Смогли бы Вы выйти замуж за турка/кавказца/любого мусульманина?

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

кстати, это один и тот же чувак)
Изображение
civciv07
Canımın içi

худенький какой, на втором фото..пошла я спать..может чо присниццо)
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Baro-nessa
фон Штраббс

Фото: 124

дэк фотки разные,может в молодости фоткался
иди уж спать может действительно увидишь голубоглазого блондина с крыльями ангела
Изображение
civciv07
Canımın içi

Маленький штришок к портрету "простого русского парня" Отец убил своего двухлетнего ребенка, чтобы не платить алименты

Что там у вас про генофонд, про "коробит" и прочее прочее?
justillusion
Кот-бегемот

Фото: 41

а для потомтва смешение ген -- оень хорошо, в Швеции, напр-р, пару десятков лет назад выявили прямую связь между болезненностью новорожденных и тем, что много десятилетий не было предпосылок к смешению расс в этой стране.. поэтому власти поспешили с предоставлением гражданства для.. ох.. дай бог памяти.. алжирцам?.. ну.. вобщеи гражданам очень южных кровей)) когда в Стокгольме мы проезжали мимо обнимавшейся парочки -- он скандинавский блондин, а она миловидная брюнетка в платке, наш экскурсовод сказала: "вскоре чудесная блондинистая расса нордов станен темноволосой и темноокой" (С)
еще, когда мы были в японии, тоже много слышали о льготном режиме для получения гражданства бразильцами.. и тоже именно с целью смешения расс.. т.к. из-за, ну очень уж чистой японской крови, вознкает множество генетически передаваемых заболеваний..

Смешно. И как же псевдо "ученые" выявили эту связь??? Вот так вот жили тысячи лет, сохраняли свой белокурый ген, а тут вот РАЗ, и какие то псевдо "ученые" велели смешиваться с черными африканцами и арабами. Просто смешно. Вы бы хоть немного научились отделять либероидную пропаганду от реальности. Известно, что для НЕвырождения нации её численность должна быть не меньше 400 тысяч представителей, шведов же 7,5 МИЛЛИОНОВ. Так о каком таком вырождении Вы говорите??? Тех же абхазов чуть более 200 тысяч, юго-осетин ещё меньше и близкородственные браки у них ВООБЩЕ НОРМА (как и везде на кавказе), но почему то НИКТО им не предлагает смешиваться с АРАБАМИ и НЕГРАМИ, и не говорит, что они ВЫРОЖДАЮТСЯ. Короче бред, бред и на бреде погоняет...

Японцы вообще САМАЯ ЗДОРОВАЯ НАЦИЯ в мире, средняя продолжительность жизни мужчин там за 80 лет. ТАК ЧТО НЕ ПИСАЛИ БЫ ВЫ УЖ ХЕР**... Просто тошно от такого бреда...
Сделаю куник симпатичной светленькой русской девчонке. Желающим обращатьсяв личку. :)
Vladimir_M
странствующий суфий

ну а если согласен,чего возмущаешся?

Ну коробит меня, когда вижу русскую красавицу и турка/кавказца/араба. Ничего с собой поделать не могу. Понимаю, что от меня ничего не зависит, просто обидно немного. Не из-за того, что у меня проблемы, у меня есть девушка, просто обидно за русских.

и поэтому такая подпись у тебя?
Постоянно забываю спросить незнакомых людей в интернете, как мне лучше жить и о чём писать
Изображение
Маринкааа
Aptal asik

Фото: 21

МОй ответ на ваш вопрос - а потому что турки куник делают лучше русских.
Постоянно забываю спросить незнакомых людей в интернете, как мне лучше жить и о чём писать
Изображение
Маринкааа
Aptal asik

для меня это тоже важный критерий, общий язык, точнее чтоб я могла говорить на родном. тк, например мое солнышко - это проявление теплоты и заботы, а гюнешим - это перевод слова солнышко. не понимаю как люди теряют голову от разговоров жестами на курортах. ну кому как. пример который описала я - там с русским все отлично.

насчет открыть дверь в трусах...
нужно рубить сук по себе, неважно какой он национальности. если открывать дверь в трусах - принципиальная позиция - ищем одного, а если готова идти на компромисс и придерживаться некоторых новых норм - то другой. да, они отличаются от нас, но и там есть градация (даже в моем окружении есть и бородатые с гор сошедшие...надеюсь поняли о ком я...и тусовщики живущие в ночных клубах), вот из этой градации и собственных желаний, возможностей и способностей и нужно исходить.

я поэтому и написала, что через призму имеющихся знаний и опыта, если и буду выбирать из той среды, то оч тщательно, тк понимаю то что ты написала: разговоры под настроение - это одно, а семейная жизнь - состав и большая тележка.
а еще я в нее ем!
wonder15
Королева аула

Фото: 2

А мне не понравился
Изображение
Папарацци
SCRIBLERUS

Фото: 48

думаю обсуждать потенциально возможное здоровье нации - бред, тк когда люди выбирают друг друга или круг, в рамках которого намерены делать выбор, данная тема - дааалеко не в топ10.

а насчет претензий: и к русским они есть (как в целом, так и ко многим отдельным личностям) и к противной стороне - такая же целая куча. претензии есть в любых отношениях, общениях, но приходится выбирать какие косяки сможешь терпеть, а какие нет.
а еще я в нее ем!
wonder15
Королева аула

А мне не понравился

а вам ваппппще ничего не нраицца(с)
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Baro-nessa
фон Штраббс

Фото: 124

А мне не понравился

а вам ваппппще ничего не нраицца(с)

Неправда, Барончик, я просто брюнетов больше люблю... с голубыми-то глазами
Изображение
Папарацци
SCRIBLERUS

Фото: 48

Странный вопрос. Задан так, будто бы вопрос не о людях другой религии, а о инопланетянах каких-то. А что там не смочь? Люди как люди. Две ноги, две руки и т.д.
annab
даешь персональный титул!!..

вот уж по-моему типично русское поведение. или это просто у меня лишь такие примеры попадались...

борец за чистоту нации, блин...
Любаша
даешь персональный титул!!..

Решил выделить обсуждение в ветке про шведок в отдельную тему. Милые девушки, высказывайте свои мнения, обосновывайте. Если можно, выскажите притензии к нам, русским мужчинам.

От себя могу заранее сказать, что согласен, что многие русские парни сильно злоупотребляют спиртным, трусы в плане решимости создать семью и не слишком ласковые в постели. С этим согласен однозначно.

Владимир,вы свою темку открыли,так тут совсем недавно была такая,только более конкритизированная :)
Почему вас так эта тема беспокоит? Вы в россии живете?
a woman's desire - the law!until the desire of man-woman!
futuristic
düzenli iblis

Фото: 6

вот, еще один русский показал, что он негоден к употреблению... письки всем лижет, нахрена такой муж?
Изображение
Маринкааа
Aptal asik

вот, еще один русский показал, что он негоден к употреблению... письки всем лижет, нахрена такой муж?

По-моему таких лизунов-любителей как турки,ещё поискать надо,правда я лично в этом ничего плохого не вижу
Sireli
Султан

По-моему таких лизунов-любителей как турки,ещё поискать надо,правда я лично в этом ничего плохого не вижу

незнаю..наши тож щас стали маньячить на эту тему вдруг..
на самом деле можно все, главное-не оставлять улик..
Nazz
Strong..tender..

Фото: 12

незнаю..наши тож щас стали маньячить на эту тему вдруг..

А почему сразу маньячить?Мальчики стали более продвинутые в сексе -21 век на дворе ,хотят доставить удовольствие своей партнёрше,не вижу в этом ничего плохого.Намного хуже если партнёр не хочет этого делать,открыто брезгует этим делом,зато постоянно пихает своё хозяйство партнёрше в рот,вот в этом случае я бы задумалась о маньяке,ни на ёту не уважающем свою даму
Sireli
Султан

а для потомтва смешение ген -- оень хорошо

Лучше синицей по руке,чем журавлем по морде.
Снежана
Василиса-Микулишна

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь