Турецкие непонятки

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Предлагаю делится опытом, писать что нам не нравится в турецких товарищах, об их особенностях поведения и что бы это значило????

Начну из личного опыта.
Как вам такое?
-когда турок говорит "отдам потом, когда деньги будут", "купим потом" и т.д. Это "потом"можно так никогда и не дождаться.
-когда турок выходит покурить или идет купить воду в палатку и пропадает на пол часа, час. потом оказывается что он решил куда-то зайти или посидеть в кафе или прошвырнуться по магазинам или помыть машину или заехать в сервис. Я не понимаю как можно сказать я иду туда-то на 5 минут и провалится на час и больше не сообщив.
-когда турок имея долг родственнику с одной стороны, берет кредит чтобы купить машину родственнику с другой стороны.
-когда турок говорит "нам надо экономить, скоро надо будет покупать ребенку школьную форму, денег не хватает" и через неделю приходит и говорит "я тебя люблю" , я "что случилось", он "я купил машину", я

, "я не купил, но очень хочу"
-когда турок говорит "приду в 10-11" приходит в час.
-когда турок на одной неделе собирается купить квартиру и вносит залог, а через неделю собирается купить машину, при чем денег ни на то, ни на другое нет.
-когда турок покупает себе ноутбук со словами "я купил тебе ноутбук", я "???", он "но мы будем пользоваться им вместе". В итоге оказывается что я им "тоже" могу пользоваться". Нафига эти громкие слова тогда?
-когда заходит разговор о главном через месенджер или по телефону, турок говорит "об этом поговорим при личной встрече", при личной встрече даже глазом не поведет чтобы начать об этом говорить, а если начинаю я, то он занят. Начинаю подозревать что "занят" - это состояние мозга.
-когда турок не хочет говорить о чем то, говорит что он занят (смотрит матч по тв, кино, НОВУЮ РЕКЛАМУ, которую еще не видел)))))

Продолжение следует....
Подбрасывайте ваших дровишек.))
Looool
странствующий суфий

когда турок не считает нужным с Вами считаться, такой список у Вас будет бесконечным
Sevgi
Василиса-Премудрая

Фото: 45

я так понимаю, вы это все об одном конкретном турке с целью "всех под одну гребенку"
тема не нова, нда, не нова...
Изображение
GoreFedorino
Султан

А это лечится? Если начать себя так же вести например?
Looool
странствующий суфий

когда турок не считает нужным с Вами считаться, такой список у Вас будет бесконечным

да не это просто такой турок ..
как выяснилось в "как мириться" общими всепсихологическими усилиями форума, с чем я и согласна, автору нужно или мириться с этим со всей своей любовью и принять как данность, или находить более ответственного мужчину.
Sen çiçek olup etrafa gülücükler saçmaya söz ver.
Toprak olup seni başının üstünde taşıyan bulunur.
Hz. Mevlâna
[email protected]
Белоснежка

Фото: 30

Нууу, милая... Это не национальная особенность, а личностные качества конкретного человека. Могу назвать человек 200 "советских" муЩЩин, которые в той или иной степени страдают приведенными Вами грешками. А некоторые прям целым букетом владеют. Вообще, если откровенно, пообщавшись уже какое-то время с турками разного возраста и социального статуса, я сделала вывод, что ничем они не отличаются особо от всех остальных мужчин. Ну более темпераментные, это да (в большинстве своём). Но это касается всех восточных мужчин.
Давайте лучше пообсуждаем этого конкретного МЭНА. Что Вас держит рядом с ним? А то картинка какая-то неприглядная получается?
Булавочка
Клавочка

Фото: 1

это не лечится, у меня х-бойфренд (русский) был с такими же наклонностями... не в точности все пункты, но некоторые.
совет- слать лесом немедленно
"...Мы или делаем себя слабыми, или делаем себя сильными. Количество работы одно и то же... "
Дон Хуан (К. Кастанеда)
erpland
к взлёту готов!

тоже считаю что не турецкие непонятки это совершенно..кто угодно такой фигней страдать может..даже барышни )это просто характер такой пофигистический
на самом деле можно все, главное-не оставлять улик..
Nazz
Strong..tender..

Фото: 12

10 лет вместе, женаты...дети. До сих пор некоторым вещам удивляюсь. Может начать кормить его той же "кашей"?
Looool
странствующий суфий

10 лет вместе, женаты...дети.

Жесть!
Булавочка
Клавочка

10 лет вместе, женаты...дети. До сих пор некоторым вещам удивляюсь. Может начать кормить его той же "кашей"?
10 лет -практически как школа, при желании уже давно можно было найти решения, компромиссы, и жить счастливо. Если же Вы только сейчас задаётесь вопросом (даже если не впервой)-что начать делать, то ИМХО, это означает только то, что его непонятки не настолько смертельны и не отравляют Вам жизнь -а значит, скоро снова забьёте на них и будете жить, как раньще жили.
Sevgi
Василиса-Премудрая

повезло с мужем.
Мысли задним числом - всегда самые наилучшие...
timurhan
просто так...

повезло с мужем.
да и ему -с женой
столько терпеть, чтоб через 10 лет прилюдно исподнее начать проветривать
Sevgi
Василиса-Премудрая

Ну Вы, наверное, любите его за другие качества, которые перевешивают эти.. хммм... недочёты?
Булавочка
Клавочка

Ну зачем так грубо? Прилюдно, но анонимно же)
Looool
странствующий суфий

повезло с мужем.
да и ему -с женой

так лучше на форуме,чем с подружками в реале,потом не отмоешься от сплетень.может накипело и высказаться захотелось,чтож разводиться что ли?
timurhan
просто так...

10 лет -практически как школа, при желании уже давно можно было найти решения, компромиссы, и жить счастливо. Если же Вы только сейчас задаётесь вопросом (даже если не впервой)-что начать делать, то ИМХО, это означает только то, что его непонятки не настолько смертельны и не отравляют Вам жизнь -а значит, скоро снова забьёте на них и будете жить, как раньще жили.

А мы как в море: то шторм, то штиль.
Looool
странствующий суфий

повезло с мужем.
да и ему -с женой

так лучше на форуме,чем с подружками в реале,потом не отмоешься от сплетень.может накипело и высказаться захотелось,чтож разводиться что ли?
лучше -это когда с мужем проблемы обсуждаются и решаются -чтоб у ним не возвращаться. Конструктивнее как бы. А на форуме, играя в анонимность, бельё прополоскать, в жилетку поплакаться -это до следующей бури.
Sevgi
Василиса-Премудрая

вообщем весело вам,по крайней мере не скучно.
timurhan
просто так...

Ну Вы, наверное, любите его за другие качества, которые перевешивают эти.. хммм... недочёты?

Да я пришла к выводу что все мужики с прибабахом. У одного один завихрень, у другого другой. Все равно белого и пушистого не найдешь и придется с чем-то мириться в характере человека. (А если и есть белые и пушистые, то давно к ручкам прибраны).
Положительные качества конечно есть.
Looool
странствующий суфий

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь