турок обещал купить билет...иииии

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

вы же понимаете, что ни о каких серьезных намерениях с его стороны не может быть и речи если такова и ваша позиция, то можно "не скучать" вместе приехать, если вышлет билет, отдохнуть, просто провести время в свое удовольствие, без никаких последствий!
а если вы серьезно начинаете задумываться, что влюбляетесь в него, рубайте в корни это всё! оно вам не надо

а если он проводит в анталии летний сезон и работает в туризме - значит он курортный турок?((
я бы изменила свою позицию...с протсо "погулять" с ним на чтото более серьезное..но он же курортный турок, и тогда я буду очередной дурой влюбленной в кур.турка(((
а он такой красивый((

Если он еще и живет на аксарае, то будьте уверены, что он знает всю подноготную нащих самодовольных баб, и он не просто курортный турок.
Мой вам совет, как только приедете, сразу лезьте к нему в постель, может у него что и останется, и вы родите симпатиного ребенка себе на память.
Что будут стоить тысячи слов, когда важна будет крепость руки. В.Ц.
anikoles
social scientist

вы же понимаете, что ни о каких серьезных намерениях с его стороны не может быть и речи если такова и ваша позиция, то можно "не скучать" вместе приехать, если вышлет билет, отдохнуть, просто провести время в свое удовольствие, без никаких последствий!
а если вы серьезно начинаете задумываться, что влюбляетесь в него, рубайте в корни это всё! оно вам не надо

а если он проводит в анталии летний сезон и работает в туризме - значит он курортный турок?((
я бы изменила свою позицию...с протсо "погулять" с ним на чтото более серьезное..но он же курортный турок, и тогда я буду очередной дурой влюбленной в кур.турка(((
а он такой красивый((

Если он еще и живет на аксарае, то будьте уверены, что он знает всю подноготную нащих самодовольных баб, и он не просто курортный турок.
Мой вам совет, как только приедете, сразу лезьте к нему в постель, может у него что и останется, и вы родите симпатиного ребенка себе на память.

я же не спрашивала мнение мужиков, живущих в турции. конечно, у таких к туркам один негатив.
не вижу ничего УЖАСНОГО и в том, что он живет в аксарае, и в "самодовольности наших баб"..ппц...а даа, русские "бабы" должны быть все пришибленные
fikrafikra
падишах

смысл вообще к нему ехать ?? для серьезных отношений не подходит однозначно, для погулять ? так там только глазом моргни, кастинг можно устраивать и выбирать..полный игнор, берите путевку за свой счет и летите спокойно отдыхать....не знаю, такому даже и писать не стала..имеет кучу баб , в открытую этим кичится..тьху заразу только подцепить
И каждый, кто желанным обладает,
Всегда, глупец, к желаньям новым рвется,
Презрев то счастье, что само дается:
Чтоб лед согреть, он солнце покидает.
(Гёте)
sihirli
patriot

Фото: 108

я же не спрашивала мнение мужиков, живущих в турции. конечно, у таких к туркам один негатив.
не вижу ничего УЖАСНОГО и в том, что он живет в аксарае, и в "самодовольности наших баб"..ппц...а даа, русские "бабы" должны быть все пришибленные

Ты не пойми меня неправильно, мне хватает женщин, и среди местных и среди наших, я нравлюсь женщинам, как и мой отец и мой брат и все мои родственники по мужской линии.
И у меня нет негатива к туркам, они живут своей культурой, которую до сих пор смогли сохранить, и положили на всех, и плевали всем в лицо. Но ты не сможешь понять, причины моего раздражения потому что ты женщина, она заключается в ответственности за своих женщин, и это есть у всех мужчин и у турок тоже. Если бы их женщины вели себя так в России, это безнаказанно не осталось бы. А мы терпим это ваше поведение и от этого страдают все.
Что будут стоить тысячи слов, когда важна будет крепость руки. В.Ц.
anikoles
social scientist

смысл вообще к нему ехать ?? для серьезных отношений не подходит однозначно, для погулять ? так там только глазом моргни, кастинг можно устраивать и выбирать..полный игнор, берите путевку за свой счет и летите спокойно отдыхать....не знаю, такому даже и писать не стала..имеет кучу баб , в открытую этим кичится..тьху заразу только подцепить

понимаете, я бы абсолютно с вами согласилась что он типичный курортный турок, с которым вобще общаться не стоит ни о чем, и которого можно использовать только для секса.
но я с ним виделась уже на новый год, я жила в отеле, и ехала не к нему. а с ним мы просто потусили пару раз в барах, и в пьяном состоянии он не приставал. ну, мне интересно с ним было. и щас общатсья интересно. и фактически он мне пока ничего плохого не сделал - только вот, три дня не пишет. но ведь причины м.б. разные. а то, что он "честно" рассказывает про своих баб - ну уж не знаю, что лучше, чтобы врал или честно... даже если это именно такой "подход" - а что плохого в том что парень может найти разный подход к разным девушкам...
кароче, я не знаю((
fikrafikra
падишах

Ты не пойми меня неправильно, мне хватает женщин, и среди местных и среди наших, я нравлюсь женщинам, как и мой отец и мой брат и все мои родственники по мужской линии.
И у меня нет негатива к туркам, они живут своей культурой, которую до сих пор смогли сохранить, и положили на всех, и плевали всем в лицо. Но ты не сможешь понять, причины моего раздражения потому что ты женщина, она заключается в ответственности за своих женщин, и это есть у всех мужчин и у турок тоже. Если бы их женщины вели себя так в России, это безнаказанно не осталось бы. А мы терпим это ваше поведение и от этого страдают все.

не надо сравнивать разные культуры и поведение. русские (или европейцы), женщины, никгда не будут вести себя так же, как мусульманки. и я не считаю, что ктото лучше или хуже - просто разное поведение и традиции.
и вобще, зачем сваливать в кучу всю турецкую нацию и всех их женщин и поведение - и моего конкретного турка в конкретной ситуации. я тему создавала не для обсуждения особенностей турецкого менталитета
fikrafikra
падишах

ну до, все должны жить только в Ортакее, пф, мой р-н, в моем городе - далеко не центральный, но я не считаю себя "непорядочной" или "клоповником". по месту жительства не оценивают. и в любом случае - это оч.близко к центру (даже если аксарай), а это главное, не надо часами тащиться чтобы потусить в Таксиме или в султанахмете

мне одной кажется Зеткин стиль написания???
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! Ударение поставьте сами!
Мамба
çok tehlikeli

Фото: 1

а он такой красивый((

я не знаю, курортный он или как... если он вам откровенно рассказывает о своих похождениях, это не делает его краше и красота его не спасет, за красотой должно быть еще что-нибудь
ayse_akgul
happy

Фото: 0

и вобще, зачем сваливать в кучу всю турецкую нацию и всех их женщин и поведение - и моего конкретного турка в конкретной ситуации. я тему создавала не для обсуждения особенностей турецкого менталитета

не ну это точно Зетка! Прям стиль один в один! Только тема поменялась:)
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! Ударение поставьте сами!
Мамба
çok tehlikeli

а он такой красивый((

я не знаю, курортный он или как... если он вам откровенно рассказывает о своих похождениях, это не делает его краше и красота его не спасет, за красотой должно быть еще что-нибудь

а зачем он вобще мне рассказывает это(( я просто один раз когда то сказала, что его личная жизнь - его дело, может что-угодно и с кем-угодно делать, типа а мы просто друзья - вот он и откровенничает((
а я же не могу щас сказать - "нифига, я ревную"
fikrafikra
падишах

понимаете, я бы абсолютно с вами согласилась что он типичный курортный турок, с которым вобще общаться не стоит ни о чем, и которого можно использовать только для секса.
но я с ним виделась уже на новый год, я жила в отеле, и ехала не к нему. а с ним мы просто потусили пару раз в барах, и в пьяном состоянии он не приставал. ну, мне интересно с ним было. и щас общатсья интересно. и фактически он мне пока ничего плохого не сделал - только вот, три дня не пишет. но ведь причины м.б. разные. а то, что он "честно" рассказывает про своих баб - ну уж не знаю, что лучше, чтобы врал или честно... даже если это именно такой "подход" - а что плохого в том что парень может найти разный подход к разным девушкам...
кароче, я не знаю((
а вы ждете, чтоб он вам что-то плохое сделал ? во всех действиях должен быть смысл..смысл к нему ехать ? и зачем такие темы тогда создаете, если всё равно побежите к нему и советы, по-мойму вам не нужны..
И каждый, кто желанным обладает,
Всегда, глупец, к желаньям новым рвется,
Презрев то счастье, что само дается:
Чтоб лед согреть, он солнце покидает.
(Гёте)
sihirli
patriot

Фото: 108

потому что это просто НЕЛОГИЧНО! даже с моей женской логикой! сначала звать меня несколько месяцев к себе - причем, если ему там уж хотелось секса, то, вот честно, мы могли бы и переспать на нг, раз уж такой красавец и я не против была бы. но он же не воспользовался моментом! когда я была там, и не нужно было тратиться мне на билет.
а потом - звать меня несколько месяцев к себе, когда я дважды переставала с ним общаться, без всяких моих подсказок самому предлагать купить билет, тратить на меня время, общаться - и вот, когда согласилась приехать - перестать писать!
вот..только что он опять был онлайн и не написал...а последний разговор утром в понедельник у нас закончился на том чтоб он точно узнал мне даты билетов, чтобы я точно отпуск спланировала...

ну это нелогично! даже если он и турок, все равно ж он парень, у него должна быть какая-то логика в поступках
fikrafikra
падишах

а зачем он вобще мне рассказывает это(( я просто один раз когда то сказала, что его личная жизнь - его дело, может что-угодно и с кем-угодно делать, типа а мы просто друзья - вот он и откровенничает((

ну, значит просто с вами трындит вы ж сами сказали ему вначале, что вы друзья
ayse_akgul
happy

ну, значит просто с вами трындит вы ж сами сказали ему вначале, что вы друзья

ну..с этим не спорю. он мне однажды сказал что если б я была парнем, то из меня бы получился прикольный турецкий аркадаш :D но я же всетаки не парень
fikrafikra
падишах

ну..с этим не спорю. он мне однажды сказал что если б я была парнем, то из меня бы получился прикольный турецкий аркадаш :D но я же всетаки не парень

ну а вы проанализируйте ваше общение! конечно, анализ будет субъективным... но все же.
вы здесь переживаете, чуть ли места себе не находите, ревнуете.. а он трепался-трепался и даже не думал, что его предложение о том, что он вам возьмет билет, вы всерьез воспримите
ayse_akgul
happy

ну а вы проанализируйте ваше общение! конечно, анализ будет субъективным... но все же.
вы здесь переживаете, чуть ли места себе не находите, ревнуете.. а он трепался-трепался и даже не думал, что его предложение о том, что он вам возьмет билет, вы всерьез воспримите

так про билет он не трепался, а прямо говорил) после того как я несколько раз отказывалась приезжать или говорила - "незнаю когда смогу" - он сказал что может купить билет. потом напоминал. потом говорил - "скажи заранее хотя бы примерные даты", чтобы он билет покупал заранее.
я не могу назвать это просто "трепался"))

и вот...когда я сказала конкретные даты, он пропал.
он покупает билеты не по стандартным ценам, а намного дешевле, изза того что работает в тур.агентстве. если б брал по стандартным ценам - это ок.15-16 тыс.руб. - то это не три копейки, все равно сумма, я могла бы думать что это дорого и у него нет денег и он не знает как сказать.
но он сказал что билет будет стоить - если он его покупает у себя - раза в 4 дешевле... значит дело не в том, что у него правда деньги кончились. ну, и он никогда не жаловался мне что у него денег нет.

непонимаю(((
fikrafikra
падишах

вот я и говорю. трёп это всё
раз уже дело до конкретных дат дошло, а он пропал.. ну погодите, может, объявится еще
ayse_akgul
happy

вот я и говорю. трёп это всё
раз уже дело до конкретных дат дошло, а он пропал.. ну погодите, может, объявится еще

жду...сама писать не буду.

по совету выше - резко увеличила количество турков у себя в ВК
fikrafikra
падишах

Ну так билетами одними не закончится же,нужно Вас встретить,прогулять,поводить туда-сюда,покормить,поселить,повеселить,подарки купить,ну и по мелочам,там,всякое,это-же не копейки,как Вы не можете понять,что у парня просто нет средств на это...Сколко он там получает в туризме???Сама в туризме пахала,знаю,как это всё накладно.Ему,как минимум, месячную зарплату нужно отдать,а ради чего???Светлой дружбы???Логически посудите,у него баб куча,которые сами на него бесплатно вешаются,а тут приедете Вы на его шею,да ещё и без денег,да ещё и как друг.Ну на фига попу гармонь,если рядом филармонь?????
Людям всё равно, что у тебя в душе. А вот какая у тебя зарплата, сколько ты весишь и с кем ты спишь...
Это дааа... Это информация...
luizuka
Султан

а по-моему это Еленакрасова и марта и кедикеди. только везде легенды разные, то они оба девственники, то у него денег нет, то есть деньги...
Изображение
Juletta

Фото: 284

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь