советы опытного мачо - видео

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

А по-моему, этот ролик наглядное пособие, чтобы некоторые из нас посмотрели на себя и на свое поведение со стороны.
Если женщина захочет, то она уйдёт. Если мужчина захочет, то он найдёт эту женщину, куда бы она не ушла!
ksena
заміжня жінка

Фото: 101

Капец. Перед тем как открыть видео думала ну раз мачо то сейчас там такой мущщина будет... мачо одним словом. А там какое-то несчастье а не мачо

Казаново не был красавцем, а даже наоборот, но женщины от него тащились. Женская душа- потемки
Если женщина захочет, то она уйдёт. Если мужчина захочет, то он найдёт эту женщину, куда бы она не ушла!
ksena
заміжня жінка

Фото: 101

мы с подружками этими бумажными розочками украшали грязные тарелки
видео канеш...
A woman's hopes are woven of sunbeams
yfcnz
Zumrutgozlu

Фото: 28

Ну вообщем это типа "профессионал". Он говорит, что его зовут Эрнесто(на охоте так сказать), а в обычной жизни -Нури. Лично мне кажется, что это такой прикол, но основано все на реальных событиях
Эрнесто парень конечно обаятельный.... Гад)) и вот он уже с улыбкой объясняет нам как нужно соблазнять русских туристок. Сценарий: неожиданно подарить бумажную розу, легкие акробатические номера (прыжки в воду аля-дельфинчик) использование ароматных масел, изучение русского языка, гитара, наблюдение в бинокль и самое смешное - правильное поведение на дискотеке, вот здесь я долго смеялась
Для меня было открытием, что они используют масло жожоба, я все время думала что это аналоги известных парфюмов
обаятельный? старая волосатая обезьяна ,которому бы не помешал спорт.зал,что б хоть как то придать подобие мужика.
chudesnaya
Корреспондентка Аленушка

Фото: 31

мдя...я конечно опоздала с комментами, темка то уже старая.. На видео всё как в реале, тут даже без утрирования, потому как, живя в курортной зоне, ну ооочень часто наблюдаю, что подчас для девушек даже вот эти ужимки с розочками и акробатическими номерами НЕ НУЖНЫ. И мачо те ровно такие же, как и этот...
Vesna

поржала, блин.
Изображение
Juletta

Фото: 284

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь