Турецкие непонятки

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Мне тоже много, что обещал). Ничего, кроме помощи на Внж, обещенного не выполнено). Мотик куплю, денег пока нет. Весело будет, пьяный говорил). Норм). Я вот , дура второй раз поверила). Хотя бросила его пять лет тому назад. Приперлась. Не жалею. На море сижу, возлухом дышу, потом брошу навсегда. Главное, что он пото понимать не будет. А за что так со мной? Наступила на одни и теже грабли. Сделала, лично для себя вывод, на летоинастроение не портит, но в дальнейшем, не связывться больше с ними).
AnkaPanda

Фото: 17

По теме:
но считаю, что не все турки такие.
Хотя много чего действительно очень актуально.
Опасное это дело — выходить за порог. Стоит дать волю ногам, и неизвестно, куда тебя занесет...
Lerra

нужно не национальные особенности выбирать, а мужчину.. конкретного..
Genç güzel akıllı seksim, pişirmeyi biliyorum, baş ağrım yok! hiç kimseyi aramıyorum sadece övünüyorum.
птенец
Мудрая сова

птенец писал(а):нужно не национальные особенности выбирать, а мужчину.. конкретного..

Птенец,национальные особенности тоже имеют место быть,даже у самого замечательного мужчины.
kimosha1
Султан

Фото: 2

kimosha1 писал(а):
птенец писал(а):нужно не национальные особенности выбирать, а мужчину.. конкретного..

Птенец,национальные особенности тоже имеют место быть,даже у самого замечательного мужчины.

так же, как и у самой замечательной женщины)
Genç güzel akıllı seksim, pişirmeyi biliyorum, baş ağrım yok! hiç kimseyi aramıyorum sadece övünüyorum.
птенец
Мудрая сова

птенец писал(а):
kimosha1 писал(а):

так же, как и у самой замечательной женщины)

Естественно.Менталитет никуда не денешь.
kimosha1
Султан

Фото: 2

Looool, мой турок тоже пипец какой не пунктуальный!! он идёт с работы,например, я дома его жду. Он предлагает встретится по пути. у магазинчика или кафешки или супермаркета. мы любим вместе покупать продукты. Договорились встретиться в 5.15. работа заканчивается в 5. прихожу. жду-жду а он приходит в 5.30 к примеру)) и всегда что-то важное!! с другом разговорился..товар рассматривал)..ещё чё-то. раньше обижалась, ругалась что ,мол, не любит меня. А сейчас просто договорились в 5.15 а оба пришли в 5.30))
Если ваш кот утром загадочно улыбается, тапочки лучше не надевать..
SexyBlond

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь