Спадают розовые очки )) Помогите снять

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Angelllina, Круто. Приезжаете, и сразу впрягаетесь на благо МЧ.
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Ари
прирожденный дипломат

Фото: 1152

Ари писал(а):Angelllina, Круто. Приезжаете, и сразу впрягаетесь на благо МЧ.

Ну почему впрягайся - я дала ему понять что хочу работать и для меня важно быть независимой.
С благами у него все в порядке. Моя работа ему блага не улучшит.
Angelllina

Angelllina, а рабочую визу, ВНЖ он вам собирался делать или вы собирались работать нелегально?
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Ари
прирожденный дипломат

Фото: 1152

Angelllina писал(а):
Он еще и ухмыляется , когда я задаю ему вопросы , где его страничка и т.д. Он "А что ты проверяешь мои странички в интернете??" блин впервые за 3 месяца заглянула на его вторую страничку (для друзей и бизнес партнеров) в файсбуке... На первой страничке (для личной жизни как он говорит) я у него в друзьях вместе с даже незнаю каким количеством девушек. Там были опубликованы наши совместные фото,но после соры (он подумал что у меня другой) он удалил эти фото.

Боже мой, ну какой мрак - "страничка для личной жизни", "страничка для общественной жизни", еще хз какая старничка, подумал то, подумал се, проверка страничек - да тетский сад все это. Если у мужчины есть какие-то чувства и намерения он в первую очередь сделает все чтоб в нем не сомневались. Женат либо не женат - уже не суть важно, суть важно - чувак развлекается, а вы голову ломаете. Так что не спешите ехать работать на его фирме))))) Про документы на форуме уже сто раз написано - если кимлик после заключения брака не сменил - может еще долго ходить "бекяром". Т.е. практически узнать не женат ли мужчина, можно только в процессе заключения брака с ним, т.к. если женат, то все вылезет.))))) А на расстоянии куча сособов обмануть вас. Что он, по-моему и делает.
Если что и советовать - не парьтесь и не пытайтесь его вывести на чистую воду - не получится. Лучше просто забейте. Если он в вас влюблён, и хочет, чтоб вы работали на его фирме )))))- он вас сам достанет.
KVITKA
Золотая Рыбка

Фото: 30

KVITKA писал(а):
Angelllina писал(а):
Он еще и ухмыляется , когда я задаю ему вопросы , где его страничка и т.д. Он "А что ты проверяешь мои странички в интернете??" блин впервые за 3 месяца заглянула на его вторую страничку (для друзей и бизнес партнеров) в файсбуке... На первой страничке (для личной жизни как он говорит) я у него в друзьях вместе с даже незнаю каким количеством девушек. Там были опубликованы наши совместные фото,но после соры (он подумал что у меня другой) он удалил эти фото.

Боже мой, ну какой мрак - "страничка для личной жизни", "страничка для общественной жизни", еще хз какая старничка, подумал то, подумал се, проверка страничек - да тетский сад все это. Если у мужчины есть какие-то чувства и намерения он в первую очередь сделает все чтоб в нем не сомневались. Женат либо не женат - уже не суть важно, суть важно - чувак развлекается, а вы голову ломаете. Так что не спешите ехать работать на его фирме))))) Про документы на форуме уже сто раз написано - если кимлик после заключения брака не сменил - может еще долго ходить "бекяром". Т.е. практически узнать не женат ли мужчина, можно только в процессе заключения брака с ним, т.к. если женат, то все вылезет.))))) А на расстоянии куча сособов обмануть вас. Что он, по-моему и делает.
Если что и советовать - не парьтесь и не пытайтесь его вывести на чистую воду - не получится. Лучше просто забейте. Если он в вас влюблён, и хочет, чтоб вы работали на его фирме )))))- он вас сам достанет.

Тяжело не парится на эту тему ((( Второй день ему мозги выношу - может он сдастся и признается)))
Angelllina

Angelllina, ну если вам это нравится, то какие проблемы тогда?
KVITKA
Золотая Рыбка

Angelllina писал(а):
Вчера вечером устроила ему разборки. ...
Я хочу как то его разоблачить. А то так получаеться , что я какая-то истеричка подозрительная.

:girl_sigh:
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Furaha
Лисичка

Фото: 469

насколько я понимаю, собственно говоря, по-взрослому то замуж никто и не звал...было "я хочу с тобой жить и иметь от тебя детей". ну еще и про работу в чужой стране ( кстати, надеюсь, языковые знания позволят занять достойную позицию), хотя, да, ведь трудиться придется на фирме МЧ. Так к чему эти пляски с бубнами вокруг кимлика? Женат-не женат - ЖИТЬ и РОЖАТЬ он сможет в любом случае..
Думаю, что надо просто четко сказать, что вы хотите. Собственно говоря, у вас достойные желания - быть ЖЕНОЙ и МАТЕРЬЮ.. так почему же вы не хотите четко сформулировать их? Думаю, надо сказать, что вы ищите реального мужа, достойного человека. То есть, поставить условие для развития ваших отношений, очертить сроки. Почему вы должны терять время на вариант, который вам не подходит. Если женитьба не входит в его планы - это не значит, что он- плохой, недостойный человек...но тратить на него свое время вы не обязаны, а если решитесь на это, то вся ответственность - на вас..
Genç güzel akıllı seksim, pişirmeyi biliyorum, baş ağrım yok! hiç kimseyi aramıyorum sadece övünüyorum.
птенец
Мудрая сова

Angelllina писал(а):Я хочу как то его разоблачить. А то так получаеться , что я какая-то истеричка подозрительная.

Мне нравится постановка вопроса... Т.е. вариант, что вы всё-таки истеричка, а он не обманывает, вас не устроит? Я думаю, в отношениях на расстоянии надо либо доверять, либо бессмысленно огород городить. Потому что, если подозревать и устраивать постоянно разборки, то выхода будет два: первый - ваши подозрения подтвердятся, и вы расстанетесь, второй - ваши подозрения беспочвенны, но вы доведёте отношения до такой точки, что уже никто не захочет мириться.
Может, вам вывесить вашего ашкыма в опознаниях? Глядишь, окажется, что тут полфорума у него в друзьях и собираются ехать к нему работать в его фирме :prankster2:
Сами вы говно. ©Жизнь Изображение
Fettel
Милая пьянь

Фото: 36

птенец писал(а):насколько я понимаю, собственно говоря, по-взрослому то замуж никто и не звал...было "я хочу с тобой жить и иметь от тебя детей". ну еще и про работу в чужой стране ( кстати, надеюсь, языковые знания позволят занять достойную позицию), хотя, да, ведь трудиться придется на фирме МЧ. Так к чему эти пляски с бубнами вокруг кимлика? Женат-не женат - ЖИТЬ и РОЖАТЬ он сможет в любом случае..
Думаю, что надо просто четко сказать, что вы хотите. Собственно говоря, у вас достойные желания - быть ЖЕНОЙ и МАТЕРЬЮ.. так почему же вы не хотите четко сформулировать их? Думаю, надо сказать, что вы ищите реального мужа, достойного человека. То есть, поставить условие для развития ваших отношений, очертить сроки. Почему вы должны терять время на вариант, который вам не подходит. Если женитьба не входит в его планы - это не значит, что он- плохой, недостойный человек...но тратить на него свое время вы не обязаны, а если решитесь на это, то вся ответственность - на вас..

Поговорю с ним при встрече о будущем более детально и о планах.
Свои планы и желания я озвучивала ему.
Angelllina

птенец писал(а):насколько я понимаю, собственно говоря, по-взрослому то замуж никто и не звал...было "я хочу с тобой жить и иметь от тебя детей". ну еще и про работу в чужой стране ( кстати, надеюсь, языковые знания позволят занять достойную позицию), хотя, да, ведь трудиться придется на фирме МЧ. Так к чему эти пляски с бубнами вокруг кимлика? Женат-не женат - ЖИТЬ и РОЖАТЬ он сможет в любом случае..

птенец, вы как будто первый день замужем) и как будто не за турком.
есть в этой нации определенный тип людей, стиль поведения и отношение к жизни которых называется одним словом"халледериз" )) т.е. уладим. в процентном соотношении - ну не знаю, это точно больше, чем 50%. Этот стиль я часто наблюдаю и в бизнесе, и в отношении к нашим девочкам и вообще по жизни. Т.е. самое главное урвать то, что нужно на данный момент - деньги, хорошего клиента, секс...да что угодно. А потом - будет потом. Халледериз как нибудь. Как точно он уладит - он не знает да и не особо парится по этому поводу. Но говорит что уладит. То есть, даже если девушка ему открытым текстом скажет, что хочет замуж именно за него и детей именно от него, он ответитей что-то типа: хорошо дорогая. уладим. немножко позже. И будет продолжать игру по своему сценарию, в конце концов он ведь сказал "уладим", а с его участием или без - не уточнял. Это я к тому, что такая декларация своих планов на жизнь дает позитивный результат только в том случае, если эти планы у обоих совпадают. Это должен быть очень порядочный мужчина, который, услышав от понравившейся ему женщины "хочу замуж и детей" ответит ей "а я просто хочу с тобой легких отношений, так что извини, давай лучше не начинать".
KVITKA
Золотая Рыбка

KVITKA, !!! :clap: прямо в точку,,,
...и пути только два,либо не иметь дел с такими людьми, либо относиться философски. Не спешить, не пытаться повлиять на события. Жить сегодняшним днем. Почему-то часто замужество всегда ставится самоцелью...просто высшей наградой и фантастическим призом, а ведь верно подмечено такой подход касается всех сторон жизни...
riddlekatya

Фото: 3

riddlekatya писал(а):KVITKA, !!! :clap: прямо в точку,,,
...и пути только два,либо не иметь дел с такими людьми, либо относиться философски. Не спешить, не пытаться повлиять на события. Жить сегодняшним днем. Почему-то часто замужество всегда ставится самоцелью...просто высшей наградой и фантастическим призом, а ведь верно подмечено такой подход касается всех сторон жизни...

Да ... нужно смотреть не на слова, а на поступки мужчины...
Вот и посмотрим... Пока я немного успокоилась... Вынос мозга вреден не только ему , но и мне.
Angelllina

KVITKA писал(а): самое главное урвать то, что нужно на данный момент - деньги, хорошего клиента, секс...да что угодно. А потом - будет потом. Халледериз как нибудь. Как точно он уладит - он не знает да и не особо парится по этому поводу. Но говорит что уладит. То есть, даже если девушка ему открытым текстом скажет, что хочет замуж именно за него и детей именно от него, он ответитей что-то типа: хорошо дорогая. уладим. немножко позже. И будет продолжать игру по своему сценарию, в конце концов он ведь сказал "уладим", а с его участием или без - не уточнял. Это я к тому, что такая декларация своих планов на жизнь дает позитивный результат только в том случае, если эти планы у обоих совпадают. Это должен быть очень порядочный мужчина, который, услышав от понравившейся ему женщины "хочу замуж и детей" ответит ей "а я просто хочу с тобой легких отношений, так что извини, давай лучше не начинать".

Очень точно подмечено :respect:
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Assyat
Халиф

Фото: 62

KVITKA, так для того чтобы думать не то что на 2, а хоть на 1 шаг вперед мозги нужны. они не привыкли ни держать много информации сразу в голове, ни просчитывать что-то. в магазине я все что хотела перечисляла по очереди потому что пардон, она в башке не удержит сразу что я хочу синее платье зеленое и красное вон с той витрины. и мне кажется это не связано там с непорядочностью или не знаю.. чем-то таким печеринско ловласовским, а просто с неумением думать, есть какой то примитивный жизненный инстинкт, который некоторые называют словом «хитрожопость», но это даже и не хитрожопость по-моему. он может искренне добра хотеть, но секса то тоже хочется. и девушку жалко да, но тут долго думать надо и делать усилие и тут он стопорится, лучше оно уж само как нибудь. потом.
……
какая то дама жаловалась что ее беременную с кольцом и ребенком в клубы зазывают озабоченный хайваны. я глубоко убеждена что это связано не с тем что хайван любит беременных, а с тем что он не может довести мысль до логического конца. блондинка, они легко дают, ага, пригласить, а что кольцо на пальце и живот, так, думать много надо, понимаешь. они не привыкли. причем наверняка хайван он не то чтобы хайван а так.. хайвановатый. среднестатистический житель так сказать.
МиуМиу
бренд ТИ

Фото: 1

МиуМиу писал(а):какая то дама жаловалась что ее беременную с кольцом и ребенком в клубы зазывают озабоченный хайваны. я глубоко убеждена что это связано не с тем что хайван любит беременных, а с тем что он не может довести мысль до логического конца. блондинка, они легко дают, ага, пригласить, а что кольцо на пальце и живот, так, думать много надо, понимаешь. они не привыкли. причем наверняка хайван он не то чтобы хайван а так.. хайвановатый. среднестатистический житель так сказать.

:biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin:
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Diadora17
Счастье есть!

Fettel писал(а):Мне нравится постановка вопроса... Т.е. вариант, что вы всё-таки истеричка, а он не обманывает, вас не устроит? Я думаю, в отношениях на расстоянии надо либо доверять, либо бессмысленно огород городить. Потому что, если подозревать и устраивать постоянно разборки, то выхода будет два: первый - ваши подозрения подтвердятся, и вы расстанетесь, второй - ваши подозрения беспочвенны, но вы доведёте отношения до такой точки, что уже никто не захочет мириться.
Может, вам вывесить вашего ашкыма в опознаниях? Глядишь, окажется, что тут полфорума у него в друзьях и собираются ехать к нему работать в его фирме :prankster2:

Феттель, а почему она истеричка? Нет, может, разборки по скайпу это лишнее, но Квитка правильно написала - детский сад это всё - странички разные, фотографии для ребёнка и друзей. А про ужины с партнёрами меня вообще развеселило. Нет, такое вполне реально и в Украине, но не каждый же день. Вобщем, развод это всё...
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Diadora17
Счастье есть!

KVITKA писал(а):
птенец, вы как будто первый день замужем) и как будто не за турком.
есть в этой нации определенный тип людей, стиль поведения и отношение к жизни которых называется одним словом"халледериз" )) т.е. уладим. в процентном соотношении - ну не знаю, это точно больше, чем 50%. Этот стиль я часто наблюдаю и в бизнесе, и в отношении к нашим девочкам и вообще по жизни. Т.е. самое главное урвать то, что нужно на данный момент - деньги, хорошего клиента, секс...да что угодно. А потом - будет потом. Халледериз как нибудь. Как точно он уладит - он не знает да и не особо парится по этому поводу. Но говорит что уладит. То есть, даже если девушка ему открытым текстом скажет, что хочет замуж именно за него и детей именно от него, он ответитей что-то типа: хорошо дорогая. уладим. немножко позже. И будет продолжать игру по своему сценарию, в конце концов он ведь сказал "уладим", а с его участием или без - не уточнял. Это я к тому, что такая декларация своих планов на жизнь дает позитивный результат только в том случае, если эти планы у обоих совпадают. Это должен быть очень порядочный мужчина, который, услышав от понравившейся ему женщины "хочу замуж и детей" ответит ей "а я просто хочу с тобой легких отношений, так что извини, давай лучше не начинать".

:dumayuu: в очередной раз ощущение, что мой - подкидыш в турецкую семью, или я - счастливица, просто у нас все было по другому, а сейчас живем в России и мой крайне избирателен в знакомствах..
Genç güzel akıllı seksim, pişirmeyi biliyorum, baş ağrım yok! hiç kimseyi aramıyorum sadece övünüyorum.
птенец
Мудрая сова

птенец, у меня тоже такое ощущение относительно моего. ТТТ шоб не сглазить.
KVITKA
Золотая Рыбка

а чего подкидыш? Написано же, больше , чем 50 процентов, ведь не 100? Вот поэтому и достались вам ( и мне тоже) вполне порядочные турки, ну надо же какой облом у видящих в этой нации только лгунов и казанов.

Но знаешь, Квитка, про типаж "все уладим"... он имеет интернациональный окрас. Тут, в америках... ну столько таких типажей я вижу вокруг. Пинают по мозгам и нашим, и своим же... типа будем жить как короли, подожди немного, ага-угу, в какой-нибудь трейлер-парке, и еще хорошо, если работает в Макдональдсе на мытье посуды... часто вообще на велфере...
Nefesini boşa tuketmiyin -МамаСан, МиуМиу, Diadora17, Juletta,
Gayde
Hanum Efendi

Фото: 1

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь