Страница 4 из 4

Re: турецкая любовь закончилась,началось русское замужество.

СообщениеДобавлено: 2011/09/15 20:08
futuristic
так она и до сих пор не жалеет,что не уехала к нему.


+1 ага так и я тоже не пойму.. о каком тупике речь. обычная ностальжи по бывшей любви.


Ностальжи-это понятно,если мужчина рядом не любимый,хочешь не хочешь сравнивать будешь!(и целует не так,и обнимает не так,тем более что за 5 лет уже к определенному привыкли)
Вопрос к автору темы - а вас муж ваш любит?а дети есть?Не буду говорить - благодарите бога за то что есть, может там хуже было бы.....и тд. так как сама предпочитаю жалеть о том что я сделала,чем о том чего я не сделала!Но все же?а ваш МЧ(туркиш) он женился?модет он тоже страдает и забыть вас не может?я вон напримет знаю кучу историй о том как русские девушки бросали турецких мужчин(ну типа вас) и они потом долго страдают(это я не в защиту высказываюсь,просто были случаи с моими знакомыми).

Re: турецкая любовь закончилась,началось русское замужество.

СообщениеДобавлено: 2011/09/16 16:41
Frida-5
глупо бросать все ради призрака прошлого. люди меняются- и не всегда в лучшую сторону. и еще немаловажный факт- он турок, не простит он никогда, не ждите. он может даже сойтись с вами, но вспоминать каждый божий день что вышли замуж за другого. и потом- жизнь не стоит на месте- откуда вы взяли что турок до сих пор свободен? поэтому мой вам совет- сидите на попе ровно и не пытайтесь угнаться за прошлым. оставаться с русским нелюбимым мужем или нет- только ваше дело. оставайтесь или уходите- но смотрите в будущее, не оглядывайтесь назад. прошлого не вернуть. испытано на себе.

абсолютно согласна. Это если смотреть с вашей позиции
Автор, я бы на месте мужчины-турка, не то что с вами встречаться, я бы даже и трубку бы не взяла. Вы были счастливы 5 лет, построили планы, а потом бац и всё - не приеду - мама против. После такого предательства он с уверенностью может сказать, что вы ему врали, что он мужчина вашей жизни.
Вы сейчас из себя жертву ситуации делаете, а посмотрите на всё под другим углом. Одного вы просто предали, бросили, разрушили планы, мечты. А теперь хотите сделать несчастным ещё одного... Это по вашему справедливо? Вас пожалеть надо?
Может, я груба, конечно... Извините, но мне кажется, что жалеть вас не надо - вы сами виноваты в той ситуации, которая сложилась сейчас в вашей жизни.

и с этим согласна, но только с позиции турка и нелюбимого русского мужа