турок обещал купить билет...иииии

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

привет)
я не совсем могу понять поведение своего знакомого турка.
мы с ним познакомились год назад, в инете, потом я приезжала на новый год в стамбул, мы с ним виделись (просто потусили пару дней, не спали), потом, после возвращения в россию, некоторое время общались дальше в инете (как друзья, без всяких намеков на отношения или "люблю-нимагу"), потом я его вобще заигнорила. ну, надоело общаться.

а в апреле разигнорила опять.
просто он оооочень красивый, один из самых красивых парней которых я знаю. ну, и, как только я с ним познакомилась и пообщалась в живую, то сразу для себя решила - "у такого красивого полюбому куча баб, нафиг ему я, еще и из россии (т.е. далеко)".

ему 27, живет в стамбуле (была у него дома), а летом работает в анталии.

так вот, когда мы опять начали общаться в апреле, он начал звать меня к себе, в анталию, на море летом. я сначала не хотела (хочу в стамбул), потом денег не было...вобще, все отказывалась. в итоге, где то в конце мая, он сказал - "если у тебя нет денег, я могу купить билет".
я ему на это никак не намекала и не просила, он просто сам предложил.

я отказалась, сказала что - ты потом будешь ждать от меня в качетсве "ответной реакции" секса (он еще предложил жить у него дома в анталии). ну и, типа, мне уже 24 года, я хоть и люблю погулять, но все равно, в большей степени сейчас рассматриваю отношения именно как долгие отношения, а не просто секс.

а на долгие отношения с ним я не рассчитывала, поскольку уже написала - уверена что у него и так куча баб, а в анталии, где он летом еще и работает то барменом, то в туризме, - их полюбому еще больше.

кароче, в мае я опять перестала с ним общаться - не игнорила, просто сказала что больше не хчоу общаться, не вижу смысла.

а он продолжал писать, ну не часто, гденить раз в 1-2 недели, типа "как дела, что делаешь".
ну и в конце июня у меня было хорошее настроение, я ему ответила не в обычной манере "все норм", а более подробно...ну, кароче, опять начали общаться. и мне ну оооочень нравится с ним болтать.

ну и, он опять начал предлагать приехать к нему. несколько дней назад я согласилась, говорю - взяла отпуск на август, бери билет.

он такой - "ок ок, я так рад, фсе, пошел за билетами". и пропал))) ну, не пропал, а дня 3 уже не пишет, хотя в онлайне его вижу.

вобщем, не знаю, что и думать((( если он и не собирался покупать билет - зачем обещал и уговаривал приехать. он, конечно, не скрывает, чт он спит там в анталии с девушками, то с местными, то приезжают к нему. в середине июля опять приедет - русская на 10 дней, за свои деньги в отель. с которой он уже спал. в августе во второй половине - какая то шведка, тоже за свои деньги в отель. потом еще и еще.... вобщем, разлекается как может)))

мне, с одной стороны, приятно, что он не вешает мне лапшу на уши, как он "влюблен" в меня, и что какой он верный и ни с кем не спит, а наоборот, честно говорит о том, что активно блядует. а типо ко мне у него отношение лучше, что он меня воспринимает как друга, а не только девушку для секса.
но с другой стороны - меня уже начало напрягать это, то, что каждый день у него в ВК добавляется энное количество секси девочек, и что вот сейчас, когда я сгласилась на приезд, он вобще пропал.

что случилось??

а я о нем постоянно начала думать. я ему даже в шутку один раз написала, еще до того, как согласилась на приезд - что он может быть для меня идеальным мужчиной, потому что красивый, из стамбула, интересно говорить с ним, любит ту же музыку что и я, есть квартира (почти в центре Стамбула), есть деньги (единственный из моих знакомых турков - а я с ними уже около 2,5 лет общаюсь, - который никогда не начинал ныть про деньги, и сам предложил купить мне билет, и вобще сказал, что если б я жила в стамбуле, он бы не заставлял меня работать, что я девушка и не обязана работать).

я еще не влюбилась, но по ходу, все к этому идет.
и я ничего не могу понять насчет билета(((
может прокомментируете... вобще ждать или не ждать чего то еще.
Аватара пользователя
fikrafikra
падишах
 
Сообщения: 298
Регистрация: 08 июл 2012

девушка, ну вы же сами прекрасно всё понимаете, прочитайте ещё раз то, что вы написали. ничего не нужно от него ждать. взяли отпуск на август? замечательно, отдохните, рассмотрите другие варианты кроме Турции (съездиете в другую страну может мозги на место встанут). о каких отношениях вообще может идти речь? о какой влюбленности? он вам рассказывает как он там всех имеет направо и налево а вы ему в ответ "да ты такой клевый, просто мужчина моей мечты" и просто соглашаетесь быть одной из. вы в своем уме? и ещё вопросик, сколько вам лет?

ПыСы: а ещё мне интересно с каких пор у барменов работающих сезон в Анталии квартиры в центре Стамбула свои собственные
Изображение
Аватара пользователя
Mavigozlu
Hürrem sultan
 
Сообщения: 2763
Регистрация: 05 дек 2007
Откуда: MoсквAntalya

дак у меня вопрос был не про влюбленность. я же написала - что с самого начала в принципе не рассматривала его для отношений.
у меня вопрос был про билет.
я не умру без отпуска и без анталии и без этого билета, просто мне непонятно - почему если если я не напрашивалась, а он сам предлагал, и он не новый чел для меня - то. когда я согласилась поехать, то он перестал писать. я ж не сразу соглашалась, а он все равно продолжал предлагать.

я бы поняла если б я с ним просто, по инету, один раз списалась, и он тут же - "давай куплю билет" - а потом бы пропал. тут даже не надо было ничего объяснять, и так понятно.
или - если бы Я просила его "ну купи билет", то тоже было бы понятно - нафига, если и так рядом есть куча других девушек.

ну так я же не просила!

квартира в Стамбуле родительская, он не живет в анталии, только летом здесь.
про его "идеальность" и кучу других девушек - я ему не в любви признавалась, а просто в шутку это написала. ну и да, добавила - "если б у тебя еще столько баб не было"
Аватара пользователя
fikrafikra
падишах
 
Сообщения: 298
Регистрация: 08 июл 2012

мне, с одной стороны, приятно, что он не вешает мне лапшу на уши, как он "влюблен" в меня, и что какой он верный и ни с кем не спит, а наоборот, честно говорит о том, что активно блядует. а типо ко мне у него отношение лучше, что он меня воспринимает как друга, а не только девушку для секса.

молодец турок, прям респект. чувствует, как какую зацепить.
вы думаете, что такая его откровенность о своих похождениях - признак более уважительного к вам отношения, и при этом вроде как и не против, а с другой стороны шевелиться что то типа - "ах, он меня им всем предпочтет". вот он ничего и не скрывает от вас, подогревает еще больший интерес. только уж не из большого к вам уважения просто идет верным путем к намеченной цели.
а кому-то другой говорит "ты у меня одна, словно в степи луна".
к каждой свой подход
да появиться он, через несколько дней. будет планы на встречу строить, как все будет хорошо и распрекрасно. только билет не купит. в последний момент скажет - з/п не получил/друг долг не отдал/родителям срочно на что-то понадобились не смог отказать/потерял/обокрали/свой вариант (нужное подчеркнуть).
Чем глубже человек проникает в тайны природы, тем сильнее он почитает Бога. А. Эйнштейн
Аватара пользователя
the_piece_of_ice
жду лето
 
Сообщения: 1549
Регистрация: 04 дек 2009
Откуда: Сибирь

Нафига? потому что он трепло скорее всего И раз все дело в билете, то отвечу вам теми же словами " не ждите". Он вас подцепил на удочку, вы уже у него в кармане, косвенно вы уже согласились. Я сейчас пишу про его понимание ситуации а не про ваше. Поэтому он уверен что вы все равно приедите и все будет как он запларировал. Не надо от него ничего ждать и я вообще не вижу смысла вашего с ним дальнейшего общения. Ну потусовали вместе, ну музыка нравится одна и та же...всё это здорово конечно, но даже для дружбы этого мало. А дружба с мужчиной турком - это что-то из области фантастики. Бывают конечно экземпляры отдельные, но это больше исключение, чем правило. И этот явно не исключение с такой работой и образом жизни. Может конечно он к вам и с бОльшим уважением относится, чем к другим девушкам. Потому что простите сразу "не дала". Но...в общем не парьте мозг, выбирайте себе отдых сами и покупайте сами
Изображение
Аватара пользователя
Mavigozlu
Hürrem sultan
 
Сообщения: 2763
Регистрация: 05 дек 2007
Откуда: MoсквAntalya

возможно и так... я поэтому и решила написать на форуме, чтобы понять, как именно с ЕГО стороны все выглядит, эта ситуация.
потому что сама для себя никакого логичного вывода я сделать не могу
Аватара пользователя
fikrafikra
падишах
 
Сообщения: 298
Регистрация: 08 июл 2012

просто идет верным путем к намеченной цели.

к каждой свой подход
.

вот это то, что следует после моего НО
Изображение
Аватара пользователя
Mavigozlu
Hürrem sultan
 
Сообщения: 2763
Регистрация: 05 дек 2007
Откуда: MoсквAntalya

возможно и так... я поэтому и решила написать на форуме, чтобы понять, как именно с ЕГО стороны все выглядит, эта ситуация.
потому что сама для себя никакого логичного вывода я сделать не могу

ну вот я и the peice of ice вам написали как это выглядит, думаю дальнейшее обсуждение даже бессмысленно. надеюсь что вы поняли и выводы сделали. и не будете больше засорять себе мозг
Изображение
Аватара пользователя
Mavigozlu
Hürrem sultan
 
Сообщения: 2763
Регистрация: 05 дек 2007
Откуда: MoсквAntalya

он, конечно, не скрывает, чт он спит там в анталии с девушками, то с местными, то приезжают к нему. в середине июля опять приедет - русская на 10 дней, за свои деньги в отель. с которой он уже спал. в августе во второй половине - какая то шведка, тоже за свои деньги в отель. потом еще и еще.... вобщем, разлекается как может)))


от вас он ждет того же самого - что вы приедете к нему за свои деньги чтобы переспать с ним:)
слать ему вам билет нет надобности - не вы, так другая найдется:)
поэтому и перестал писать - охмуряет более понятливые варианты
Azy gum garum gerum, gazy gumga... Azy gum garum gerum, gazy gumga
Аватара пользователя
Irochka
Sonnige Paradys
 
Сообщения: 23943
Фото: 205
Регистрация: 25 окт 2005
Откуда: Africa

он еще только 3 дня как пропал.
а если объявится, что делать?
Аватара пользователя
fikrafikra
падишах
 
Сообщения: 298
Регистрация: 08 июл 2012

"от вас он ждет того же самого - что вы приедете к нему за свои деньги чтобы переспать с ним:)"

так он знает что я за свои не приеду, я в долгах как в шелках)) я бы и не планировала отпуск, если б он не уговорил
Аватара пользователя
fikrafikra
падишах
 
Сообщения: 298
Регистрация: 08 июл 2012

ну узнал вам цену и отстал:)
Azy gum garum gerum, gazy gumga... Azy gum garum gerum, gazy gumga
Аватара пользователя
Irochka
Sonnige Paradys
 
Сообщения: 23943
Фото: 205
Регистрация: 25 окт 2005
Откуда: Africa

он еще только 3 дня как пропал.
а если объявится, что делать?


Объявится он обязательно с кучей причин того почему не может купить вам билет и красивыми планами на ваш приезд. Ну метода у них такая, многие они так делают. А что делать? ну ничего не делать, и уж тем более не ехать к нему. Я бы посоветовала не общаться с ним впредь, т к понятно что это за кадр. Зачем размениваться? Форум побольше почитайте тут таких историй про курортных турков много. Хотя что-то мне подсказывает что вы его все равно оправдываете и поедите к нему. А потом будете локти кусать и говорить "куда мои глаза смотрели". Такого тоже на форуме полно
Изображение
Аватара пользователя
Mavigozlu
Hürrem sultan
 
Сообщения: 2763
Регистрация: 05 дек 2007
Откуда: MoсквAntalya

ну конечно, мне охота его оправдать, если он объявится С билетом.
потому что, судя по комментам, мы хоть и не спали но меня уже "от*мели" >< а если всетаки билет будет, то тогда уже я смогу всетаки себя сдержать, ну, не спать с ним) на новый год же получилось)
а если без билета, то тогда да, вы правы, это просто развод.

