Странная любовь

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Девочки, привет
Давно нахожусь в наблюдателях и читателях, но решила создать свою тему. У меня проблема. 2 месяца назад на сайте изучения языков познакомилась с турком, он подтягивал свой английский, ну и я, соответственно. Оказалось живет в СПб, я тоже местная. Спустя неделю после знакомства решили встретиться. Всё было лучше, чем потрясающе. Любовь с первого взгляда, не иначе. Химия произошла :) ну в итоге я подумала, что должна сказать, что у меня есть ребёнок - 10 мес. Он сказал, что должен подумать. В итоге написал, что у нас не может быть ничего серьёзного. Спросила у него, что для него серьезное - то, что заканчивается свадьбой. Несколько дней молчания, потом написал первый, мол, как дела. Я сказала, что в принципе можно просто общаться. Все время то, что мы виделись после сказанного, был "убитый". Сейчас прошло 3 недели. Видимся с ним, отлично общаемся, держит мою руку очень крепко, если едем куда-то, обнимает, дала себя поцеловать даже.. Уж очень я влюбилась. Не знаю, что делать, правда. Чувствую, что у него тоже на душе кошки скребутся. Может кто-то что-то подскажет.
Kleo1412

Фото: 6

ох уж эти сайты по изучению языков.... такое ощущение, что там только турки и пасутся, особенно те, кто никаких языков не знает :prankster2:
А вы знаете, что диаметр помады точно соответствует сорок пятому калибру?
Рыжая

Фото: 80

Рыжая писал(а):ох уж эти сайты по изучению языков.... такое ощущение, что там только турки и пасутся, особенно те, кто никаких языков не знает :prankster2:

Этот знает английский, сейчас изучает русский с репетитором. Дома стоят книги на русском лёгкие, ну и наших писателей на турецком.
Kleo1412

Kleo1412, а что тут подсказывать - общайтесь на здоровье, только далеко идущих планов с золотой свадьбой не стройте
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...

Изображение
Ари
прирожденный дипломат

Фото: 1152

Kleo1412 писал(а):
Рыжая писал(а):ох уж эти сайты по изучению языков.... такое ощущение, что там только турки и пасутся, особенно те, кто никаких языков не знает :prankster2:

Этот знает английский, сейчас изучает русский с репетитором. Дома стоят книги на русском лёгкие, ну и наших писателей на турецком.

ах, так он уже нетакойкакфсе? :girl_haha: примите в подарок: :girl_pinkglassesf:
А вы знаете, что диаметр помады точно соответствует сорок пятому калибру?
Рыжая

Фото: 80

Рыжая, не Ир, очков мало уже, надо Изображение

Изображение
Ари
прирожденный дипломат

Ари писал(а):Рыжая, не Ир, очков мало уже, надо Изображение

:biggrin: :biggrin: :biggrin: хаха, спасибо.. Ладненько, будем одним днём жить
Kleo1412

Kleo1412, Главное, что у Вас чувство юмора есть, все будет хорошо. Питер, белые ночи, мосты.... романтика.

Изображение
Ари
прирожденный дипломат

Будущего он не видит - заранее предупредил, так что осторожней с "просто-общением". Вас только больше затянет в это эмоциональное болото... Вылезать потом сложно, почитайте истории тут.
- - *** - -
Sonunu sevmeyeceğinizi bildiğiniz hiçbir anınız olmasın...
MelekIst
Allak Bullak

Фото: 1

Kleo1412, так а что тут скажешь)
Сам честно предупредил, видимо есть причины.
Он же залетный? Поработает и вернётся к себе.

Встречайтесь, общайтесь, почему нет.

Пыс
"Крепко сжимать руку"- это у них в крови) здесь у каждой второй первое впечатление"Он крепко взял мою руку и не отпускал" :girl_haha:
А нам много ли надо)))
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Baro-nessa
фон Штраббс

Фото: 124

Kleo1412 писал(а): Не знаю, что делать, правда. Чувствую, что у него тоже на душе кошки скребутся. :bugaga_uff: Может кто-то что-то подскажет.

Что делать?
-Надо дать, чо парня обламываешь! Все равно придется.
Это типо ваше селфи на аве?
sorcha
странствующий суфий

тут меня молодой и красивый абхаз за ручку взял, я и растаяла как мороженое, а ведь взрослая тетя уже )) а вы про турков :biggrin:

Серьезно по теме: не вижу смысла просто общаться и встречаться если однозначно будущего нет. Можно, конечно, словить порцию позитива от общения и физического удовольствия, но готовы ли вы к неизбежному расставанию и душевным терзаниям после?
Elis1
Султан-ПАША

Извините , не знаю куда лучше разместить. Не подскажите что это значит? Что за традиция?
Вложения
13690625_992223134209582_4208153442557125916_n.jpg
13690625_992223134209582_4208153442557125916_n.jpg (115.13 КБ) Просмотров: 734
ruzik

ruzik, если меня не подводят глаза, то это колечки с ленточкой. На жениха с невестой колечки надевают и потом кто то из родителей ленточку разрезает.
Изображение
YalanDunya
турецкий партизан

Фото: 77

Kleo1412, к сожалению, это такой турецкий менталитет. На женщин в разводе/в разводе с детьми/не замужем с детьми турки смотрят не очень хорошо. Даже если сам турок отнесется с пониманием и примет это, то его семья будет против и будет делать все для разрыва. Подумайте, нужен ли он вам. Жить одним днем конечно хорошо, но в скором времени вы все-равно захотите определенности и серьезности.
Отпечатки наших пальцев на жизнях, которых мы касаемся, не тускнеют...

Инфо-блог о визовых процедурах, трудоустройстве, законодательстве Турции Иностранцы в Турции теперь на фэйсбуке.
Natali$ka
ПереводчиК

Фото: 17

Модераторы

basarili_007, Assyat, Nazz

Фильтры

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь