Совет, кто хочет выйти замуж за Турка и никак не может)

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

AnkaPanda, вот всё хочу спросить..а ваша дочь с бабушкой в России парится ? а чёж вы не с ней на море ?
И каждый, кто желанным обладает,
Всегда, глупец, к желаньям новым рвется,
Презрев то счастье, что само дается:
Чтоб лед согреть, он солнце покидает.
(Гёте)
sihirli
patriot

Фото: 108

Вообще молодец мамашка :girl_crazy: отдыхает, развлекается, на велике розовом катается. А ребенок и в душном городе посидит летом или у бабушки в огороде.
Молодец, чоу
- Бабушка,бабушка! Я опять разбил твою любимую вазу!
- Бл***!! Третий кальян за неделю!!!
Bastinda

Bastinda, автор сама решит, я думаю, без ваших "открываний глаз" как ей с дочерью поступать. МОжет это и не правильно. Но идеальных мам нет. Может дочь сама отказалась, да мало ли какие причины могут быть, которые нам не ведомы, и никто не должен отчитываться в них.
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Ари
прирожденный дипломат

Фото: 1152

Ари писал(а):Bastinda, автор сама решит, я думаю, без ваших "открываний глаз" как ей с дочерью поступать.

Да мне-то что, я просто прокомментировала.
Жаль не все мамаши такие умные, сбагрить ребенка к бабуле, волосы зеленкой покрасить и на море на все лето срулить :tubidubidu:
Bastinda

Bastinda, а вам завидно?
Ари
прирожденный дипломат

:prankster2: если и завидно, то пофигизму. Меня бы совесть заела на великах кататься, на море бегать и знать, что ребенок огурцы пропалывает с бабушкой. Или в городе душном сидит.
А позапрошлогоднему турку с его фрау не позавидуешь. Как-то даже посочувствуешь.
Прокоментила то, за что глаз зацепился. Не знала, что здесь низзя. :ooops:
Bastinda

Bastinda писал(а)::prankster2: если и завидно, то пофигизму.

тут не пофигизм, а детство в одном месте
все кругом дураки, на турках жоница хотят одна я умная пью-курю-гуляю
это даже хорошо, что ребенок с бабушкой (или с кем он там), чем с мамой гудеть
siyahlale
странствующий суфий

Фото: 2

siyahlale, девушки, давайте перестанем обсуждать автора, если нечего сказать по теме, лучше прочитать лишний раз правила форума
Ари
прирожденный дипломат

sihirli, она не парится. Она вообщето сейчас в Грузии у бабушек и делушек. И мы не живем больше в центре Москвы. Мой папа построил дом загородом. Мы живем в доме. На воздухе. Да нееее, что то не видно, что Улла богатая. Обычная немецкая девушка. Я жила во Франкфурте, та еще дырень). Конечно для нее Ирфан Аленде Лон))))).
AnkaPanda

Фото: 17

Bastinda, вы о своих детях беспокойтесь). У меня бабушка на даче онурцы не пропалывает. И из Грузии она ко мне приедет).
AnkaPanda

AnkaPanda писал(а):sihirli, она не парится. Она вообщето сейчас в Грузии у бабушек и делушек. И мы не живем больше в центре Москвы. Мой папа построил дом загородом. Мы живем в доме. На воздухе. Да нееее, что то не видно, что Улла богатая. Обычная немецкая девушка. Я жила во Франкфурте, та еще дырень). Конечно для нее Ирфан Аленде Лон))))).

Что-то аж неприятно читать как вы немку грязью поливаете: и некрасивая, и небогатая, и ребенок ее вам не в радость... Понятно, что вам вашего МЧ приходится делить с ней и их ребенком, но немка у вас вашего МЧ не уводила, так что она (а тем более ее ребенок) перед вами не виноваты.
Tayis
падишах

Фото: 0

Мамба, вы неочень хорошо. А я 10 лет знаю). И пять лет тому назад, я его кинула). Показала я ему переписку. Посмеялись). И тут я про русских девушек писала. Маш, саш, наташ)))). А все переключились на бедную, немку)
AnkaPanda

Tayis, никого я грязью не поиваю. И кто вообще сказал, что я его с кем то делю?) он со мной живет). Речь шла о другом). А тут уже понапридумывали). То что она обычная и из деревеньки нет ничего плохого. Хорошая мать. У каждого свое счастье)
AnkaPanda

AnkaPanda, ты меня спросила откуда я все это знаю - я тебе ответила! Мне чесна гря не важно сколько лет ты его знаешь и на сколько лучше меня:)
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! Ударение поставьте сами!
Мамба
çok tehlikeli

Фото: 1

В Стамбуле было супер! Советую! Очень красивый город. Теперь у меня Берлин на втором месте, Стамбул на первом! И я так соскучилась по своей деревни). И я считаю, что самый лучший отдых, это в Турции! Много много, что посмотреть можно.
AnkaPanda

А что за загадочный актер Аленде Лон? :to_pick_ones_nose3:
Но и тогда,
Когда во всей планете
Пройдет вражда племен,
Исчезнет ложь и грусть, -
Я буду воспевать
Всем существом в поэте
Шестую часть земли
С названьем кратким "Русь"
tanya
Keklik (Clubber)

Фото: 163

tanya писал(а):А что за загадочный актер Аленде Лон? :to_pick_ones_nose3:

:girl_haha:
.kira.

Фото: 0

Девочки, тема об одном, обсуждения о другом (кстати, обсудить историю АнкиПанды можно и в другой созданной ею теме). Так что эту тему закрываю. Модератор.
Отпечатки наших пальцев на жизнях, которых мы касаемся, не тускнеют...

Инфо-блог о визовых процедурах, трудоустройстве, законодательстве Турции Иностранцы в Турции теперь на фэйсбуке.
Natali$ka
ПереводчиК

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь