не сказала ему о ребенке :(

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

а чего пипец то? у нас есть категория дев, которым не ЗАМУЖ туда надо , а ТУДА замуж надо. И уж они готовы разбиться, чтоб только приняли!!!!!

[/quote]

Не уместен ваш комментарий. Мне как раз ТУДА и не надо! И ищу я мужчину, который будет любить меня и которого я буду любить. А если бы хотела замуж ТУДА то давно бы уже была ТАМ, так как предложений хватало и в страны гораздо получше, чем Турция.
Но это же форум... так что спасибо за мнение :bugaga_uff:
shirin

shirin, а чего вы мучаетесь раньше времени без повода? Загляните в соседнюю тему... Там вот такой же курд с востока из "современной" семьи даже свататься к девушке и ее родителям ездил и детей они уже делали, а вот про жену и ребенка сказать "забыл" :bugaga_uff: и ничего! Все ок.
а вы уверены, что ваш вам прям всю правду про себя рассказал? Это ж инет, виртуальное общение. Так что расслабьтесь и получайте удовольствие.
realkiz
падишах

shirin, я так то не конкретно о вас писала. Есть такие вот и всё ))))
Изображение
YalanDunya
турецкий партизан

Фото: 78

Да элементарно, после встречи либо она либо он друг другу не понравятся.. Делят шкуру неубитого медведя
на самом деле можно все, главное-не оставлять улик..
Nazz
Strong..tender..

Фото: 12

shirin писал(а):
Не уместен ваш комментарий. Мне как раз ТУДА и не надо! И ищу я мужчину, который будет любить меня и которого я буду любить. А если бы хотела замуж ТУДА то давно бы уже была ТАМ, так как предложений хватало и в страны гораздо получше, чем Турция.
Но это же форум... так что спасибо за мнение :bugaga_uff:

ну и чем вас привлек курд с востока из "современной" семьи среди прочих кандидатов из стран получше турции?
Elis1
Султан-ПАША

Elis1 писал(а):ну и чем вас привлек курд с востока из "современной" семьи среди прочих кандидатов из стран получше турции?

Данный топик не об этом. Если я захочу обсудить именно моего курда, я создам отдельную тему :smile3:
shirin

Вообщем, если кому интересно... продолжение истории.
Начала я разговор издалека.. о разности менталитетов, религий, культур и тд. Долго мы об этом говорили. Потом перевела разговор на то, что он не все обо мне знает. Потом рассказала, что в прошлом был у меня мужчина, с которым я жила 5 лет. Последовало обсуждение этой темы. Он писал, что для них это, конечно, все плохо. Но он любит меня (уже любит) и я для него очень важна. И он уважает мою жизнь. И хочет быть со мной, не смотря ни на что. Ладно, думаю.. надо добивать. высылаю ему фотку с дочкой. Он не понимает !! Спрашивает " а кто эта девочка?"... И тут я пишу ему целое сочинение, что это моя дочка и рассказываю о причинах, почему я не рассказала сразу всего этого... Ответа пока не получила.... Ну что ж... все, что случается - все к лучшему...
shirin

shirin, интересно, интересно.. Пишите как там у него идет процесс переваривания)

Здесь было много историй, и с детьми ТУДА тоже уезжали. Но чаще все-таки за турок выходили. Курды-это другая история.
Я лично знаю пример, где девушке было предложено оставить ребенка в России и не говорить о своем прошлом родственникам мужа. Перед ними она должна была быть девственно чиста. Жоних был из Мардина. Самый восток турецкого Курдистана.
Девушка пошла на условие, но позже вернулась в Россию. Одна, естественно.

Должна быть ооооочень веская причина чтобы курд взял в жены женщину не только бывшую замужем, что уже не есть хорошо, а еще и с ребенком.
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Baro-nessa
фон Штраббс

Фото: 124

Что тут сказать... для него это проблема и быть он со мной не может. "Ты мать, у тебя ребенок. Я не могу... Мы не можем быть вместе" - его слова. А у меня слезы из глаз. Я сама во всем виновата. Привыкла, правды не сказала. Получила, что хотела.
shirin

shirin, по крайней мере он вам все честно сказал, не стал пудрить мозг и давать пустых обещаний.
MissMatroskina
Legal Alien

Фото: 20

shirin, Бог вас уберег. Скажите спасибо, перекреститесь. найдете нормального мужчину, а не с такой "современной семьей" с черт знаете какого места. А тем более у вас дочь! Вы бы ее туда повезли?!
realkiz
падишах

Я надеялась, что он поймет. Не уже ли это действительно так ужасно... он твердил мне, что для не важны ни религия, ни культура, ни страны и языки, только любовь и чувства между двумя людьми. "Я думал о будущем с тобой, я был счастлив... а сегодня ты сожгла все мои мечты и надежды"
Мне как-то и обидно с одной стороны, а с другой... ведь если бы любил (насколько это возможно любить онлайн), если бы и вправду важна я для него была, это не стало бы помехой.
shirin

Девушки, пожалуйста, кто может помочь? Спать не могу, все об этом думаю. Хочу написать ему письмо, так сказать. Но английский у него не слишком хорош, часто меня не понимает. А с турецким я сама не справлюсь. Кто может помочь с переводом с русского на турецкий, отзовитесь, пожалуйста...
shirin

shirin, ТЫНЦ
По слухам, кроме интернета
другие формы жизни есть:)
Рыжая

Фото: 80

realkiz писал(а):shirin, Бог вас уберег. Скажите спасибо, перекреститесь. найдете нормального мужчину, а не с такой "современной семьей" с черт знаете какого места. А тем более у вас дочь! Вы бы ее туда повезли?!

Да я туда и не собиралась. Мы о Стамбуле думали. Хотя кто там его знает....

Мне вообще тааак плохо сейчас. Что, кажется, даже жалею, что рассказала. Но дальнейшее умалчивание было бы просто верх эгоизма. Все равно потом бы узнал. Только вот... мысль такая. Вдруг мы бы в реале встретились, любовь и все-такое, вдруг бы тогда он понял, что любовь реальная и не отпустил бы меня и не испугался ничего бы. Знаю, это глупости...это мысли бессонной ночью в слезах. Поплакала я немного... обидно, я ж успела привязаться к нему..... сумасшедшая :fool:
shirin

shirin, все что ни делается, все к лучшему. И главное, ни в чем себя не вините. ВЫ ничего плохого не сделали.
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Ари
прирожденный дипломат

Фото: 1152

shirin писал(а): Вдруг мы бы в реале встретились, любовь и все-такое, вдруг бы тогда он понял, что любовь реальная и не отпустил бы меня и не испугался ничего бы.

успокойте же мой пытливый ум наконец: вас саму-то ничего не пугает в этой истории из серии тётечек в платочках, восседающих на подушках?
Elis1
Султан-ПАША

shirin писал(а):Мне вообще тааак плохо сейчас. Что, кажется, даже жалею, что рассказала. Но дальнейшее умалчивание было бы просто верх эгоизма. Все равно потом бы узнал. Только вот... мысль такая. Вдруг мы бы в реале встретились, любовь и все-такое, вдруг бы тогда он понял, что любовь реальная и не отпустил бы меня и не испугался ничего бы. Знаю, это глупости...это мысли бессонной ночью в слезах. Поплакала я немного... обидно, я ж успела привязаться к нему..... сумасшедшая :fool:

Так! Соберись, тряпка! :girl_hospital: Ничего страшного не произошло..само отвалилось, вот если б после реальной встречи бы он так поступил, ыбло бы гораздо обиднее..или что, теперь под страхом, что уйдет, скрывать родное дитя?
У меня у самой сын..на тот момент, когда я познакомилась со своим турком..он не знал о ребенке, но у нас и серьезного ничего не было, просто встречались, гуляли и т.д. Но когда он сказал-все не могу, сейчас приеду к тебе домой, я сразу предупредила, что дома я не одна, есть ребенок. Его это ничуть не испугало, наоборот, как приехал, первым делом сказал-показывай , была ночь, ребенок 10 сон уже видел..
всем известно, если мужчина любит женщину, полюбит и ее ребенка, какой бы он там восточный весь из себя не был, а так он просто козел :girl_sigh:
на самом деле можно все, главное-не оставлять улик..
Nazz
Strong..tender..

Фото: 12

для некоторых мужчин,как и для женщин, вопрос наличия ребёнка от прежних отношений,для последующего брака, принципиален-нет и всё.
Последний раз редактировалось lapa812 2015/09/22 12:43, всего редактировалось 1 раз.
lapa812
Похитительница лаймов

Фото: 36

shirin, что вы надеетесь в ответ на ваше письмо получить? Ну что??? Он отверг вас, отверг вашего ребенка, зачем унижаться с объяснениями?
Постоянно забываю спросить незнакомых людей в интернете, как мне лучше жить и о чём писать
Изображение
Маринкааа
Aptal asik

Фото: 21

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь