Третий лишний(((

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Девочки, сегодня я попала в глупую ситуацию и теперь сижу страдаю. Общалась с турком, вначале по интернету, недавно встретились вживую. Мне показалось, что я ему понравилась, он вроде собирался приехать. Я сама надеялась на продолжение романа. И вот сегодня, общаясь с ним по камере я решила показать ему мое рабочее место. А моя напарница, которая сидела рядом начала шутить, мол покажи меня. Ну я и показала. Она начала махать ему ручками, улыбаться и т.д. И поехало… Он захотел увидеть ее поближе, потом мы начали общаться втроем, причем я была в роли переводчика и связующего звена. Начиналось все как шутка, мы все смеялись, он сказал, что она красивая, (хотя я не хуже ее,мы с ней даже похожи) спросил понимает ли она турецкий, и на мой ответ нет, сказал что научит ее. Я даже не думала, что эта замужняя мама двоих детей будет кокетничать при мне с моим другом. А когда поняла, было уже поздно. Потом он спросил есть ли моя напарница на фейсбуке. Она ответила, что только в одноклассниках, он не то шутя, не то серьезно начал спрашивать у меня как ему там зарегистрироваться. Тут мне стало уже не смешно, тем более что он начал приглашать нас в Турцию, обеих. Совсем грустно мне стало, когда он сказал, что у нее красивые губы. Я встала и сказала ей чтобы она общалась с ним сама, а я больше не хочу. На что моя дорогая напарница сказала, да у меня муж есть, зачем мне с ним общаться. Короче мавр сделал свое дело… А он продолжал удивленно писать – что случилось,я же просто сказал, что у нее красивые губы… С ней я ссорится конечно не стала, хотя мне было неприятно видеть ее довольную улыбку. За каких-то 5-10 минут общения я лишилась аркадаша(( Удалила его адреса, написала, как найти ее в одноклассниках, сочиняю прощальную смску и чуствую себя оскорбленной. Хотя с другой стороны, может я поторопилась. Как думаете?
Интересно
падишах

Фото: 12

Если он вам на самом деле аркадаш,то не понимаю вашей ревности,а если вы его видели в другой роли ,тогда правельно сделали,что удалили,не искренний он с вами,если так быстро на чужие губки ведётся
Sireli
Султан

Ну конечно видела в другой роли, и надеялась на скорую встречу.
Интересно
падишах

Ну конечно видела в другой роли, и надеялась на скорую встречу.

Ну тогда смотрите на это с той стороны,что боженька очень сильно вас любит и поэтому он открыл вам глаза на этого мужчину,пока вы окончательно в него не влюбились
Sireli
Султан

Спасибо за добрые слова, просто не думала, что вот так мы с ним расстанемся да и неприятно перед сотрудницей
Интересно
падишах

Спасибо за добрые слова, просто не думала, что вот так мы с ним расстанемся да и неприятно перед сотрудницей

Да ладно вам,неприятно должно быть не вам ,а сотруднице вашей,которая как я поняла замужем,а как "голодная" строила глазки вашему турку,надеюсь она для вас только сотрудница и не в коем случаи не подруга
Sireli
Султан

нет не подруга. Она действительно замужем и дети есть. Но у нее это ранний брак и я так понимаю, что она "не нагулялась". Пофлиртовать очень любит, все просилась со мной в Турцию, без семьи естественно
Интересно
падишах

Была в похожей ситуации, правда с нашим русским парнем. Тоже мой подруге про губы комплимент сделал. Ну, комплимент и комплимент, только я пятой точкой почувствовала, что это не только жест вежливости был. И была с другой стороны, когда друг увёл меня у другого друга прям из под носа. Фактически за одним столом сидели, и , как у вас, всё с "невинного флирта по приколу началось". У меня есть несколько красивых подруг. Стараюсь сразу МЧ с ними знакомить хотя бы виртуально. Переключится- ну и отлично, не успела завязаться серьёзно, скатертью дорога. Не поведётся- "хорошие сапоги, надо брать".Хотя есть и обратная точка зрения, что надо своё добро подальше от подруг держать, а последним при случае всячески своего благоверного ругать, чтобы те не зарились.
Если у Вас нету денег, то женщины Вам не страшны! (с) Пестня
Путь к сердцу женщины не должен лежать
Kofeya
Султан

сочиняю прощальную смску и чуствую себя оскорбленной. Хотя с другой стороны, может я поторопилась. Как думаете?

Ой, все эти "прощальные смс-ки" - от лукавого! Как показывает практика....они не помогают ставить точку. Уж сколько я своему "прощальных писем!!!", не то что смс-ок, строчила....сколько патетики... Лучше подумайте и взвесьте все на досуге....комплимент в сторону подруги - еще не измена. Некоторые могут флиртовать, но на измену не решатся. Неприятно, конечно, но что поделаешь, кто виноват?

Если серьезно....раньше я думала, к примеру, что знакомить своего парня с подругами надо, ничего страшного в этом нет и бла-бла. Типо, если его можно увести, то нахрена он мне такой нужен. Но теперь я так не думаю. Опыта, тттттттттт, не было и не хотелось, чтобы был...но то ли помудрела, то ли чо Вот зачем, ну зачем вам было показывать ее в камеру? В общем сами себе придумали геморрой и теперь сидите страдаете. Будет вам урок на будущее. Ну а его поведение показало его отношение к вашим отношениям. Ибо ни один мужик в здравом уме и трезвой памяти при "живой" девушке не станет клеить ее подругу. Это ж просто - финишь!
The only thing necessary for the triumph of evil is for good men to do nothing (Edmund Burke)
Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно (Данте)
Ничто не усиливает любовь так, как неодолимые препятствия (Лопе де Вега)
NellyMark
самая Абаятельная и привлекательная

Фото: 7

Пофлиртовать очень любит, все просилась со мной в Турцию, без семьи естественно

Интересненькое дельце! Вот чего я не понимаю, так это замужних баб, рвущихся в Турцию, да еще и без семьи. Хотя как показала практика, кое-кому и наличие ребенка рядом не очень-то и мешает сходить налево
The only thing necessary for the triumph of evil is for good men to do nothing (Edmund Burke)
NellyMark

У меня есть несколько красивых подруг. Стараюсь сразу МЧ с ними знакомить хотя бы виртуально. Переключится- ну и отлично, не успела завязаться серьёзно, скатертью дорога. Не поведётся- "хорошие сапоги, надо брать".

А что, тоже вариант!
NellyMark

Единственно верное поведение мужчины при подруге- никаких комплиментов! Переживёт подруга такое невнимание, спишет на влюблённость в Вас. Показываете фотку подруги, спрашиваете мнение о её внешности после встречи- ну не могу оценить внешность, нормальная, не в моём вкусе. Все остальные ответы неверные.
Что касаемо вашей коллеги, она может и не решится на открытые отношения с вашим МЧ, ибо побоится , что Вы из ревности или мести её мужу всё расскажите. А за спиной- ну всё может быть. Может ей доставляет особое удовольствие, что мужик подруги готов на неё запрыгнуть по первому зову. Есть и такие любительницы перчика. Ещё могут и сами предложить- давай я твоего поклею, проверим, железный он у тебя или нет. Щаз. Я и со стороны друзей МЧ таких вещей не понимаю, ибо считаю, что если у парня с девушкой серьёзно, об этом знают его друзья и они никогда не будут отбивать девушку у друга, либо будут иметь разговор с ним, что так и так, твоя дама сердца моему сердцу тоже мила. Если меня клеит друг МЧ, значит или он почему-то думает, что я совершенно ничего не значу для моего МЧ и он не сильно расстроится такой потерей, либо мой МЧ не умеет выбирать друзей и те держат его за лошка, либо он занимается тупыми проверками моей верности, что для меня совершенно не приемлемо. В любом случае исход для отношений может быть очень печальным.
Если у Вас нету денег, то женщины Вам не страшны! (с) Пестня
Путь к сердцу женщины не должен лежать
Kofeya
Султан

А вы своего удаляли? Зная его характер, думаю что он обидется.Заодно и друга его удалила, которого он все просил познакомить с красивой девушкой. на фиг он мне сдался теперь.
Все вы в точку говорите, только мне это просто комплиментом не показалось, мне же он ничего не сказал. Сразу начал улыбаться, она тоже конечно не ангел, но он не должен был поддаваться провокации
Кстати, может не поверите, но я в первый раз открыла камеру на работе,во время обеда закрылась на ключ и была в кабинете одна! не собиралась никому показывать, как вдруг она пришла с обеда раньше времени, и начала мне говорить- ой, как интересно, покажи, ой сделай мне тоже такое, ну и вот такой сюрприз. Видно и правда судьба Я думаю это и правда к лучшему, потому что человек я ревнивый, хорошо что не зашло еще далеко
Интересно
падишах

Да уж, перчик она любит. С сотрудниками мужского пола тоже не прочь пофлиртовать, короче ведет себя как незамужняя. Мои коллеги ее за спиной иногда шутя называют "Ияхочу", потому что стоит ей что-то увидеть, как она говорит -И Я ХОЧУ...
Насчет возможных отношений не думаю, он в Турции, она здесь.
Интересно
падишах

ну не будет этой подруги,будет другая девушка,у вас же нет отношений.если он у вас на глазах флиртует,сорри ,значит не зацепили вы его особо.
chudesnaya
Корреспондентка Аленушка

Фото: 31

Единственно верное поведение мужчины при подруге- никаких комплиментов!

Вот полностью согласна. А как говорили девочки, что там от подруг подальше... Так мужчина не чемодан все таки, как упрячешь? Если по натуре кобель, так хоть прячь не прячь, все равно будет смотреть налево, пусть не на подруг, так на работе или еще где себе найдет приключений. С таким только истеричкой станешь.
Не бери от жизни все. Будь разборчив!
Lolugul
Пипа Суреманская

А моя напарница, которая сидела рядом начала шутить, мол покажи меня. Ну я и показала.

И зачем Вы это делали???? Тут в близких подругах не всегда уверен, а это просто напарница. Я никогда не знакомлю подруг, и не рассказываю им подробно свою личную жизнь. Не к чему это! Ну а то что он на нее повелся, лишний раз доказывает его несерьезность по отношению к Вам. Так что хорошо, что вы рано на него глаза открыли!!!
А по поводу поторопилась... Если вы собираетесь с ним строить серьезные отношения, то конечно не поторопились и правильно сделали. Зачем вам нужен мужчина, который млеет от чужих губ и тд.?? Ну а если просто флирт и приятный отдых, то тогда надо проще к этому относится. А если уж вы решили перестать с ним общаться, то и смска думаю ник чему, лучше просто "уйти". А он пусть продолжает интернет романы.
Irina_Sez
Selfish Girl

Девушка, а в Вашей ситуации, по-моему, что турок поступил отвратитьно, начав тут же при Вас флиртовать, что Ваша сотрудница поступила подло. Люди просто проявились какие они есть на самом деле.
Вы постарайтесь не пережива. Турка такого в сад (это мое мнение, не навязываю ). А с сотрудницей конечно труднее, так как работаете вместе и нейтралитет держать придется. Главное, не показывайте сотруднице, что у Вас что-то с турком расстроилось, не радуйте ее.
Не бери от жизни все. Будь разборчив!
Lolugul
Пипа Суреманская

Согласна с Sireli,вовремя точно глаза вам открылись,
и турок гавнюк и коллега замужняя не пойми что.
щас еще терпения хватить должно,будет писать навернякаб,блаблабда.
В сад его
Лучше синицей по руке,чем журавлем по морде.
Снежана
Василиса-Микулишна

Фото: 2

Соглашусь с предыдущими постами, забудь его,такого непостоянного,хорош что сразу глаза открылись, это точно был знак что бы в последствии не обжеться с ним в похожей ситуации, уже когда чувства были бы сильнее. Так что вам еще повезло))))
А коллега ваша по видимому не очень умная женщина)
Когда ты смотришь в бездну, бездна тоже смотрит на тебя.
Ейни
даешь персональный титул!!..

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь