едет в гости! или русская дурочка № 29455

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Если постоянно думать о том, что он баб клеит - так вообще свихнуться можно. Я прочитала ваши посты, мне кажется, что мальчик слишком избалованный и понты большие кидает....а я это в мужчине вообще не приемлю.
Мне кажется, для него поездка в Москву, было как очередное веселое приключение...как я понимаю у него вся жизнь такая. И конечно с его образом жизни проще жить - если девушка на расстоянии. Вроде и есть, а вроде и далеко.
Я не говорю, что он изменяет в барах. Но заигрывает точно.

Он реальный тусовщик, и просто бы не смог сохранить отношения с девушкой, если бы она жила рядом с ним.

девушка вы правы на 100%, во всем!!! вот и я про то - что свихнусь скоро поэтому и ругаемся, а сил расстаться с ним не хватает..

избалованный все верно, жизнь -одно сплошное развлечение, и заигрывает - я уверена,и с девушкой он самое долгое встречался - 3 месяца, вы прям мои мысли читаете честно)) я ему тоже самое говорила - это приключение для тебя, и я далеко - для тебя так просто проще ...а он нет говорит люблю не могу. самое большое за что попался- безобидный флирт с девушкой русской,правда красивой очень)) но это у него стиль такой общения с девушками...он и не скрвыает тут уж или принимать его таким или нет... не изменишь

вообщем все я понимаю.. но настолько мне хорошо было с ним!!!понимали друг друга с полуслова..или он так наловчился с девушками общаться,что прям идеально все)

поэтому вам с ним и комфортно, потому что он знает как нужно, что бы было девушке хорошо...

Вообщем, единственно что мне кажется тут нужно делать просто жить и радоваться жизни. Тоже гулять, веселиться с друзьями.
Просто такие мальчики очень опасны ( в плане потом вашего разбитого сердца). Может он и правда любит - но своей, странной любовью.

Конечно еще рано, но если у вас зайдет все достаточно серьезно и надолго - стоит его проверить. Т.е. грубо говоря поставить его перед выбором вы или тусовки.
Не прямо в лоб, а нашими, женскими хитростями. Но подумайте еще 100 раз перед тем, как это делать...
(я тут сделала... у меня не тусовщик, но минусы были....так он выбрал грубо говоря меня , и теперь моя подруга говорит: "он болеет тобой"..а это ох как не хорошо, с учетом , что чувства у меня-таки прошли....)

И помните...расстояние..а я так понимаю он вообще о будущем не говорит? ну где жить и как...

просто одно дело конфетно-букетный период тут у нас. Когда он на другой станции метро живет, а другое дело когда вы тут а он там....редкие встречи....

Вообщем, на самом деле, просто желаю вам счастья :)

попытайтесь не делать глупостей, что бы потом не было сильно больно...
Sun_Bodrum
девушка с юмором

да..но както печально это осозновать..( думаю и он и я вглубине души понимаем что наши "отношения" очень временны.. другое дело сколько времени мы им отмерим...он очень хочет увидеться летом, я думаю может лучше закончить все сейчас... насчет совместных планов - только летний отдых,даже про знакомство с родителями ничего не говорит ,хотя они и его сестра про меня знают. так что у всех -на 2й день замуж pовут с родителями знакомят и песни про детей поют,а для моего это самое страшное наказание сейчас. свабоооды попугаям :) у него даже футболка есть любимая - мужская и женская фигура у алтаря и надпись - game over

и за пожелание огромное спасибо )) уфф буду стараться...
мама говорит что я лучшая...не знаю..)
вредная
даешь персональный титул!!..

Фото: 3

да..но както печально это осозновать..( думаю и он и я вглубине души понимаем что наши "отношения" очень временны.. другое дело сколько времени мы им отмерим...он очень хочет увидеться летом, я думаю может лучше закончить все сейчас... насчет совместных планов - только летний отдых,даже про знакомство с родителями ничего не говорит ,хотя они и его сестра про меня знают. так что у всех -на 2й день замуж pовут с родителями знакомят и песни про детей поют,а для моего это самое страшное наказание сейчас. свабоооды попугаям :) у него даже футболка есть любимая - мужская и женская фигура у алтаря и надпись - game over

и за пожелание огромное спасибо )) уфф буду стараться...

футболка не факт : у меня у русского была такая, а женится хотел

Тут еще понимаешь что, пока чувства не пройдут - ничего ты не сможешь сделать...
я понимала, что нет у меня будущего с турком...а все равно отпустить не могла- ну вот так...
мучилась тут одна, скучала - понимала без него лучше, но нет...
а щас чувства прошли...но теперь он не оторвется

Живи своей жизнью, ты можешь любить его, только одно не порть себе жизнь сейчас, страданиями и слезами :)
Sun_Bodrum
девушка с юмором

хех,ну про футболку эт я так,к слову :)
а про женитьбу он сам и говорит - ни за что!! и детей не любит( - только издалека(

вообщем тусовщик - это диагноз
вредная

хех,ну про футболку эт я так,к слову :)
а про женитьбу он сам и говорит - ни за что!! и детей не любит( - только издалека(

вообщем тусовщик - это диагноз

да может вырастит....
кто его знает...
не сможет же он и в 40 тусоваться :)
Sun_Bodrum
девушка с юмором

да может вырастит....
кто его знает...

боюсь 15 лет такой нервотрепки я не выдержу

у моего - лучший друг 31 год, а все туда же. обожает русских девушек,и собирается в феврале в Москву на очередную охоту
вредная

скажи мне, кто твой друг, и я скажу тебе, кто ты.
вот и все.

Не морочьте себе голову, девушка, живите своей жизнью. Примите это как красивую сказку на пару месяцев, не больше... сорри, но это правда...
Изображение
angel-lina

Фото: 5

скажи мне, кто твой друг, и я скажу тебе, кто ты.
вот и все.

Не морочьте себе голову, девушка, живите своей жизнью. Примите это как красивую сказку на пару месяцев, не больше... сорри, но это правда...

да и насчет этой поговорки...я очень надеялась что в его случае это исключение
еще один случай был, я своему ссылочку кинула ..на кунсткамеру.ру,он посмотрел и говорит о, а там мой друг есть я говорю как же так, там же одни подлецы?? он такой - ну понимаешь у него папа владелец отеля..и он привык тусить с русскими девушками,а они обижались. но он женился этим летом так что теперь нини,а то его турецкая жена убьет

да..я и самое это понимаю.только тяжелоо все это..
вредная

да может вырастит....
кто его знает...

боюсь 15 лет такой нервотрепки я не выдержу

у моего - лучший друг 31 год, а все туда же. обожает русских девушек,и собирается в феврале в Москву на очередную охоту

Хочу Вас огорчить, я знаю этот тип людей и в 40 и в 50( по работе приходится), их ничего не меняет, просто они становятся более хитрее и скрывают это от жен профессионально.
Quinari
sıcak Fince kız

Фото: 2

Хочу Вас огорчить, я знаю этот тип людей и в 40 и в 50( по работе приходится), их ничего не меняет, просто они становятся более хитрее и скрывают это от жен профессионально.

все они хитрюги это точно) а мой так приехал - на говорит смотри все мои странички - мне скрывать нечего! (хоть я и не просила) а я думаю и что? во-первых наверняка все поудалял ))) а во-вторых -извините,потрахаться полсе дискотеки можно и без добавления в друзья..вот так вот.
вредная

все они хитрюги это точно) а мой так приехал - на говорит смотри все мои странички - мне скрывать нечего! (хоть я и не просила) а я думаю и что? во-первых наверняка все поудалял ))) а во-вторых -извините,потрахаться полсе дискотеки можно и без добавления в друзья..вот так вот.

Физическая измена - возможно это мелочь в сравнении с душевной травмой. Любят они вселить любовь к своей персоне в несколько душ в одно и тоже время . План выполняют и перевыполняют . А девушки ведутся на красивые слова и клятвы...
Quinari
sıcak Fince kız

Физическая измена - возможно это мелочь в сравнении с душевной травмой. Любят они вселить любовь к своей персоне в несколько душ в одно и тоже время . План выполняют и перевыполняют . А девушки ведутся на красивые слова и клятвы...

пфф а вот для меня совсем не мелочь..очень трепетно я к этому отношусь..для меня это и есть душевная травма..ведь врет же..и вообще как только представлю...
а вот насчет того что я такая у него одна почемуто не сомневаюсь))
вредная

пфф а вот для меня совсем не мелочь..очень трепетно я к этому отношусь..для меня это и есть душевная травма..ведь врет же..и вообще как только представлю...
а вот насчет того что я такая у него одна почемуто не сомневаюсь))

И Вам на нем не надо зацикливаться, живите полной жизнью. Если судьба - то от нее не уйдешь.
Quinari
sıcak Fince kız

[/quote]И Вам на нем не надо зацикливаться, живите полной жизнью. Если судьба - то от нее не уйдешь.
[/quote]

ага я бы рада..но видимо он знатный психолог..потому как начался игнор с его стороны..а этого я никак не ожидала..потому что до этого он как бы меня добивался,а я носом вертела)) а тут посмотрела,а за последнюю неделю он мне ниразу первый не написал..все я ...и чем больше чуствую холод с его стороны тем больше нервничаю. может интерес потерял..не знаю.но чуствую пора мне остановиться)) а то как говориться - и тут Остапа понесло..)

так все,девчонки ,перед всем форумом отвтетсвенно заявляю, что отныне первая ему не пишу!! посмотрим.
и пусть потом мне будет стыдно.
вредная

девчоонки..написал ..первый...и закрутилось все снова. ну не знаааю что делать,не могу себя контролировать!!))

теперь зовет к нему в гости , весной.. и тааак хочестя съездить!!
вредная

ну я тааааак и знаааала...
пусть крутится, только аккуратней
и в гости только с подружками
Изображение
angel-lina

Фото: 5

ну я тааааак и знаааала...
пусть крутится, только аккуратней
и в гости только с подружками

ну а что .. я ничего ,я так .ну да, общаемся ...ну это ж просто так!..и в любовь я его конечно не верю... но подружку для совместной поездки уже ищу!

ну как тут устоять ...написал весь такой влюбленный романтичный..а я за 3 дня что он не писал извелаась!
вредная

а чего не писал? причина есть?
Любаша

ну как...думаю из вредности)
он меня до этого спросил-насколько я по нему скучаю, от 1до 10
я ответила что на 3.
через 3 дня появляется - а теперь ?)
я говорю - теперь на 4!
в итоге помирились))

знаю,детсад. но мы там еще поругались..уж не буду все подробности писать) приревновал меня вообщем (по мне так абсолютно беспричинно)
вредная

иногда то, что нам кажется беспричинным, им может показаться глубоким оскорблением :) я сейчас стараюсь следить за каждым словом и жестом :) и взглядом :) как то в Минске мы были в ЦУМе, но в разных отделах :) рядом со мной стояли два парня-турка, что-то мне сказали, я молча развернулась, подошла к милому и взяла его под руку. Через пару часов зашла речь, что в Минске много турков и, мол, этих двоих мы видели в магазине, я возьми и ляпни, что они мне что то сказали, а я ушла и ему НИЧЕГО НЕ СКАЗАЛА что там началось :) да я должна о каждом взгляде и т.д. и т.п. :)
вот :)
Любаша

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь