На свадьбу ехать?

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Дословно: Привет. Как дела? Я думаю. Ты очень хорошая девушка. Но мы думаем по разному. И в будущем у нас будет много проблем. Горушуруз.

вот ведь трус. это он так завуалировано сказал, что он от вас ушел. в сад его, как бы тяжело на душе не было.
не расстраивайтесь. со временем поймете, что это еще хорошо, что он сам отвалился.
Ну,я ответила, что вещи потом заберу.горушуруз
laura79
янычар

если не секрет, что написал то?
Дословно: Привет. Как дела? Я думаю. Ты очень хорошая девушка. Но мы думаем по разному. И в будущем у нас будет много проблем. Горушуруз.

Вот оно - мои отношения 5летней давности. Простите, но он свинья.. :( Очень вам сочувствую...
Главное, когда он завяжет с тем, что, сейчас делает на Родине, он вам напишет снова... Будет извиняться, пытаться вернуться... Вот тогда отважно плюнете и пройдете мимо.
Спасибо за поддержку. Пройду не просто мимо, а перейду на другую улицу.
laura79
янычар

ничего не пишите. Занавес уже опустился, спектакль окончен.
Спектакль не окончен! Второй акт начинается.. Предстоит забрать вещи и документы.

Про вещи я вам уже сказала. Нахрен бы вам эти вещи были не нужны, если бы они остались у безразличного вам человека за 4 т км. Летите, тратьте деньги доказывав что-то человеку, которому вы БЕЗРАЗЛИЧНЫ. Но что мне вам пенять, я вижу, вы не исключение , а правило. Хорошие актерские способности появляются со временем, и хороший актер никогда не будет поднимать занавес, когда разочарованные зрители уже разошлись выбросив програмку в урну.
Не 4 т.км. , а 12 т. км. На самом деле почти все мои вещи у него и самое главное мои документы для работы ( я собиралась там работать) сертификаты и свидетельство. А доказывать совсем ничего не собираюсь. Просто заберу и всё. Ну и отдохну заодно.
laura79
янычар

если не секрет, что написал то?

вот трусло...

вывалилось, значит, из него все-таки...ндяя
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Baro-nessa
фон Штраббс

Фото: 124

Пусть DHLeм пересылает. Оплата получателем. Заплатите дорого но за 5-6 дней дойдет в сохранности. Ни в коем случае не приезжайте. Начинали с того, что звонить первой стыдно, а кончили тем, что едем незваным гостем позориться.
Хотел купить успокоительного, но увидел цену и распсиховался.
Havva
Dior Kedisi

Фото: 7

вот ведь трус. это он так завуалировано сказал, что он от вас ушел. в сад его, как бы тяжело на душе не было.
не расстраивайтесь. со временем поймете, что это еще хорошо, что он сам отвалился.

А почему трус? Ответил воспитанно, нужно было ага, матом и объяснить, что ты мне нах.. не нужна? Тогда было бы честно, искренне и главное- очень доходчиво? Давно было понятно, что с девушкой он ничего не планирует в будущем, написал тактично... опять не понравилось. А в сад его не нужно отправлять, это он ее давно отправил... даже раньше, чем девушка поняла. Наверно в то время, когда полгода с ним жила непонятно в каком качестве
Nefesini boşa tuketmiyin -МамаСан, МиуМиу, Diadora17, Juletta,
Gayde
Hanum Efendi

Фото: 1

Пусть подруга поедет все заберет. А там уж или она Вам пришлет, или Вы к ней поедете и сами заберете. Нефиг унижаться.
Мужчина, которому вы нужны, всегда найдёт способ быть с вами и без вашей
помощи. Даже если он на другой планете и если у него совсем нет
свободного времени...
Изображение
terpsixora
падишах

может и воспитанно ответил. только нет там фразы - мы расстаемся. вот так бы было честно. а трус, что не смог сказать. а типа мы думаем по разному, у нас в будущем будет много проблем. это не есть вежливый ответ. это соплежуйство. ИМХО
Чем старше становлюсь,тем меньше обращаю внимание на то,что обо мне скажут люди или подумают. Какая разница? Они ведь все равно что-нибудь подумают. Они люди.
Jillu
Всея Руси

Фото: 54

Пусть подруга поедет все заберет. А там уж или она Вам пришлет, или Вы к ней поедете и сами заберете. Нефиг унижаться.
ппкс. я тоже считаю, не надо туда ходить, унижаться.
Изображение
Juletta

Фото: 284

может и воспитанно ответил. только нет там фразы - мы расстаемся. вот так бы было честно. а трус, что не смог сказать. а типа мы думаем по разному, у нас в будущем будет много проблем. это не есть вежливый ответ. это соплежуйство. ИМХО

Мне когда-то ответили жестко и было ужасно больно. А вот его ответ мне больше нравится, не обидный и понятный. Жаль только, что он так долго думал и искал слова.

Автор, вы сейчас переживаете, я знаю. Тяжело расставание и крушение надежд. Но с другой стороны я за вас рада, что все случилось раньше, а не после многих лет жизни и кучи детей. Рада, что это показатель нового этапа в вашей жизни, который будет гораздо лучше, прошлых. Так что удачи вам и огромной взаимной любви!
Если женщина захочет, то она уйдёт. Если мужчина захочет, то он найдёт эту женщину, куда бы она не ушла!
ksena
заміжня жінка

Фото: 101

А... должна бы именно ТА фраза, которую вы считаете правильной? А разве непонятно, что когда пишут- мы думаем по-разному, это не расставание? И где вы увидели соплежуйство? Разные восприятия, по мне- достаточно тактично и умно. Мы разные... очень хорошо и в точку сказано. ИМХО.
Nefesini boşa tuketmiyin -МамаСан, МиуМиу, Diadora17, Juletta,
Gayde
Hanum Efendi

На самом деле это слово "горушурыз" можно толковать и как "до встречи, пока." Так что можно считать это словами расставания. Сочуствую...... Автор, а на свадьбу хотя бы не пойдете надеюсь?
Интересно
падишах

Фото: 12

НВПВП
сейчас на меня тут все нападут...и я все думала писать-не писать,но все-таки решила написать..
а почему обязательно нужны какие-то обьяснения?
Я сама такое практикую:расставания без обьяснений.Раз человек пропал не на один день,а мы знаем,что когда есть интерес,при любом раскладе все равно проявишься.
То есть нужно не просто расстаться,а чтобы перед расставанием тебе потрахали мозг?
Непонятно мне это.
Также мне непонятны люди,которые звонят-им отвечают и говорят:я перезвоню и не перезванивают.
Нет,нам нужно все чтобы говорилось в лоб.А зачем?
Лично я против.Да,встречались,да жили,но один из них понял ,что это не его человек и решил расстаться.Но чтобы ему не вынесли мозг-решил не обьявлять об этом,надеясь,что его поймут и без слов.
Кто не рискует-тот рискует гораздо больше(с)
glory_ek
Султан-ПАША

бить не буду но возмущусь. А вы себя на место такого человека ставили? Просто чтобы понять надо или не надо, надо все прочувствовать. Я была и в такой и в другой шкуре. Да, тяжело сказать человеку в глаза, что он не герой твоего романа, но точки ставить надо так, чтобы человек знал и не на что не надеялся. Мозг выедает не адекватный чел и если бояться этого, то это просто малодушие. Да и выедают тогда, когда неопределенность.
Если женщина захочет, то она уйдёт. Если мужчина захочет, то он найдёт эту женщину, куда бы она не ушла!
ksena
заміжня жінка

НВПВП - вот пилять козел турецкий, и сколько тут таких бродят????
Девочки тут кто как советовал, идти не идти. Я конечно понимаю, что результата не принесет, но зная немного турецкого мачо, могу предположить, что можно хотя бы чувство потерянного счастья вызвать, путем появления на сцене в шикарном виде ( в реале, приехать самой за вещами, а не трусливо боясь взглянуть в глаза отправлять подругу) Я бы еще машинку шикарную на прокат взяла, вот тогда бы пошли смс-ки, звоночки, прости, озлёдым, гери гель джаным. А в ответ: Фарклы дущунюйоруз, сиктир гит!!!!!
Автор, а он в каком городе? Хочу с вами на машине за вещами приехать
А чё вы тут делаете?
Irovka
а чё вы тут делаете?

Фото: 2

Ксена,я тоже была в такой ситуации,когда пропадали.Да,неприятно.Но не смертельно.Да,бывало и всплакивала-я же живая.И даже бывало:сплывал чел через некоторое время.Но для меня пропавший человек-мертвый человек и уже просто попадал в черный список.
glory_ek
Султан-ПАША

Я тоже не понимаю, что можно сказать. Многие предпочитают уходить по- английски, и это правильно. Умный все поймет, дурак будет биться об стену. Это когда люди женаты, то конечно просто так не уйти, а такая любовь- морковь.... Все держится на честном слове.

да,я также думаю.
вот женатых мне больше всего жалко,когда один из них уходит.Но наша жизнь не дает гарантий-завтра все может быть по-другому.
glory_ek
Султан-ПАША

Я конечно понимаю, что результата не принесет, но зная немного турецкого мачо, могу предположить, что можно хотя бы чувство потерянного счастья вызвать, путем появления на сцене в шикарном виде ( в реале, приехать самой за вещами, а не трусливо боясь взглянуть в глаза отправлять подругу) Я бы еще машинку шикарную на прокат взяла, вот тогда бы пошли смс-ки, звоночки, прости, озлёдым, гери гель джаным. А в ответ: Фарклы дущунюйоруз, сиктир гит!!!!!
Автор, а он в каком городе? Хочу с вами на машине за вещами приехать

поддержу.
Еще золота нацепить всякого-турков на золото почему-то пробивает сильно.
Насчет сиктир гит-не уверена.Считаю,что матом она себя только опустит в его глазах.
Я бы равнодушно ответила:озур дилерим,ама мерагим(или как правильно от слова мерак сделать производную мой?) битти.Бол шанс!
ну и можно евледу сюда вставить если чо

у меня была приятельница одна(пусть земля ей будет пухом),она всегда мне говорила:никогда не обзывай близкого человека,не матери.Даже если расстаетесь.Пусть у него о тебе останутся хорошие воспоминания,чтобы вспоминая тебя-он испытвал сожаление о расставании.Девочками нужно оставаться во всех ситуациях,а не хабалками.ИМХО
glory_ek
Султан-ПАША

Ксена,я тоже была в такой ситуации,когда пропадали.Да,неприятно.Но не смертельно.Да,бывало и всплакивала-я же живая.И даже бывало:сплывал чел через некоторое время.Но для меня пропавший человек-мертвый человек и уже просто попадал в черный список.

я, наверное, просто больше фильмов романтических пересмотрела. Всегда думаю, что "Может что-то случилось" (стало плохо, попал в аварию, избили и ограбили и т.д.). Когда были в отношениях звоночки, тогда понятно, но когда их не было...переживаешь за чела.
ksena
заміжня жінка

Девочки, ну как по-английски, т.е. вообще ничего не сказав?
Так второй может подумать, что с человеком что-то случилось, нервничать, переживать, искать,
а он оказывается просто ушел "по-английски", потому что "умный все поймет".
Какими словами имхо не так важно, но хотя вот такой вот смской, но дать понять надо.
- - *** - -
Sonunu sevmeyeceğinizi bildiğiniz hiçbir anınız olmasın...
MelekIst
Allak Bullak

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь