Спать или не спать, вот в чем вопрос!

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

не ну я слышала, что люди спят за еду, но чтобы менеджер айти компании...

Менеджер айтишник это приговор что ли? Я же пишу, если бы я получала миллионы, естественно вопрос о таких вещах не стоял бы не повестке дня.
Взять ту же Викторию Боню, кем она была? Неизвестной девочкой из глуши, а сейчас замужем за красавцем и миллиардером. Всем нужен толком в жизни и в карьере.

Во-первых, Виктория Боня не замужем. А, во-вторых, красавец-миллиардер - это цель, которую нужно достигнуть?
как не замужем? а от кого она дите родила в ницце?
на самом деле можно все, главное-не оставлять улик..
Nazz
Strong..tender..

Фото: 12

Во-первых, Виктория Боня не замужем. А, во-вторых, красавец-миллиардер - это цель, которую нужно достигнуть?

Ну хорошо, в гражданском браке, если у них совместный ребенок и живут вместе, штамп дело принципа?
А почему бы нет??? Другой вопрос, что не каждая такой цели достигает, как бы не хотелось.
anjela_a
янычар

а я чего?! я не осуждаю, правда- правда просто удивилась, наверное я жизни не знаю

пс. мне тут дядька- татлыджи пончик предлагал, теперь думаю, может намекал, а?

Пончик это вы загнули конечно, а если бы вопрос стоял о карьерном росте? Машине? Квартире?

что то как то Вы отошли от темы. Никак не улавливаю связи между поставленным Вами вопросом "спать или не спать" и карьерным ростом итд итп. Это получается посредством вот такой "экономии", сбережении денег, добиваются всего вышеперечисленного, так что ли?
Автор, если Ваша тема реальна и не стёб, то до какой же степени надо себя неуважать, чтобы экономить таким способом? Ей-Богу, придумайте какой нибудь другой способ сэкономить! А то получается хотите и на елку сесть и иголками не уколоться. Так не бывает. Уважайте Себя в первую очередь, не ставьте себя в такое унизительное положение.
Kathreen18
падишах

Фото: 0

Зашла на форум че-нить почитать на сон грядущий, а тут очередной "шедевр"
Девушка, а Вы вообще когда-нибудь в Германии были? Ну там как турист или ваще?
А про тотальные распродажи в Европе ничего не слышали?
А по вопросу - конечно спать! Кормит все-таки на халяву
MaDaMa
Султан-ПАША

Автор, если Ваша тема реальна и не стёб, то до какой же степени надо себя неуважать, чтобы экономить таким способом? Ей-Богу, придумайте какой нибудь другой способ сэкономить!

Я с каждым днем всё больше сомневаюсь в реальности этих тем... что творится с форумом?! Появилась куча новых пользователей, которые ежедневно повествуют нам о своих проблемах...но проблемы...блин...какие проблемы...в одной с двумя братьями, в другой - свингеры поневоле, в третьей - шорты забыли у мучачоса в номере, в четвертой - суррогатное материнство... и вот наконец, очередной перл - теперь мы готовы, пардон, трахаццо, за еду.
Автор, Вы меня, конечно, извините, но Вы что, совсем себя не уважаете, что ли? Я так понимаю, у Вас деньги имеются, так с чего же вдруг такая строжайшая экономия? И объясните, ну каааак, каааак сильно может понравиться ресторан или бар (ну, или что вы там посещаете), чтобы спать с каким-то престарелым мужиком?!
Bana denizin sona ermediği aşkın asla bitmeyeceği gönül istese rüyaların mutlaka gerçekleşeceğini anlatıver.
Mirabella
падишах

Простите конечно,но я вот одного понять не могу,а в чём кайф отдыха-то:сидеть одной каждый вечер в одном и том же ресторане,молча ,пить вино и глазеть по сторонам по 3-4 часа?
Sireli
Султан

А теперь давайте вспомним, чем славится Германия)))
Bana denizin sona ermediği aşkın asla bitmeyeceği gönül istese rüyaların mutlaka gerçekleşeceğini anlatıver.
Mirabella
падишах

я даже дочитывать не стала,в ноябре лечу в Стамб,пойду искать бар:)
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! Ударение поставьте сами!
Мамба
çok tehlikeli

Фото: 1

я даже дочитывать не стала,в ноябре лечу в Стамб,пойду искать бар:)

Обязательно слетай, хоть погляди на хозяина бара))))
Только не кушай там ничего
Mirabella
падишах

Зашла на форум че-нить почитать на сон грядущий, а тут очередной "шедевр"
А про тотальные распродажи в Европе ничего не слышали?
А по вопросу - конечно спать! Кормит все-таки на халяву

Я тут нахожусь в данный момент. К чему эти колкости. В Германии все дороже раза в три, в том числе и одежды тех марок, что мне нравится. В России хотите сказать распродаж не бывает? Тогда почему люди в шоппинг туры ездят? Я не помню, чтобы Германия когда-то была столицей шоппинга. Италия,Испания да, но не Германия.
anjela_a
янычар

Простите конечно,но я вот одного понять не могу,а в чём кайф отдыха-то:сидеть одной каждый вечер в одном и том же ресторане,молча ,пить вино и глазеть по сторонам по 3-4 часа?

Вы такая странная, если так рассуждать, в чем кайф ходить в дорогие рестораны, бары, клубы, покупать дорогие автомобили, одежду, апартаменты? Приносит удовольствие потому что! Ну кому какое, это уже дело каждого, я про себя пишу.
anjela_a
янычар

однозначно спать без вариантов
Автор, я вот одного понять не могу, в Стамбул кататься у вас деньги есть, а за еду в ресторане Вам нечем расплатиться, до такой степени, что нужно спать со всякими Ахметами, Мехметами. Где логика? И собственно говоря, какова цель Ваших частых поездок в Стамбул? Только потусить, закупиться шмотками и отдохнуть от русской суеты и все?

Я просто постоянно по работе езжу в командировки. Работаю в IT компании менеджером по продажам, почти половину года провожу в немецком офисе, в Германии соответственно. Знаете, хрен редьки не слаще, это я про то, что Германия не особенно отличается от России в плане погоды, мужчин, еды, да и когда постоянно в офисе сидишь, не чувствуешь даже разницу. Тут очень большая турецкая диаспора, у меня два бывших бойфренда турки, мы постоянно ездили в Турцию, в частности в Стамбул, видимо привычка, да и город нравится. Да потусить, время провести, развеяться, закупиться одеждой на скидках.
Я не говорю, что у меня совершенно денег нет, понятно, что я не бедствую, но это же реальная экономия,в любом случае, разве не так?

Ой...девушка...а ещё класно посниматься в ресторанчиках в Аксарае или Каракёе...прикиньте,там и жрачка за счет заведения,и за ночь энную сумму прикалымите...
Изображение Изображение
Lora-Ayshe
Гордая славянка

а я чего?! я не осуждаю, правда- правда просто удивилась, наверное я жизни не знаю

пс. мне тут дядька- татлыджи пончик предлагал, теперь думаю, может намекал, а?

Пончик это вы загнули конечно, а если бы вопрос стоял о карьерном росте? Машине? Квартире?

блин, не повезло мне, у меня почти все начальники были великовозрастные тетки... или надо было попробовать?

а если серьезно, ну для меня, что пончик за , что машина за , мне такие отношения чужды, а исключительно за по любви)))
toorootoo
Кукольных Тел Мастер

Фото: 73

Ой...девушка...а ещё класно посниматься в ресторанчиках в Аксарае или Каракёе...прикиньте,там и жрачка за счет заведения,и за ночь энную сумму прикалымите...

Причем тут это? Я же не про сниматься тут пишу. Сниматься кому надо вполне можно в дорогих ночных клубах, благо их в Стамбуле полно. Я одну ситуацию описала, а вы про аксарай пишите сразу..
anjela_a
янычар

Вы такая странная, если так рассуждать, в чем кайф ходить в дорогие рестораны, бары, клубы, покупать дорогие автомобили, одежду, апартаменты? Приносит удовольствие потому что! Ну кому какое, это уже дело каждого, я про себя пишу.

за удовольствие надо платить
Kathreen18
падишах

Ой, спасибо Повеселилась от души

Особенно живо представила, как девушка совершенно одна ходит в Стамбе в кабак на тихой улочке, где засиживается до 11-12 вечера Молодца!!!

Адрес заведения в студию. Буду в Стамбуле, обязательно схожу туда, дождусь хозяина, изнасилую хозяина и таки пожру нахаляву...
Не бери от жизни все. Будь разборчив!
Lolugul
Пипа Суреманская

блин, не повезло мне, у меня почти все начальники были великовозрастные тетки... или надо было попробовать?

а если серьезно, ну для меня, что пончик за , что машина за , мне такие отношения чужды, а исключительно за по любви)))

То есть, даже если ситуация была бы аналогичной как в фильме "непристойное предложение", и вам бы за ночь баснословную сумму денег предложили, миллион долларов например? Тоже бы отказались? Или вы просто на публику не хотите отписываться?
anjela_a
янычар

изнасилую хозяина и таки пожру нахаляву

простите, не удержалась
ненуачо, Автор, мы тоже экономить будем
Kathreen18
падишах

То есть, даже если ситуация была бы аналогичной как в фильме "непристойное предложение", и вам бы за ночь баснословную сумму денег предложили, миллион долларов например? Тоже бы отказались? Или вы просто на публику не хотите отписываться?

Пардон, не мне, но я отвечу) С Редфордом? И еще миллион приплатят?
Изображение
И дважды мама:)
ola_t
Mutlu Eş

Фото: 6

какая экономная девушка, рачительная я бы сказала. спааать конечно, а еще неплохо б познакомиться с хозяином магазина одежды, может тоже экономия будет

Ну, кстати, ничего смешного! Что плохого в экономии?? Я всегда держу руку на пульсе в плане финансов, все-таки не на дороге валяются, что транжирить бездумно.
У меня были кратковременные отношения с хозяином магазина Flower, который тоже на истикляле находится. Я тогда еще студенткой была, естественно ни о каких дизайнерских туфлях за 500-1000 лир и речи быть не могло. Я помню зашла просто в магазин прицениться и померить понравившиеся модели, как-то слово за слово, он сам мне предложил взаимовыгодные отношения буквально сразу же. Там правда, не буду скрывать, и симпатия была...
ппц,мерзость! стыдоба какая за некоторых наших русских((( Вот реально , раньше не понимала, почему именно наших оруспу называют. А со временем поняла. Если европейки и спят, то спят, в основном с теми , кого сами выбирают. А 80% наших ложатся за коктейли-шмотки-еду. Отвратительно и мерзко....Стыдно.
Ольга81
Ez Tora Heskena

Фото: 12

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь