а я не смогла(((...

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

ну, если даже так... если честно, то различные переписки с какими-то девушками, тем более такого характера, которые к тому же ещё и к Вам попадают, для меня вообще являются дикостью. я себе и представить даже такого не могу. но всё равно я на своей позиции - что Вам всё же виднее.
anyae
падишах

Фото: 1

Нууууу, если следовать Библии, то совершенных людей нет вообще. А по поводу чувств, то если мои причины не кажутся Вам достаточными для расставания, то Вы своё потенциальное поведение будете примерять и на мою ситуацию и делать выводы тоже исходя из своих понятий. Просто все мы разные.

А Вы считаете, что человек высказывая свое мнение, не руководствуется своим опытом и не примеряет свое потенциальное поведение (т.е. как бы он поступил в той или иной ситуации). И зачем Вы тогда писали на форуме? Если бы все думали, как Вы, не было бы диалога.
Да, Ваши причины для расставания, на мой взгляд, не раскрыты. Не более того. Не хотите, не поясняйте - Ваше право. И тем более, уж если Вы приняли такое решения, значит для Вас они были достаточными.
Изображение
Ketana
Her şey sende gizli

Фото: 341

А вообще, хотелось бы добавить. Все, что происходит в Вашей жизни - Ваше личное дело. У Вас свои взгляды, свое восприятие и личный опыт. Прочитав Вашу тему, у меня сложилось определенное впечатление, а именно:
С человеком Вам не комфортно и Вы сомневаетесь. Сомнения продиктованы страхом менять привычную жизнь на неопределенность, поскольку Вы не знаете, сможете ли построить семейные отношения так, чтобы чувствовать себя с ним комфортно в дальнейшем. Естественно, не будучи уверенными, в нет смысла рушить привычный уклад жизни. А теперь о любви. В данном случае, Ваше благоразумие, или страх, или эгоизм, или все составляющие, вместе взятые, берут верх над Вашими чувствами к этому человеку. Значит, причины, под воздействием которых Вы приняли решение отказаться от брака, были сильнее любви.
Собственно, вот и все, что я поняла из Ваших постов. Ну, а свое мнение по поводу этой ситуации я уже высказала ранее и не вижу смысла повторяться.
Изображение
Ketana
Her şey sende gizli

Да успокойтесь Вы уже, пожалуйста.. что же Вы так разволновались?))) я поняла, что такое вот у Вас мнение сложилось и абсолютно ничего против не имею. Спорить с Вами и доказывать, любовь это или нет, не собираюсь, так как уважаю Вашу точку зрения.
P.S. спасибо за саммари, теперь мне уж точно стало понятно))
anyae
падишах

Да успокойтесь Вы уже, пожалуйста.. что же Вы так разволновались?))) я поняла, что такое вот у Вас мнение сложилось и абсолютно ничего против не имею. Спорить с Вами и доказывать, любовь это или нет, не собираюсь, так как уважаю Вашу точку зрения.
P.S. спасибо за саммари, теперь мне уж точно стало понятно))

Не волновалась я :) Люблю определенность. Желаю Вам счастья.
Изображение
Ketana
Her şey sende gizli

Спасибо Вам огромное! И Вам того же, от всего сердца!
anyae
падишах

Автор, в теме мы все покопались, советов надавали, соплю вытерли, как положено. Теперь устремим взгляд в светлое будущее: как будете бороться с навязчивыми мыслями на данную тему?
marmara_wave
даешь персональный титул!!..

если б я сама знала ответ на этот вопрос, было бы всё гораздо проще. вообще-то, только что поговрили по скайпу. пока ничего не могу сказать. в голове бардак... он и раньше там был, а теперь - ещё более запущенный случай.. .
anyae
падишах

Так парень еще с вами разговаривает после того, что вы учинили? Хороший, однако, мальчик. Я бы еще раз хорошо подумала над ситуацией.
marmara_wave
даешь персональный титул!!..

Может, вас кто-то другой заинтересовал?
Главное - не палите мосты - успеете ещё.
Макта
Выросший Будда

Нельзя ломать себя полностью. Иначе очень скоро тот, кто полюбил девушку с характером, поймет, что не нуждается в апатичной барышне. Случаются неразрешимые противоречия, но, ИМХО, лучше найти в себе силы и пойти дальше, чем застрять и мучить себя бесконечными нестыковками.
Изображение
Папарацци
SCRIBLERUS

Фото: 48

Ну что там у вас, автор? Как дела?
Bana denizin sona ermediği aşkın asla bitmeyeceği gönül istese rüyaların mutlaka gerçekleşeceğini anlatıver.
Mirabella
падишах

потихоньку-помаленьку общаемся... ругаю себя, но по-другому не могу всё-таки
anyae
падишах

эх, все тут такие... не можем мы без них.
Bana denizin sona ermediği aşkın asla bitmeyeceği gönül istese rüyaların mutlaka gerçekleşeceğini anlatıver.
Mirabella
падишах

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь