАШИ дети. И никакими эмоцианальными вибрациями Вы (мы) не привяжите мужчину к себе или ребенку.Мужчине нужен ребенок до тех пор,пока ему интересна женщина.И не важно свой это ребенок или чужой....И это не теория-это практика...ПРОВЕРЕНО,доказано!!!! А вообше,моя мечта: Я бы хотела от каждого своего мужчины родить ребенка!!! У меня были бы красивые,любящие МАМУ детки!!!!!!!Остальное-дело наживное)))
..ну просто абсолютное ППКС!!... ...и мечта аналогична...
Изображение А когда Принцессе очень сильно хотелось замуж, она устраивала генеральную репетицию: закручивала папильотки, надевала домашние шлепанцы и передник и отправлялась на королевскую кухню варить борщ.Через пару часов желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.
Аватара пользователя
ket_bebek
Влюбленная гейша
 
Сообщения: 9858
Фото: 256
Регистрация: 08 апр 2007
Откуда: Рига,Латвия

А вы обсуждали сразу рождение этого ребенка? Или расстались еще когда вы беременная были?

Если Вы решили рожать этого ребенка для себя, то, наверное, нужно было определить сможете ли вы сами о нем позаботиться.
Вот получился такой безответственный "папашка". Может ребенку и не нужно с ним видеться? Дети быстро все забывают.
Может стоит поискать достойного мужчину и для вас и, который будет хорошим отцом вашему малышу.

Как говорят "насильно мил не будешь"!!!


Согласна полностью. Вы решили родить для себя, родили, никого не спросили, а потом начали требовать от него каких-то обязательств. Когда Вы рожали, вы же не учитывали его мнение... Я не оправдываю его, конечно, но в этом ситуации мне кажется больше всего пострадал ребенок, которого вы зачем то приручили к папе, а потом с папой же и расстались. В общем, у меня много мыслей, не знаю как это написать.. Живите ради ребенка, вы же его для себя и родили, турок вам для этого не нужен почему то был? И цель ваша восстановить отнощения была вовсе не для ребенка... подумайте об этом, это видно из вашего рассказа. согласна с мнением, что лучше поискать достойного человека, а ребенок еще маленький, сможет забыть..
Аватара пользователя
Kirmizilalem
падишах
 
Сообщения: 368
Фото: 36
Регистрация: 15 июн 2008

Решила, что и сама справлюсь…
ну вот собственно сами и решили... было бы конечно отлично если б в папаше проснулись чувства к ребенку..... хотя бы чувство долга.... но Вы не оставили ему выбора, Вы решили за него. Другому человеку свои мозги не приставишь , он Вас не просил рожать, что Вы от него хотите?

А что значит "не просил рожать?" Почему в случае беременности, лучшее чем может помочь мужчина это дат денег на аборт? Делали вместе и ответственность должна быть равноценной. И если он не просил рожать, то она должна была убить своего ребенка? Какой еще выбор оона должна была предоставить?
Изображение
Аватара пользователя
alina111
Султан-ПАША
 
Сообщения: 2898
Фото: 29
Регистрация: 15 ноя 2005
Откуда: Москва-Marmarisss

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 40