И снова родители против

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Eugene91, а что вообще вы знаете о турции и турках? )) Вот так и могут быть против. Вы думаете, в России такого не бывает, когда родителя тоже выступают против и не желают знакомиться с турецким или любым другим избранником?
Аватара пользователя
Elis1
Султан-ПАША
 
Сообщения: 5856
Регистрация: 04 дек 2011
Откуда: Екатеринбург

Eugene91 писал(а):Я просто не могу понять, что значит родители против? Они же меня не видели и не общались со мной! Мы же не в 15 веке живём в конце концов. Я думаю это можно вполне решить.

уже всё решили.без вас.этот каменный век здесь сплошь и рядом,когда родители против невесты или жениха,не важно какой национальности даже.
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

lapa812 писал(а):
Eugene91 писал(а):Я просто не могу понять, что значит родители против? Они же меня не видели и не общались со мной! Мы же не в 15 веке живём в конце концов. Я думаю это можно вполне решить.

уже всё решили.без вас.этот каменный век здесь сплошь и рядом,когда родители против невесты или жениха,не важно какой национальности даже.

В их глазах вы ему не ровня начиная с того, что вы - иностранка..Этого уже может быть достаточным.. Дальше список может быть бесконечным.. Перевесить, думаю, может только ваше материальное состояние... У вашей семьи есть возможность купить мнение семьи вашего МЧ? Или связи, именно в турецком обществе (что, впрочем, привязано к деньгам)?
Genç güzel akıllı seksim, pişirmeyi biliyorum, baş ağrım yok! hiç kimseyi aramıyorum sadece övünüyorum.
Аватара пользователя
птенец
Мудрая сова
 
Сообщения: 2011
Регистрация: 18 май 2009
Откуда: Москва

Eugene91,
Они же меня не видели и не общались со мной! Мы же не в 15 веке живём в конце концов. Я думаю это можно вполне решить.


это Вы так считаете. А это другая страна, другой менталитет, может быть там религиозные родители, не очень образованные и недалекие. Тогда это нельзя решить. А если решите, то коряво, и все равно ничего хорошего из этого не выйдет. Вам мужик завуалированно послал в "пешее эротическое", а Вы все дорогу туда повторно выспрашиваете.
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

а я думаю, что его уже там женили. Ну в смысле сама роспись уже была, а свадебку потом. так часто бывает.
Изображение
Аватара пользователя
YalanDunya
турецкий партизан
 
Сообщения: 5016
Фото: 78
Регистрация: 13 фев 2008
Откуда: село Хурмовка

Eugene91,
"Я думаю это можно вполне решить."

Я Вам как мамка говорю. Бросьте, не ваше это. Решить можно. Только он УЖЕ ВСЕ РЕШИЛ!!!!! Вы за него не перерешите.
По сути не важно за его родители или против, женили его там уже или еще нет, важно только то, что вы ему НЕ НУЖНЫ, он НЕ ХОЧЕТ БОРОТЬСЯ за ваши отношения.
Бросайте сейчас, потом только тяжелее будет. Вы же как то жили, ели, спали без него 1,5 месяца.
Аватара пользователя
Natalik
 
Сообщения: 586
Регистрация: 16 апр 2016

MelekIst, а где и как вы с ним познакомились )?
Аватара пользователя
Elamar
 
Сообщения: 103
Регистрация: 16 апр 2014

Elamar,
это с кем?
- - *** - -
Sonunu sevmeyeceğinizi bildiğiniz hiçbir anınız olmasın...
Аватара пользователя
MelekIst
Allak Bullak
 
Сообщения: 2367
Фото: 1
Регистрация: 27 июл 2011
Откуда: Izmit

MelekIst писал(а):Elamar,
это с кем?

ну мне думается, про мужа вестимо. :girl_sigh:
Изображение
Аватара пользователя
Олевелая Эм
 
Сообщения: 2198
Фото: 10
Регистрация: 14 июл 2015

Олевелая Эм писал(а):ну мне думается, про мужа вестимо. :girl_sigh:


...я просто не помню уже, что и где тут писала, и не могу найти сообщения, на которое отвечает Elamar.
Если про мужа, то мы в интернете познакомились на одном из турецких сайтов знакомств,
с его родителями проблем никаких не было, были что с сестрой)
Но и у неё проблемы не со мной конкретно, а с головой :girl_sigh:
- - *** - -
Sonunu sevmeyeceğinizi bildiğiniz hiçbir anınız olmasın...
Аватара пользователя
MelekIst
Allak Bullak
 
Сообщения: 2367
Фото: 1
Регистрация: 27 июл 2011
Откуда: Izmit

YalanDunya писал(а):а я думаю, что его уже там женили. Ну в смысле сама роспись уже была, а свадебку потом. так часто бывает.

А я думаю, это у турок отмазка такая, они ж известные непризнанные актёры. Монтекки и Капулетти плачут, когда турок со слезами разыгрывает свою драму, молчанки, клятвы, страстные речи - ну прям уже такая классика жанра. Отплакал тут и поскакал навстречу новой любви. :patsak:
Сами вы говно. ©Жизнь Изображение
Аватара пользователя
Fettel
Милая пьянь
 
Сообщения: 4885
Фото: 30
Регистрация: 23 май 2013
Откуда: Из чата

Eugene91, как вариант, друг его ему про вас что-то сказал, а родители - это уже для отмазки. Ну например, сказал, что переспал с вами. Вообще, это плохая идея - жить с мужчиной, когда вашего мч нет рядом.
Изображение
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны

lapa812 писал(а):
Eugene91 писал(а):Я просто не могу понять, что значит родители против? Они же меня не видели и не общались со мной! Мы же не в 15 веке живём в конце концов. Я думаю это можно вполне решить.

уже всё решили.без вас.этот каменный век здесь сплошь и рядом,когда родители против невесты или жениха,не важно какой национальности даже.

Если родители (турки) категорически против - свадьбы не будет. В большинстве случаев так, т.к. если он ослушается на него будут сыпаться угрозы отлучить его от семьи, а турки этого боятся очень, для них это смерти подобно. Вы говорите с вами не знакомы, да, у них свое представление например не хотят славянку невесту, а допустим хотят чтоб турчанка была или другое.
Аватара пользователя
Солнечная Светлана
 
Сообщения: 1
Регистрация: 25 янв 2017
Откуда: Россия, Санкт-Петербург

а вообще тут из-за этого "против" такая поножовщина творится, что не дай бог :girl_prepare_fish:
Баб убивают с завидной регулярностью ладно, я уже даже внимания на это не обращаю, но вот детей ...Вот это уже перебор. За последний месяц в новостях столько репортажей по поводу этих крох, что взрыв мозга.
Лишний раз доказывает показушность вселенской турецкой любви к детям. Нет её вот именно такой.
Изображение
Аватара пользователя
YalanDunya
турецкий партизан
 
Сообщения: 5016
Фото: 78
Регистрация: 13 фев 2008
Откуда: село Хурмовка

YalanDunya, ты об этом случае? Или о других? :blink:
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Рыжая писал(а):YalanDunya, ты об этом случае? Или о других? :blink:

нет, тут то кто против.... Тут просто буйно помешанный какой то.
Нет, родня убила суточного младенца за то, что их дева его родила не от угодного семье мужика. Город точно не помню, но не дремучие деревни востока. В Стамбуле женщина выбросила в Босфор 40 дневного младенца ибо с ним не могла вернуться назад к своей семье.
Еще недавно, муж и жена в машине поссорились ( тоже семьи их грызлись) и баба с шестимесячным сыном из машины сиганула на ходу. Ребенок погиб.
Вот что это? А кстати, папашки убивающие жену и детей тут тоже не первый раз. Я пару раз в новостях видела ( оба случая в Стамбуле) первый всех из охотничьего ружья положил, второй ножичком.....
Изображение
Аватара пользователя
YalanDunya
турецкий партизан
 
Сообщения: 5016
Фото: 78
Регистрация: 13 фев 2008
Откуда: село Хурмовка

одного не понимаю: мешает тебе ребенок подкинь к полиции или ещё куда, но убивать то зачем? это что же в голове должно происходить? Они тут всем с рождения витамин Д и железо суют, а надо психических отсеивать усиленно. Да о чем я .... :drag:
Изображение
Аватара пользователя
YalanDunya
турецкий партизан
 
Сообщения: 5016
Фото: 78
Регистрация: 13 фев 2008
Откуда: село Хурмовка

YalanDunya, :blink: :drag:
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

YalanDunya, тип воспитания очень часто истерический, к сожалению.Сначала сделаю-потом подумаю, это я о женщине которая на ходу из машины.Здесь очень явная тенденция воспитания-не надо ничего терпеть, принцессы не терпят, принцы тоже.Часто встречаются люди, которые вместо того, чтобы включить хоть на секунду голову подумать, готовы лезть на мост прыгать-причем кто-то всерьез, а кто-то за вниманием.И сколько я знаю людей которым к 40 годам, но поведение-детский сад на лямках, инфантилизм дремучий.Ладно сами страдают фигней, черт с ним, но когда близкие и дети от их дурости, тут конечно плохо.
Аватара пользователя
KarMea
Пересмешник
 
Сообщения: 1049
Регистрация: 05 май 2014
Откуда: Клёнов Град

KarMea, так вот именно. Дети то за что гибнут? да тьфу на них.
Изображение
Аватара пользователя
YalanDunya
турецкий партизан
 
Сообщения: 5016
Фото: 78
Регистрация: 13 фев 2008
Откуда: село Хурмовка

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28