Синдом вранья!!!

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Синдом вранья!!!

Сообщение Zanzy | 2008/03/17 01:20
Вот у меня щас назревают новые отношения, слава богу с русским мальчиком, но вот этот синдром вранья не оставляет в покое. Я же умом понимаю, что не все врут, что хуже моего бывшего , таких просто нет, но в душе постоянно не доверие. постоянно подозрение. Хоть я и понимаю что ему просто не смысла врать, но это гадкое чувство постоянно рядом. ПРосто кошмар!!! И что я с такой фигней всю жизнь буду жить что ли?
КОРОНА НА ГОЛОВЕ У МУЖЧИНЫ - ЭТО НАБОЙКА ОТ МОЕГО КАБЛУКА!!!!
Изображение
Аватара пользователя
Zanzy
Ангельское лицо
 
Сообщения: 440
Фото: 49
Регистрация: 13 июн 2007

Немного притупится, но, наверное, останется. Это опыт так приходит, куда деваться. Конечно, многое зависит от того, какой человек будет рядом. Надеюсь, у него хватит терпения тебя отгреть. В чем и желаю удачи.
Изображение
И дважды мама:)
Аватара пользователя
ola_t
Mutlu Eş
 
Сообщения: 6773
Фото: 6
Регистрация: 16 окт 2007
Откуда: Стамбул

Оооооооооо,моя милая,после турлюбви я долго отходила,справилась вроде,
а что тебя так волнует?Не надо сравнивать,спокойней,позновай человека,
исследуй его,примеряй к себе,может бред пишу,но все таки приглядись к нему,
он или не он,но уж не дай бог что было с этим тайским придурком.
Лучше синицей по руке,чем журавлем по морде.
Аватара пользователя
Снежана
Василиса-Микулишна
 
Сообщения: 11879
Фото: 2
Регистрация: 25 июн 2007
Откуда: Москвы

Вот у меня как чувство самосохранения, по щелчку что то включается, какая то стена, и все!!!! не допускаю я человека к себе близко, холодно ему со мной будет!!!И самой с осбой тоже холодно!!
КОРОНА НА ГОЛОВЕ У МУЖЧИНЫ - ЭТО НАБОЙКА ОТ МОЕГО КАБЛУКА!!!!
Изображение
Аватара пользователя
Zanzy
Ангельское лицо
 
Сообщения: 440
Фото: 49
Регистрация: 13 июн 2007

Вот у меня щас назревают новые отношения, слава богу с русским мальчиком, но вот этот синдром вранья не оставляет в покое. Я же умом понимаю, что не все врут, что хуже моего бывшего , таких просто нет, но в душе постоянно не доверие. постоянно подозрение. Хоть я и понимаю что ему просто не смысла врать, но это гадкое чувство постоянно рядом. ПРосто кошмар!!! И что я с такой фигней всю жизнь буду жить что ли?

та же фигня
Аватара пользователя
russian~girl
take it easy
 
Сообщения: 14423
Фото: 0
Регистрация: 13 окт 2006

Турецкие мужчины такие горячии, их речи так греют уши, а в итоге только замораживают, женщины становятся холодными, с льдинкой вместо сердца!!!!
КОРОНА НА ГОЛОВЕ У МУЖЧИНЫ - ЭТО НАБОЙКА ОТ МОЕГО КАБЛУКА!!!!
Изображение
Аватара пользователя
Zanzy
Ангельское лицо
 
Сообщения: 440
Фото: 49
Регистрация: 13 июн 2007

ага,у меня так после отношений с московским турком.года 2 прошло,а синдром остался.теперь у меня с доверием проблемы.словам не верю вообще-если носом только ткнут в факты-тогда поверю,что правда.а так доверять не могу.но,может,оно так и лучше....не знаю...с одной стороны,когда доверяешь-то не накручиваешь себя,спокойно живёшь и отношения строишь,но с другой стороны-доверяешь так доверяешь,а потом тебе так этим доверием по башке....вообщем,хрен его разберёт что лучше.
...bir gün aşklar biter, hatıralar kalır,
kimi seversen sev hep hatırlatır
sanma bir başkası yerimi alır
gelenler gideni elbet aratır...
Аватара пользователя
Dalie
Птица Феникс
 
Сообщения: 10457
Фото: 295
Регистрация: 11 апр 2006
Откуда: Izmir

У меня та же фигня была....потом думала что прошло (на первые месяца 4) а потом началось: не доверяла абсолютно. Стала маньячкой-истеричкой какой-то: все время с ним была, если кто позвонит-кто звонил? вконтагте сообщения-кто такая? и т.д....полный контрольл....еще хуже было от того что у него все знакомые-друзья-девушки....мальчик тож русский был...эт я после турлав такая была...в общем мальчик терпел терпел, потом разлюбил, да я и тоже...в итоге не выдержала-сама ушла...
Так что если заметишь у себя такие же синндромы-срочно все это из себя искореняй
Life is short....eat dessert first!
Аватара пользователя
Cristall
Coсktails & Dreams
 
Сообщения: 5029
Фото: 1
Регистрация: 06 фев 2008
Откуда: S-P

А я стала очень спокойно относиться к словам "Я тебя люблю". Когда слышишь это от каждого встречного турка - то они как-то и ценность теряют что ли, несерьезно к ним относишься. И когда "Я тебя люблю" русский говорит, а у меня - спокойная реакция, то очень удивляется. Для него то это серьезные, обдуманные слова. Вот так действительно становишься холодной к словам... а ведь может быть действительно кто-то их искренне произносит...
Аватара пользователя
Valerynv
Вечерняя Звезда
 
Сообщения: 785
Фото: 1
Регистрация: 06 сен 2007

Просто не относись пока слишком серьезно к этим отношениям, а со временем твой мужчина возможно докажет, что ему можно доверять.
Изображение
Аватара пользователя
Ne_naivnaya
янычар
 
Сообщения: 89
Регистрация: 03 мар 2008
Откуда: Алматы-Москва

а мне кажется что лучше "перебздеть чем недобздеть" прошу прощения за лирику
конечно неприятно сомневаться , но разве лучше сидеть в розовых очках а потом рвать на себе волосы?
Изображение
Аватара пользователя
YalanDunya
турецкий партизан
 
Сообщения: 5016
Фото: 78
Регистрация: 13 фев 2008
Откуда: село Хурмовка

ага,у меня так после отношений с московским турком.года 2 прошло,а синдром остался.теперь у меня с доверием проблемы.словам не верю вообще-если носом только ткнут в факты-тогда поверю,что правда.а так доверять не могу.но,может,оно так и лучше....не знаю...с одной стороны,когда доверяешь-то не накручиваешь себя,спокойно живёшь и отношения строишь,но с другой стороны-доверяешь так доверяешь,а потом тебе так этим доверием по башке....вообщем,хрен его разберёт что лучше.


вот я тоже думаю что нефиг языком трепать..ты сделай, вот тогда и будет всё ясно.
а обманываться или нет это выбор лично каждого
Изображение
Аватара пользователя
YalanDunya
турецкий партизан
 
Сообщения: 5016
Фото: 78
Регистрация: 13 фев 2008
Откуда: село Хурмовка

Да, у меня та же ситауция, самоощущение порой как у Джеймс Бонд в юбке, никому не доверяю. И вобщем-то привыкла, а чтобы это не становилось проблемой в отношениях с русским мч, стараюсь не выражать внешне никак своего недоверия. Услышу от него что-нибудь, выражу восторг и жду когда действиями подтвердится. А по поводу "Я тебя люблю", по-русски для меня это звучит все-таки сильнее. По-турецки когда говорят, вообще внимания не обращаю.
BiZ öYLE DEğiLiZ, HAYAT öYLEDIR
Аватара пользователя
Mantikli
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1284
Фото: 0
Регистрация: 26 фев 2008

Да точно,по русски сильнее конечно,мне мой любимый через 2 месяца признался в любви,
чуть в обморок не упала,так это красиво звучало
А синдром вранья присутсвовал еще полгода наверно,постепенно к полному доверию приходить стала,
сейчас кажись здорова
Лучше синицей по руке,чем журавлем по морде.
Аватара пользователя
Снежана
Василиса-Микулишна
 
Сообщения: 11879
Фото: 2
Регистрация: 25 июн 2007
Откуда: Москвы

и у меня таже фигня после бывшего , постоянно подозреваю и недоверяю , сама себе что то накручиваю и потом сама от этого страдаю . И ведь головой понимаю что не все люди одинаковые но немогу побороть это чувство недоверия. Надеюсь пройдет.
Я блуждаю во мраке, но не испытываю страха, ибо со мной господь.
Аватара пользователя
Altin
Злата
 
Сообщения: 1382
Регистрация: 31 мар 2005
Откуда: Сердца Европы

у меня с доверием проблемы.словам не верю вообще-если носом только ткнут в факты-тогда поверю,что правда.а так доверять не могу.


Как по мне - на начальных этапах отношений лучше не доверять, чем доверять и получать по лбу своей же доверчивостью. Тем более, если уже есть негативный опыт. Доверие нужно заслужить. Вот пускай и заслуживают.
Аватара пользователя
KVITKA
Золотая Рыбка
 
Сообщения: 12380
Фото: 30
Регистрация: 31 окт 2006
Откуда: из артишоковой касты

А я стала очень спокойно относиться к словам "Я тебя люблю". Когда слышишь это от каждого встречного турка - то они как-то и ценность теряют что ли, несерьезно к ним относишься. И когда "Я тебя люблю" русский говорит, а у меня - спокойная реакция, то очень удивляется. Для него то это серьезные, обдуманные слова. Вот так действительно становишься холодной к словам... а ведь может быть действительно кто-то их искренне произносит...
...девочки,ну есть же разница произнесенным словам"я тебя люблю"..интонация,обстановка,обстоятельства,в конце концов адекватная оценка происходящего между вами...и вообще,учитывая различное восприятие любви каждым,то тоже не факт,что многие врут... у каждого своя любовь и свой определитель для признания...
..по теме...синдрома этого не страшусь и доверяю.. просто стараюсь много наблюдать за человеком и размышлять над его поведением.
Изображение А когда Принцессе очень сильно хотелось замуж, она устраивала генеральную репетицию: закручивала папильотки, надевала домашние шлепанцы и передник и отправлялась на королевскую кухню варить борщ.Через пару часов желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.
Аватара пользователя
ket_bebek
Влюбленная гейша
 
Сообщения: 9858
Фото: 256
Регистрация: 08 апр 2007
Откуда: Рига,Латвия

вот это точно!этим словам своё место и время.ну и + всё должно подкрепляться действиями.т.е. если человек говорит,что любит и соответственно ведёт себя,как влюблённый в вас,совершает соответствующие поступки,то вполне вероятно,что он действительно любит.
...bir gün aşklar biter, hatıralar kalır,
kimi seversen sev hep hatırlatır
sanma bir başkası yerimi alır
gelenler gideni elbet aratır...
Аватара пользователя
Dalie
Птица Феникс
 
Сообщения: 10457
Фото: 295
Регистрация: 11 апр 2006
Откуда: Izmir

А я стала очень спокойно относиться к словам "Я тебя люблю". Когда слышишь это от каждого встречного турка - то они как-то и ценность теряют что ли, несерьезно к ним относишься. И когда "Я тебя люблю" русский говорит, а у меня - спокойная реакция, то очень удивляется. Для него то это серьезные, обдуманные слова. Вот так действительно становишься холодной к словам... а ведь может быть действительно кто-то их искренне произносит...

-
-
-
Ооооо! Я вообще теперь спокойно реагирую на слова Я тебя люблю! потому что мужчины, да и вообще каждый вкладывает в это понятие своё.
я тебя люблю = ты мне очень нравишься,
я тебя люблю = я тебя хочу,
я тебя люблю = я обожаю тебя,
я тебя люблю = мне нравятся твои волосы (запах, кожа, туфли, изгиб шеи и т.д.)
я тебя люблю = ты так красиво выглядишь сегодня,
я тебя люблю = я потратил на тебя кучу времени и бабок,
я тебя люблю = поехали со мной в отпуск на берег океана,
я тебя люблю = мне больше не с кем счас встречаться,
я тебя люблю = останься со мной на ночь,
я тебя люблю = будь моей,
я тебя люблю = переезжай ко мне жить...
ну и так далее...
как разобраться где истинное не однодневное! чувство ???
Иногда приходиться быть чёрствым сухарём - любишь ? - ну и отлично! продолжай любить в том же духе! да ! очерствели мы. похолодели наши сердца! ужасть!!!!!! не хочу так...а что поделать? я ж не машина тоже!
Аватара пользователя
Sleeping_beauty
Султан
 
Сообщения: 881
Регистрация: 08 ноя 2007

..еще-я тебя люблю=ты моя муза,мое вдохновение..(такое не облагается обязательствами и налогами )..
Изображение А когда Принцессе очень сильно хотелось замуж, она устраивала генеральную репетицию: закручивала папильотки, надевала домашние шлепанцы и передник и отправлялась на королевскую кухню варить борщ.Через пару часов желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.
Аватара пользователя
ket_bebek
Влюбленная гейша
 
Сообщения: 9858
Фото: 256
Регистрация: 08 апр 2007
Откуда: Рига,Латвия

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21