турки-выходцы из болгарии

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Вообще, как может изначально заинтересовать мужчина 35 лет, который говорит, что у него нет средств на содержание семьи? Это в 35-то. одно это уже бее, по-моему.

ну а мне-то какое дело до этого - я к нему в жены не стремлюсь
а куда ,пардон вы к нему стремитесь?
chudesnaya
Корреспондентка Аленушка

Фото: 31

Странный дядя

Не мучайте себя мыслями о нем, лучше забейте
Жизнь сплошные "аааааааааа" и частые "оооооооо" :)
NinaRicci
Hanım

Фото: 5

Вообще, как может изначально заинтересовать мужчина 35 лет, который говорит, что у него нет средств на содержание семьи? Это в 35-то. одно это уже бее, по-моему.

ну а мне-то какое дело до этого - я к нему в жены не стремлюсь
а куда ,пардон вы к нему стремитесь?

Нравилось общаться. Предполагалось, что в мой отпуск встретимся.
Mari100
странствующий суфий

А сколько вам лет?
NinaRicci
Hanım

С целью опять пообщаться встретитесь, что ли? да и какая разница, стремитесь ли вы к нему в жёны или ещё куда. По-моему, такие откровения, да ещё и малознакомой девушке, говорят о его личности и мужских качествах вообще и в принципе. Мне кажется, в 35 лет нормальный мужчина должен бы постесняться подобное выдавать. В общем, даже в друзьях иметь бы не стала такого. Люблю настоящих мужчин, знаете ли. ИМХО
anyae
падишах

Фото: 1

А сколько вам лет?

29. Наверно, Вы правы - забить и забыть. Пока трудно, конечно, это сделать
Mari100
странствующий суфий

Девушка, правильно правильно, берите себя вруки и быстро переключитесь на нового
Как говорят, лучший способ забыть старую любовь, это найти новую
NinaRicci
Hanım

С целью опять пообщаться встретитесь, что ли? да и какая разница, стремитесь ли вы к нему в жёны или ещё куда. По-моему, такие откровения, да ещё и малознакомой девушке, говорят о его личности и мужских качествах вообще и в принципе. Мне кажется, в 35 лет нормальный мужчина должен бы постесняться подобное выдавать. В общем, даже в друзьях иметь бы не стала такого. Люблю настоящих мужчин, знаете ли. ИМХО

я в общем-то, о другом задавала вопрос. Куда, к кому и зачем я стремлюсь - это мое личное дело. Поведение товарища мне показалось странным, и теперь я вижу, что не мне одной
Mari100
странствующий суфий

Так а меня ваши стремления вообще не волнуют, о чём я и написала Я о том, что, по-моему, внезапное удаление вас отовсюду - это не единственная его странность.
anyae
падишах

А вы его тоже заблокируйте, а потом наблюдайте спектакль " открой, любимая!" очень повеселитесь, поверьте мне.

а как мне его заблочить, если он меня удалил, и в друзьях у меня его нет?
Mari100
странствующий суфий

Было бы клево если бы ему еще и оповещение пришло
NinaRicci
Hanım

Будьте выше его,не пишите и не звоните ему,я считаю такому поступку нет оправданий,и не думайте уже о нем в конце-то концов,он придурок,да еще и в депрессий впадает периодический хмм в сад его,в саааааад!!!!
New LiFe WiTh New LoVe
list30
Сэр, Да, Сэр!

если моя старческая память надо мной не прикалывается, то вроде у форумчанки Assy турецкий муж корнями то ли болгарин, то ли македонец, то ли серб...не помню точно, но вроде того. Спросите у нее. Как там в семье у них не знаю, далеко не все выносят свои радости и проблемы, но вроде бы все хорошо. Недавно вот, пожив достаточное время в браке, дочку родили, Асси девушка не глупая и решаться на такой шаг, если бы были серьезные проблемы вряд ли стала бы. делаем логический вывод: зависит от человека, ужиться вполне можно, можно даже хорошо ужиться.
а еще я в нее ем!
wonder15
Королева аула

Фото: 2

крутой чувак, свадьба на носу, а он с иностранками романы крутит. автор, вот вы подумайте, допустим, он развелся, собрался жениться на вас и вот вы ходите платье себе выбираете, а он в это время с кем-то знакомится и т.д. и т.п. оно вам надо?
и я не понимаю какую информацию вы хотите найти, если чел вам ясно сказал, что развода не будет, даже если вам щас кучу примеров приведут, что они разводятся вам легче станет? он-то не разводится, потому что в их семье это не принято. дети ему нужны, понимаете, а пока жена будет беременная ходить надо ж ему кого-то трахать. это ж надо себя так не ценить, знаете, что мужик на другой женится и на встречу едете.
только вчера знакомая рассказывала. ужинала в ресторане с подругой ,вдруг официант принес шикарный букет ,поужинав вышли на улицу ,а там поджидает хозяин букета. вообщем познакомились,месяц романтика ,парень красавчик и умничка,каждый день вместе где то ужинают,вместе проводят выходные ,сплошные сюрпризы .завалил цветами и подарками .девушка почти влюблена , счастлива!!! в один из дней он не позвонил,она соскучилась и набрала ему сама.он ответил,слышно ,что где то отдыхает ,играет музыка ,шум,веселье.и вот такой примерно диолог между ними.привет!!! я соскучилась!!!ты где? когда приедешь? может поужинаем вместе? в ответ-Зай,привет !!! я сегодня не могу ,я занят,я на свадьбе. Она - а кто женится ?друг?подруга? Он -да...нет .я женюсь. тут она потеряла дар речи и вот уже неделю прибывает в шоке .парень правда не турок,а армянин. кстати он перезвонил через три дня,как не в чем не бывало.привет.соскучился,как дела?куда пойдем и бла-бла.
Изображение
Juletta

Фото: 284

solnyshko76, прошло...5 месяцев... развелся. с женой так и не смогли ужиться. думает только обо мне. а я за это время нашла неженатого. но почему то теперь ни первый, ни второй не нужны... еду на мачу пикчу :-)))
solnyshko76
даешь персональный титул!!..

Как то странно читать обобщения про турков-выходцев из Болгарии. Мне один встретился- очень современный парень, правда его родители выходцы, а он уже в Стамбуле родился.
То же самое, если турок спросит - а расскажите мне про девушек из Нижнего Новгорода, и все начнут рассказывать, какие они другие, потому что вот одну встретили, и другую встретили.
Nefesini boşa tuketmiyin -МамаСан, МиуМиу, Diadora17, Juletta,
Gayde
Hanum Efendi

Mari100 писал(а):Девочки, пишу в этой теме, поскольку начала уже с нее. Это мой первый турок, поэтому ничего не могу понять. Познакомились в июне, как обычно, на курорте))) секса не было, несколько раз виделись, разговаривали. После приезда домой, как обычно, мсн и фейсбук, ля-ля-ля, любовь-морковь. Договорились до того, что я приеду в ноябре, проведем мой отпуск вместе. Все нормально, без проблем. Еще сегодня отметил мои фото на фейсбуке. Днем зашел в скайп, я ему пишу - не отвечает. А через час удалил меня из контактов в скайпе, из друзей на фейсбуке, из мсн. Вот что это было? Ну не хочешь общаться - не надо, так и скажи. Но почему внезапно так? Обидно жутко и непонятно, почему. И что дальше делать? так и хочется позвонить и все высказать, что думаю. Или лучше не надо этого? В общем, в каких-то я растерянных чувствах

А может у него есть кто то,любимая например, он с ней поругался,с вами закрутил,а потом раз и померился,может как раз вечером,после вашего общения.А на утро вы уже не нужны были.
kimosha1
Султан

Фото: 2

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь