СЛОМАЛИ ЖИЗНЬ!как дальше жить???

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Моя история начаналась совсем бонально!Это было около 9 месяцев назад.Приехала в турцию работать,познакомилась с мужчиной,завязался роман.Первое время относилась ровно,потом конкретно зацепила!Влюбилась в этого человека поуши.По словам многих людей он был очень хорошим человеком.Его отношение ко мне было просто супер.В первую очередь уважение ,любовь,но не тут-то все хорошо было!Я какое-то время работала потом он попросил не работать.Я согласилась и осталась дома,но так что в заперти ,мне было позволено все что я хотела,естественно в тразумных пределах!Мои чувства к нему с каждым днем становились все сильне и сильней!Я в рем души не чаяла!С родителями я знакома не была но по его словам они о моем существовании знали!На вопрос как они ко мне отнесутся он говорил что его родители будут счастливы если он будет счастлив!Все шло своим путем я ездила к родителям домой он меня ждал!Яверила ему и надеялась что будет все хорошо!Дело шло к свадьбе!Он мне клялся,молился что никогда не бросит!И все окружающие нас люди говорили что он меня действительно любит!Я думала неужели богт надо ной сжалился(т.к.меня предал очень жестоко муж и ушел к другой,я думала что жизнь на том закончилась)и на моей улице настал праздник!Любимый человек все замечательно!
Как обычно я уезжаю к родителям,через некоторое время он должен приехать знакомится с родителями,заочно он знаком!Все идет по плану я в ожидании,и тут он сообщает что приехать не может!Через несколько дней он мне звонит мы разговариваем и наш разговор заканчивается такими словами:-он спрашивает"ты веришь что я тебя люблю?"-я говорю"да!"
Человек после этого пропадает!Я в гневе не знаю что делать!Через день я пишу смс что я знаю что у тебя есть другая!Почему я это написала я не знаю!На утро он включил телефон получил смс и опять отключил!Я вообще в растеряности я до последнего надеюсь что все будет хорошо!Через пять дней у меня сдают нервы я звоню его дру и говорю что хочу забрать вещи,в этот же вечер он мне позвонил и сказал что он женился у меня земля из-под ног ушла и мир остановился!Я думала сума сойда!Слышала таких историй много но никогда не думала что со мной так случится!Он мне говорит что его заставили что он меня любит!Это действительно так!Я пошла к "бабке"т.к себя плохо чуствовать начала,она сказала что его семья сделала мне порчу очень сильную на дальнейшие отношения с мужчинами и на здоровье!Я готова сейчас умиреть,у меня просто шок,я его люблю просто до безумия и не могу поверить в происходящее,я просто на грани срыва,боюсь чтоб не сделать глупостей!КАК ДАЛЬШЕ ЖИТЬ КОГДА ЗНАЕШЬ ЧТО ОН МЕНЯ ЛЮБИТ НО ВМЕСТЕ МЫ НЕ БУДЕМ!!!
akiv68
странствующий суфий

До эпизода с "бабкой" - более менее сносные плагиатные сопли. "Бабка" - перебор. Туфта полная.
SATOR AREPO TENET OPERA ROTAS
shah-in-shah
Султан

Фото: 66

попустит, не боись.
olenina
Я есмь

Фото: 6

Очень здорово быть трезвыми и циничными суками (Ари, это не мат - это образ жизни). И падающего - толкни тоже вполне в масть. Но жизнь показывает, что стервам живется тяжелее чем "розовоочковым"(С) дурочкам, ибо плакать приходится темной-темной ночью глубоко под подушкой. И чтоб утром никто не догадался. Мы же знаем это? Знаем.

да и вообще, шутка повтОренная дважды становится несмешной:)
Китайский паровоз - это Venture. Такой же бронелобый и гонит.
void
китайский паровоз

Вы главное не отчаивайтесь...и по бабкам ходить не стоит, это всё вранье. Вы просто в это не верьте и "оно" к Вам не пристанет. А жить нужно, ничего поболит и перестанет, пересмотрите свои взгляды на мужчин. Займитесь работой, карьерой....УДАЧИ ВАМ!!!! И ЖЕНСКОГО СЧАСТЬЯ!!!
alforika
Девственный декан

Фото: 2

Чего делать? - Жить дальше! Просто взять себя в руки. Я вот тоже живу в ожидании, что моя "ляля" такое может мне выкинуть! Просто, когда морально готовишься, намного легче все воспринимать Оставьте и забудьте. Жизнь прододжается и она прекрасна, надо оптимистичнее смотреть в будущее, а наделав глупостей очень легко испортить жизнь людям, которые действительно вас любят, помните об этом
The only thing necessary for the triumph of evil is for good men to do nothing (Edmund Burke)
Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно (Данте)
Ничто не усиливает любовь так, как неодолимые препятствия (Лопе де Вега)
NellyMark
самая Абаятельная и привлекательная

Фото: 7

Очень здорово быть трезвыми и циничными суками (Ари, это не мат - это образ жизни). И падающего - толкни тоже вполне в масть. Но жизнь показывает, что стервам живется тяжелее чем "розовоочковым"(С) дурочкам, ибо плакать приходится темной-темной ночью глубоко под подушкой. И чтоб утром никто не догадался. Мы же знаем это? Знаем.

да и вообще, шутка повтОренная дважды становится несмешной:)

Вы темой ошиблись или чего-то такое знаете, чего мы еще пока не видим???
Изображение
Helgri
Султан-ПАША

У меня ооочень похожая ситуация. Скажу так - время лечит. А ещё нужно, чтобы разрушился в голове его "идеальный" образ. У меня вот недавно разрушился. Стало легче. Намного. Держись! Захочешь пообщаться - буду рада видеть в личке.
Всё будет хорошо!
Красивые женщины редко бывают одни, но часто бывают одиноки...
Olya_Koshkina
I am your problem

Фото: 38

П.С. Ничего тебе не сломали Это только сразу так кажется
Красивые женщины редко бывают одни, но часто бывают одиноки...
Olya_Koshkina
I am your problem

Фото: 38

Сколько лет ему? Опять ЗАСТАВИЛИ жениться.
... и жизнь прекрасна!

Все в наших руках. Поэтому их нельзя опускать
Lale_18
Цветок Солнца

Фото: 7

..чёт у нас столько тем на форуме появилось-одновременно почти,да еще и пользователи тока зарегятса,напишут и всё-тишина,да и темы чет однообразные....шо такоЙе
pupsik_vedma
..Йа ФеЙо..

Фото: 16

не, не ошиблась - вспылила
пара замечаний выше имхо верные
вы разве не видите, что в последнее время народ резвится? откровенную лажу запулит, а потом с сочувствующих пену тянет, не достало, нет? мне лично все равно, но за тех кто за помощью сюда идет реально жалко.
Светлану с собакой на конце хотя бы читать интересно, с юморочком персонаж и пишет без дурацких ошибок типа: "бонально"
____
я буду дооооолго гнаааааааать....
Китайский паровоз - это Venture. Такой же бронелобый и гонит.
void
китайский паровоз

Жизнь люди, как правило, сами себе ломают. Своими установками, своими стереотипами, своими ручками загоняя себя, жалея там где не надо, и распуская нюни....
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Ари
прирожденный дипломат

Фото: 1152

СДается мне, что это кто-то развлекается так: либо спер откуда-то истории и выкладывает их, либо сочиняет, а потом читает комменты.
Claudia84
Греческая царица

Фото: 300

СДается мне, что это кто-то развлекается так: либо спер откуда-то истории и выкладывает их, либо сочиняет, а потом читает комменты.

а смысл??
Life is short....eat dessert first!
Cristall
Coсktails & Dreams

Фото: 1

а я бы если бы его любила так жекак вы, стала бы его любовницей...
пусть лучше так...
хро? Хря?
karna
падишах

Фото: 6

Ну, разный может быть.
Например, просто развлекается человек. Или наоборот: собирает материал для статьи. Да мало ли чего!
Claudia84
Греческая царица

Фото: 300

,мне было позволено все что я хотела,естественно в тразумных пределах!

Мне вот интересно какие такие разумные пределы?А вообщето,так если вправду история,
живет дома,родители все ЗАОЧНО знакомы и дело к свадьбе.в каком смысле это дело
чибурда какая то,но бывает наверно
Лучше синицей по руке,чем журавлем по морде.
Снежана
Василиса-Микулишна

Снежана, не флудим. Модератор
Лучше синицей по руке,чем журавлем по морде.
Снежана
Василиса-Микулишна

Мне кажется как раз после предательства мужа, у вас уже должна быть железная закалка,тяжело первое время после предательства, а потом на смену обиде приходит злость на человека! А вообще по-бабкам не ходите, они вам наговорят всякой фигни, лучше сходите в церковь,если на душе уж очень плохо! А вообще нужно отвлеч себя от этих мыслей, заняться спортом, погулять с друзьями, устроиться на работу, чтобы не было свободного времени думать о плохом! Жизнь на этом не заканчивается,а наоборот начинается!
Изображение
Yulechka83
странствующий суфий

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь