Спадают розовые очки )) Помогите снять

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

там кимлик - это пластиковая карточка с фоткой. Если найдете на ней слово bekar - значит свободный.
turkhayat52

turkhayat52 писал(а):там кимлик - это пластиковая карточка с фоткой. Если найдете на ней слово bekar - значит свободный.

Даже если он разведен будет указано bekar ??
А если женат что написано ???
Angelllina

Angelllina, а если женат, никто вам кимлык не покажет :biggrin:
Сами вы говно. ©Жизнь Изображение
Fettel
Милая пьянь

Фото: 36

Fettel писал(а):Angelllina, а если женат, никто вам кимлык не покажет :biggrin:

Да как то крутил он какой-то карточкой у меня перед носом, но я тогда на эту тему не заморачивалась - поэтому не смотрела.
Angelllina

Сейчас говорим за страничку в файсбуке, на которой он публиковал фото с женой (типа бывшей), типа его сын попросил.
Сейчас не могу найти эту страничку. Говорю ему в чем дело где эта страничка. Он "Не знаю я ей не пользуюсь " Интересно получается как мы познакомились - ты ей пользовался, а как я появилась так ты ее спрятал.

Молчит - придумывает оправдание)))) Или чистит страничку )))
Angelllina

Angelllina, На расстоянии всегда правду узнать очень сложно. А быть может и нереально зачастую. Вы, прежде всего, смотрите на поступки вашего мужчины. Что он делает для Вас, как он это делает...
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Ари
прирожденный дипломат

Фото: 1152

Angelllina, уже то, что он постоянно дергается и удаляет странички говорит о том, что обманывает. по вашему описанию похоже, что женат.
кимлик - тоже не гарантия, если он женился и не поменял документ, то там так и будет стоять bekar. попросите его регулярно общаться по скайпу из дома, позвоните в самый неожиданный момент в выходной, скажите, что очень соскучились или придумайте, что вам нужна его помощь.
Kleine
странствующий суфий

Kleine,
попросите его регулярно общаться по скайпу из дома, позвоните в самый неожиданный момент в выходной, скажите, что очень соскучились или придумайте, что вам нужна его помощь.

сколько геморроя.... во имя чего?
Ари
прирожденный дипломат

Kleine писал(а):Angelllina, уже то, что он постоянно дергается и удаляет странички говорит о том, что обманывает. по вашему описанию похоже, что женат.
кимлик - тоже не гарантия, если он женился и не поменял документ, то там так и будет стоять bekar. попросите его регулярно общаться по скайпу из дома, позвоните в самый неожиданный момент в выходной, скажите, что очень соскучились или придумайте, что вам нужна его помощь.

Он еще и ухмыляется , когда я задаю ему вопросы , где его страничка и т.д. Он "А что ты проверяешь мои странички в интернете??" блин впервые за 3 месяца заглянула на его вторую страничку (для друзей и бизнес партнеров) в файсбуке... На первой страничке (для личной жизни как он говорит) я у него в друзьях вместе с даже незнаю каким количеством девушек. Там были опубликованы наши совместные фото,но после соры (он подумал что у меня другой) он удалил эти фото.
Angelllina

:hysteric:
Ари писал(а):Kleine,
попросите его регулярно общаться по скайпу из дома, позвоните в самый неожиданный момент в выходной, скажите, что очень соскучились или придумайте, что вам нужна его помощь.

Да я тоже так думаю)) Я ему никогда не звонила. Я думаю рано или поздно вылезит правда(((
Последнее время меня настораживает его поведение - я чувствую что что-то ни так.
Angelllina

Angelllina, По-настоящему любящий мужчина не будет себя так вести...
Ари
прирожденный дипломат

Неженатый тоже может после долгого времени общения жениться на другой. Ну почему девушки стесняются напрямую сказать: я хочу семью, я хочу детей и т.д. Если через пол годика этого не будет досвидос...
Agulya
странствующий суфий

Фото: 0

Agulya писал(а):Неженатый тоже может после долгого времени общения жениться на другой. Ну почему девушки стесняются напрямую сказать: я хочу семью, я хочу детей и т.д. Если через пол годика этого не будет досвидос...

Я ему говорила, что хочу 3 детей и семью. Ему даже количество детей подошло ))
Мне нет нужды лукавить со своими намерениями и целями в жизни. Жизнь коротка, чтобы тратить ее на людей, которые не смотрят с тобой в одном направлении.
Angelllina

мне всегда безумно нравился аргумент в пользу серьезности отношений "придумал имена детям и приставил свою фамилию к моему имени" :biggrin:
а еще я в нее ем!
wonder15
Королева аула

Фото: 2

Angelllina писал(а):
Последнее время меня настораживает его поведение - я чувствую что что-то ни так.
может сделать так, что он насторожился, заволновался?
Изображение
zabiyaka
Терпение

Фото: 279

Ари писал(а):Kleine,

автор все равно не успокоится, пока не удостоверится сама, что бы ей ни говорили. :girl_pinkglassesf:

правда-то, может, сама и вылезет, вопрос как скоро?
Последний раз редактировалось Kleine 2013/11/19 15:33, всего редактировалось 1 раз.
Kleine
странствующий суфий

Angelllina писал(а):Я ему говорила, что хочу 3 детей и семью. Ему даже количество детей подошло ))

нууу... ? а он что? какие планы?
Kleine
странствующий суфий

Когда вы ему с первый раз заявили что хотите семью и т.д.
Agulya
странствующий суфий

то есть в первый раз
Agulya
странствующий суфий

О семье и детях как сразу начали говорить. О том что он и я этого хотим.
План был такой , что я приезжаю к нему и работаю на его фирме.
Angelllina

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь