а я не смогла(((...

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Да я помню о нём всегда, Оля.. просто пытаюсь отвлекаться на работу и надеюсь, что это и время мне поможет. и ему там тоже..
Аватара пользователя
anyae
падишах
 
Сообщения: 363
Фото: 1
Регистрация: 01 авг 2011
Откуда: Omsk

А как сам МЧ отреагировал на ваше предложение расстаться? Каковы были его чувства, эмоции, слова? Согласился ли он с Вами?
Аватара пользователя
Elis1
Султан-ПАША
 
Сообщения: 5856
Регистрация: 04 дек 2011
Откуда: Екатеринбург

любовь зла

а козлы повсюду


любовь зла но не так как надеется козел
Осторожно, повсюду люди, которые знают как мне лучше жить
Изображение
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007

везет же.. ктото после турок еще имеет способность очаровываться влюбляться и выходить замуж за русских...


Маринкааа, дай Бог, и вам повезёт.. :)))


с кем?
Осторожно, повсюду люди, которые знают как мне лучше жить
Изображение
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007

Да я помню о нём всегда, Оля.. просто пытаюсь отвлекаться на работу и надеюсь, что это и время мне поможет. и ему там тоже..


В вашем случае, вам только новые отношения помогут. ИМХО
Аватара пользователя
Olya2080
BeHappy
 
Сообщения: 891
Регистрация: 18 май 2009

Ещё неделю после возвращения я собиралась с мыслями и словами. Разговаривали по телефону, пару часов. Я очень хорошо уже знала своего мужчину, как и любая девушка. Я знала, что мне необходимо сказать, чтобы он меня отпустил. Я сказала, что мне плохо, что я не чувствую, что мы можем быть счастливы вместе. Да, между нами огромная любовь, большая страсть, но, к сожалению,существуют ещё такие компоненты отношений, которых у нас нет. У нас уже были подобные обсуждения до этого, но до расставания это не доводило, мы думали, что сможем и каждый раз начинали верить снова... Он вёл себя сдержанно, только спросил, хорошо ли я всё обдумала и уверена ли... Потом сказал, что любит и всегда будет любить и что я навсегда забрала часть его с собой, но если я несчастна с ним, несмотря на то, что он делает всё, то он должен дать мне уйти. Вот и всё
Аватара пользователя
anyae
падишах
 
Сообщения: 363
Фото: 1
Регистрация: 01 авг 2011
Откуда: Omsk

Ещё неделю после возвращения я собиралась с мыслями и словами. Разговаривали по телефону, пару часов. Я очень хорошо уже знала своего мужчину, как и любая девушка. Я знала, что мне необходимо сказать, чтобы он меня отпустил. Я сказала, что мне плохо, что я не чувствую, что мы можем быть счастливы вместе. Да, между нами огромная любовь, большая страсть, но, к сожалению,существуют ещё такие компоненты отношений, которых у нас нет. У нас уже были подобные обсуждения до этого, но до расставания это не доводило, мы думали, что сможем и каждый раз начинали верить снова... Он вёл себя сдержанно, только спросил, хорошо ли я всё обдумала и уверена ли... Потом сказал, что любит и всегда будет любить и что я навсегда забрала часть его с собой, но если я несчастна с ним, несмотря на то, что он делает всё, то он должен дать мне уйти. Вот и всё

А Вы сами уверены в своём выборе? Насколько серьёзны для вас обоих те компоненты, которых у вас нет? Если вы вместе прошли какой-то путь, и оба работали над собой и над отношениями, то решение расстаться должно быть более чем обдуманное.
Аватара пользователя
Elis1
Султан-ПАША
 
Сообщения: 5856
Регистрация: 04 дек 2011
Откуда: Екатеринбург

Мы слишком разные – я стрелец, а он – рыбы



Аватара пользователя
hannahanim
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 199
Фото: 4
Регистрация: 04 сен 2008
Откуда: Москва - Стамбул

Я уже ни в чём не уверена, наверное. Но я не хочу пытаться его вернуть, потому что не уверена в себе, я не уверена, что через какое-то время я опять не сделаю какие-то свои выводы и ситуация не повторится снова. А компонентов некоторых не хватает, это точно. Несмотря на то, что мы понимаем друг друга очень хорошо и можем разговаривать ночами и днями напролёт, у нас категорически просто не сходятся темпераменты. Он слишком серьёзно относится к моим всплескам, а я не всегда могу их сдержать. А если и сдерживаю, то это копится во мне внутри и тоже ничего хорошего. Я могу заплакать ни с того ни с сего, из каприза, а у него стресс потом 3 дня, что Аня плакала, значит, он причинил ей боль. Хоть я и объясняла ему сто раз, что иногда женские слёзы - это действительно вода, ты обнял, поцеловал, я и забыла.. ну в общем, в таком вот ключе. Я боюсь, что было бы в совместной жизни...
Аватара пользователя
anyae
падишах
 
Сообщения: 363
Фото: 1
Регистрация: 01 авг 2011
Откуда: Omsk

Мы слишком разные – я стрелец, а он – рыбы





Да, это странно......та и хочется сказать: люди, забейте на эту хрень. Не оскорбляю ничьи чувства, но никогда не поверю в зависимость характера, поведения и черт характера от знака зодиака. Хиромантия это. Смотрите на вещи трезво.
Аватара пользователя
Elis1
Султан-ПАША
 
Сообщения: 5856
Регистрация: 04 дек 2011
Откуда: Екатеринбург

Да это я так, к слову, упомянула. Неужели Вы думаете, что решение расстаться было основано на этом. ни на 1%
Аватара пользователя
anyae
падишах
 
Сообщения: 363
Фото: 1
Регистрация: 01 авг 2011
Откуда: Omsk

Я уже ни в чём не уверена, наверное. Но я не хочу пытаться его вернуть, потому что не уверена в себе, я не уверена, что через какое-то время я опять не сделаю какие-то свои выводы и ситуация не повторится снова. А компонентов некоторых не хватает, это точно. Несмотря на то, что мы понимаем друг друга очень хорошо и можем разговаривать ночами и днями напролёт, у нас категорически просто не сходятся темпераменты. Он слишком серьёзно относится к моим всплескам, а я не всегда могу их сдержать. А если и сдерживаю, то это копится во мне внутри и тоже ничего хорошего. Я могу заплакать ни с того ни с сего, из каприза, а у него стресс потом 3 дня, что Аня плакала, значит, он причинил ей боль. Хоть я и объясняла ему сто раз, что иногда женские слёзы - это действительно вода, ты обнял, поцеловал, я и забыла.. ну в общем, в таком вот ключе. Я боюсь, что было бы в совместной жизни...


Если проблема только в этом, то простите меня, но какая ж это проблема??? Мужик не пьёт, не бьёт, на работу ходит, обладает здравым мышлением? Ещё и утешает Ваши женские капризы? А темпераменты у всех разные, надо приспосабливаться, потому что идентичного себе человека не найдёте. Я понимаю, когда позиции расходятся по принципиальным позициям.......В любом случае, это Ваш выбор, и если Вы сами для себя решили, что он для Вас всё-равно не подходит, то так тому и быть. Если Вы пишите, что не уверены, что хотите его вернуть, то, наверное, тут Вы правы в том, что есть какие-то сомнения. Боль и тоска после прихода домой и закрывания за собой двери со временем пройдут ) И хорошо, что есть работа, которая помогает скорее реанимиоваться.
Аватара пользователя
Elis1
Султан-ПАША
 
Сообщения: 5856
Регистрация: 04 дек 2011
Откуда: Екатеринбург

Большое спасибо за поддержку!!!))
Аватара пользователя
anyae
падишах
 
Сообщения: 363
Фото: 1
Регистрация: 01 авг 2011
Откуда: Omsk

мне кажется, Аня, вы с жиру начали беситься...все наверняка нормально было а вы закапризничали. а он не утер вам слезы в нужный момент, "публику" не создал. ну и потом испугались того что жизнь придется поменять. только не надо тогда ваше отношение называть "большой любовью", потому что большая любовь- это когда не страшно, это когда в омут с головой. если я неправа извиняйте
Каждый гражданин имеет право покончить жизнь самоубийством, если ему не помогла терапия подоконником, дождем и сигаретами )
Аватара пользователя
jennifer_joy
янычар
 
Сообщения: 73
Регистрация: 20 окт 2011
Откуда: Алматы-Тверь-Тулуза

большая любовь- это когда не страшно, это когда в омут с головой. если я неправа извиняйте


Помимо омута есть ещё реальная жизнь. Просто мне тоже кажется, что разная реакция на ссоры - это не повод к расставанию, тем более что ссоры заканчивались примерением и утешением со стороны МЧ. Но если автор принял такое решение, то это её решение. Возможно, были другие причины. А ссоры будут всегда и с другими молодыми людьми тоже ) Не все способны утирать слёзы своей любимой! Кто-то просто будет молча ходить, а кто-то и вовсе наплюёт на эти женские заморочки. Так что тут поводение мужчины очень даже неплохое )
Аватара пользователя
Elis1
Султан-ПАША
 
Сообщения: 5856
Регистрация: 04 дек 2011
Откуда: Екатеринбург

Ну, я своё отношение назвала так, как чувствую, если у кого-то другие представления, это Ваше право. да он и не всегда мне потакал во всём, в общем-то, всё только в рамках, и я всегда знала границы, за которые не могу зайти. просто я знаю, что я чувствовала при каждой нашей ссоре и видела его состояние. я не уверена, что так можно жить всю жизнь. точнее, я уверена, что нельзя
Аватара пользователя
anyae
падишах
 
Сообщения: 363
Фото: 1
Регистрация: 01 авг 2011
Откуда: Omsk

потому что большая любовь- это когда не страшно, это когда в омут с головой. если я неправа извиняйте

Бред какой то.
Автор,главное вовремя поняли,удачи вам и настоящей любви.
Лучше синицей по руке,чем журавлем по морде.
Аватара пользователя
Снежана
Василиса-Микулишна
 
Сообщения: 11879
Фото: 2
Регистрация: 25 июн 2007
Откуда: Москвы

Вы уж меня извините, но что-то Вы не договариваете. Если все правда, что Вы написали, то Вы либо очень молоды , либо что-то уж точно не договариваете. Я не вижу особой причины. Убейте меня, но встречаться столько времени, а потом понять, что Вы оба разных темпераментов, это как-то смешно. Не обижайтесь, но это мое мнение.
Судя по Вашим постам, Вы человек эмоциональный, которому всегда нужну новые и новые ощущения. Такие люди ходят быть везде и всюду и знать все самые последние события. А он совершенно другой. Вернее его рекция на то, на что Вы пищите, он реагирует молча-никак либо просто все в себе. Без эмоций короче.
только я не пойму в чем причина. Да, другой, спокойный и на все реагирует нормально. Так вот дело в том, что Вы должны его любить такой какой он есть. А Вы по-моему его просто не любите и сейчас просто скучаете за тем, что было раньше. Что он был с Вами, а теперь его нет.
Аватара пользователя
s4astye
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 185
Регистрация: 19 апр 2011

Да нет, я не очень-то и молода - мне 29))) просто, понимаете, вот мы поссрились, допустим, с утра...помирились, у меня всё вообще зашибись уже через 2 минуты, а он ходит ещё потом пол-дня весь загруженный, я же чувствую это, хоть он и пытается скрыть. вот и думает он, и дуууумает что-то там себе... в итоге я тоже заражаюсь этим и начинаю переживать, потом усаживаю его перед собой и заставляю разговаривать об этом. и так каждый раз. и вот таким образом у меня ощущение в общем и целом, что я просто как клещ какой-то, который не даёт человеку (любимому!!) нормально жить и делает его несчастным. ну вот как-то так...
Аватара пользователя
anyae
падишах
 
Сообщения: 363
Фото: 1
Регистрация: 01 авг 2011
Откуда: Omsk

Девочки, хочу рассказать свою историю вам… В феврале я должна была переехать в Аланию, а в апреле у нас должна была быть свадьба. Но… я рассталась с ним. Хотя бесконечно очень-очень люблю его. Мы слишком разные – я стрелец, а он – рыбы, я вся огонь, а он очень чувствителен, для меня ссоры ничего не значат – поссорились и забыли, а для него это каждый раз стресс… Мы полтора года были вместе, я многое изменила в себе, он – тоже, мы прошли очень сложный путь и преодолели много проблем. Но так дальше продолжаться не могло. Я не могу стать кардинально другим человеком и не могу и не хочу мучать его. В последний раз мы виделись в ноябре, когда я ездила к нему – те же самые ссоры и споры каждый день (они несерьёзные, по мелочам, но тем не менее). Я так плакала в аэропорту, когда он провожал меня, он говорил: «Ну что ты так плачешь, ведь я приеду на Новый год через полтора месяца, а потом в феврале мы навсегда уже будем вместе…» Но я уже знала, что никто никуда не поедет, что обнимаю и целую его в последний раз, потому что я тогда уже всё решила, но сказать ему в глаза не хватило духа. Сказала уже по возвращению. Думала, что у меня всё будет хорошо, что смогу всё забыть. Уволилась, нашла новую работу, зарабатываю достаточно, постоянно занята, много дел и людей вокруг. Но когда прихожу домой и закрываю за собой дверь, мне становится невероятно тоскливо и больно, как мне хочется с ним поговорить, услышать его голос и знать, что что бы ни случилось со мной в этом мире, где-то есть человек, который всегда поймёт и будет любить такой, какая есть… человек, ближе и роднее которого нет никого и никогда не будет. Мне так хочется верить, что я сделала всё правильно, но я пока не могу..

Ваш бывший МЧ на меня похож очень сильно только у меня характер ровнее еще...
Аватара пользователя
патриот
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 108
Регистрация: 10 авг 2010

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31