просто, я же не писала, что люблю-хочу замуж-хочу его. поэтому у меня нет особого желания его оправдывать если он меня обломает
Аватара пользователя
fikrafikra
падишах
 
Сообщения: 298
Регистрация: 08 июл 2012

че то я вас не понимаю, честно говоря..... что вы от него хотите? бесплатного билета и бесплатного отдыха? а в турции его просто "прокатить"?
Изображение
Аватара пользователя
Mavigozlu
Hürrem sultan
 
Сообщения: 2763
Регистрация: 05 дек 2007
Откуда: MoсквAntalya

нет, я от него вобще ничего не хотела, даже два раза совсем переставала с ним общаться.
а он приглашал и приглашал, типа - лето ж, возьми отпуск. Сама я бы в отпуск не поехала этим летом.
Ну вот, он доуговорил, за его счет, я согласилась. И он пропал!

Я и решила поделиться тут, на форуме - потому что, хоть я и общаюсь с турками уже 2,5 года, но с такой непонятной ситуацией еще не сталкивалась. По всякому было, и посылали меня за мою навязчивость (с другим), и турок, который полтора года признавался в любви в тоге оказался просто жадным и ленивым, - поэтому я решила больше не быть навязчивой с ними, и не просить ничего. А если и спать - то просто так спать, без всяких мыслей "ну вот переспали, значит женись")))

Поэтому мне сейчас так удивительно. По общению - это ЕМУ больше надо было чтоб я приехала, а не мне (как я могу судить по поводу того, как мы с ним переписывались). Если б он сейчас в Стамбуле был, тогда я бы больше парилась, потому что я люблю Стамбул, а Анталия - это так, просто море, а больше нефиг там делать.

Вот, я и непоняла, что случилось - ему надо было, и вдруг, как я согласилась - сразу стало не надо чтоли?

А после того, как вы прокомментировали что это просто был такой "удачный" подход ко мне, кароче, развод, - ну да, я подумала, такое, в принципе возможно. И щас у меня уже желание как нибудь тоже его развести, при реальной встрече. Если все таки он купит билет. А единственный вариант развода с ним - это не спать. Раз уж он - как вы говорите - так уверент в том, что раз я согласилась приехать - то я согласилась и переспать.

Переспать не проблема, но не в таком контексте... когда он уже "уверен"...
Аватара пользователя
fikrafikra
падишах
 
Сообщения: 298
Регистрация: 08 июл 2012

самая страшная "мстя" в вашем случае - полный игнор. а такими играми - типа, я приеду и не дам, вы только глубже в это болото "чувств" завязнете, оно вам надо?
Чем глубже человек проникает в тайны природы, тем сильнее он почитает Бога. А. Эйнштейн
Аватара пользователя
the_piece_of_ice
жду лето
 
Сообщения: 1549
Регистрация: 04 дек 2009
Откуда: Сибирь

нда.... повторю свой вопрос,лет то вам сколько?
а по поводу нужна - не нужна : это у него тактика такая, заманить и сделать так что прежде всего это будет нужно вам, париться вы уже начали, цели он своей добился.... ну а если не получится то он особо и не расстроится. таких у него много. делайте выводы.
Изображение
Аватара пользователя
Mavigozlu
Hürrem sultan
 
Сообщения: 2763
Регистрация: 05 дек 2007
Откуда: MoсквAntalya

мне 24.
ну а если он всетаки купит билет, сказать что - нет, передумала, не еду?
Аватара пользователя
fikrafikra
падишах
 
Сообщения: 298
Регистрация: 08 июл 2012

нда.... повторю свой вопрос,лет то вам сколько?
а по поводу нужна - не нужна : это у него тактика такая, заманить и сделать так что прежде всего это будет нужно вам, париться вы уже начали, цели он своей добился.... ну а если не получится то он особо и не расстроится. таких у него много. делайте выводы.
я вот тоже думаю как только он почуял что зацепил..тут же решил испытать терпение..а может еще и планирует приезды других..чтоб билет купить удачно, без состыковочек
на самом деле можно все, главное-не оставлять улик..
мои Фото /forum/go/f12a177de5fc9f6b22c9c4f797fc5674
Аватара пользователя
Nazz
Strong..tender..
 
Сообщения: 16893
Фото: 12
Регистрация: 16 июн 2010
Откуда: Из деревни Кровавый камень

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 29