Турецкий Идеал Женской Красоты

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

ага, особенно высокая и стройная - это вообще классическая турчанка!
anyae
падишах

Фото: 1

Тоже прикольнулась Даже выслкие турчанки все какие-то низкопопые. Длинное тело и короткие ножки. Если бы меня назвали классической турчанкой,я бы обиделась
люсьенда
Маленькая Танцовщица

Фото: 24

anyae
падишах

Вот что выдает нам по этому поводу интернет:
Турки, часть армян и курдов.
...
- Брахикефалия...

Бра...Это кто?

- Череп узкий и высокий
- Затылок плоский

А про шишечки ничего не пишут?
Познание начинается с удивления (Аристотель)
ole
S.W.

Фото: 2523

Тоже прикольнулась Даже выслкие турчанки все какие-то низкопопые. Длинное тело и короткие ножки. Если бы меня назвали классической турчанкой,я бы обиделась

ну я же говорю, кувшин. не худенькая, в теле, широкие покатые плечи, большая грудь, талия есть, а дальше - неимоверных размеров попа на коротеньких полных ножках. - вот это ближе к классической турчанке.
Хотел купить успокоительного, но увидел цену и распсиховался.
Havva
Dior Kedisi

Фото: 7

Вот вики говорит, что это - короткоголовость (от греч)
Хотел купить успокоительного, но увидел цену и распсиховался.
Havva
Dior Kedisi

Фото: 7

Наверное, шея не лебединая....
Познание начинается с удивления (Аристотель)
ole
S.W.

Фото: 2523

Среди турчанок есть очень красивые девушки. Это, правда! Вот, к примеру, что говорит об этом интернет, в сааамом первом конкурсе красоты, состоявшимся в 1932 году в Бельгии, победительницей конкурса «Мисс мира» стала жительница Турции. В конкурсе тогда принимали участие самые красивые представительницы из 28 стран мира.
А я не могу забыть красавицу из Турции Азре Акин (Azra Akin), получившую титул "Мисс мира" в 2002 году. У девушки ооочень приятная внешность. По- моему скромному мнению, турчанку короновАли заслуженно.
Нахожу выход из любой ситуации! Удивляет другое: как я, зараза, нахожу туда вход???
TasyaV
падишах

melisa55555
странствующий суфий

это вы, что ли, мне? а я работу не ищу, тем более такую, которую меряют грудью и попой
anyae
падишах

То, что "на вкус и цвет товарищей нет", это конечно прописная истина))
Но вот могу поделиться, по секрету всему свету
Когда первый раз приехала в Турцию, была тощая, на улице ваще никто не лез... Потом, как то за несколько лет прибавила в весе((( Не толстая конечно, при моем росте 176 как-то равномерно все распределилось))) Но вот теперь в Турякии спокойно по улицам ходить не могу, отовсюду причмокивают и присвистывают
Это конечно не статистика, так, просто личное наблюдение))

Так я поняла как надой бороться с сапыками)) срочно худею
- - *** - -
Sonunu sevmeyeceğinizi bildiğiniz hiçbir anınız olmasın...
MelekIst
Allak Bullak

Так кто ж спорит, что есть. Только это больше исключение, чем правило. Я в Стамбуле такую богиню видела, выпорхнувшую из бутика! А вот в Египте, кажется, в какой-то деревне, иногда рождаются девочки, белокожие с изумрудными глазами. Так за ними сразу очередь выстраивается, прямо клич идет, что родился такой ребенок, его уже сразу выкупают для дальнейшего замужества. И такое бывает.
люсьенда
Маленькая Танцовщица

Фото: 24

Ох, а какую я мулатку видела в Стамбуле..Как Наоми, только моложе..
прелестная точеная статуэтка..
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Baro-nessa
фон Штраббс

Фото: 124

Ну о чем вообще спор? Все женщины хороши по своему, все зависит от вкусов и предпочтений. Мне например безумно нравятся женщины восточной внешности. Уж и не знаю почему. По фигуре правда не очень, но вот лица их мне нравятся.
Мужчина, которому вы нужны, всегда найдёт способ быть с вами и без вашей
помощи. Даже если он на другой планете и если у него совсем нет
свободного времени...
Изображение
terpsixora
падишах

Я это к тому, что идеал турецкой женской красоты формируется помимо прочих факторов, под влиянием увиденного в теле-(видео-)экране, на картинках в глянцевых журналах. Думаю, что многим формумчанкам ТМЧ говорили комплименты о том, что они похожи на их кумиров из мира кино или шоу-бизнеса, известных в Турции артисток, теледИв и т.д.
Я не смотрю турецкие фильмы и сериалы, но даже беглого взгляда на экран хватает, чтобы оценить красоту турецких артисток.
Что же касается вышеприведенной автором старой турецкой пословицы («она была так прекрасна, что должна была поворачиваться, чтобы входить в дверь»), по-моему мнению, предпочтение полным, сильным и крепким женщинам отдавалось, а может и сейчас отдается - в селах Турции.
Лично я, чаще замечала, что общепризнанные идеалы красоты в Турции не сильно, а то и вовсе не отличаются от европейских.
Нахожу выход из любой ситуации! Удивляет другое: как я, зараза, нахожу туда вход???
TasyaV
падишах

Вот про блондинок сомнительно, что прям так нравяться. Ну кому-то да. А вот мой сказал, что никогда не был от них в восторге, а его идеал красоты - это я , похожая на классическую турчанку внешне, темноволосая, кареглазая, высокая и стройная - да эт про меня. И уж точно он толстых не любит, и сам старается форму держать:)
Что толстых не любят это 100% ))) по моему толстых вообще ни кто не любит,всем мужчинам нравятся высокие и стройные девушки)))А на счет волос не знаю,наверное кому как,на вкус и цвет как говорится фломастеры разные
New LiFe WiTh New LoVe
list30
Сэр, Да, Сэр!

ага, особенно высокая и стройная - это вообще классическая турчанка!
Хе-хе они там все метр с кепкой,высоких очень мало,нация такая низкорослые почти все.Ну а насчет стройности то да,я редко например встречала полных девушек,в основном все такие миниатюрные
New LiFe WiTh New LoVe
list30
Сэр, Да, Сэр!

...
- Брахикефалия...

Бра...Это кто?

- Череп узкий и высокий
- Затылок плоский

А про шишечки ничего не пишут?
Шишечки
New LiFe WiTh New LoVe
list30
Сэр, Да, Сэр!

- Рост от низкого до высокого
- Телосложение толстокостное
- Волосы черные жесткие
- Расположение глаз переднеазиатское, но выражено слабо
- Глаза чаще всего черные и карие
- Брахикефалия
- Высокий лоб
- Лицо плоское узкое прямоугольное, брови более прямые
- Подбородок выступающий
- Нос длинный, выступает несильно, спинка прямая или слегка выпуклая, но не дугообразно
- Развитый волосяной покров
- Череп узкий и высокий
- Затылок плоский

такой красавчиг получается
тюлька
Султан

По поводу роста - обобщать не нужно. У меня есть знакомый парень (русский) - терпеть не может высоких девушек, они его бесят. И хотя сам под 1 м 90 см, ему подавай миниатюрных красивых брюнеточек. Поменьше телевизор смотрите - там вам ещё и не то в сознание вобьют. Разным мужчинам нравятся абсолютно разные женщины.
А что касается стройности, то это вообще понятие относительное. Для кого-то стройна только та, у которой рёбра спокойно пересчитать можно, а кому-то нравятся формы попышнее с сохранением пропорций.
anyae
падишах

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь