Во сколько лет,вы певый раз влюбились в турка?

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

в 29. в 30 попустило. надеюсь больше не повторится.....

....я одна-сeдина в гоlову... ...в 31.год( ) нагрянуlо ко мне сие чувство сиlьноe (2раз за жизнь)...и хоть не вместе-хоlю и lеlею до сих пор это чувство и bерегу!!!... ..ах какой же мужчина!!


ну я тоже стойко держалась до 29 - только романы курортные, а потом бац - и все, до сих пор не отпускает
Аватара пользователя
womaninred
Rebel angel
 
Сообщения: 969
Регистрация: 21 янв 2007

влюбленость у меня появлялась каждый год.когда я приезжала в турцию на отдых,но она быстро проходила.но полюбила в 19.год были вместе.теперь просто не могу жить без турции.
Аватара пользователя
crazykatya
чертенок в юбке!
 
Сообщения: 1644
Фото: 5
Регистрация: 22 окт 2006
Откуда: Киев,Украина

в 14 в турка в Швеции))
Аватара пользователя
golden_wasp
servet için susama
 
Сообщения: 169
Фото: 25
Регистрация: 23 сен 2006
Откуда: Guney Palmira

Ну нет! Я тут видимо самая поздновлюбившаяся... На 40-м году меня угораздило! До сих пор не отпускает, с переменным успехом все происходит: ссоримся, миримся и наоборот... Зато я полюбила Турцию, благодаря этой любви... Хорошо хоть не безответно!
Аватара пользователя
Alyena
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 140
Фото: 501
Регистрация: 25 дек 2006
Откуда: Winchester (UK)

в 16,такое странное чувство было...И отношения такие необычные... Тем и зацепил) Хотя сначала ни фига даже и не понравился совсем! Ну потоооом!!!!! Сами понимаете)))) Второй год уже ...
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
CRYSTALL1602
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 136
Фото: 159
Регистрация: 06 сен 2007
Откуда: Россия,Саратов

а мне всю жизнь нравились восточные мужчины. а первая любовь была в 14
Аватара пользователя
mavis_Sabahat
Afranjiya
 
Сообщения: 333
Фото: 80
Регистрация: 13 апр 2007
Откуда: Kiev

В 24 года!!! И до сегодняшних дней у меня взаимная любовь!!!
Аватара пользователя
ENSMHD
падишах
 
Сообщения: 376
Регистрация: 28 сен 2007
Откуда: Москва

Ого темка,влюбилась короче в 15,любила три года почти и разлюбила в 18,хороший мальчик,но я видать повзрослела чтоль,не любовь наверно,турок один был,и как то до мущин турецких по барабану,я люблю но уж больно форум классный
Лучше синицей по руке,чем журавлем по морде.
Аватара пользователя
Снежана
Василиса-Микулишна
 
Сообщения: 11879
Фото: 2
Регистрация: 25 июн 2007
Откуда: Москвы

нууу Таркан это и моя любовь, с детства... помню как он отплясывал на старой волге... эээххх...

отплясывал на старой волге??????? когда это было??????? где???? почему я пропустила??????


как?? клип на песню шыкыдым, там старая такая раритетная волга помоему ГАЗ 21 , много девушек к нему ломилось, а потом он на крыше этой волги танцевал под дождем чтоли (ужо не помню)... это был первый клип который я увидела и влюбилась в него... оч старый клип...

о, господи!!! я уже больше 10 лет влюблена в Таркана и до сих пор не видела этого клипа???? или я его не помню...позор на мою голову...Боже, как же я такое пропустила...девушки ломились к нему в волгу, а он танцевал под дождём...мама мия... ...видимо, я слишком мала была, чтобы по достоинству оценить всё велколепие момента...ё-моё, Таркан на волге, а я тут сижу...девочки, срочно покажите мне этот клип!!! где его можно взять???
....анталийское солнце в глазах....
Аватара пользователя
Jennyfer
from Sibiria with lovе
 
Сообщения: 763
Фото: 9
Регистрация: 08 окт 2007
Откуда: Russia, Omsk

лет 15 мне было когда 1ый раз в приехала и помню как всё ходила и причитала: "Почему ж у нас то нет таких мальчикоооов?!..ухоженные,уложенные..никаких клетчатых трусов семейных..и т.д " Ну тогда эт конечно не серьозно было.А влюбилась в гАрячего турЭцкого парня год назад.С тех пор и длицца..
Аватара пользователя
Crystall
Yeşıl gözler
 
Сообщения: 272
Фото: 2
Регистрация: 19 мар 2007

нууу Таркан это и моя любовь, с детства... помню как он отплясывал на старой волге... эээххх...

отплясывал на старой волге??????? когда это было??????? где???? почему я пропустила??????


как?? клип на песню шыкыдым, там старая такая раритетная волга помоему ГАЗ 21 , много девушек к нему ломилось, а потом он на крыше этой волги танцевал под дождем чтоли (ужо не помню)... это был первый клип который я увидела и влюбилась в него... оч старый клип...

о, господи!!! я уже больше 10 лет влюблена в Таркана и до сих пор не видела этого клипа???? или я его не помню...позор на мою голову...Боже, как же я такое пропустила...девушки ломились к нему в волгу, а он танцевал под дождём...мама мия... ...видимо, я слишком мала была, чтобы по достоинству оценить всё велколепие момента...ё-моё, Таркан на волге, а я тут сижу...девочки, срочно покажите мне этот клип!!! где его можно взять???


держи /forum/go/5dbc0a4b62e6087f572f95c690395d46
''You are looking for God.That is the problem'' (Rumi )
Аватара пользователя
kassiopeya353
Yunus&Elena
 
Сообщения: 411
Регистрация: 05 сен 2007
Откуда: Ankara

в 20 и на всю жизнь за что и благодарна БОГУ ,что свел нас вместе
''You are looking for God.That is the problem'' (Rumi )
Аватара пользователя
kassiopeya353
Yunus&Elena
 
Сообщения: 411
Регистрация: 05 сен 2007
Откуда: Ankara

в 16 лет в свою первую поездку в Туркей.Как тока школу закончила,поступила в вуз и рванула отдыхать,вот и пропала там совсем.Но слава богу достаточно быстро пришла в Москве в себя.потом ещё года 3 только восточные мужчины нравились(турки в частности),но потом прошло это,как тока встретила свою вторую половинку.


Слава богу, я не в 16-ть!!! Потому что не понятно чем бы в тот период гормональных бурь и буйства страстей эта любовь закончилась для меня...

Моя любовь к турку случилась в 25... Я хоть и потеряла голову тогда, но по крайней мере для меня все это прошло менее болезненно, чем могло бы быть в 16-ть...

Тоже встретила свою половину на родине , надеюсь, что навсегда... но не смотря на это, люблю Турцию всей душой (так что даже муж немного меня к ней ревнует)....

а мой экс турецкий любимый приснился мне где-то на днях - интересно к чему бы это?!
Аватара пользователя
Koshka_Moshka
Сама по себе
 
Сообщения: 253
Фото: 1
Регистрация: 09 ноя 2007
Откуда: Russia

Бозе, я тоже в 17 лет влюбилась в Таркана
A woman's hopes are woven of sunbeams
Аватара пользователя
yfcnz
Zumrutgozlu
 
Сообщения: 2797
Фото: 28
Регистрация: 08 мар 2005
Откуда: Nowhereland

дык, а я не о Таркане, у меня свой ангелочек есть, намого милее , которого я люблю безумно б вот так воть....
''You are looking for God.That is the problem'' (Rumi )
Аватара пользователя
kassiopeya353
Yunus&Elena
 
Сообщения: 411
Регистрация: 05 сен 2007
Откуда: Ankara

хмммммм...
первый раз в любилась в турка в 15 лет, но не знала что он турок.. думала грек
второй раз в 21 год
третий раз в 22..

а потом тАААк влюбилась в 26 лет, что оказалось до этого я совсем даже и не влюблялась ... люблю до сих пор, уже почти 4 года.. тока он не турок оказался .. араб родившийся и живущий в турции (гражданство турецкое).. значит можно считать турком..
Аватара пользователя
imp
imp & imp
 
Сообщения: 4370
Фото: 47
Регистрация: 23 мар 2007

А у меня уже прошло...собираюсь во второй раз)) кандидаты здесь найдутся?
[color=666666] Боже, дай мудрости, чтобы понять мужчину, дай любви, чтобы прощать его, терпенья - чтобы выдержать его характер. Только сил не давай, а то убью его на хер. [/color]
Аватара пользователя
Byyf
Обожашка
 
Сообщения: 5729
Фото: 50
Регистрация: 25 ноя 2007
Откуда: Юкрейна!

А у меня уже прошло...собираюсь во второй раз)) кандидаты здесь найдутся?


ой молочинка!!!! собирай чемодан и в турляндию!! там стоооооооока кандидатов, отбиваться устанешь!!!!
Аватара пользователя
imp
imp & imp
 
Сообщения: 4370
Фото: 47
Регистрация: 23 мар 2007

Да ну, еще время на поиски терять))) Я себе здеся, за компом найду и на готовенького поеду)))
[color=666666] Боже, дай мудрости, чтобы понять мужчину, дай любви, чтобы прощать его, терпенья - чтобы выдержать его характер. Только сил не давай, а то убью его на хер. [/color]
Аватара пользователя
Byyf
Обожашка
 
Сообщения: 5729
Фото: 50
Регистрация: 25 ноя 2007
Откуда: Юкрейна!

v 17..lychwe b temy sozdali kogda yje konchitsa eta lyubov' k tyrkam...konza i kraya net
Аватара пользователя
Белла
Роксолана
 
Сообщения: 187
Фото: 1
Регистрация: 23 фев 2007
Откуда: Kiev-Antalya

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28