Правдивая история о взаимной любви…

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Я, почему-то всегда думала, что человек с «соответствующим образованием» не будет критиковать девушку, которая находился в Турции, одна, и у которой сейчас жизнь далеко не сахар… Хотя бы исходя из чувств участи и элементарного такта. Ну хотя может таким высокообразованным личностям как Вы это и позволено, я не знаю. Хотя я бы на вашем месте помолчала, об образовании. Что-то я не заметила в Ваших сообщениях высокого стиля. Наверное, платный институт заканчивали ну или ПТУ. Хотя вы не расстраивайтесь, это тоже «не плохое» образование. А вообще рассуждать о тексте легко, когда сама его не пишешь, а еще легче кичится своим «образованием». Про Вас тут всем все понятно…
За мое предыдущее сообщение приношу Вам свои извинения – форма изложения была грубовата, но только форма. Под всем остальным, высказанным Ваш адрес, готова подписаться еще раз!
Аватара пользователя
лучик
 

Девчонки, не ссорьтесь и не нападайте по возможности на автора сего поста. Человек имел мужество писать не только про ахи и охи своей любви. Некоторые сетуют на то, что рассказ не эмоциональный. Но мы же все загорелись от того, что надежды и мечты всё-таки имеют шанс сбываться!!!! Мы знакомимся с документально изложенной историей рождения чувств!
Я воздаю дань уважения этой мужественной и решительной девушке и с нетерпением жду продолжения истории. И - от всего сердца желаю счастья!!!!!
ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw
Аватара пользователя
krissa
 
Сообщения: 229
Фото: 5
Регистрация: 25 апр 2005

Я тоже жду продолжения, очень хочется дочитать эту историю до конца!
Я для тебя останусь светом..
Аватара пользователя
Fleur-de-Lys
оо свои люди!
 
Сообщения: 1612
Регистрация: 24 фев 2005

Так и Вам мое ОФИЦИАЛЬНОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ КАК ОТ МОДЕРАТОРА!
ЕЩЕ РАЗ ПОЗВОЛИТЕ ВОТ В ТАКОЙ ВОТ ФОРМЕ, воспитанная ВЫ моя, ОСКОРБИТЬ КОГО ТО ИЗ ЮЗЕРОВ, ПРОСТО БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ БУДИТЕ ЗАБАНЕНЫ!!!!!!!!!
НАДЕЮСЬ ПРИМИТЕ К СВЕДЕНИЮ.
Я девушка, тихая, скромная, ТИХО УБЬЮ, СКРОМНО отпраздную!

Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная ж@па. Так что меньше пафоса, господа. (Раневская)
Аватара пользователя
Ilony
реТкая сЦука Барьсучья мать
 
Сообщения: 12755
Фото: 6
Регистрация: 26 ноя 2003
Откуда: город герой

обязятельно прийму к седениею многоуважаемый модератор. Больше такой формы изложения не будет. Буду держать себя в руках...
Аватара пользователя
лучик
 

Всю историю, конечно, мне не осилить ни в жисть, но одного начала хватило с лихвой.
Несколько разненьких вопросиков.
1. Что подумает мужчина о незнакомой ему женщине, если она предложит ему пройти с ней в койку для знакомства?
А если этот мужчина турок, а женщина русская?))))

2. После ответа на первый вопрос, легко ответить на второй, насколько же бедственное мат. положение у этого бедного турка, если не только он, но даже его мама понимает, что ни одна турчанка за него замуж не пойдет, так лучше уж русская .....наташа))), чем никого, мальчишке-то уж 30!

3. А вот этот вопрос меня заинтересовал больше всего))) Что же такое невероятное в постели нужно творить, чтобы взрослая, образованная женщина так стремилась замуж за этого полуграмотного нищего турка с переездом в туреций зажопинск??????
(ибо, совершенно понятно, что ни душа, ни ум не могли её привлечь, т.к. для того, чтобы узнать душу и ум нужно как минимум разговаривать)
Можно, конечно, предположить, что ей не везло с предыдущими партнерами, но , думается мне, что у женщины, которая привыкла знакомиться с мужчинами, приглашая их к себе в постель, не было недостатка в партнерах, трудно представить, что все были такие неумехи.
Аватара пользователя
PATRISIA
крошка Пэт
 
Сообщения: 4155
Фото: 167
Регистрация: 14 ноя 2003

в прынцыпе мои вопросы звучали также, хотя в менее доступной к пониманию форме, так сказать завуалированные.

может, это не история любви, а пособие по приручению и окольцовыванию турок?
Аватара пользователя
TFka
падишах
 
Сообщения: 410
Регистрация: 07 июл 2005
Откуда: Одесса

Владусь, солнце на пожалей минут 15 своего времени и зачти дальше, там такие перлы мама не горюй!!!!!!!!! Честно))))
Я девушка, тихая, скромная, ТИХО УБЬЮ, СКРОМНО отпраздную!

Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная ж@па. Так что меньше пафоса, господа. (Раневская)
Аватара пользователя
Ilony
реТкая сЦука Барьсучья мать
 
Сообщения: 12755
Фото: 6
Регистрация: 26 ноя 2003
Откуда: город герой

Жду продолжения с нетерпением, читаю Вас как интересный роман!!!
Аватара пользователя
Piton
странствующий суфий
 
Сообщения: 1
Регистрация: 08 сен 2005

А я, по правде говоря, все думала-гадала, выскажет все-таки Пат тут свое мнение...
И я с ней во многом все же согласна!
Меня, по правде говоря, удивило, что он в конце концов все-таки женился на ней... и вообще то, что
он отнесся к ней всерьез...
История их знакомства отнюдь к этому не располагает
Я тоже все никак не могла дочитать эту историю до конца... очень уж длиннооооо...
Вот уже распечатала несколько страниц текста и все-таки осилила (большую часть).
Перлов там точно достаточно...
Сначала он у нее звучит как "любимый", а потом была фраза, что ув. Самойлик поехала встречать
(уже в России) своего "любимого" в аэропорт с другим "любимым"
Потом было, правда, пояснение, что, мол, - "да, у меня здесь (в России) есть любимый мужчина,
которого я очень люблю, но нам не суждено быть вместе, так как он женат"...
Интересненькая ситуация...
Я вот думаю, может, она таким образом, отчаявшись добиться того женатика, решила выйти замуж за того,
КУРОРТНОГО турка (с которым с самого начала она намечала именно курортный Роман)...
А история про подарки? Это точно перл...
Ну если он для тебя такой любимый - ненаглядный, то как можно говорить, что привез, мол, всякую хрень... Кто там мама или бабушка его связала для нее перчатки? Человек вязал, старался, от души, а что ж Самойлик? "Только на огород такое надевать!"
Н-да... Изображение
"Только поэт или святой способен поливать асфальтовую мостовую в наивной вере,
что на ней зацветут лилии и вознаградят его труды" (С.Моэм 'Луна и грош')


Изображение
Аватара пользователя
Lyolya_22
Innamorata pazza d'Italia(Clubber)
 
Сообщения: 13697
Фото: 737
Регистрация: 21 фев 2005
Откуда: Подмосковье :)

Девушки да подожите Вы так строго судить, давайте дочитаем историю то =) А то так автора спугнете. А вообще у каждого своя жизнь и кто мы все такие чтобы судить? У девушки свой путь в жизни, он сама его выбрала, теперь самой и ответ держать.
Аватара пользователя
лучик
 

прастите, а скакой целью вы это читали?.. и с какой целью вы оставили комментарий?


Читала - интересно было. Просто чем дальше читала, тем больше у меня складывалось определенное мнение. Мне не свойственно о людях говорить плохо, поэтому от подобных комментариев воздержалась.

Я ответила на Ваш вопрос?
Аватара пользователя
rudy-rogue
Партизанка
 
Сообщения: 8428
Фото: 14
Регистрация: 25 июл 2005

А я, по правде говоря, все думала-гадала, выскажет все-таки Пат тут свое мнение...
И я с ней во многом все же согласна!
Меня, по правде говоря, удивило, что он в конце концов все-таки женился на ней... и вообще то, что
он отнесся к ней всерьез...
История их знакомства отнюдь к этому не располагает
Я тоже все никак не могла дочитать эту историю до конца... очень уж длиннооооо...
Вот уже распечатала несколько страниц текста и все-таки осилила (большую часть).


Ах, только после Пат ты смогла свое мнение высказать. Знаешь, шакал Табаки тоже подтявкивал Шеркану.
Спасибо тебе огроменое, что ты все таки напряглась и осилила это, что ты снизошла до жизни эттой девушки....

И уж конечно ты, как сам Господь Бог, имеешь полное право судить ее (да еще и в таких выражениях) и точно знаешь как должно быть в нормальной ситуации..

Конечно, раз ТЫ говоришь, что странно, что он женился на Самойлике, то это обективная и единственная правда. Их история знакомства конечно же к этому не располагает!

Перлов там точно достаточно...
Сначала он у нее звучит как "любимый", а потом была фраза, что ув. Самойлик поехала встречать
(уже в России) своего "любимого" в аэропорт с другим "любимым"
Потом было, правда, пояснение, что, мол, - "да, у меня здесь (в России) есть любимый мужчина,
которого я очень люблю, но нам не суждено быть вместе, так как он женат"...
Интересненькая ситуация...


Интересненькое мнение и как всегда с претензией на собственную непогрешимость и правоту...

Так вот, правая ты наша, во- первых никто не мешает дружить с бывшими возлюбленными и нигде не сказано и не записано, чтоо ни не могут помогать друг другу.
Что в этом такого экстраординарного?

Да, была любовь, он был женат, быть вместе и создать семью не суждено, тогда они просто остались друзьями как цивилизованные люди.

Ну и ЧТО ТАКОГО???????

А если даже у них был роман в промежутке, когда она ждала турецкого любимого, и за это ты ее так унжаешь, то спешу тебе сообщить, что тебе пора бежать с этого форума, т.к. здесь таких (когда есть и турецкий и русский мальчик) 60%!!!!!!!
А некоторые (не будем показывать пальцем, они близко) изменяли мужу и не раз и не два.
Поэтому если хочешь в каждую кинуть камень, то купи Камаз щебенки - как раз хватит.

Я вот думаю, может, она таким образом, отчаявшись добиться того женатика, решила выйти замуж за того, КУРОРТНОГО турка (с которым с самого начала она намечала именно курортный Роман)...
А история про подарки? Это точно перл...


Действительно, а как же иначе могло быть?
Только так как написала Лойла22! У нее так много жизненного опыта, она так в людях хорошо разбирается и настолько свята, что имеет право судить других да еще и публично, да еще и не стесняясь в выражениях!!

Или ты ясновидящая и точно знаешь что она чувствовала и почему приняла такое решение?

ВОТ ОТ ЭТОГО МОЖНО ОХРЕНЕТЬ!

если он для тебя такой любимый - ненаглядный, то как можно говорить, что привез, мол, всякую хрень... Кто там мама или бабушка его связала для нее перчатки? Человек вязал, старался, от души, а что ж Самойлик? "Только на огород такое надевать!"
Н-да... Изображение


Она и не говорила, что он привез всякую хрень...
Она честно перечислила подарки, сказала, что их дарили родственники.

Но сама подумай: если бы тебе родная бабуля связала допотопный свитер, то что бы ты сделала?
Ты бы улыбнулась, 30 раз сказала "спасибо" и положила бы его а самый дальний верхний ящик или носила бы на даче.

Так? Да скорее всего так. Можно тебя за это назвать лицемеркой? Вообще-то, да, но это нормально, потому что такова жизнь.
Наши прародители чаще всего преподносят подарок на свой вкус, а мы им пытаемся распорядится максимально экономично.

Ну и что такого страшного и позорного написала Самойлик. Она написала ПРАВДУ!!!!
Ты бы молилась на связанные бабушкой любимого варежки, повесила бы их на стену?

Да, он любимый и ненаглядный, но к перчаткам это не имеет ни малейшего отношения.

Мне всегда казалось, что подарок - это перво-наперво - ВНИМАНИЕ!
Ей было приятно от подарка, но он не ьбыл нужен.
Ты никогда не сталкивалась с такой ситуацией?

Дабы обобщить все вышесказанное, хочу выделить следующее: ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА, МНОГООБРАЗНА И УДИВИТЕЛЬНА. А НЕЙ ЕСТЬ МЕСТО СЧАСТЛИВЫМ, НЕСЧАСТНЫМ, ГРЯЗНЫМ, СТРАННЫМ, НЕПОНЯТНЫМ, СТАНДАРТНЫМ, ГЛУПЫМ, НЕОБЫЧНЫМ И ОШЕЛОМЛЯЮЩИМ ИСТОРИЯМ. ПОЭТОМУ ЭТО И ЕСТЬ ЖИЗНЬ И НАМ ВСЕМ ХОРОШО БЫ У НЕЕ ПОУЧИТЬСЯ И ОБОГАТИТЬСЯ. ИМЕННО ДЛЯ ЭТОГО МЫ И ПРИШЛИ НА ЗЕМЛЮ.
А не для того, чтобы тешить и нянчить свои стереотипы и навязывать их окружающим. А также презирать тех, кто смеет отойти отобщепринятой морали.

Есть фильм с Мэрил Стрип "Женщина французского лейтенанта". Имеет смысл его посмотреть и подумать.
Аватара пользователя
Лиса-Алиса
скарабей
 
Сообщения: 1295
Регистрация: 29 окт 2004
Откуда: Замка из слоновой кости

вот это да! всего три дня отсутсвовала на форуме, т.к. ко мне приезжала гостья из Екатеринбурга, а тут всего столько написали, прямо целую дискуссию "ЗА" и "ПРОТИВ" развели... спасибо за высказанные мнения как положительные , так и отрицательные, я их очень внимательно прочитала и приняла к сведению, но не собираюсь кому-то грубить в ответ, кого-то осуждать, перед кем-то оправдываться и что-то объяснять...
во-первых, у меня сейчас настроение обратно противоположное;
во-вторых, каждый имеет право на свое восприятие жизни и на собственное мнение, а как известно, сколько на свете людей, столько и мнений, и на всех не угодишь;
в-третьих, мы с вами действительно находимся на форуме, который и создан для того, чтобы общаться и высказывать свои суждения по тому или иному вопросу;
в-четвертых, мой пост был создан для того, чтобы м.б. хоть чем-то помочь девчонкам, девушкам, женщинам, оказавшимся в подобной моей ситуации, а не обсуждать мои писательские способности...
поэтому, пожалуйста, прекратите бессмысленную и никому ненужную перепалку, будьте добрее и терпимее друг к другу, а тем более не стоит грубить!
а я продолжу свой рассказ для тех, кто действительно ждет его продолжения
Аватара пользователя
Самойлик
скарабей
 
Сообщения: 510
Фото: 60
Регистрация: 25 авг 2004
Откуда: Россия, Качканар Свердловской обл.

Молодец! всем по первое число всыпала =)) Хоть один порядочный человек на форуме оказался! а то и правда шакалы одни, даже проотивно
Аватара пользователя
лучик
 

Блин ну все достала!!!!!!!!!!!!!!!!
Слышь ты, умница- разумница, ренген прямо нашего форума, отличающаяся умом и сообразительностью, кого ты тут шакалятами обозвала? По моему этим эпитетом наградили тебя!
Если бы кроме того как вывешивать посты, про предполагемую беременность, или оскорбялть кого то из юзеров, почитала бы что то еще иили написала бы что нибудь умное, я бы смолчала.
Но как говориться в старом анекдоте, И ЭТИ ЛЮДИ ЗАПРЕЩАЮТ МНЕ КОВЫРЯТЬСЯ В НОСУ!!!!!!!
Слышь ты бы русски язык подучила сначало бы, а потом тут всех на ренген просвечивала и ярлыки клеила!
А то блин жизни здесь всех учит. Здесь кроме тебя учителей жизни достаточно, кого хоть послушать можно. Ну да блин ты же умница-красавица))))
Красавица Мальвина без ушей млять.
Я девушка, тихая, скромная, ТИХО УБЬЮ, СКРОМНО отпраздную!

Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная ж@па. Так что меньше пафоса, господа. (Раневская)
Аватара пользователя
Ilony
реТкая сЦука Барьсучья мать
 
Сообщения: 12755
Фото: 6
Регистрация: 26 ноя 2003
Откуда: город герой

Послушай, просили же на личности не переходить! как базарная баба, ей-богу

Лёля высказала своё мнение - имеет на это право. У нее, как и у многих форумчан, отличные от автора взгляды на жизнь. И это совсем не повод оскорблять человека и клеймить позором.

Хотя, Алинка правильно, сказала, что задеть может только равный...
Аватара пользователя
rudy-rogue
Партизанка
 
Сообщения: 8428
Фото: 14
Регистрация: 25 июл 2005

Это не мнение - это поливание грязью и поддакивание.
Если ты считаешь, что я базарная баба, то ради Бога - это твое право иметь собственное мнение.
Но когда молоденькая девушка публично поливает грязью чью-то историю жизни и трудный выбор, то, да простят меня все вокруг, но меня это возмущает.

Знаешь, один великий человек сказал: "Самые ужасные люди - это РАВНОДУШНЫЕ. Именно с их молчаливого согласия творятся все самые страшные дела на свете".


Я не могу остаться к эому равнодушной. Разве можно жить в плену стереотипов и охаивать других?
Аватара пользователя
Лиса-Алиса
скарабей
 
Сообщения: 1295
Регистрация: 29 окт 2004
Откуда: Замка из слоновой кости

Блин не хотела лезть в эту тему, но все уже поздняк метаться)))
Алис какиех стереотипов то?
Или ты считаешь что вот это надо возводить в культ, брать платочек и подность к глазам и говорить ох как прекрасно, как романтично!!!!!
Да это действительно настоящая любовь!!!!!! И дружно раздавать аплаузы?
Здесь каждый высказал свле мнение, и каждый имеет на это право, согласись, форум у нас разношерстный кому за 30, кому 20 и что теперь?
Я девушка, тихая, скромная, ТИХО УБЬЮ, СКРОМНО отпраздную!

Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная ж@па. Так что меньше пафоса, господа. (Раневская)
Аватара пользователя
Ilony
реТкая сЦука Барьсучья мать
 
Сообщения: 12755
Фото: 6
Регистрация: 26 ноя 2003
Откуда: город герой

Знаешь, один великий человек сказал: "Самые ужасные люди - это РАВНОДУШНЫЕ. Именно с их молчаливого согласия творятся все самые страшные дела на свете".

Я не могу остаться к эому равнодушной. Разве можно жить в плену стереотипов и охаивать других?


Здесь я с тобой согласна - равнодушие людям не к лицу. Тоесть, ты считаешь, что все должны писать только положительные отзывы, восхищаться и хлопать в ладоши? Я правильно тебя поняла?

И что конкретно ты называешь стереотипом?! Любовь с женатым мужчиной, с которым не суждено быть вместе? Лично я это называю по-другому. ИМХО
Аватара пользователя
rudy-rogue
Партизанка
 
Сообщения: 8428
Фото: 14
Регистрация: 25 июл 2005

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 41