Страница 4 из 6

Re: не совсем турецкая любовь, но очень нужен ваш совет!

СообщениеДобавлено: 2018/02/05 01:58
turksekerim
InnaSHer писал(а):
turksekerim писал(а):Лично я вижу 2 варианта
1. Оставить все, как есть, делать вид, что я ему полностью доверяю, а потом само все сойдет на нет
2. Расстаться с ним, сказав все, что думаю о предательстве, лжи и бл...дстве
Может еще есть 3ий вариант, какой я не вижу? Я с этой целью сюда написала, извиняюсь, если кого ввела в заблуждение...



1. Это очень распостраненная ошибка. так многие девочки начинают отношения " мне от него ничего не нужно " и не замечают как попадают в зависимость эмоциональную, потом страдают. Само собой сойдет на нет это как ? Приходил,приходил...начал реже приходить , а потом в один день вообще не пришел ? И Вы допускаете к себе такое неуважение ? Т.е. если он в один прекрасный день сольется ,то Вы себе так приспокойненько скажете " ааа...да ладно ,все равно ничего не хотела от него , ну поюзал он меня ,за то плова наварил. Ах нет ,это же я его юзала , да да это я его юзала " Вы его не юзали ,это он в тепле и чистой постели был , а не в общаге с четырмя матрешинниками таджикскими .

2. А зачем ему что то говорить о предательстве и лжи и блядстве ? Он же Вам ничего не должен и не обещал, да и Вы , опять повторюсь ,ничего типо не хотите . Обьясняют свою позицию в ТЕХ отношениях , в которых человек хочет слышать и взаимодействует с другим с правами и обязательствами. Опять же все это от неуважения к себе .

И вообще ,еще раз , Вы его представляете как транзитный паравоз , забывая ,что тем самым растрачиваете себя на дешевку , каковой и себя считаете , т.е. это Ваш удел ,что б один предал и бросил ,и следующий тоже ( ну а как по другому ? вы же планируете что все сойдет на нет , а это обычно бывает когда уже влюблена ,беременна и т.п. ) . Я не для обидеть такое пишу ,а для того что б Вы поняли все в этой жизни взаимосвязано и в балансе ,все имеет причинно-следственную связь. Пока Вы сама себе не скажете ,что достойны нормального мужчины у Вас будут одни транзиты, потмоу что вы диструктивную энергию запускаете .
И зачем грязь разводить в пастели ?


Вы все правильно написали, очень правильно, со всем согласна.
1. Да, эмоц зависимость на лицо, точнее на моем лице, а он - хороший психолог, он это сразу почувствовал. Если честно, я его даже немного побаиваюсь))) Сейчас объясню, бдсма, конечно, нет))) Но он меня пугает иногда такими вещами как, например, может почувствовать, где я и что делаю, что хочу что-то сказать (по одному вздоху может определить), на всех моих детских групповых фотках разных лет безошибочно нашел меня (раньше кто-нибудь на 1-2 ошибался))), много подобных примеров... Блин, он по ходу еще и колдун))) Я сама удивляюсь, как меня, умную женщину с высшим образованием, совратил какой-то таджик...Ничего не понимаю(((

2. Про достойного мужчину - я бога каждую ночь прошу мне послать достойного мужчину, я очень тяжело пережила предательство товарища, который был до таджика. И жить мне не хотелось, но из-за сына переборола себя, и плакала, да чем там скрывать и сейчас время от времени плачу по ночам, первый месяц еще и пила, потому что было очень больно на сердце...Как говорится, клин клином вышибают, вот вышибла называется)) Сама не ожидала, что таджик меня зацепит. Я до сих пор в состоянии легкого шока нахожусь и смятении от всей этой ситуации...

3. А насчет транзитов- конечно, как и любая девушка, я мечтаю о том единственном и всегда надеешься, а вдруг он... Хотя тут как раз наоборот, я была уверена, что мы просто пару раз встретимся и на этом все закончится, но меня зацепило.. У меня только одна надежда- через месяц он уедет на родину на пару месяцев и я смогу его забыть и искать кого-то стоящего и надежного...

Re: не совсем турецкая любовь, но очень нужен ваш совет!

СообщениеДобавлено: 2018/02/05 02:11
turksekerim
Fettel писал(а):
InnaSHer писал(а):так многие девочки начинают отношения " мне от него ничего не нужно " и не замечают как попадают в зависимость эмоциональную, потом страдают.

Вот именно!
Автор, что за глупое стремление занять свою постель "абы кем"? Вы сейчас психологически зависимы от присутствия в вашей жизни мужчины, и это не позволит вам найти кого-то "понадёжней". Нормальные мужчины как правило бегут от женщин, которым позарез нужны штаны в доме. Ищите опору в себе, вам не нужен мужчина для счастья. Когда научитесь быть в гармонии с самой собой, и мужчины отличные появятся вокруг. Такие, ради которых не нужно будет врать друзьям, что это друг.


Я его не считаю "абы кем", мне с ним комфортно, в общении интересно, он начитанный таджик (сама удивлялась первое время), он далеко не дурачок, как раньше я себе представляла Джамшатов всяких))) Мне не нужны позарез "штаны" в доме, наоборот, больше года я мужиков ненавидела, не воспринимала никого, как потенциальных кандидатов в что-то большое и светлое. Не хотела на сайте знакомств региться, но внушала себе, что надо дальше как-то жить...Да, самооценка у меня ниже плинтуса, я уверена, что мне будет очень сложно найти нормального мужчину, потому что я немолода, не очень привлекательна и с ребенком...Со мной коллегам и друзьям весело и интересно,я надежный друг, вот и все плюсы , в принципе... Я почти свыклась с мыслью, что вряд ли еще замуж выйду, поэтому морально и была готова на отношения без особых обязательств.. Но где-то в самой-самой глубине моей души надежда живет)

Re: не совсем турецкая любовь, но очень нужен ваш совет!

СообщениеДобавлено: 2018/02/05 02:18
turksekerim
Tayis писал(а):Автор, если бы вы хотели просто попользоваться вашим другом, вы бы не писали здесь с такими неразумными (простите) вопросами: как быть.. вы бы просто пользовались...Так что правы девочки, пока не затянуло, лучше не затягивать с ним. И времени вашего жалко и нервов.


Вы правы, но я не могу с ним порвать, я жду,когда он уедет на родину. А это уже скоро. А если завтра же порвать отношения, то я боюсь просто. Я боюсь, что его самолюбие будет задето и он меня еще больше будет доставать. Не в смысле угроз или рукоприкладства (я его на голову выше и в размерах больше), а, наоборот, начнет, завоевывать обратно, и я не знаю, какая у меня будет реакция...

Re: не совсем турецкая любовь, но очень нужен ваш совет!

СообщениеДобавлено: 2018/02/05 02:26
turksekerim
Furaha писал(а):
turksekerim писал(а):... сына просто мне девать некуда, у меня однокомнатная квартира, потом он привык, что ко мне девочки приходят в гости, и братья (у меня 2 родных брата и 1 двоюродный), про таджика сказала, что просто друг... сыну не хватает мужского внимания


Три брата не могут дать вашему сыну внимания ? Для этого нужен таджик, который приходит поспать и поесть?
( Почему бы ему не снимать для ваших встреч номер в гостинице или квартиру для встреч? Он же не жадный, как вы пишете)
А где бывает сын, когда вы с таджиком любовью занимаетесь ?
Сколько лет мальчику ?

Врезалось в мою детскую память навсегда : гуляли с одноклассницей во дворе ( лет по 7 нам было), забежали к ней домой воды попить.
В комнату она меня не впустила, сказав , что там мама опять спит с каким-то дядей. Равнодушно так сказала. Для нее это норма была.
Психика была уже нарушена детская...

Вашему сыну зачем "друг"-таджик, который , придет время, уедет к своим детям ?

Выше кто-то уже написал, что вы никогда не найдете никого достойного для себя и для сына, пока не начнете ценить и уважать себя .
Сейчас вы - инструмент для секса мужчины с сомнительными намерениями.


У всех братьев уже свои семьи, сыну 5, при сыне мы даже не целуемся, я же все понимаю.
Небольшое лирическое отступление - товарищ до таджика дал моему сыну намного больше, чем родной папаша...Да, и такое бывает. Он даже таджика первым делом спросил - а ты умеешь палатки ставить? (как мы все вместе палатку ставили на турслете сын запомнил очень хорошо)
Про инструмент тоже правильно сказано, а намерений вообще никаких нет. Потому что у таджика любимая фраза - поживем-увидим... Тут все ясно, в принципе.

Re: не совсем турецкая любовь, но очень нужен ваш совет!

СообщениеДобавлено: 2018/02/05 02:34
turksekerim
InnaSHer писал(а):Не потеряйтесь в том, чего просто нет. У Вас были когда нибудь нормальные отношения с мужчиной ? Который Вас любил, заботился, боялся обидеть , радовал Вас , баловал Вас? Если нет , то разбирайтесь в себе почему . Есть не хорошие мужчины ,обманщики и т.п. но почему они в Вашей жизни ? Не думали? Потому что это Ваш мир и в нем все так насколько Вы позволяете . Думаете философская лобуда ? А Вы попробуйте своему мужчине сказать , что не готовы на отношения на пол-шишечки, что Вы хотите ,нуждаетесь и заслуживаете большего. Скажите ,что Вы хотите в кино сходить , ребенка в зоопарк сводить или в цирк или что у вас есть развлекательного в городе. И не просто скажите ,а для себя решите , что теперь у Вас так и на меньшее Вы не согласны . Проявите намерение и увидите как все изменится ) Я Вам обещаю.

Пы.Сы. Я уже молчу про подарки .


Были такие отношения, но давно... А таджику это говорить бессмысленно, потому что я уверена, он найдет любую отмазу, чтобы не ходить никуда. Он считает, что мало времени прошло, чтобы всем заявить, что у нас серьезные отношения. Да и мне, положа руку на сердце, не очень их хочется, потому что это будет копия моего бывшего мужа (араба) -туда не ходи, с этими не встречайся, так не одевайся.... Как вспомню-так вздрогну..

Re: не совсем турецкая любовь, но очень нужен ваш совет!

СообщениеДобавлено: 2018/02/05 02:37
turksekerim
Нюша писал(а):turksekerim, я бы на вашем месте закатила ему скандал. И никуда он не денется с подводной лодки, по крайней мере я ещё не слышала, что таджики у нас нарасхват. Будет как миленький с удвоенным усердием готовить вам плов, а может даже и шашлык. Ну и все остальное...


Пробовала типо психануть-писала ему сообщения с намеками про разоблачение и одновременно с любовным настроем, взывала к совести (тому, чего нет), он все в шутку перевел. Он хороший психолог, гад!

Re: не совсем турецкая любовь, но очень нужен ваш совет!

СообщениеДобавлено: 2018/02/05 02:45
turksekerim
Подытожив, хочу всех поблагодарить за оказанную эмоциональную поддержку, некоторые фразы было больно и обидно читать, но это все правда, ведь жизнь - вообще боль))) Постараюсь с ним порвать при случае, я думаю, он не заставит себя долго ждать, этот гад ведь чувствует меня, и поймет, что что-то со мной не то... А мужики (не важно таджик или нет) не любят проблемных женщин. Им надо, чтобы их встречала вечно улыбающаяся домохозяйка в красивом платье с накрытым столом и без проблем)) Надеюсь, я переживу очередного транзита...

Re: не совсем турецкая любовь, но очень нужен ваш совет!

СообщениеДобавлено: 2018/02/05 11:46
Furaha
turksekerim, Вы очень слабая, безвольная и зависимая женщина. У Вас никогда не будет счастья, пока Вы не измените себя и свое отношение к мужчинам.
Жизнь - это не боль.) Это Вы себе внушили. Очень жалко Вас. И сына Вашего тоже. "Программируете" его на неудачи в жизни с таким к ней отношением...
Проснувшегося разума Вам и удачи ! :pig_ball:

Re: не совсем турецкая любовь, но очень нужен ваш совет!

СообщениеДобавлено: 2018/02/05 12:50
turksekerim
Furaha писал(а):turksekerim, Вы очень слабая, безвольная и зависимая женщина. У Вас никогда не будет счастья, пока Вы не измените себя и свое отношение к мужчинам.
Жизнь - это не боль.) Это Вы себе внушили. Очень жалко Вас. И сына Вашего тоже. "Программируете" его на неудачи в жизни с таким к ней отношением...
Проснувшегося разума Вам и удачи ! :pig_ball:


Нет, вы не правы)) Я становлюсь слабой, безвольной и зависимой только если люблю человека или он мне не безразличен. А в других сферах жизни я сильная и независимая- сама сына содержу (от бывшего мужа никакой помощи), участвую в соревнованиях по плаванию для ветеранов спорта и улучшаю свой результат каждый раз, хоть на немного, но есть прогресс, что радует, тк плавание обожаю. На людях я всегда веселая и всем со мной комфортно и интересно (работа у меня с людьми), это здесь я решила поделиться болью своей... А у сына все хорошо, мы с ним по странам ездим, он тоже в плавание пошел 3 месяца назад, и у него тоже получается, растет творческой личностью, что я всячески пытаюсь развить. Да, мужского внимания ему не хватает, но, что я могу сделать..
Так что не надо делать поспешные выводы, зная только одну сторону медали... Вам тоже удачи))

Re: не совсем турецкая любовь, но очень нужен ваш совет!

СообщениеДобавлено: 2018/02/05 12:55
Furaha
turksekerim, так а я только про эту сторону и пишу). Остальное мы не обсуждаем, не так ли ?
Меняйте отношение к мужчинам. Научитесь быть разборчивой в выборе и начните уважать себя.
Не подбирайте то, что рядом лежит. Ставьте планку выше!) :smile3:
А от ошибок никто не застрахован. Если бы мы все рождались сразу умными, мудрыми и всезнающими...)))

Re: не совсем турецкая любовь, но очень нужен ваш совет!

СообщениеДобавлено: 2018/02/05 17:21
InnaSHer
Вот Furaha правильно написала , ВЫ слабая , безвольная и зависимая женщина. Я плюсану на все сто. Почему объясню , только Вы пожалуйста не обижайтесь , мы не обидеть Вас хотим ,правда . Я читаю Вас и мне хочется Вас бросить и дело не в том ,что Вы описываете ,что вы веселая и легкая на людях. Вы тяжелая внутри и он это чувствует , Вы же сами пишете что он отличный психолог , только это не психология это энергетика человека . Никто не оспаривает Вашу боль пережитого , но эти страхи Вы понесли дальше и проецируете далее. Вот Вы говорите , соберусь его бросить -он почувствует и начнет меня добиваться ,а я боюсь что не устою , Вы говорите ,я жду что он уедет на Родину и я переживу там как-то пару дней,недель,месяцев и т.п. . А вот как ведет себя женщина уверенная и независимая ,здоровая (уж простите) психологически - я достойна уважения и лучшего к себе отношения и если данный мужчина мне не дает этого ,значит МЕНЯ это не устраивает и я буду ждать (искать) далее . Как только Вы окрепнете внутри ,в головушке у Вас будет ощущение себя счастливой наедине с самой собой , то и мужчины к Вам потянуться с таким же посылом -давать ,а не брать . Вы как на передержке . " боюсь,не уверена ,рыдаю ночами по прошлому будучи в настоящем " . Милочка ,ну Вас прям мне обнять хочется и вместе с Вами плакать.

Re: не совсем турецкая любовь, но очень нужен ваш совет!

СообщениеДобавлено: 2018/02/05 18:00
Furaha
InnaSHer, совершенно верно. Как только эта женщина перестанет плыть по течению, подбирая только то, что жизнь дает сама, начнет сама принимать решения, исходя из собственных интересов и интересов своего сына, она начнет уважать себя, будет ценить себя, гордиться собой. Появится ощущение счастья , плечи и спинка расправятся.Она станет разборчивой. Поведение изменится !

Любой мужчина поймет, что этой женщиной попользоваться временно не удастся, она с головой и думает вперед.
Тот, кому, как этому таджику, нужно просто временно перекантоваться, - отсеется.

В данной ситуации женщине нужен муж и отец ее сыну, а не проходные варианты, которые были бы, возможно, допустимы на каком-то этапе для бездетной и беззаботной женщины.
Хотя, никто меня не переубедит, что любой женщине прежде всего нужна любовь и семья, а не смена партнеров-"друзей".)

Гоните бы этого, временного, эту дешевую "бижутерию" ! Подождите, "подкопите" немного и "купите" то, что нужно ВАМ !
Надежное и постоянное. :d_daisy:

Re: не совсем турецкая любовь, но очень нужен ваш совет!

СообщениеДобавлено: 2018/02/05 18:23
InnaSHer
Вот и я не верю в эти " только для секса " , " мне от него ничего не нужно" .Все это издержки неуверенности в себе и страхов. И еще , обратив внимание на Ваше повествование о бывшем муже арабе , Вы как то опять курсируете в отношения где мужчина Вами управляет с помощью ,как Вы это называете " знатока психологи. Да с Вами и психологию знать не нужно ,Вы достаточно предсказуема .

Я Вам искренне желаю расстаться с этим мужчиной и встретить достойного. Будьте любимы прежде всего и балованы , вернее не так , позвольте себе быть таковой .

Re: не совсем турецкая любовь, но очень нужен ваш совет!

СообщениеДобавлено: 2018/02/05 18:25
lapa812
почитала прошлые темы автора. :girl_sigh:

Re: не совсем турецкая любовь, но очень нужен ваш совет!

СообщениеДобавлено: 2018/02/06 00:16
Tayis
lapa812, зашла и я посмотреть... ужас.. автор давно на форуме. Много раз ошибалась, а на своих ошибках так и не научилась... и везде заниженная самооценка и комплексы. Может к психологу надо?

Re: не совсем турецкая любовь, но очень нужен ваш совет!

СообщениеДобавлено: 2018/02/06 00:36
Assyat
turksekerim писал(а):Зачем он мне нужен? Очень хороший вопрос, ответить не могу однозначно((( Ну да мне с ним удобно и он создает иллюзию заботы, конечно, только иллюзию, но иногда этого так не хватает... Все больше прихожу к мысли, что надо сейчас расстаться, но, блин, я не могу... Опять уйти в года одиночества и никому ненужности - это очень страшно... Не знаю, как еще раз пережить это "чувство свободы"...


Если Вы не хотите с ним расставаться, то придётся выкинуть из головы подозрения, разборки и попытки "проверить на верность". Выводить мужчину на чистую воду можно лишь тогда, когда Вы готовы разойтись и чётко понимаете, как будете жить без него дальше. А Вас держит страх одиночества...

Re: не совсем турецкая любовь, но очень нужен ваш совет!

СообщениеДобавлено: 2018/02/06 09:22
Рыжая
turksekerim писал(а):
я жду,когда он уедет на родину. А это уже скоро.
чем он занимается тут? спрашиваю чтобы понять где вы знакомитесь с мужчинами

Re: не совсем турецкая любовь, но очень нужен ваш совет!

СообщениеДобавлено: 2018/02/06 15:36
YalanDunya
Assyat, моя мама про таких женщин говорит "для них главное, чтоб штаны рядом были." Очень правильное определение. Не важно, на ком они и из чего пошиты, насколько чистые, но главное они ЕСТЬ!

Re: не совсем турецкая любовь, но очень нужен ваш совет!

СообщениеДобавлено: 2018/02/06 22:12
turksekerim
Рыжая писал(а):
turksekerim писал(а):
я жду,когда он уедет на родину. А это уже скоро.
чем он занимается тут? спрашиваю чтобы понять где вы знакомитесь с мужчинами


Познакомились на сайте знакомств, его работа не имеет к этому никакого отношения.
Кстати, да, я можно сказать нигде не знакомлюсь, кроме сайтов, на работе подходящих кандидатов нет, в других местах - есть знакомые мужчины, но они просто знакомые.

Re: не совсем турецкая любовь, но очень нужен ваш совет!

СообщениеДобавлено: 2018/02/06 22:14
turksekerim
YalanDunya писал(а):Assyat, моя мама про таких женщин говорит "для них главное, чтоб штаны рядом были." Очень правильное определение. Не важно, на ком они и из чего пошиты, насколько чистые, но главное они ЕСТЬ!


Опять вы про штаны))) Нет этих штанов, точнее они редко бывают рядом, так что не в штанах дело))