СЛОМАЛИ ЖИЗНЬ!как дальше жить???

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Девочки, ну а если он и приедет?
Смоется от своей жены, прилетит сюда... А дальше?
Хватит ли у него сил тогда все разрулить? (или я что-то не дочитала?)

это Вы про кого? если про моего, то он с женой уже расстался(примерно месяц назад) и она уехала к себе на родину. по крайней мере так мне сказали он и его односельчане. сам он сейчас сидит в деревне один. работы опять нет, скорее всего. по вечерам наверное сидит пьёт в деревенской кафешке с мужиками
Изображение

Sefa Topsakal - "Korkuyorum" /forum/go/78fc03979c38b6017cf7df510874e761
AslanYavrusu
iyi ruh

Фото: 147

Живите с тем, что есть, любите раз полюбили. Не надо плохое думать, даже если вы не вместе. Когда надо - само отпустит.

это точно
Изображение

AslanYavrusu
iyi ruh

того человека надо тормошить любыми сигналами, чтоб не заснул там.

я за 2 года устала его тормошить... пока хочется просто пожить спокойно, без любовных переживаний и эмоций. да и звонки в Турцию не бесплатны. мои телефонные расходы за эти полтора месяца стали меньше
Изображение

AslanYavrusu
iyi ruh

[/quote]Лёля - про тебя не знаю.. не читала твою историю.. но если это тот же парень времён Владивостока.. ехал, ехал и не доехал который..[/quote]

сколько лет, сколько зим :)))))))
Очень вредно не ездить на бал, особенно когда ты этого заслуживаешь!
Tasssha
Навеки ваша!

У меня ситуация ну почти один в один. Только человек уже купил билет и сделал визу. И прямо накануне его выезда, ему (скажем так) там закатили грандиозный скандал, поскольку узнали про его планы... Испугался... но не за себя, а за сына своего...

он у Вас женатый? почему испугался за сына?
Изображение

AslanYavrusu
iyi ruh

Это я про вашего говорила. Упустила, видно, что он уже разошелся с женой своей.
"Только поэт или святой способен поливать асфальтовую мостовую в наивной вере,
что на ней зацветут лилии и вознаградят его труды" (С.Моэм 'Луна и грош')

Изображение
Lyolya_22
Innamorata pazza d'Italia(Clubber)

Фото: 737

[Ну уж нашли за что осуждать я же там написала - не нравится, не читайте Мне может хотелось самообманываться, я Вам этим какой-то ущерб причинила? нельзя самообманываться? если захочу, ещё буду это же лично моя жизнь. Каждый проживает какие-то свои испытания, которые ему суждены судьбой.

да ради бога самообманывайтесь-кому какое дело если мозги куриные.
Но то что у таких мамаш детей отбирать надо-это факт.
Это ж надо придумать:она на своего десятилетнего ребенка свои проблемы вешает.Рассказывает свои любовные поъхождения(пусть и без подробностей).Вы вобще нормальная*???Давно у доктора были???С головушкой -то дружите? Или идиотам у нас похоже разрешено рожать детей и потом издеваться над ними.
Материться хочется,никаких слов нет.Идиотка как есть идиотка.
Кто не рискует-тот рискует гораздо больше(с)
glory_ek
Султан-ПАША

Вот ведь дура вы неудовлетворённая жизнью по тексту сразу видно культурный человек не позволит себе так выражаться. сколько агрессии наверно проблем полно, да? потребность была где-нить нагадить, пакости написать?

никто проблемы на ребёнка не вешает, дура вы эдакая. ребёнок знает этого мужчину и вместе с нами гулял и ходил в кафе и т.д. естессно он спрашивает, приедет ли он. Обсудить с ним тему, приедет ли ТМЧ которого ребёнок прекрасно знает, не считаю навешиванием проблем.
Отбирать детей надо у хамок, подобных вам, видно что у вас внутри сущность гнилая, такие точно не могут воспитать достойного человека. могу нагрубить намного больше, но не буду опускаться ниже плинтуса, как некоторые дуры, которые срываются на абсолютно незнакомых людей чтобы пролаяться.
Можешь не стараться отвечать, я тебя заигнорила

надеюсь модератор твои грубости удалит мы оффтопим, и очень гадко
Изображение

AslanYavrusu
iyi ruh

СДается мне, что это кто-то развлекается так: либо спер откуда-то истории и выкладывает их, либо сочиняет, а потом читает комменты.

мне тоже так кажется
смысла,как во всех глупостях,- никакого!
а,если рассказ бедняжки - правда, то пусть это будет последним горем в ее жизни.
А что подумал Кролик - никто не узнал, потому что он был очень воспитанный кролик. (Винни-Пух)
[ URL ]
Lannna
даешь персональный титул!!..

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь