Он турок, он женат,но я очень его люблю...

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Рыжая, А накой женатому турку не молодая уже дама, с не молодой уже опой?
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

lapa812, так то то и оно) на такое фото (тем паче не первой свежести) "порядочный" вряд ли клюнет )))
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

lapa812, ну а вдруг найдется желающий :biggrin:
Аватара пользователя
MissMatroskina
Legal Alien
 
Сообщения: 5132
Фото: 21
Регистрация: 22 мар 2010
Откуда: Neverland

MissMatroskina, я про "обязательства".
Просто посекситься-желающих навалом, деньги/подарки/развлечения-это уже другая кататегория, другие требования
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

lapa812, видимо поэтому и без обязательств :crying:
Аватара пользователя
MissMatroskina
Legal Alien
 
Сообщения: 5132
Фото: 21
Регистрация: 22 мар 2010
Откуда: Neverland

lapa812 писал(а):Рыжая, А накой женатому турку не молодая уже дама, с не молодой уже опой?


:biggrin:
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

С опой и фигурой все норм, 175/65, к сожалению нормального и женатого мужчину можно найти только по рекомендации, тут одна сводня местная такое Г присоветовал, что ого-го, сразу стал требовать видео контакта для совместной мастурбации. Опу покажу ещё, не расстраивайтесь. А у нас есть кстати, молодой парень из Анкары, был у нас в Киеве, неженатый, имеет опыт отношений с нашими девушками.
Аватара пользователя
LanaKiev
F65.2 МКБ-10
 
Сообщения: 55
Фото: 1
Регистрация: 30 апр 2019

LanaKiev писал(а): Опу покажу ещё, не расстраивайтесь.

Может не надо? Изображение
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

LanaKiev писал(а):С опой и фигурой все норм, 175/65, к сожалению нормального и женатого мужчину можно найти только по рекомендации, тут одна сводня местная такое Г присоветовал, что ого-го, сразу стал требовать видео контакта для совместной мастурбации. Опу покажу ещё, не расстраивайтесь. А у нас есть кстати, молодой парень из Анкары, был у нас в Киеве, неженатый, имеет опыт отношений с нашими девушками.


Ваш удел - , ненормальные и не приличные дрочуны -маструбаторы по видео , не более. С таким посылом и с такой опой.
Depresyondan çıkmanın iki yolu var: Istanbul ve Antalya...
Аватара пользователя
InnaSHer
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 592
Фото: 8
Регистрация: 12 июл 2006
Откуда: Украина,Киев

Нет, нам нравятся реальные, красивые миры с красивыми реальными мужчинами, без нытья, страданий и любвей с унтерменшами, другое дело, что интернет такого не даст, так как является пристанищем людей другого уровня, а вообще интересно и в интернете аобщв тся иногда, жаль публика оч зако плексованная и примитивная,)))))
Аватара пользователя
LanaKiev
F65.2 МКБ-10
 
Сообщения: 55
Фото: 1
Регистрация: 30 апр 2019

LanaKiev, Не отчаивайтесь! Когда нибудь и на вашей улице перевернётся грузовик с писюнами :birthday:
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

lapa812 писал(а):LanaKiev, Не отчаивайтесь! Когда нибудь и на вашей улице перевернётся грузовик с писюнами :birthday:

:bugaga_uff:
Сами вы говно. ©Жизнь Изображение
Аватара пользователя
Fettel
Милая пьянь
 
Сообщения: 4885
Фото: 30
Регистрация: 23 май 2013
Откуда: Из чата

LanaKiev писал(а):С опой и фигурой все норм, 175/65, к сожалению нормального и женатого мужчину можно найти только по рекомендации, тут одна сводня местная такое Г присоветовал, что ого-го, сразу стал требовать видео контакта для совместной мастурбации. Опу покажу ещё, не расстраивайтесь. А у нас есть кстати, молодой парень из Анкары, был у нас в Киеве, неженатый, имеет опыт отношений с нашими девушками.


Думаете, кому-то здесь интересна Ваша совместная мастурбация, вес, рост и свежесть ...опы? Вы явно форумом ошиблись.
В интернете навалом всяких секс-порталов. Там Вам и женатого любовника посоветуют, и красоту Вашу неземную оценят, и писюны продемонстрируют. Устанете выбирать подходящий :maninlove:
Опять же Вам не надо будет по всем разделам за турками бегать, предлагая встретиться :sisgi: Наоборот к Вам толпы желающих ломиться будут.
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

Assyat писал(а):В интернете навалом всяких секс-порталов.


Да можно просто вконтакте поставить город проживания "Стамбул" или там Анталия и все .... потекут потенциальные кавалеры рекой :girl_crazy:
Аватара пользователя
MissMatroskina
Legal Alien
 
Сообщения: 5132
Фото: 21
Регистрация: 22 мар 2010
Откуда: Neverland

MissMatroskina, да, ценителей опы там будет гораздо больше. Сразу свои детородные органы даме присылать начнут во всех ракурсах, чтоб драгоценное время даром не терять на долгие разговоры о том о сём.
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

Да, уровень конечно сказывается, сказать больше нечего)))))))
Аватара пользователя
LanaKiev
F65.2 МКБ-10
 
Сообщения: 55
Фото: 1
Регистрация: 30 апр 2019

LanaKiev, а Вы и не говорите. Мы переживём :biggrin:
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

LanaKiev писал(а):С опой и фигурой все норм, 175/65, к сожалению нормального и женатого мужчину можно найти только по рекомендации, тут одна сводня местная такое Г присоветовал, что ого-го, сразу стал требовать видео контакта для совместной мастурбации. Опу покажу ещё, не расстраивайтесь. А у нас есть кстати, молодой парень из Анкары, был у нас в Киеве, неженатый, имеет опыт отношений с нашими девушками.
А хаха :bugaga_uff: а что ещё можно предложить даме у которой одна единственная фотка голой жопы в профиле?
Аватара пользователя
Нюша
 
Сообщения: 290
Фото: 13
Регистрация: 14 ноя 2014

Што у вас тут за шум а драки нету, я что-то пропустил?!:)
Аватара пользователя
AMID
 
Сообщения: 21
Регистрация: 19 май 2019

Нюша, ваши фото лучше и не смотреть, сорри, конечно
Аватара пользователя
LanaKiev
F65.2 МКБ-10
 
Сообщения: 55
Фото: 1
Регистрация: 30 апр 2019

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27