Турецкая любовь

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Приветик! Девчёнки, я давно наблюдаю за вашим форумом, он очень мне помогает...
Но сегодня решила сама написать вам! У меня проблема заключается вот в чём:
У меня есть парень(конечно он турок), общаемся мы с ним на протяжении полугода...
Мы ещё не встречались не разу, но я летом собираюсь приехать к нему в гости...
Как полагается, любовь-морковь... Она длилась где-то месяца 3, а затем начались ссоры,
короче Детский Сад! это всё из-за расстояния, он безумно ревнивый. Теперь я каждое слово
отфлиртовываю, а потом ему говорю... чтоб лишнего не ляпнуь... Но я знаю, что влюбилась по уши,
он тоже этого не скрывает. Я думаю, что вы меня понимаете...большинство из вас уже прошли этот
период!
Так вот, однажды мы с ним очень сильно поругались. Я уже подумала, что всё окончательно кончено!
так вроде и было, но... На днях прочитываю почту, там писем 10 от него... (за один день)! Говорит, что без
памяти меня любит, что был дураком, когда мы с ним ругались! Я, конечно же ждала этого письма... Но я не
знала, радоваться мне или нет. Его решение так быстро поменялось, так как я когда-то давно отправляла по обыкновенной
почте ему письмо со множеством фоток!(он видел мои фото и до этого)... Он сказал, что вспомнил всё снова, что скучает...
И оправдывается тем, что телефон посеял...
Девчёнки! дайте совет, please... От него зависит моё будущее... Продолжать мне с ним отношения или постараться забыть?
(хоть это очччень сложно)... Я его люблю, но как долго всё это может продолжаться?!!!
За последнее время, я просто повернулась на этой Турции! Начала даже турецкий язык учить... Вот что с нами делает ЛЮБОВЬ!
P.S: надеюсь, что кто-нибудь из вас откликнется на моё письмо... Заранее пасиб!:-):-):-)
~~~AŞK HERŞEYİN ÜSTESİNDEN GELİR~~~
Аватара пользователя
BeBiSiM
Bebişim
 
Сообщения: 714
Регистрация: 27 фев 2004
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Турецкая любовь

Сообщение Удаленный_пользователь | 2004/02/27 18:33
а как ты с ним познакомилась?
Аватара пользователя
Удаленный_пользователь
 

в Сети...! Так вот эта виртуальность, переросла в реальность......!!!!
~~~AŞK HERŞEYİN ÜSTESİNDEN GELİR~~~
Аватара пользователя
BeBiSiM
Bebişim
 
Сообщения: 714
Регистрация: 27 фев 2004
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Турецкая любовь

Сообщение Удаленный_пользователь | 2004/02/27 18:41
ну, ещё не переросла , вы ж даже не виделись
для поддержания оптимизма перечитай тему "моя виртуальная любовь"
Аватара пользователя
Удаленный_пользователь
 

Дело то в том, что мы постоянно переписываемся СМс, по почте, созваниваемся... Чувствуем, что не можем друг без друга... Может это просто привязанность или любовь?
Насколько помню, что у Алинки МуС тоже из ICQ...
Они общаются пока виртуально...!
Ситуация подобная! Но только длится уже полгода... Интернет стал моим вторым домом!
~~~AŞK HERŞEYİN ÜSTESİNDEN GELİR~~~
Аватара пользователя
BeBiSiM
Bebişim
 
Сообщения: 714
Регистрация: 27 фев 2004
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Турецкая любовь

Сообщение Удаленный_пользователь | 2004/02/27 18:51
перечитай, говорю же...
они уже не только виртуально общаются...
Аватара пользователя
Удаленный_пользователь
 

Возможно, это действительно только привязанность- выяснишь ты это только встретившись с ним. Совет- то может быть только один- делай, что считаешь нужным. Ссоры- обычное дело, милые бранятся – только тешатся. Просто подумай- насколько тебе нужен этот человек, исходя из того, что ты о нём узнала. Ревность- не лучшая черта, если она гипертрофирована, на мой взгляд. А на расстоянии поссориться очень легко- вопрос в том, что было предметом ссоры- мелочь или же принцип. Так и определишь- продолжать или не продолжать.
Ну, кто ещё хочет комиссарского тела?(с)
Аватара пользователя
NUTA
Цветок такой-глазастый НЮТА
 
Сообщения: 2345
Фото: 21
Регистрация: 20 дек 2003
Откуда: Санкт-Петербург

А по-моему, прежде чем терять голову, все таки человека нужно увидеть, ощутить так сказать... Мы часто начинаем додумывать то, чего не знаем, идеализировать в соответствии с нашими желаниями, а потом, когда действительность не совпадает с нашими фантазиями - разочаровываемся.
Аватара пользователя
Marion
La jeune fille sharm
 
Сообщения: 289
Регистрация: 09 фев 2004
Откуда: Москва

Это, конечно всё верно!!! Голову то и не теряю.... но.... Я просто, как наивная девчёнка влюбилась!!! Главное, что с этим человеком я нашла взаимопонимание, которого до этого не хватало с другими! Сердцу не прикажешь...!
~~~AŞK HERŞEYİN ÜSTESİNDEN GELİR~~~
Аватара пользователя
BeBiSiM
Bebişim
 
Сообщения: 714
Регистрация: 27 фев 2004
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Турецкая любовь

Сообщение Удаленный_пользователь | 2004/03/04 18:57
И все равно.... знаешь, как бы ни были сильны виртуальные общения, все же увидеть человека - это совсем другое.... я надеюсь, что твои ожидания полностью совпадут с реальностью!!!!!!! Будет что детям рассказать и внукам )))))))))
Аватара пользователя
Удаленный_пользователь
 

да да.... возможно он в действительности не такой ревнивый и лишь расстояние делает его безумным.... хотя кто знает....
мой вроде одинаковый и в жизни и в аське.... и ничего особо нового я для себя не увидела когда встретила
вобщем я всем довольна слава богу,
так что наверное стоит сначала встретиться а потом предпринимать конкретные действия я думаю....
и совсем до лета не обязательно тянуть
слетай на выходные....
Аватара пользователя
Annet
Ayse
 
Сообщения: 740
Регистрация: 23 ноя 2003

Re: Турецкая любовь

Сообщение Удаленный_пользователь | 2004/03/05 11:04
А я вот не понимаю этого... ну просто вот не понимаю...
....Влюбиться заочно !!!!!!....
бред какой-то....
Аватара пользователя
Удаленный_пользователь
 

Re: Турецкая любовь

Сообщение Удаленный_пользователь | 2004/03/05 11:52
... ото ж...
Аватара пользователя
Удаленный_пользователь
 

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 33