Турецкие проверки о_0

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Девчонки, подскажите, пожалуйста, насколько проверки свойственны тур мч? Может, это просто мне так повезло и парочке моих знакомых..

Маленькое предисловие: Мы живем вместе, планируем свадьбу. Его семья ко мне отлично относится. Про мусульманство тоже никто особо не грузит. По хозяйству помогает. Не ограничивает. Не добивает ревностью. Доверяет. Ну в общем, все очень даже хорошо, настолько, что я сама уже мысленно белое платье примеряю, но только вот одно НО.

Периодически у моего мч проскакивают совсем непонятные мне вещи. Ни с того ни с сего по какому-то поводу начинает либо придумывать что-то либо неправду говорить, причем обычно что-то болезненное для меня получается. Один раз так в шутку мне сказал, что он серьезно болен, например.. другой раз, что ему оказывается надо заниматься сексом с кем-то, кроме меня, и т.д. и т.п. и вот, когда уже это длится минут 10 или больше и я уже уверена, что это все так и уже глаза на мокром месте и трясет меня всю, вот в критический момент этот он говорит, что все было шуткой. А я уже настолько в ситуации, что не могу понять шуткой было то, что я за эти минуты пережила, или то, что он сейчас говорит, что это все шутка..

Случается не так уж часто, ну может раз в месяц, невсегда че-то прям серьезное, но всегда в итоге ссоримся, потому что я так не могу. Впринципе только по этому и были ссоры. В последний раз я уже уходить решила, но в итоге добился меня обратно и пока ничего не выкидывал. Клялся, что больше не будет ничего такого. Разговаривали уже без истерик и сильных эмоции. Хотела понять, зачем это ему. Говорил, что сам не знает, что нашло, что было интересно, что я скажу в такой ситуации, что было интересно, увидеть, насколько я его люблю, и т.д.

Люблю и в том, что он меня любит, уверена, но после этого последнего раза все равно до сих пор не отошла до конца.. Может, у кого было, что похожее?
- - *** - -
Sonunu sevmeyeceğinizi bildiğiniz hiçbir anınız olmasın...
MelekIst
Allak Bullak

Фото: 1

есть 2 предположения:
1.псих.проблемы
2.определяет границы дозволенного.
Кто не рискует-тот рискует гораздо больше(с)
glory_ek
Султан-ПАША

есть 2 предположения:
1.псих.проблемы
2.определяет границы дозволенного.

1ое звучит стремно
2ое еще куда ни шло..
а как бы узнать это заранее?
- - *** - -
MelekIst
Allak Bullak

что вы хотите узнать заранее?
у вас есть уши и глаза(я наденюсь на это,по-крайней мере):слушайте,смотрите,анализируйте.
Вот все и узнаете.
есть еще 3-е предположение:ему скучно.Эмоций не хватает-вот таким образом ,добирает.
Нужно со своей стороны тоже встряски устраивать.
Периодически.Мужик будет счастлив.
glory_ek
Султан-ПАША

Бывший у меня был таким товарищем. И после 5-ти лет таких "игр" с уверенностью могу сказать, каким бы замечательным по сути человек не был - это психологические проблемы. И не маленькие. Были и "меня женят на другой", "я ухожу и не вернусь", "я болен" и т.д., и т.п. Самое бестолковое, что я пыталась его оправдывать даже. БСК.
Слава Богу, что на моем пути встретился человек - мой муж, который слова "ни один волосок не упадет с твоей головы" воплощает в жизнь ежедневно, и если что и не договорит - так это, не дай Бог!, я расстроюсь или запереживаю.

А проверки эти - детский сад "Моя ромашка" или, хуже того, обыкновенный человеческий вампиризм.
Изображение
Lile
Süper gelincik

Фото: 41

что вы хотите узнать заранее?
у вас есть уши и глаза(я наденюсь на это,по-крайней мере):слушайте,смотрите,анализируйте.
Вот все и узнаете.
есть еще 3-е предположение:ему скучно.Эмоций не хватает-вот таким образом ,добирает.
Нужно со своей стороны тоже встряски устраивать.
Периодически.Мужик будет счастлив.

узнать хочу, психотклонения это или другая причина. Я пытаюсь анализировать, но пока все ровно, как будто и не было ничего такого. Живем в мире и согласии, он еще и сам радуется, что мы не ссоримся. Ну или по крайней мере мне так говорит.
Я как-то встряски и проверки всяческие устраивать непривыкшая, не мое это. :(
- - *** - -
MelekIst
Allak Bullak

Бывший у меня был таким товарищем. И после 5-ти лет таких "игр" с уверенностью могу сказать, каким бы замечательным по сути человек не был - это психологические проблемы. И не маленькие. Были и "меня женят на другой", "я ухожу и не вернусь", "я болен" и т.д., и т.п. Самое бестолковое, что я пыталась его оправдывать даже. БСК.
Слава Богу, что на моем пути встретился человек - мой муж, который слова "ни один волосок не упадет с твоей головы" воплощает в жизнь ежедневно, и если что и не договорит - так это, не дай Бог!, я расстроюсь или запереживаю.

А проверки эти - детский сад "Моя ромашка" или, хуже того, обыкновенный человеческий вампиризм.

Не, ну у меня его (по кр мере пока) ни на ком не женили, на мне токо все собираются, но я пока не спешу.. У него такие игры никогда не подразумевали что-то в стиле "нам надо расстаться", скорее наоборот и в итоге радовался, что я вот даже в этой ситуации его бы не бросила (ну как с болезнью, например). Но он как будто не понимает, насколько мне от этого больно... И виноватым себя сразу не чувствует, он же типо ничего такого не сделал. Только потом уже по степени моей реакции понимает, что видимо сделал и там уже и прощения просит и вообще пытается всячески наладить ситуацию.

а у Вас он как себя после такого вел? чем объяснял? если объяснял, конечно...
- - *** - -
MelekIst
Allak Bullak

нет,это не турецкие проверки, это особенность личности. Если до того как ваши отношения стали серьезными, он так не делал, значит есть вероятность, что он действительно сейчас пытается определить границы дозволенного. Если нет, то действительно вампирит, не хватает ему драйва и энергии, вот он вас и встряхивает. Заметьте, пока не доведет вас до ручки, не останавливается, я правильно поняла? Совет- не реагиорвать. Если вы с ним собираетесь быть дальше просто игнорить все подобные заявления. Но не исключено, что он найдет другой способ стянуть с вас
baby_queen
даешь персональный титул!!..

нет,это не турецкие проверки, это особенность личности. Если до того как ваши отношения стали серьезными, он так не делал, значит есть вероятность, что он действительно сейчас пытается определить границы дозволенного. Если нет, то действительно вампирит, не хватает ему драйва и энергии, вот он вас и встряхивает. Заметьте, пока не доведет вас до ручки, не останавливается, я правильно поняла? Совет- не реагиорвать. Если вы с ним собираетесь быть дальше просто игнорить все подобные заявления. Но не исключено, что он найдет другой способ стянуть с вас

у меня у одной подруги у мч было что-то подобное, поэтому написала турецкие) ну и еще, он мне когда объяснял что и как, сам сказал, что если бы я была турчанкой, я бы его поняла.
Отношения у нас как-то быстро совсем закрутились и стали серьезными, так что мне сложно понять, какой он в несерьезных..
Да, правильно, что пока я вот совсем никакая от сказанного не буду, это не заканчивается. Был раз у меня с карточки 200 лир пропало. При чем с ним сидели в интернете, когда я это увидела (я по нету могу следить за текучкой финансов) я уже и друзей на уши подняла, что бы в банк позвонили заблокировать карточку, только как на зло никто прям в эту минуту не мог. Я сама (с ним) побежала домой, за карточкой телефонной. И вот токо на пути к таксофону, он меня остановил, посадил на лавочку типо чтобы я успокоилась и начал подумай еще, за что это могли снять. Я уже все перебрали и места, где мы были в тот день и вообще все. А вот после пары намеков поняла-таки. Токо меня на тот момент уже совсем трясло (я боялась что мои данные украли, когда я в нете билет покупала и что теперь могут все деньги куда-нить перевести).. Вот я его тогда чуть не убила. Деньги вернул, если это важно. И потом мне сказал, что он специально меня в тот день в инет повел, и как бы действительно так и было, я туда не рвалась, он как-то настоял. Вот такой вот садизм..

Спасибо за совет, только вот как тут не реагировать? ну всмысле если бы я сразу знала, что это прикол такой, тогда понятно, а ситуации такие разные были, что я их только в последн.. нашу ссору в одну категорию-то отнесла, до этого вообще как отдельные случаи воспринимала.
- - *** - -
MelekIst
Allak Bullak

Читаю тут себя со стороны, наверно, действительно, скучно ему, вот и развлекается...
я и себе и ему сказала, что в следующий раз я просто свалю с горизонта, но так хочется, чтобы этого следующего раза больше не было.
- - *** - -
MelekIst
Allak Bullak

Девушка, а вы уверены что у него в планах женитьба есть(с вами)?
Почему спрашиваю. Никакой турок не скажет "мне нужно заниматься любовью с другими" девушке на которой хочет жениться .Это глупо и легкомысленно.
Итог то ли он не боится вас потеряь, не боится тем самим обидеть вас.
Даже в шутку не скажет. Мне это не понятно .ИМХО
Изображение
civciv07
Canımın içi

про вампиризм соглашусь и про псих.проблемы тоже.
а как вы познакомились со своим мужем?после того как расстались с этим?В интернете?
Не хотите-не отвечайте.
Вы мне симпатичны и мне просто интересно).Может быть вы где-то и писали,я наверно пропустила.
Еще раз повторюсь:если вопрос вам кажется бесткатным(мне самой он таким кажется )-не отвечайте)
glory_ek
Султан-ПАША

[ только вот как тут не реагировать? ну всмысле если бы я сразу знала, что это прикол такой, тогда понятно, а ситуации такие разные были, что я их только в последн.. нашу ссору в одну категорию-то отнесла, до этого вообще как отдельные случаи воспринимала.

гхм....в сад ТМЧ,только в сад.

А про то что мозг трахает(простите),так этим РМЧ тоже страдают.Самое интересное,когда не реагируешь,то он не останавливаясь идет дальше..потому как им,вампирам,не жизнь,если с кого энергию не скачают..
glory_ek
Султан-ПАША

Не, ну у меня его (по кр мере пока) ни на ком не женили, на мне токо все собираются, но я пока не спешу.. У него такие игры никогда не подразумевали что-то в стиле "нам надо расстаться", скорее наоборот и в итоге радовался, что я вот даже в этой ситуации его бы не бросила (ну как с болезнью, например). Но он как будто не понимает, насколько мне от этого больно... И виноватым себя сразу не чувствует, он же типо ничего такого не сделал. Только потом уже по степени моей реакции понимает, что видимо сделал и там уже и прощения просит и вообще пытается всячески наладить ситуацию.

а у Вас он как себя после такого вел? чем объяснял? если объяснял, конечно...

Мне кажется Вы, чем больше сейчас рассказываете, тем больше сама все понимаете)
Какая разница на какую тему издеваться. Разве есть позволенные и непозволенные для этого темы?:-)
Задайте себе вопрос - вы смогли бы так доводить близкого родного любимого человека? Вам в голову вообще что-то подобное может прийти? А ему почему приходит? С какой целью? Зачем это нужно? Мне кажется нормальному человеку не нужно.

Как объяснял... мне даже и вспоминать все это непривычно уж, кажется и не было этого. "Ну чего ты плачешь, я ведь только тебя люблю. Я просто пошутил". В таком вот стиле. И ведь человек действительно может любить. Но поступать так. Извращенные такие чувства. Надо ли это Вам? ......
Изображение
Lile
Süper gelincik

Девушка, а вы уверены что у него в планах женитьба есть(с вами)?
Почему спрашиваю. Никакой турок не скажет "мне нужно заниматься любовью с другими" на которой хочет жениться .Это глупо и легкомысленно.
Итог то ли он не боится вас потеряь, не боится тем самим обидеть вас.
Даже в шутку не скажет. Мне это не понятно .ИМХО

Он ни с кем не спал и не собирался.. То, что в планах свадьба (со мной) уверена. Это я ее откладываю, а не он.
Мне тоже непонятно, зачем так делать, поэтому и спрашиваю....
Говорит, что обидеть не хотел, а вот что хотел, мне несовсем понятно :(
- - *** - -
MelekIst
Allak Bullak

Тогда он человек с юмором Повезло ли вам с таким ,или нет ,решать вам
Изображение
civciv07
Canımın içi

про вампиризм соглашусь и про псих.проблемы тоже.
а как вы познакомились со своим мужем?после того как расстались с этим?В интернете?
Не хотите-не отвечайте.
Вы мне симпатичны и мне просто интересно).Может быть вы где-то и писали,я наверно пропустила.
Еще раз повторюсь:если вопрос вам кажется бесткатным(мне самой он таким кажется )-не отвечайте)

Отношения, которые были тянулись к своему завершению безмерно тяжело. Полтора года на расстоянии, нечеловеческие ссоры, нечеловеческие счета за переговоры, депрессия, полная Ж. В результате обещание приехать на несколько дней, потом очередная "шутка" - а вот ни хрена я не собирался приезжать и вообще... Меня как отрезало в какую-то секунду. Я просто сказала себе "ну вот и все". Как у настоящей жертвы маньяка у меня был запрет на интернет дома. Через месяц подключила выделенку, загрузила скайп, чтобы с подругой связываться. Пару пришельцев чего-то строчили, но было ни до этого, от всех тошнило. А получилось - ночь, у меня квартальный отчет, включенный инет. И "hi" из ниоткуда))))) Я не знаю, почему я ответила. Не знаю. Как и он, почему именно мне написал, сидя на ночном дежурстве, будучи в Туркменистане, за неделю до своей помолвки. Я подумала про себя, ага, за него вот и пойду замуж. И пошла ж в итоге)))))))) А через 3 месяца обьявилась тень из прошлого с очередным " ну я же люблю", только это уже никому не было интересно вообще. В общем, спасибо Богу и создателям интернета за все)

Как-то так
Изображение
Lile
Süper gelincik

гхм....в сад ТМЧ,только в сад.

А про то что мозг трахает(простите),так этим РМЧ тоже страдают.Самое интересное,когда не реагируешь,то он не останавливаясь идет дальше..потому как им,вампирам,не жизнь,если с кого энергию не скачают..

Вот прям только? В остальном-то все хорошо и я с ним счастлива.. Неготова я так быстро в сад, столько теплоты, заботы, любви в отношениях. Я просто описала, наверно, только вот одну сторону, но на самом деле, там много всего другого, хорошего.
На Ваш взгляд шанса, что он сдержит обещание и больше такого не выкинет, вообще нет?..
- - *** - -
MelekIst
Allak Bullak

Мой папа склонен к подобному, мы всем семейством к этому привыкли, с первых минут понимаем, что ... опять
склонность к дебильным шуткам передалась и мне, но я с ней борюсь
это точно не псих. заболевание, просто особенности личности
"Мы никогда не делаем то, что хотим…Мы хотим признаться о своих чувствах, но почему- то молчим…Мы говорим, что нам не одиноко и сжимаем мобильник в руке…Мы молчим, когда надо сказать…Мы чувствуем, когда нам врут и закрываем глаза….Мы играем в любовь, когда хотим отношений..."
amega
даешь персональный титул!!..

Фото: 6

Мне кажется Вы, чем больше сейчас рассказываете, тем больше сама все понимаете)
Какая разница на какую тему издеваться. Разве есть позволенные и непозволенные для этого темы?:-)
Задайте себе вопрос - вы смогли бы так доводить близкого родного любимого человека? Вам в голову вообще что-то подобное может прийти? А ему почему приходит? С какой целью? Зачем это нужно? Мне кажется нормальному человеку не нужно.

Как объяснял... мне даже и вспоминать все это непривычно уж, кажется и не было этого. "Ну чего ты плачешь, я ведь только тебя люблю. Я просто пошутил". В таком вот стиле. И ведь человек действительно может любить. Но поступать так. Извращенные такие чувства. Надо ли это Вам? ......

Вы правы :) я как со стороны читаю. Я вот в последний раз те же вопросы, что Вы написали, задала и решила, что как бы не было сложно, но надо это заканчивать. Перед этим на самом деле, не знаю, может, так далеко не заходили эти приколы или может как-то сразу выводить ему удавалось обратно на позитив - я их даже не помнила, я не шучу) и была очень-очень счастлива, а потом раазз и я все их вспомнила вдруг. И стала так неприятно. И объяснения те же.. :(
Извращенных чувств мне не надо, были один неудачный опыт - хватит с меня.

Я не из таких, кто прощает по стописят раз одни и те же ошибки. Просто я вот до последнего случая правда даже не помнила остальных приколов. Как-то так получалось, что как будто и не было ничего, как будто и не ссорились никогда.

А теперь даже не знаю, что делать. Все хорошо, но осадок остался немножко. И еще где-то внутри страх, что опять что-то такое будет. Хотя обещал...
- - *** - -
MelekIst
Allak Bullak

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь