Стану и себе в очередь

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Да какая здесь борьба под солнцем? Я лично считаю,что это девушка сама себя не уважает,если принимает такие подарочки в виде мужчинки.
Аватара пользователя
Елена22
странствующий суфий
 
Сообщения: 28
Фото: 3
Регистрация: 29 ноя 2010

Да ладно вам какая борьба! Обыкновенная мужчин на планете все меньше и меньше
а насчет уважения... Знаете, имхо такие отношения в серьез воспринимать смешно, и какая здесь речь об уважении? Удалил его из скайпа - и все дела
Аватара пользователя
ayse_akgul
happy
 
Сообщения: 4713
Фото: 0
Регистрация: 10 янв 2011

Да ладно вам какая борьба! Обыкновенная мужчин на планете все меньше и меньше
а насчет уважения... Знаете, имхо такие отношения в серьез воспринимать смешно, и какая здесь речь об уважении? Удалил его из скайпа - и все дела

вот и я то же,девочка видимо всерьёз всё принимает,если сразу всё ему доложила.Но это всё не важно,хотела просто сказать,что соц сети это развлекуха и ничего большего.
Аватара пользователя
Елена22
странствующий суфий
 
Сообщения: 28
Фото: 3
Регистрация: 29 ноя 2010

А насчёт удалить из скайпа,так я удалила его,так он за вечер с 5 -7 разных адресов пытался дозвониться ,и так всю неделю.И не лень же было постоянно регится ему по новому?в итоге я сменила адрес своего скайпа.
Аватара пользователя
Елена22
странствующий суфий
 
Сообщения: 28
Фото: 3
Регистрация: 29 ноя 2010

соц сети это развлекуха и ничего большего.


Абсолютно с вами согласна, тоже писала об этом выше
Но иногда и такое развлечение полезно, стресс снять, переключиться... Современная жизнь полна стрессов, надо ж как-то выживать
Аватара пользователя
ayse_akgul
happy
 
Сообщения: 4713
Фото: 0
Регистрация: 10 янв 2011

А насчёт удалить из скайпа,так я удалила его,так он за вечер с 5 -7 разных адресов пытался дозвониться ,и так всю неделю.И не лень же было постоянно регится ему по новому?в итоге я сменила адрес своего скайпа.


Да иногда я их тоже не понимаю! Не проще ли вешать свою лапшичку кому-то другому а точнее другой! Или им нравится что-то доказывать, чего-то добиваться...биться головой об стенку
Аватара пользователя
ayse_akgul
happy
 
Сообщения: 4713
Фото: 0
Регистрация: 10 янв 2011

Наверное нравится
Аватара пользователя
Елена22
странствующий суфий
 
Сообщения: 28
Фото: 3
Регистрация: 29 ноя 2010

приветик! я так как-то тоже засекла одного типчика, который меня замуж звал в соц.сети, что у него другая девочка в друзьях наша - познакомилась с ней, так турчонка давным давно в нашей жизни нет, а с девочкой уж года 3 переписываемся. а как он вопил, когда узнал, что мы с ней познакомились и подружились - лепотаааааааааааа
Аватара пользователя
yelenay
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 161
Фото: 14
Регистрация: 29 июл 2007

приветик! я так как-то тоже засекла одного типчика, который меня замуж звал в соц.сети, что у него другая девочка в друзьях наша - познакомилась с ней, так турчонка давным давно в нашей жизни нет, а с девочкой уж года 3 переписываемся. а как он вопил, когда узнал, что мы с ней познакомились и подружились - лепотаааааааааааа

Он боится что вы его достоинства... и недостатки обсуждаете
Аватара пользователя
ayse_akgul
happy
 
Сообщения: 4713
Фото: 0
Регистрация: 10 янв 2011

ну до чего ж они бывают недальновидными, просто удивительно...
У кого-то черная полоса, у кого-то белая... мне по фигу, я живу на радуге!
Аватара пользователя
bianco
Просто Фея
 
Сообщения: 769
Регистрация: 31 май 2010
Откуда: Ankara

Ко мне тут тоже один порывался приехать. В Москву. Написала, что люблю хорошо поесть в хороших ресторанах,дорогой коньяк и чтобы он, милок, не вздумал в клоповнике останавливаться, а снимал приличный пятизвёздочный отель.Он сначала понтавался, что де денег куры не клюют, усё оплатит, ибо фабрика шмотья имеется в наличии. Потом ознакомила его с ценами на отели, так он не удержался и написал,что у нас там все крейзи и таких цен не бывает. Наверное, не приедет уже
Хоть бы для сохранения лица написал бы, что у нас холодно))
Если у Вас нету денег, то женщины Вам не страшны! (с) Пестня
Путь к сердцу женщины не должен лежать
Аватара пользователя
Kofeya
Султан
 
Сообщения: 736
Фото: 12
Регистрация: 27 ноя 2010
Откуда: Курдюбовка

да-да. мой тоже "ознакомился" с ценами на проживание в питере в 5*
все закончилось на "знакомстве" с ценами. 7 дней 140 тыс руб номер (гранд отель европа).без еды. можно за такие деньги в доминикану на 10 дней слетать. вдвоем. так что насчет крэйзи ваш друг прав.
кто последним будет валить из этой страны - выключите свет в аэропорту
Аватара пользователя
evgenyapopova
this baby's got a temper
 
Сообщения: 735
Фото: 7
Регистрация: 18 янв 2011

Хоть бы для сохранения лица написал бы, что у нас холодно))


Аватара пользователя
ayse_akgul
happy
 
Сообщения: 4713
Фото: 0
Регистрация: 10 янв 2011

Интересно, а есть разница между виртуальным турком и турком курортным? Мне вот кажется, что есть, хотя опыт общения пока маленький. Вот курортный турок сначала всё про любовь поёт. Наверное, уважает сильно наших женщин, подозревает, что русские дамы честные и порядочные все, так просто ноги не раздвигают. Только по любви. Поэтому и поёт, и поёт. А вот среди виртуальных какие-то пуганные попадаются. Особливо боятся скаммерш. Конечно, все как один богат и все хотят только семьи, но при обсуждении вопроса денег почему-то многие ссылаются на американскую модель, где деньги врозь и вообще женщина иногда больше мужчины зарабатывает. Когда спрашиваю, что же тогда умеет делать этот мужчина, если зарабатывать деньги у него не получается? Обижаются. Пишут, что не ожидали от меня таких взглядов феодальных. Такая вот любовь.
Если у Вас нету денег, то женщины Вам не страшны! (с) Пестня
Путь к сердцу женщины не должен лежать
Аватара пользователя
Kofeya
Султан
 
Сообщения: 736
Фото: 12
Регистрация: 27 ноя 2010
Откуда: Курдюбовка

Наверное, уважает сильно наших женщин, подозревает, что русские дамы честные и порядочные все, так просто ноги не раздвигают. Только по любви.


да ладно! прям уважает, порядочные, по любви... а про "наташ" это миф значит
Аватара пользователя
ayse_akgul
happy
 
Сообщения: 4713
Фото: 0
Регистрация: 10 янв 2011

Наверное, уважает сильно наших женщин, подозревает, что русские дамы честные и порядочные все, так просто ноги не раздвигают. Только по любви.


да ладно! прям уважает, порядочные, по любви... а про "наташ" это миф значит

Иронизируя я Но вполне логично
Если у Вас нету денег, то женщины Вам не страшны! (с) Пестня
Путь к сердцу женщины не должен лежать
Аватара пользователя
Kofeya
Султан
 
Сообщения: 736
Фото: 12
Регистрация: 27 ноя 2010
Откуда: Курдюбовка

А со мной уже что-то прям неладное творится... Стоит какому-то турку несчастному затесаться ко мне в контакт или написать чего безобидного и застать меня не в духе (не дай бог), так мой обычный игнор сменяется тут же цинизмом и даже некоторой агрессией И пилювать, курортный он там или нет, уже все без разбору летят под раздачу... Мне прямо уже жалко некоторых становится Хотел парниша поболтать всего лишь, к примеру, а я его уже уделать успела с налета своим "ну-ну-давай-начинай-свои-фигли-мигли-знаем-мы-вас-прекрасно" Но надо сказать, что в подавляющем большинстве случаев разговор всегда следует всем известному сценарию:

- хай хау ар ю
- была ли в Турции и сколько раз
- ах какая ты красивая, никада таких не видел
- а когда планируешь снова приехать
- есть ли скайп/мсн (соц. опрос видать проводят массово)

Эх, скучно... Пошла выпью валерьянки
I lay my head onto the sand
The sky resembles a backlit canopy
With holes punched in it
I'm counting UFOs
I signal them with my lighter
And in this moment I am happy...
Аватара пользователя
reverie
Rain Woman
 
Сообщения: 721
Фото: 142
Регистрация: 21 дек 2007
Откуда: n/a

разговор всегда следует всем известному сценарию:

- хай хау ар ю
- была ли в Турции и сколько раз
- ах какая ты красивая, никада таких не видел
- а когда планируешь снова приехать
- есть ли скайп/мсн (соц. опрос видать проводят массово)

Эх, скучно... Пошла выпью валерьянки


ЫЫЫЫЫЫЫЫ Мои истории Может они просто по английски больше не разумеют? А чем дальше базар-вокзал заканчивается? Я своим даже Емеца цитировала.
Если у Вас нету денег, то женщины Вам не страшны! (с) Пестня
Путь к сердцу женщины не должен лежать
Аватара пользователя
Kofeya
Султан
 
Сообщения: 736
Фото: 12
Регистрация: 27 ноя 2010
Откуда: Курдюбовка

От уровня английского не зависит, к сожалению Иногда говорят очень даже сносно, что вообще в принципе редкость, сразу думаешь, ну вот ОНО, сейчас удивит оригинальность как пить дать - ан нет! Все туда же, словно копи-паст

Cообщения вроде "hı haw ar yiu?" повторяющиеся раз 7 подряд за вечер так ответа и не находят, ибо сразу видно, что говорить не о чем... И пофик, что парниша практически модельной внешностью обладал, видимо офигевал сидел, что ЕМУ - и тупо не отвечают!

А последний мой базар-вокзал прошел примерно так:

Оно: Привет! Ты меня помнишь?
Я: Нет.
Оно: Мы уже разговаривали раньше об анталии
Я: Я много с кем разговаривала на эту тему
Оно: Где ты сейчас?
Я: Это секрет
Оно: О, я впечатлен! Ты приедешь снова работать сюда?
Я: (уже начинаю кипеть) Не понимаю, почему ты спрашиваешь меня об этом?! Если да - то что?
Оно: Я буду рад
Я: Правда? Да ты даже не узнаешь об этом
Оно: Почему нет? Может.. я почувствую..
Я: Ну да-ну да
Оно: У тебя есть скайп?
Я: Ооо, как раз вопрос которого я так ждала
Оно: Неее, не подумай неправильно, у меня их тоже нет, я просто поинтересовался, есть ли у тебя
Я: Ога
Оно: (пытается добавить в друзья)
Я: нет запросам в други!
Оно: ок (обиделось)


Ох я и стерва блин!
I lay my head onto the sand
The sky resembles a backlit canopy
With holes punched in it
I'm counting UFOs
I signal them with my lighter
And in this moment I am happy...
Аватара пользователя
reverie
Rain Woman
 
Сообщения: 721
Фото: 142
Регистрация: 21 дек 2007
Откуда: n/a

начали вконтакте добавляться..сегодня +1.одного добавила- и все пипец цепная реакция)
кто последним будет валить из этой страны - выключите свет в аэропорту
Аватара пользователя
evgenyapopova
this baby's got a temper
 
Сообщения: 735
Фото: 7
Регистрация: 18 янв 2011

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30