Страница 8 из 8

Re: Третий лишний(((

СообщениеДобавлено: 2011/08/14 00:25
Assyat
Дамы, заканчивайте флудить. С личными выяснениями - во флейм. Это уже второе предупреждение и последнее.
Модератор

Re: Третий лишний(((

СообщениеДобавлено: 2011/08/17 16:42
anyae
[quote]Единственно верное поведение мужчины при подруге- никаких комплиментов! Переживёт подруга такое невнимание, спишет на влюблённость в Вас. Показываете фотку подруги, спрашиваете мнение о её внешности после встречи- ну не могу оценить внешность, нормальная, не в моём вкусе. Все остальные ответы неверные.


я вот читаю Вас и просто прямо поражаюсь! чего только не бывает!! это же надо - прямо целые стратегические действия - сначала показать, потом познакомить, потом спросить, потом обратить внимание на реакцию На фига вообще нужен такой молодой человек, если до такой степени ему не доверяешь! бред какой-то.. У меня не то что проблем не было таких никогда, но даже и мыслей не возникало!
А вот это вообще шедевр: "спрашиваете мнение о её внешности после встречи- ну не могу оценить внешность, нормальная, не в моём вкусе. Все остальные ответы неверные". а кто это, извините, определил параметр оценки верность-неверность ответа?? ВЫ??!!то есть если мой будущий муж считает моих подруг безумно красивыми (что является абсолютной правдой), то мне замуж за него не ходить, что ли?? да мне наоборот только приятно за моих девочек, а ещё приятнее при этом, что он так преданно и искренне любит только меня. короче, no comments, как говорится.. жаль Вас просто!

Re: Третий лишний(((

СообщениеДобавлено: 2011/08/18 14:28
Assyat
Девочки, постарайтесь цитаты правильно оформлять, уважайте других пользователей.
Модератор