Турецкий Hup (поцелуй)...

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

У нас основное время отсавляния синяков на шее как раз на зиму попало, так что проблем не было, под горловиной свитра ничего не видно было!
Айгюль
стамбульская киевлянка

Фото: 10

А у меня-то летом..я еще с мамой отдыхала..вот весело то было прятать все это..да и вообще не приятно ходить с такими бордовыми пятнами на шее..тоже мне росписи..
Изображение
Barbie
Блондинка в законе

Фото: 157

Понятненько. Я, конечно, никому не показывала эти следы, но морально было приятно осознавать, что так отмечена любимым!
Айгюль
стамбульская киевлянка

Фото: 10

Да уж прикольная тема для беседы. Я со своим тоже один раз увлеклась, а утром посмотрев в зеркало долго смеялась - у меня вся шея была одним сплошным засосом. Самое замечательное, что это было летом и была жара . Так что наверное все наши друзья догадались почему я кофточки с воротником ношу. А он когда увидел удивился и даже прощения попросил - он ведать в порыве страсти сам не заметил как у него это получилось. Через день он уехал, а я все "любовалась" в зеркало и вспоминала о нашем жарком поцелуе.
И я тут где-то прочитала, что турки очень нежные - я полностью согласна. По крайней мере русские мне такие не попадались
kiss-ka
SHY AND SEXY GIRL

Фото: 49

От этого поцелуя сносит крышу напрочь, а потом ее очень сложно вернуть на место:))

"Крыша" возвращается сама собой.....дома....когда за окном пурга и снега до второго этажа....
и только этот ПОЦЕЛУЙ греет.....
Никогда не ошибается тот, что ничего не делает. Не бойтесь ошибаться – бойтесь повторять ошибки....
alki
новенький

Фото: 25

Ты кажется в жизни кроме голого секса нечего не видела !
Я Рауль ! Я не хвастун но я уверен в себе на все 100%! Я сумею свести тебя сума намного безумнее чем это было с тобой уже 9 лет 8 дней !
RauL
странствующий суфий

Фото: 7

И ещё ! Hop ! это не поцелуй ! эта затяшка !
RauL
странствующий суфий

Фото: 7

Ты кажется в жизни кроме голого секса нечего не видела !
Я Рауль ! Я не хвастун но я уверен в себе на все 100%! Я сумею свести тебя сума намного безумнее чем это было с тобой уже 9 лет 8 дней !

Рауль, милый, в моей жизни много чего было...включая голый секс...Так что не суди не зная...
Тем более, что ты, по ходу, предлагаешь мне именно голый секс...из спортивного интереса...
Так что извиняй....Не подумай, я польщена, и очень благодарна за столь заманчивое предложение...но боюсь, не получится...
Norna
KIZ

Слушай.... ты такая прикольная.... ты меня так радуешь....
А ты случайно турков/курдов из Алтуфьего не знаешь......
А то у меня там есть.... знакомые.... если можно так выразиться.... )))
guzelik
падишах

Фото: 4

спасибо на добром слове... :)
нет, из алтуфьево никого не знаю...
Norna
KIZ

Да,Рауль,если Вас послушать то каждый второй в Турции-это гений секса и поцелуя,мне даже смешно стало)))))))))))))))))))))))))))))))))
Carpe Diem!
Dilber
Very irresistible lady

Фото: 14

Эх , девочки , вы так давно тут это все писали , а я вот после своего первого Турка зашла на этот сайт и насмеялась :)
Действительно , целуются они по другому , мы 1,5 часа целовались , так сейчас аж губа опухла , смешно так :) с виду мой такой спокойный и ласковый , а как дело до поцелуев дойдёт - страсть да и только)) но границы знает !

Как пошутила моя подруга : - какое мое любимое животное? Восточный мужчина !

:angel:
MelekAngel

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь