Так и не встретились

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Да, это называется слился.
Аватара пользователя
Oks1ana
 
Сообщения: 12
Фото: 0
Регистрация: 04 сен 2019

Oks1ana писал(а):...отдых теперь одно мучение.


А вот это зря . Отдыхайте по максимуму ! Из-за непоймикого отпуск себе портить ? Вот уж нет).
Как там, в Мармарисе, кстати ?) Что уже успели увидеть-посмотреть?
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Аватара пользователя
Furaha
Лисичка
 
Сообщения: 11115
Фото: 483
Регистрация: 28 июн 2013

Furaha, Мармарис прекрасен! Природа, погода, море, турецкая кухня. Всё нравится. Показался спокойным и безопасным городом
Аватара пользователя
Oks1ana
 
Сообщения: 12
Фото: 0
Регистрация: 04 сен 2019

Oks1ana, в знакомствах с турками надо понимать,что их сдержанность на первых порах, вежливость, вопросы о самочувствии, здоровье родственников и пр. - это особенности «национальной охоты на женщин, а не показатель серьезных намерений. И переписываются они сразу с несколькими девушками. Вдруг что и обломится, приедет кто-нить отдыхать, все оплатит. Ему же удовольствия ничего не будут стоить. Такая вот бюджетная любовь турецкого разлива :buba_phone:
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

Не надо ни с кем переписываться годами, Вас уже это должно было насторожить и напрячь. ГОД , Карл год(!!!) вы хавали чью то лапшу . Неужели у Вас не возникло вопроса почему так ? Сами ы виноваты , и не надо вот тут строить из себя овечку - я первый раз познакомилась с турком. Вы и другими мужчинами так ведете годами переписки?
Я Вам открою секрет , заинтересованный мужчина через пару недель,максимум через месяц примчится к Вам . Если он нормальный и серьезный.
Depresyondan çıkmanın iki yolu var: Istanbul ve Antalya...
Аватара пользователя
InnaSHer
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 592
Фото: 8
Регистрация: 12 июл 2006
Откуда: Украина,Киев

Так и не встретились?

Oks1ana, и хорошо! Слава Богу! Отвёл от вас эту напасть.
Аватара пользователя
Moonlight Lady
 
Сообщения: 127
Регистрация: 17 сен 2018

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25