Смогли бы Вы выйти замуж за турка/кавказца/любого мусульманина?

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

ну а если согласен,чего возмущаешся?


Ну коробит меня, когда вижу русскую красавицу и турка/кавказца/араба. Ничего с собой поделать не могу. Понимаю, что от меня ничего не зависит, просто обидно немного. Не из-за того, что у меня проблемы, у меня есть девушка, просто обидно за русских.


Но есть же судьба. Вот одной русской красавице встретился турок, другой - русский, третьей - нигериец. Вон Ани Лорак за турка вышла, неужели ей отечественных мужчин не хватало?
Если женщина захочет, то она уйдёт. Если мужчина захочет, то он найдёт эту женщину, куда бы она не ушла!
Аватара пользователя
ksena
заміжня жінка
 
Сообщения: 6201
Фото: 101
Регистрация: 07 дек 2006
Откуда: Турция_Украина

Ну коробит меня, когда вижу русскую красавицу и турка/кавказца/араба. Ничего с собой поделать не могу. Понимаю, что от меня ничего не зависит, просто обидно немного. Не из-за того, что у меня проблемы, у меня есть девушка, просто обидно за русских.



То есть Вас именно коробит контраст белого и черного, я так понимаю?
Думаю, что вы светлых турок не видели (а их очень немало), и если бы такая пара (русская-турок) Вам встретилась на улице, вы бы даже не подумали, что он этой национальности.
Аватара пользователя
Hellcat
oluşturucu eşi
 
Сообщения: 1387
Регистрация: 15 апр 2009
Откуда: Москвы

девочки, ну выложите же уже хоть одно фото светлого турка..а то так и помру и не увижу...
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

Вы не видели разве Kıvanç Tatlıtuğ ? Или он не достаточно светлый))) Для меня - блондин
Аватара пользователя
Irina_Sez
Selfish Girl
 
Сообщения: 1405
Регистрация: 25 апр 2011

А я вот целенаправленно искал типичную славяночку с голубыми глазками - и нашел, студентку из Брянска.


Это заметно по вашей подписи, так же как и то, что в своих поисках вы не остановились


он это делает исключительно блондинкам...
Мысли задним числом - всегда самые наилучшие...
Аватара пользователя
timurhan
просто так...
 
Сообщения: 7528
Фото: 1
Регистрация: 28 фев 2011
Откуда: Турция.Стамбул.


По твоей теме - межрассовые браки результат глобализации, и не только в России наблюдается это явление. В современном мире это нормальное явление. А ненависть а исламу обусловлена страхом перед терроризмом. Почитайте коран, или другую литературу, ислам мало чем отличается от христианства, и нам, православным надо бы поучиться у них.

плюсану))
к концу сказки добро победило разум..
Аватара пользователя
yli2000i
падишах
 
Сообщения: 597
Фото: 0
Регистрация: 08 дек 2009
Откуда: Moscow

девочки, ну выложите же уже хоть одно фото светлого турка..а то так и помру и не увижу...


я бы даже познакомила)) но вот фото... неа..
есть дое мужниных коллег в Питере, реально.. если не знаешь, что турки никогда не догадаешься.. внешность славянская, а т.к. давно в питере, акцент мягкий-- от татарского не отличить
поверьте на слово))
к концу сказки добро победило разум..
Аватара пользователя
yli2000i
падишах
 
Сообщения: 597
Фото: 0
Регистрация: 08 дек 2009
Откуда: Moscow

Решил выделить обсуждение в ветке про шведок в отдельную тему. Милые девушки, высказывайте свои мнения, обосновывайте. Если можно, выскажите притензии к нам, русским мужчинам.

От себя могу заранее сказать, что согласен, что многие русские парни сильно злоупотребляют спиртным, трусы в плане решимости создать семью и не слишком ласковые в постели. С этим согласен однозначно.


Не читала ветку про шведок, так что не совсем поняла, что за мнения. Могу сказать вот что:
Русские парни, с которыми были у меня серьезные отношения, не обладали ни одним из перечисленных недостатков)) так что претензий особых у меня нет. Блондинов с голубыми или даже неважно каким глазами мой организм категорически отказывается воспринимать на физиологическом уровне, видимо относит их к женскому полу) При этом я очень рада, что они многим нравятся)) Вкусы разные вообще.
Мне всегда нравились темные волосы и темные глазки, ну а про замуж, вот встретился тот человек, с которым мне комфортно идти по жизни и без которого мне чего-то необъяснимого очень сильно не хватает, а какой национальности он, для меня не решающий фактор :)

P.S.: за сильно религиозного человека любой религии я бы не пошла, но я бы вряд ли нашла с таким общий язык изначально. А так, как и выше писали ислам во многом похож на христианство.

P.P.S.: я блондинка с голубыми глазами)) так что видимо в Ваших понятиях порчу генофонд)))
- - *** - -
Sonunu sevmeyeceğinizi bildiğiniz hiçbir anınız olmasın...
Аватара пользователя
MelekIst
Allak Bullak
 
Сообщения: 2367
Фото: 1
Регистрация: 27 июл 2011
Откуда: Izmit

Специально мусульманина не искала- судьба закинула и сейчас очень счастлива!
"Я женщина творческая- хочу творю, хочу вытворяю!"
Аватара пользователя
lesjam
куплю золото. дорого
 
Сообщения: 1011
Фото: 5
Регистрация: 07 мар 2010
Откуда: Украина- Анталия

Так уж в жизни выходит, что всегда большая часть друзей, людей с которыми находился общий язык, темы, интересы и вообще хорошее общение были нерусские. Русские не хочу врать, но как-то они на мне не застревают и убегают минут через 15. Да и вообще до всяких друзей сам по себе у меня более тамошний склад личности (это не я себя на верблюда сажаю, это поголовное мнение всех моих почти русских и нерусских родных). Достаточно много лет 90% моих друзей (не потусоваться, хотя и это тоже, а действительно оч близких людей или людей с которыми я провожу значительную часть времени) это ингуши и чеченцы частично...ну и другие нерусские национальности тоже представлены, но именно с ингушами так великолепно общаюсь (уже кажется на каждом углу поджидают ). Что уж каждый из них про меня думает, я в голову залезть не могу, да и не надо, я тоже много чего про кого думаю. Уважение заключается в том, что мне этих своих дум никто не предъявляет хотя разговоров один на один по душам много.

Выйти замуж могла бы и даже наверное при прочих равных пошла бы.

Лично мне что нравится: не только в них, а в процессе нашего общения...опять же это усредненный показатель (козлы есть и там, некоторые и из тех с кем общаюсь я допускают нефильтрованный базар, ну да ладно).

- тк сама много лет очень увлекаюсь исламом, этнографией, политикой, языками и тп данных регионов (не только кавказ), то всегда есть нескончаемый поток тем, чтоб поговорить. И это будет интересно и мне, ну а уж им с их нац снобизмом и приверженностью (пусть иногда чисто душевной) к религии тем более. Это бурные обсуждения каждый день в течение нескольких часов в любое время суток. Иногда представляю что если бы обычный русский человек попал в эту компанию: по другому вообще все, другие даже бытовые телодвижения (но их надо уметь замечать, что к чему), половина слов на других языках, половина в терминах на темы и нет равнодушных. Т.Е. ПРОСТО ТОЧНО ЗНАЮ ЧТО МНЕ ИНТЕРЕСНО И СУДОРОЖНО ВЫДУМЫВАТЬ ДИАЛОГ НЕ НАДО.

- оч сплоченные и всегда готовы помочь друг другу. нет практически никакого права частной собственности (точнее прижимистости), это в компании позор и табу...но вот нормы младший\старший и некоторые другие соблюдаются от и до...но их тоже вооруженным взглядом видеть надо.

- более наглые, борзые (в хорошем смысле, в делах), готовые сразу замутить и поддержать любой кипиш, достать, собраться, наебать. не все поступки хорошие, ну а кто в молодости не выживал? но качество безумно ценное.

- в плане семейной жизни я несколько боюсь русских (хотя понимаю, потому что не общалась и есть те за которыми я бы бежала вприпрыжку в загс), западную европу даже не рассматриваю. боюсь из-за того, что я консерватор в душевном плане и оч привязываюсь к человеку (сегодня обещаю быть с тобой, а через год после пары косяков - пошел вон..это не про меня), а в традиционных обществах есть четкие действия которые влекут разрыв и точно знаешь чего нужно избегать. а в русском и европейском обществе причиной могут стать любые невидимые миру тараканы: разные интересы, разница в карьерном росте, увидел другую, надоело, как-то тоскливо стало и тп. я не могу всю жизнь дрожать из-за этого.

арабы, кавказ, турки оч отличаются друг от друга в плане влюбленных отношений. ласки, цветы и серенады - это турки.
но несмотря на это общение, плюсы, я наверное буду тщательнее и взвешеннее подходить к выбору мужа из их круга, нежели девушка у которой влюбленные восточные очки (ревность, мачо, загорелый, танец живота), поскольку реально понимаю и знаю КАКИЕ НЕХИЛЫЕ ОБЯЗАННОСТИ ЭТА ЖИЗНЬ НАКЛАДЫВАЕТ. что пахать придется как лошадь а еще успевать соблюдать нормы этикета каждую минуту, знаю на какие моменты в семье такого парня обратить внимание и знаю чего можно исправить, а по какому поводу иллюзий питать не стоит.

п.с. сорри за ошибки в запятых, тороплюсь
а еще я в нее ем!
Аватара пользователя
wonder15
Королева аула
 
Сообщения: 6948
Фото: 2
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: с того света вас беспокоят

ну и накатала! больше всех! профессор по специальности плин
а еще я в нее ем!
Аватара пользователя
wonder15
Королева аула
 
Сообщения: 6948
Фото: 2
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: с того света вас беспокоят

ну а если согласен,чего возмущаешся?


Ну коробит меня, когда вижу русскую красавицу и турка/кавказца/араба. Ничего с собой поделать не могу. Понимаю, что от меня ничего не зависит, просто обидно немного. Не из-за того, что у меня проблемы, у меня есть девушка, просто обидно за русских.


Что ж обидного-то? а еще есть негры, китайцы, индийцы... как уже писала Nazz, а если Любовь?
ко всему прочему, мы все дети одних прародителей, Адама и Евы, посему разделение по нац. признаку как бы и отпадает. Обижаться не надо, претензий тоже нет сейчас мир настолько открыт, что смешение наций стало неизбежным, и по-моему это совсем неплохо. ИМХО

P.S: замужем за турком
Чем больше я узнаю, тем больше понимаю, насколько мало я знаю...

http://turkey-info.ru/site_rules_new.html
Аватара пользователя
NADIYE
Будем Откровенны
 
Сообщения: 960
Регистрация: 17 окт 2006
Откуда: Rusya-Turkiye

Ну коробит меня, когда вижу русскую красавицу и турка/кавказца/араба. Ничего с собой поделать не могу. Понимаю, что от меня ничего не зависит, просто обидно немного. Не из-за того, что у меня проблемы, у меня есть девушка, просто обидно за русских.


А если с французом.англичанином,немцем? Тогда какие ощущения? НЕмцы вон напали на нас когда то
Аватара пользователя
kimosha1
Султан
 
Сообщения: 752
Фото: 2
Регистрация: 11 дек 2009

а для потомтва смешение ген -- оень хорошо, в Швеции, напр-р, пару десятков лет назад выявили прямую связь между болезненностью новорожденных и тем, что много десятилетий не было предпосылок к смешению расс в этой стране.. поэтому власти поспешили с предоставлением гражданства для.. ох.. дай бог памяти.. алжирцам?.. ну.. вобщеи гражданам очень южных кровей)) когда в Стокгольме мы проезжали мимо обнимавшейся парочки -- он скандинавский блондин, а она миловидная брюнетка в платке, наш экскурсовод сказала: "вскоре чудесная блондинистая расса нордов станен темноволосой и темноокой" (С)
еще, когда мы были в японии, тоже много слышали о льготном режиме для получения гражданства бразильцами.. и тоже именно с целью смешения расс.. т.к. из-за, ну очень уж чистой японской крови, вознкает множество генетически передаваемых заболеваний..
мм.. кстати, нам говорили, что в чмсле претендентов на льготный режим была Россия.
. не знаю почему.. но осталась только Бразилия))
к концу сказки добро победило разум..
Аватара пользователя
yli2000i
падишах
 
Сообщения: 597
Фото: 0
Регистрация: 08 дек 2009
Откуда: Moscow

Претензий к русским не имею. Вообще люблю и уважаю русских мужчин. Из недостатков (в общем) вижу только алкоголизм. Все остальное(умение ухаживать, эмоции и т.д.) - персональные качества человека.

За мусульманина(практикующего), за турка(араба, американца, шведа и т.д.) необрусевшего, не владеющего русским , как родным, не понимающим наших приколов на русском языке - не вышла бы никогда. тут я целиком и полностью на стороне русских мужчин)
Изображение
Аватара пользователя
Дияра
Спящая Красавица
 
Сообщения: 4392
Фото: 324
Регистрация: 28 дек 2006
Откуда: Канада,Онтарио


- тк сама много лет очень увлекаюсь исламом, этнографией, политикой, языками и тп данных регионов (не только кавказ), то всегда есть нескончаемый поток тем, чтоб поговорить. И это будет интересно и мне, ну а уж им с их нац снобизмом и приверженностью (пусть иногда чисто душевной) к религии тем более. Это бурные обсуждения каждый день в течение нескольких часов в любое время суток. Иногда представляю что если бы обычный русский человек попал в эту компанию: по другому вообще все, другие даже бытовые телодвижения (но их надо уметь замечать, что к чему), половина слов на других языках, половина в терминах на темы и нет равнодушных. Т.Е. ПРОСТО ТОЧНО ЗНАЮ ЧТО МНЕ ИНТЕРЕСНО И СУДОРОЖНО ВЫДУМЫВАТЬ ДИАЛОГ НЕ НАДО.



это все очень интересно,и цепляет , когда люди встречаются.

Но, когда живешь вместе, вторая половина должна понимать досконально все сказанное. на такое способны те, кто вырос с нами на одних мультиках или тот кто знает русский, как свой второй родной язык и минимум 10 лет прожил в России, понимая - почему мы все дружно в новогоднюю ночь едим оливье и селедку под шубой, почему описаны подьезды,почему в залах стоят "стенки", и почему соседу нормально открыть тебе дверь с голым животом и в семейных трусах.

Ведь если мы хотим что-то выразить, мы почти всегда используем идиомы, образные выражения и т.д. К примеру - МЧ говорит по русски "Мне плохо" или то же самое, но по-другому "Мочи моей нет, кошки на душе скребут". Так вот, если иностранец способен так говорить по-русски, то я соглашусь выйти замуж))))А если нет - то лучше я выйду за русского)


Но это у меня так) пунктик, так сказать)
у большинство моих знакомых турецких жен языковой барьер с мужем, или был в первые 8-10 лет. И их это устраивает .
Изображение
Аватара пользователя
Дияра
Спящая Красавица
 
Сообщения: 4392
Фото: 324
Регистрация: 28 дек 2006
Откуда: Канада,Онтарио

девочки, ну выложите же уже хоть одно фото светлого турка..а то так и помру и не увижу...

Изображение

Изображение

Изображение

вот специально для тебя
Изображение
Аватара пользователя
civciv07
Canımın içi
 
Сообщения: 3951
Регистрация: 22 июл 2011
Откуда: 07


неожиданно..
а первый-копия моя первая и сильная любофф
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

не хотела тебе напоминать первую любофф
могу ещё выложить,если есть желание
Изображение
Аватара пользователя
civciv07
Canımın içi
 
Сообщения: 3951
Регистрация: 22 июл 2011
Откуда: 07

неть) басиба.. а то еще влюблюсь, ненароком)
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: Majestic-12 [Bot] и гости: 31