Тур.любовь. Новости из газет.

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

К теме про благочестивых турчанок: мне мой собственный муж рассказывал, как во времена его юности и разгульной жизни сами же турчанки вешались ему на шею, и если он приводил их в дом, сами начинали раздеваться и предлагали заняться анальным сексом, потому что папа строгий и до свадьбы им нельзя девственности лишаться . Так что они очень даже отличненько решают это проблему. После этого у меня пропали всякие стереотипы в их отношении.
Изображение
Аватара пользователя
wildcatrus
meraklı
 
Сообщения: 1633
Регистрация: 12 фев 2008
Откуда: Питер - Мармарис

по поводу помощи клана... как-то столкнулась, что у знакомого невестка бросила его брата и уехала к родителям, т.к. тот брат постоянно проигрывал все деньги на тотализаторе, сам влез в долги и жену тоже заставил взять кредит в банке (оба работают учителями в Хатае)... так вот жена обратилась к родственникам с одной просьбой - чтобы ее муженек сам расплачивался за эти свои долги и чтобы семья как-то на него повлияла... ну и что? ни на кого семья не влияла, и ей никто помогать не собирался (ребенок есть)... вот так-то... она, правда, потом опять вернулась к мужу
Azy gum garum gerum, gazy gumga... Azy gum garum gerum, gazy gumga
Аватара пользователя
Irochka
Sonnige Paradys
 
Сообщения: 23943
Фото: 205
Регистрация: 25 окт 2005
Откуда: Africa

грош цена такому клану, будь там нормальные мужики у руля , уж посовестились бы такого урода в семье, наставили бы на путь истинный
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

А еще все у того же собственного мужа в семье была такая ситуация: сестра была помолвлена с парнем, а потом полюбила другого и сбежала с ним из дома. Они их долго искали, мама кричала - она мне больше не дочь, не хочу ее видеть. Муж мой сердился, говорил, что она ему больше не сестра. Причем муж у меня все таки нормальный, поэтому он сердился только потому, что она ничего ему не сказала. Говорит - она могла бы ко мне прийти, объяснить, поговорить и я бы расторг просто помолвку и все, нет проблем. Но она испугалась и просто сбежала. Потом они их нашли, она уже беременная была, поженили их по быстрому. Сейчас все всех простили и живут счастливо. Но пишу я это к тому, что мужа моего всякие личности реально подбивали на убийство этого парня. Говорили типа - что, неужели ты так все и оставишь? Ты должен его найти и разобраться!!! И бла, бла, бла...Хорошо еще что у мужа своя голова на плечах имеется. Кстати, он вообще родом из Караманмараша, который тут упоминался уже, только не жил там почти. Но там порядочки те еще...Никого не увидишь таким убийством...
Изображение
Аватара пользователя
wildcatrus
meraklı
 
Сообщения: 1633
Регистрация: 12 фев 2008
Откуда: Питер - Мармарис

ну слава Богу хоть у вас в семье без рукоприкладства обошлось
Изображение
Аватара пользователя
Чудовище
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1686
Регистрация: 13 окт 2008
Откуда: Лохнесское озеро

İrochka, а вы случайно не читали такую статью: недавно была, в Мармарисе в номере отеля повесилась туристка-англичанка. Никто не знает, там выяснили вообще в чем дело? Просто мне кажется это все тоже из за тур любви. Приехала небось к МЧ, а у него тут уже десяток таких. Вот она и...Блин, страшно жить даже становится...
Изображение
Аватара пользователя
wildcatrus
meraklı
 
Сообщения: 1633
Регистрация: 12 фев 2008
Откуда: Питер - Мармарис

ну слава Богу хоть у вас в семье без рукоприкладства обошлось

Да уж, а я то как рада была!
Изображение
Аватара пользователя
wildcatrus
meraklı
 
Сообщения: 1633
Регистрация: 12 фев 2008
Откуда: Питер - Мармарис

Никого не увидишь таким убийством...


И что, за это не сажают?
1. Видеть цель.
2. Верить в себя.
3. Не видеть препятствий.(с)
Аватара пользователя
arabella
I'm Brand of Heroin
 
Сообщения: 9288
Фото: 59
Регистрация: 01 май 2005
Откуда: Moskova

Никого не увидишь таким убийством...


И что, за это не сажают?

Понятия не имею. Слава богу, не сталкивалась. Сажают наверно, но зато вся семья наверно потом гордится - типа честь защищена
Изображение
Аватара пользователя
wildcatrus
meraklı
 
Сообщения: 1633
Регистрация: 12 фев 2008
Откуда: Питер - Мармарис

İrochka, а вы случайно не читали такую статью: недавно была, в Мармарисе в номере отеля повесилась туристка-англичанка. Никто не знает, там выяснили вообще в чем дело? Просто мне кажется это все тоже из за тур любви. Приехала небось к МЧ, а у него тут уже десяток таких. Вот она и...Блин, страшно жить даже становится...


я саму статью не читала, но слышала, что в Мармарисе умерли 2 англичанки, где-то в наших источниках прочитала, надо поискать на турецком...
Azy gum garum gerum, gazy gumga... Azy gum garum gerum, gazy gumga
Аватара пользователя
Irochka
Sonnige Paradys
 
Сообщения: 23943
Фото: 205
Регистрация: 25 окт 2005
Откуда: Africa

я саму статью не читала, но слышала, что в Мармарисе умерли 2 англичанки, где-то в наших источниках прочитала, надо поискать на турецком...

Вот вот, оно и есть. У второй там больная печень была и она померла, что то в этом духе
Изображение
Аватара пользователя
wildcatrus
meraklı
 
Сообщения: 1633
Регистрация: 12 фев 2008
Откуда: Питер - Мармарис

Никого не увидишь таким убийством...


И что, за это не сажают?


сажают при чем надолго...на 20 лет могут..или пожизненное дать
Изображение
Аватара пользователя
Чудовище
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1686
Регистрация: 13 окт 2008
Откуда: Лохнесское озеро

статью нашла:(
пишут, что одна повесилась, а вторая умерла вследствие легочной недостаточности:(
причина, по которой одна из них повесилась не называется... да уж...

[url=http://www.netgazete.com/News/593475/marmariste_2_İngiliz_kadin_turist_olu_bulundu.aspx]ТУТ[/url] и ТУТ
Azy gum garum gerum, gazy gumga... Azy gum garum gerum, gazy gumga
Аватара пользователя
Irochka
Sonnige Paradys
 
Сообщения: 23943
Фото: 205
Регистрация: 25 окт 2005
Откуда: Africa

Я просто думала, что потом может какое нибудь продолжение написали. Ну вобщем, в любом случае люди не едут в отпуск чтоб повеситься там в номере... Значит, любофф...
Изображение
Аватара пользователя
wildcatrus
meraklı
 
Сообщения: 1633
Регистрация: 12 фев 2008
Откуда: Питер - Мармарис

Я просто думала, что потом может какое нибудь продолжение написали. Ну вобщем, в любом случае люди не едут в отпуск чтоб повеситься там в номере... Значит, любофф...


скорее всего любовь

продолжение еще напишут, мало времени прошло
Azy gum garum gerum, gazy gumga... Azy gum garum gerum, gazy gumga
Аватара пользователя
Irochka
Sonnige Paradys
 
Сообщения: 23943
Фото: 205
Регистрация: 25 окт 2005
Откуда: Africa

канеш обляпают эту историю как следует а потом еще по телеку покухут
Изображение
Аватара пользователя
Чудовище
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1686
Регистрация: 13 окт 2008
Откуда: Лохнесское озеро

Я просто думала, что потом может какое нибудь продолжение написали. Ну вобщем, в любом случае люди не едут в отпуск чтоб повеситься там в номере... Значит, любофф...

скорее всего любовь
продолжение еще напишут, мало времени прошло

мдя. сезон только начался
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

Мне вот интересно, на что расчитывают такие деревенские турчанки, когда решаются лишиться девственности до свадьбы? Ведь наверняка же они знают нравы своего города/деревни и предполагают что родня сожрет с потрохами. Ведь замуж там выдают обычно очень рано. В 16 лет уже ребенок на руках. Так неужели настолько ХОЧЕТСЯ в таком возрасте, что не потерпеть до замужества? Уж всяко лучше, чем потом себе пулю в лоб пускать
Изображение
Аватара пользователя
wildcatrus
meraklı
 
Сообщения: 1633
Регистрация: 12 фев 2008
Откуда: Питер - Мармарис

А еще все у того же собственного мужа в семье была такая ситуация: сестра была помолвлена с парнем, а потом полюбила другого и сбежала с ним из дома. Они их долго искали, мама кричала - она мне больше не дочь, не хочу ее видеть. Муж мой сердился, говорил, что она ему больше не сестра. Причем муж у меня все таки нормальный, поэтому он сердился только потому, что она ничего ему не сказала. Говорит - она могла бы ко мне прийти, объяснить, поговорить и я бы расторг просто помолвку и все, нет проблем. Но она испугалась и просто сбежала. Потом они их нашли, она уже беременная была, поженили их по быстрому. Сейчас все всех простили и живут счастливо. Но пишу я это к тому, что мужа моего всякие личности реально подбивали на убийство этого парня. Говорили типа - что, неужели ты так все и оставишь? Ты должен его найти и разобраться!!! И бла, бла, бла...Хорошо еще что у мужа своя голова на плечах имеется. Кстати, он вообще родом из Караманмараша, который тут упоминался уже, только не жил там почти. Но там порядочки те еще...Никого не увидишь таким убийством...


респект вашему мужу....

Темка та еще...страсти-мордасти какие-то! В обсчим все умерли....и где голова у людей?
The only thing necessary for the triumph of evil is for good men to do nothing (Edmund Burke)
Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно (Данте)
Ничто не усиливает любовь так, как неодолимые препятствия (Лопе де Вега)
Аватара пользователя
NellyMark
самая Абаятельная и привлекательная
 
Сообщения: 7907
Фото: 7
Регистрация: 26 авг 2008
Откуда: Россия

[quote]

респект вашему мужу....

Ага, я сама вокруг него прыгала от радости, что он такой умничка. Сейчас у этой сестры уже второй ребенок родился, так эти детки у него самые любимые. Сюсюкается с ними, нянчится. Ну тогда я сама блин перепугалась вся...
Изображение
Аватара пользователя
wildcatrus
meraklı
 
Сообщения: 1633
Регистрация: 12 фев 2008
Откуда: Питер - Мармарис

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30