Турецкий аферист

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Мля, не знаю...Или я идиотка, или мир перевернулся... Мне, чтобы 3 штцки так просто кому-то отдать, надо не знаю, что сделать....

видать ашк большой случился. а это не просто так. я как раз могу понять очень хорошо.
KVITKA
Золотая Рыбка

Фото: 30

Мля, не знаю...Или я идиотка, или мир перевернулся... Мне, чтобы 3 штцки так просто кому-то отдать, надо не знаю, что сделать.... может, конечно, у автора з.п. в 8 раз бльше моей, но всё же - богатые всегда денежки считают - они им не так просто достались...!

А мне кажется, что для богатых 3 штуки, это как раз таки не сумма. Если человек может себе позволить, то почему бы и не дать, просто тут уже дело какой-то наивности странной, ладно когда близкому другу, подруге, а вот из инета незнакомому челу...Если у автора зарплата в 5000--6000 и больше тысяч в месяц, но особо и не ударило по карману наверно. У нас народ сердобольный че...
32 попугая???
Изображение
Edelweiss
Мамзель

Я любила его безумно, он был смыслом моей жизни. Когда мы расставались, мне не хотелось жить.....это было как наваждение, в то время мне ничего не было жалко для него, я хотела ему отдать всё что у меня есть, всю себя, я просила у Господа помощи для него, молилась за него. Сейчас уже нет этих чувств, любви нет, осталась только злость и обида. Но я до сих пор не могу полюбить другого мужчину, чувства не приходят
natalia83
странствующий суфий

Фото: 11

А Вы как бы только по инету с ним или все-таки виделись постоянно? Как получилось, что вы терпели 2-3 месяца исчезновений без всякой реакции и подозрений...Как умудрились не понять, что женат? Если не секрет, аа чем он заслужил такое обожествление с вашей стороны? Вы состоятельная женщина,уже извините за нескромность, что безболезненно выслали ему 3000 usd, или же кредиты брали, занимали?
32 попугая???
Изображение
Edelweiss
Мамзель

Встречались мы нерегулярно, но через скайп общались практически каждый день. Про семью я узнала из того же интернета, просто провела небольшое расследование и всё выяснила для себя. Но это было уже после того, как я одолжила ему деньги. Если бы я знала об этом раньше, если бы знала, что он меня обманывает.......но что говорить....что было - то было. Я не богатая, у меня средняя по нашим меркам зарплата, есть конечно сбережения, но всё заработано тяжёлым трудом. В моей жизни никто мне даром не дал ни копейки.
natalia83
странствующий суфий

Фото: 11

Я вам очень сочувствую. Ситуация неприятная даже не из-за денег, а что с вами обошлись так в моральном плане. Я думаю, что все же наверно лучше раньше узнать о мудизме мужчины, чем годы тратить на такое вот черти что...Впредь будьте осторожны с турками, пусть делом доказывают свои чувства и намерения, а не трепом...трепаться может каждый.
32 попугая???
Изображение
Edelweiss
Мамзель

Девушка,а как зовут-то тело?Может,мой отличился?Оч похоже.Он тоже за порогом дома холостяком становился.:)))И по инету лазил в поисках творческих...
Изображение Изображение
Lora-Ayshe
Гордая славянка

Фото: 0

Расскажу историю из своего личного опыта. Познакомилась я с турком из Стамбула, полюбила, жизни себе не представляла без него. Турок не курортный, занимался международным бизнесом в сфере автоперевозок. Встречались пару раз в Анталии - я туда ездила по работе, а он ко мне увидеться. Всё остальное время общались по скайпу, мэсэнжеру. Какие были слова любви, какие планы на будущее! Но, наши отношения всегда отличались нестабильностью с его стороны -он иногда пропадал, мог по 2-3 месяца не давать о себе знать, отключал телефон, не отвечал на e-mail. Потом вдруг сново появлялся в моей жизни с признаниями о вечной любви до смерти. Но, как говорят, любовь слепа. Я любила и верила ему напротяжении 4-х лет.Когда был кризис, то по своей душевной доброте я отправила ему деньги,3000 usd, потому что ему срочно нужно было заплатить за какой-то кредит. Он клялся и обещал через месяц вернуть, но жду вот уже 3 года и до сих пор не возвращает. Самое грустное было когда я узнала, через интернет, что он женат и есть ребёнок. Всё это время он имел наглость, будучи женатым, не только обманывать мои чувства, но и просить деньги!!!!!
Я понимаю, что не все турки одинаковые. Но надо думать 1000 раз перед тем, как связывать свою жизнь с представителями этой нации!

ну как можно быть такими лохушками .........
๑۩۞۩๑ "Нет Религии , выше Истины!"(c)๑۩۞۩๑
Изображение
ira777
Богиня-יפהפייה

Фото: 334

Мля, не знаю...Или я идиотка, или мир перевернулся... Мне, чтобы 3 штцки так просто кому-то отдать, надо не знаю, что сделать.... может, конечно, у автора з.п. в 8 раз бльше моей, но всё же - богатые всегда денежки считают - они им не так просто достались... Это очередной троль...Не может быть такого. Я своему турку 50 баксов не дала, хотя и знала его давно и понимала, что он меня не разводит - нашёл быстро недостающую сумму - мужик!

Ну может быть девушка откладывала на что-то, была энная сумма, она по большой любви решила помочь человеку, а он оказался сволочью, естесвенно для большинства людей это довольно ощутимая потеря
на самом деле можно все, главное-не оставлять улик..
Nazz
Strong..tender..

Фото: 12

Мля, не знаю...Или я идиотка, или мир перевернулся... Мне, чтобы 3 штцки так просто кому-то отдать, надо не знаю, что сделать.... может, конечно, у автора з.п. в 8 раз бльше моей, но всё же - богатые всегда денежки считают - они им не так просто достались... Это очередной троль...Не может быть такого. Я своему турку 50 баксов не дала, хотя и знала его давно и понимала, что он меня не разводит - нашёл быстро недостающую сумму - мужик!

Ну может быть девушка откладывала на что-то, была энная сумма, она по большой любви решила помочь человеку, а он оказался сволочью, естесвенно для большинства людей это довольно ощутимая потеря

Та вопрос же не в том, богатая она или бедная - это интернет-знакомый и не более того.
Понятно, что для человека, с которым я живу, например, и люблю его мне бы не жалко было отдать всё, что у меня есть. Но просто так выслать какому-то турку такую сумму... это перебор.
И то, что вы здесь о любви говорите... Это не любовь, а и затуманенные мозги. Автор с ним долго вела переписки, а потом когда прозрела за день распознала его семейный статус. Значит, она и раньше могла это сделать...
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Diadora17
Счастье есть!

мне искренне жаль автора. а Любовь ЗЛА!!!! И любим мы слепо, и не важно какой он-интернетовский или нет, турок или нет. А я так поняла они в реале то тоже встречались, не просто в слепую Автор деньги отправляла.

"Но надо думать 1000 раз перед тем, как связывать свою жизнь с представителями этой нации!"

Я бы так не ограничивала! Замечательная нация везде есть люди разные))
Я понимаю Автора, сама около года тратила все деньги на "любимого", реального, не виртуального,и не "Этой нации")) и как оказалось ооочень зря! Зато теперь ни копейки никому не дам))) Только уже с мужем бюджет делить, а другие все идите лесом. Тут если человек-добрая душа, то пока на себе не прочувствует этот обман не изменишься.
Будьте бдительны)
Irina_Sez
Selfish Girl

Та вопрос же не в том, богатая она или бедная - это интернет-знакомый и не более того.
Понятно, что для человека, с которым я живу, например, и люблю его мне бы не жалко было отдать всё, что у меня есть. Но просто так выслать какому-то турку такую сумму... это перебор.
И то, что вы здесь о любви говорите... Это не любовь, а и затуманенные мозги. Автор с ним долго вела переписки, а потом когда прозрела за день распознала его семейный статус. Значит, она и раньше могла это сделать...

ну все тоже самое я написала в самом начале топика в принципе, просто я на Ваше замечание о том что такие деньжищи отдать- комментирую, что все может быть в этой жизни..и большая сумма при небольшой зп и отдать можно, если человек какието чувства испытывает, может быть не любовь, но она на тот момент думала что это любовь
на самом деле можно все, главное-не оставлять улик..
Nazz
Strong..tender..

Фото: 12

ох, не знаю я... у меня при такой влюбленности сразу включается ревность.. и я пробиваю по интернету, методично, каждую ссылку... каждую фотографию... как можно было за 4 года ни разу не вбить его имя в поисковик если за 1 день нашлась вся информация? тем более при периодических и долгих исчезновениях? грустно, конечно, что такое случается... но вы и вправду его на опознание.
а вам- удачи и сил...
Любаша
даешь персональный титул!!..

ох, не знаю я... у меня при такой влюбленности сразу включается ревность.. и я пробиваю по интернету, методично, каждую ссылку... каждую фотографию... как можно было за 4 года ни разу не вбить его имя в поисковик если за 1 день нашлась вся информация? тем более при периодических и долгих исчезновениях? грустно, конечно, что такое случается... но вы и вправду его на опознание.
а вам- удачи и сил...

Вот-вот и я о том же. Давно уже придумано миллион социальных сетей и если ты знаешь человека долго (пусть даже и турка - не важно), то ты по-любому узнаешь его друзей-знакомых-родственников.
я когда со своим поссорилась (живём в одном городе) и не общалась неделею - я отслеживала, где он, что он, как он с помощью интернета. А тут якобы любимый пропадал на 4 месяца и девушка просто сидела дома и пила валерианку, но даже не додумалась устроить проверку? Как-то нереально это всё выглядит, по моему мнению. К тому же - 4 месяца это достаточный срок для того, чтобы остыть немного, какая бы любовь не была.
Автор, вы вообще виделись сколько раз? Два за 4 года? Чем вы занимаетесь в свободное от турка время?
При каких обстоятельсвах вы встречались в Анталии? Он снимал жильё?
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Diadora17
Счастье есть!

Я понимаю, что не все турки одинаковые. Но надо думать 1000 раз перед тем, как связывать свою жизнь с представителями этой нации!
Надо вообще думать 1000 раз перед тем как связывать свою жизнь с кем бы то ни было.
PamukKizim

ну да :) уже миллион раз сказано, что люди подобного сорта встречаются во всех нациях.... не нужно клеймо вешать изза нескольких уродов...
Любаша

ну да :) уже миллион раз сказано, что люди подобного сорта встречаются во всех нациях.... не нужно клеймо вешать изза нескольких уродов...

мне ваще кажется, что арабы в этом плане ещё хуже.
Время, проведенное с женщиной нельзя считать потерянным!
Gemma
Джем

Фото: 1

Ой, да ну! Это турецкая фишка. Все они, их послушай, дети олигархов и крутые бизнесмэны, только вот что-то приключается, временно денег нет. Старая песня о главном. Мне как-то таксист, подвозивший до дома загонял, что у него самого порш в гараже и вилла на Босфоре, а таксистом он подрабатывает для души, потому что оч хочется помогать людям, и вот вечерком, пару часиков в день таксует. Телефон дал, дескать звонить в любое время, отвезет тусоваться куда моей душе угодно.))))

Вы не обидѣтѣсь, еслѣ мы на этѣм cѣгодня закончѣм?
Machu_Pikchu

Фото: 19

не знаю про арабов у меня на наших вечно непруха была :) он купил путевку на отдых - а остальное за мои денюшки :) и не важно, что у него доход ежемесячный измеряется в тысячах долларов, а у меня в сотнях :) а потом еще удивленные глаза и вопрос: а сколько ты с собой брала, почему так быстро закончились??? в долг конечно не брал, но и не дал ни копейки за 1,5 года... а покушать каждый день приезжал... и недоволен был, когда овощи-фрукты не свежие или одна и та же еда второй день :) а потом вообще заявил, что, мы, конечно, можем пожениться, только у меня будут любовницы.. и прятаться я не буду... во какой кадр сорри, что немножко не по теме
Любаша

Re: Турецкий аферист

Сообщение Okatya | 2011/05/06 15:49
я тоже не понимаю как это на 2-3 месяца пропал, а потом как ни в чем не бывало, я бы за первые 2 дня уже перерыла все... друзей нашла, и все узнала.. а вдруг что случилось!!?? как это вообще?

но с другой стороны это бесценный опыт вам и урок, главное для себя поймите для чего он вам был дан.. и пересмотрите свое отношение..тогда такое больше не повториться. все что делается к лучшему.. теперь вы умнее и мудрее и опытней.. главное не унывать, жизнь продолжается.. есть хорошие и порядочные люди.. сосредоточьтесь на них.

меня тоже жизнь научила,у мужа были траблы с работой пару лет, все на мне висело.. а потом ессесно никакой благодарности, и вообще я еще должна чего-то кому-то.. денег мужикам не дам ни при каких условиях, и сама по максимуму стараюсь не зависеть от них.. так мне спокойней.
Okatya

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь